Мое ночное происшествие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoFrenDiy
18.12.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Нет, я понимаю, может быть это грубо и неправильно, НО! Жизнь и смерть уже распорядилась с водилой! Сел за руль пьяным - РАССТРЕЛЯТЬ! И слава богу что ушёл и никого не задел. Жалко девочек, которые с убийцей-отцом в машине оказались, но... РАССТРЕЛЯТЬ! Это снова же нажрётся и поедет! А так хоть будет шанс у детей вырасти НОРМАЛЬНЫМИ, а не под воспитанием этого существа!
 
[^]
manatee
18.12.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Ламантинка

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 63
Дай Бог тебе здоровья, Человечище! bravo.gif
 
[^]
oriolun
18.12.2013 - 12:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Они не поднимали трубку, потому что стыдно за то, что сразу не успели поблагодарить. Этот народ, зачастую, закомплексованный весьма и со своими тараканами. Фотик - скромная хоть какая-то благодарность, поэтому не суди их строго.
 
[^]
artsimbirsk
18.12.2013 - 13:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 389
ТС молодец, а алкаши за рулем задолбали!!! На них наплевать, а вот дети гибнут:(((
 
[^]
CATAH
18.12.2013 - 13:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Я как то телефон нашёл ... Позвонил по номеру, записанному как "Дом" изъявил желание вернуть.... договорились встретится... Через некоторое время звонок... (другой голос)"Да вы наверное его украли, вознаграждение вымогаете, БЫСТРО везите его по такому то адресу а то я заяву в ментовку напишу" (Я свой номер для связи оставил).. Бросил трубку, отнёс в ментовку (к знакомому) Написал заявление (нашёл передаю милиции)...
Оказалось телефон краденый. Истинный владелец оказался другом (бывшим) типа, с который меня ментовкой пугал... А на хама телефонного, впоследствии поступило ещё 2 заявы. Оказывается он периодически у друзей таскал всякое....
 
[^]
skeletron
18.12.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
ТС, ты про какую благодарность? Ты ж для них теперь первый враг! За вождение пьяным с ДТП и пострадавшими у мажика права отнимут и штраф вкатают. Так что радуйся, что они сами "от благодарности" тебе в репу не дали.
Хотя ты поступил, в целом, правильно.
Сам я тоже остановился бы, и скорую с ментами тоже вызвал бы. только вот возить пострадавших (и оставлять свою семью ночью на дороге!) не стал бы.
 
[^]
Motomoto
18.12.2013 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Вытаскивал как то тоже из перевёртыша студента одного, интерессна цепная реакция, первые проскакивают мимо, но видя что к машине бежит кто то начинают присоеденяться, когда уж в принцыпе делать и нечего... заставил их выставить знак аварийки, и убрать хлам с дороги.
Дождались скорую, полицаев, передали пациента, супруга как могла отмыла ему рожу.
Так о чём я, пацанчик этот в сознании был, хоть и в кровище, я дал свою мобилу дабы он позвонил родителям. Мой номер у них видать остался.
Недели через две отзвонился отец парня, благодарил, хотел подарок завести, я отказался.
Месяца так через три сам " крестник" позвонил, предложил встретиться и тоже отблагадорить.
Потом позвонил тот, кого я вообще не ожидал услышать, виновник аварии, и тоже хотел передать подарунок...сказать что я охренел, ничего не сказать.
Всем троим я говорил одну и ту же фразу, не стоит благодарности, я был бы рад, если бы не дай бог с мною случилось бы подобное и мне помогли бы.
Просто когда они оба в пахату вылетели, пацанчик перевернулся, а виновник просто застрял далеко от дороги, я был единственным, кто затормозил и как был в одет в светлом попёр в пахоту. Первые машин шесть просто проехали мимо...
Люди не будьте безраличны к чужому горю и несчастъю, ведь иной раз эти минуты могут спасти чъю то жизнь...
П.С. ехали мы тот раз в замок Нойшваннштайн ( тёщу вёз посмотреть )... отмыться мне так и не получилось, весь день ходил как бичара в грязных джинсах, и заляпанный кровъю, но как то было хорошо на душе, и насрать было на удивлённые взгляды других.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 18.12.2013 - 14:14
 
[^]
DIXI
18.12.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 2
ТС молодец ! Горе-отцу желаю одуматься и перестать бухать за рулем пока не загубил чью то жизнь (не по наслышке знаю чем заканчиваются пьяные поездки..)
Сама десять лет за рулем. Всегда останавливаюсь и помогаю если вижу ДТП. Один случай вспомнился , надеюсь тс не против будет моего небольшого рассказа:
Лето 2004го, я молодая еще совсем девчонка, решила с подругой прокатиться в гости к подруге за 100 км . Дорога неплохая, но не федералка - всего две полосы - встречка и наша. перед нами тошнит девятка точь в точь как моя, только не тонированная - успеваю разглядеть в машине троих . Перед той девяткой тащится фура , обойти нам ее не удается достаточно долго, тк встречка потоком сплошным, вот и едем мы смиренно за фурой. впереди мост. вдруг по действиям девятки понимаю, что фура резко тормозит и девятке не хватает расстояния затормозить, она тыкается на встречку - там поток, она резко маневрирует на обочину , а фура оказывается с прицепом и передней частью уже занимает всю обочину (этот дебил не показал поворотник что паркуется) в итоге девятке не хватает места на обочине и она ,заваливаясь на бок, скатывается колобком с достаточно большой горы в кювет. Не знаю откуда у меня это в тот момент и как получилось, но четкий алгоритм действий я помню до сих пор: пока подруга рядом в шоковом состоянии кричу ей "вызывай скорую", жму аварийку, дергаю ручник , выпрыгиваю из машины, бегу к месту перевертыша, заглядываю в кювет и вижу девятку на дне на колесах, но кузов весь как мятая фольга от шоколадки - водитель без сознания весь в крови, а две женщины шатаясь выходят из машины (явные признаки сотрясения у обоих, а у одной еще и явные признаки беременности ) начинаю спускаться к ним, цепляясь за траву, пару раз чуть сама не срываюсь. на полпути моем в себя приходит и водитель, а женщины уже достали аптечку и кричат мне, что все нормально. я решаю поднятся и убедится, что подруга вызвала скорую, но застаю ее в машине в той же позе с зажатым телефоном в руках , узнаю что связи нет , проверяю свой телефон - тоже. бегу к водителю той фуры, который даже не заметил, что изза него машина в кювете.. трясу сорокалетнего мужика за грудки со словами "с.ка для кого ПДД придумали!!" спрашиваю про телефон отвечает нет телефона , и тут я просто не раздумывшая встаю на середину трассы между полосами и жестами торможу приезжающие авто .. Никто не останавливается - проезжают глядя на меня из окон своих машин как на дуру, тут я психанула и встала на встречку - остановила собой дачников на ниве быстро объяснила водиле ситуацию, попросила остановиться на посту гаи на въезде в город и передать инфу о ДТП на таком то километре . Тот пообещал, но я для верности таким же образом еще две машины на пост отправила . В это время товарищ дальнобойщик стоял и тупо смотрел не делая попыток помочь ( позже я выяснила у него что он увидел на встречке земляка по региону на номере, пофарил ему и резко решил остановиться на мосту (!) пообщаться . Козел .
А я вернулась к месту ДТП еще раз убедилась что там все живы и отделались предположительно ушибами, предложила еще раз помощь, услышала спасибо не надо , оповестила пострадавших, что к ним подъедет скорая и гаи , села в машину и тихонько поехала дальше .. Километров через пять краем глаза увидела в поле двигавшуюся в противоположном от ДТП направлении скорую. Опять торможу, аварийка , бегу через поле наперерез скорой , останавливаются, кричу про ДТП , показываю направление . Смотрю кивают , спасибо говорят и развернулись туда . Теперь совсем спокойная возвращаюсь в машину . дальше ехали молча и медленн, тк ноги у меня ватные были до конца дня . Ведь не соблюдай я дистанцию возможно бы сама за девяткой в тот кювет свернула ....

Это сообщение отредактировал DIXI - 18.12.2013 - 14:49
 
[^]
zixc
18.12.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
Ну нахер всех пьяных за баранку тянет АААААААА????
 
[^]
atarin
18.12.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2886
Мой брат также ехал по ночной трассе, попросили деда с сердечным приступом до больницы довести.. дед по дороге умер,в больнице не взяли,в ментовке сказали-или жди утра, или выкинь нахуй где взял.. так и катался по чужому городу с двумя детьми и с трупом на заднем сидении..
За давностью лет не помню,как он из этой ситуации выпутался, но ездил потом в этот город неск.раз на всякие дознания...
 
[^]
DIXI
18.12.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 2
Цитата (zixc @ 18.12.2013 - 15:33)
Ну нахер всех пьяных за баранку тянет АААААААА????

Неотвратимости наказания нет . Коррупция в гаи процветает - многие убеждены что отмажутьсяденежкой если попадутся . Ну и всем известное Русское "авось пронесет"

Это сообщение отредактировал DIXI - 18.12.2013 - 14:37
 
[^]
Рептилий
18.12.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (zixc @ 18.12.2013 - 15:33)
Ну нахер всех пьяных за баранку тянет АААААААА????

"Да чо ты боишься, нармальна все буит, я сто раз так уже делал"
 
[^]
sardina
18.12.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 34
Красава ТС ! Жму руку bravo.gif
 
[^]
Kopelli
18.12.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Алакар @ 18.12.2013 - 02:32)
Цитата (Алюсик @ 18.12.2013 - 01:33)
Crasyart
Цитата
Мало того, что пьянь за руль села,

ещё и с детишками
недоумок

я бы этого пидора, севшего пьяным за руль, в этой машине бы и оставил... пристегнутым к креслу... Как подарок ментам...
В конце нулевых, когда только в ОБНОН пришел, первые полтора -два месяца только на выезды с экспертом и ездил: было положено при подозрении на НС в ДТП приезжать обноновцам, а если ДТП с двухсотыми - так эксперта дергали на место 100%... Насмотрелся - что пиздец, хер я когда за руль сяду даже после "вчерашнего"...

А автору респект, да, все сделал правильно...

ничего не понял, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Квазимода
18.12.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
а осадочек остался)
 
[^]
JaneS
18.12.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7110
смс? не, не слышал
 
[^]
Алакар
18.12.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Kopelli @ 18.12.2013 - 18:06)
Цитата (Алакар @ 18.12.2013 - 02:32)
Цитата (Алюсик @ 18.12.2013 - 01:33)
Crasyart
Цитата
Мало того, что пьянь за руль села,

ещё и с детишками
недоумок

я бы этого пидора, севшего пьяным за руль, в этой машине бы и оставил... пристегнутым к креслу... Как подарок ментам...
В конце нулевых, когда только в ОБНОН пришел, первые полтора -два месяца только на выезды с экспертом и ездил: было положено при подозрении на НС в ДТП приезжать обноновцам, а если ДТП с двухсотыми - так эксперта дергали на место 100%... Насмотрелся - что пиздец, хер я когда за руль сяду даже после "вчерашнего"...

А автору респект, да, все сделал правильно...

ничего не понял, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Только сейчас заметил опечатку: пришел я в ОБНОН не в конце нулевых, а в начале, как раз когда старый пидор Боря уважаемый Борис Николаевич сказал по телеку "я устал, я ухожу"
ОБНОН - отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, расформирован в РФ в 2003, я там уже не работал (ушел в начале года), надолго меня не хватило:)
НС (аббревиатура) нетрезвое состояние, под наркотой или алкоголем, ДТП с двухсотыми - ДТП с трупаками, на них всегда выезжали эксперт+опер из ОБНОНа (иногда опер замещал собой эксперта, когда не хватало людей)
 
[^]
apik2
18.12.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 580
Человек с большой буквы! Спасибо, что такие люди еще есть!

Это сообщение отредактировал apik2 - 18.12.2013 - 19:24
 
[^]
слесарьгерой
18.12.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 171
Водила РЕЙСОВОГО автобуса,наплевав на график,подъезжает(приходит пешком)к больнице,входит туда и начинает искать по кабинетам подходящего под описание доктора,что бы отдать фотоаппарат.За малую денежку.Вы верите?Я нет!
 
[^]
Chuper
18.12.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Я все ждал, заявит это бухое быдло на ТС, что он их подрезал или нет... Хорошо все обошлось. Вам удачи в жизни, вы хороший человек.
 
[^]
m1rage
18.12.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 160
Цитата (AlexZombie @ 18.12.2013 - 10:52)
Цитата (m1rage @ 18.12.2013 - 10:45)
Можете назвать меня бессердечным мудаком, но как только я бы уловил запах алкоголя от водителя в ту же секунду все бросил и поехал дальше. Это хорошо что он ни в кого не въехал, а просто с дороги улетел, так ладно был бы один - он еще и детей в машину с собой пьяным посадил.

Надо было ему по портрету настучать и сдать милиции.

Ну раз ты сам разрешил - я тебя назову бессердечным мудаком.

Дети ни в чем не виноваты. Они не виноваты прежде всего в том, что их папаша мудак без мозгов. Бросать детей в таком положении - последнее дело, после такого человека можно на всю жизнь лишить права называться "мужчиной".

Кстати, при желании такие действия как "все бросил и уехал" можно квалифицировать как "оставление в опасности", а это, промежду дрочим, вплоть до уголовной ответственности.

Ну по поводу детей вы правы, да они не виноваты, но я с вами все равно не согласен. Вот того кто пьяный сел за руль подвергая опасности жизни других участников дорожного движения, и жизни своих детей лишайте права называться мужчиной.

Это сообщение отредактировал m1rage - 18.12.2013 - 22:35
 
[^]
Rusinov
19.12.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


IQ 45 сантиметров..

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1243
Мужик.
Дай бог тебе счастья и здоровья!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43614
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх