«Это вам за Ленина»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lelekbolek
15.12.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (мариман @ 15.12.2013 - 19:19)
совки, поймите наконец-то что в Киеве повалили не памятник Ленину. повалили ИДОЛА который отображал в себе коммунистическое прошлое и весь негатив связанный с этим. если бы там стоял кто-то другой не имеет значения.

Вот идолы, а памятник он памятник и есть.

«Это вам за Ленина»
 
[^]
Kamerad17
15.12.2013 - 19:06
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Вот не пойму я вас. Вы превозносите Петра 1, Императорскую Россияю, Ленина, который разрушил империю, Сталина, который уничтожил ленинское движение, Колчака и прочих белогвардейцев, которые сражались против Ленина. Получается такой круг где все друг-дружку мочат, и все умнички и достойные люди. Но стоит, в этот круг влезть украинцам так сразу боднимается кипешь. Ленина завалили - вандалы. Против белого движения воевали - мудаки. Против большевиков воевали - все равно мудаки. Против Сталина - опять мудаки. Против Петра 1 - дважды мудаки. Я что-то не пойму из ваших вождей есть кто-то плохой? Или все хорошие?


Теряюсь в догадках, вы либо пример просто феерического долбоеба, либо толстый тролль.

Остальное скорее не вам, а тем кто на вас повелся (на удивление много).

Как можно эту хуйню было схавать?
Это все - отдельные точки зрения; люди которые их подобным образом меняют (пример: русское православное национа́л-коммунистическое самодержавие) - просто не имеют своего мнения, не хотят думать, всего лишь приспособленцы.

Есть некоторые причины, основанные на исторических реалиях и с учетом общественных ценностей конкретного исторического периода, по которым определенные взгляды на них приобретаются и формируются у разных людей. Кто-то начал изучать историю с Резуна, в школе с классом его таскали на какие-нибудь фильмы вроде михалковских, и теперь "понимает" Новодворскую и ко; кто-то другой даже принимал в ее развитии непосредственное участие; кто-то третий заинтересовался и перелопатил горы доступных источников, кто-то четвертый просто ищет во всём подвох, а кто-то пятый просто смотрит ТВ и следует "плану путина".

Кого-то из них больше, кого-то меньше, да и пропорции постоянно меняются...за кем-то из них истина, и вокруг них есть интервал, в который попадают более-менее согласные с основными тезисами (например, любители СССР), и таких скорее всего довольно много.


Цитата
Когда гадишь сам - будь готов к тому, что нагадят и тебе. Все правильно сделали.

Именно так. Уничтожив памятник, они привлекли на сторону своих противников массы людей, у которых сил еще полно.



Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 15.12.2013 - 19:22
 
[^]
шмакс
15.12.2013 - 19:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Хочу спросить. когда например на Лубянке памятник Дзержинскому сносили, хохлов кто - нибудь спрашивал? Может они были против? Я с женой проехал на машине от Харькова до Мариуполя, лет 5 назад. Более дружелюбных людей в жизни не встречал! Спасибо всем, кто мне тогда помог. Жду вас в России. Отвечу тем же)))))
 
[^]
Swoosh2710
15.12.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 331
и что?:::::
 
[^]
шмакс
15.12.2013 - 19:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (Swoosh2710 @ 15.12.2013 - 20:16)
и что?:::::

окном ошибся?
 
[^]
Kamerad17
15.12.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (шмакс @ 15.12.2013 - 19:14)
Хочу спросить. когда например на Лубянке памятник Дзержинскому сносили, хохлов кто - нибудь спрашивал? Может они были против? Я с женой проехал на машине от Харькова до Мариуполя, лет 5 назад. Более дружелюбных людей в жизни не встречал! Спасибо всем, кто мне тогда помог. Жду вас в России. Отвечу тем же)))))

А какая разница? Что это меняет, что такого нужного определит ответ на этот вопрос?

Я правильно понимаю, посыл был "не дело русских, что украинцы памятники (к слову, общей истории) сносят, ведь их не спрашивали, когда на Лубянке в Мск памятник сносили?"
Если так, то какая же убогая попытка развести срач. А еще украинцев вообще не спрашивали, когда в Румынии казнили чету Чаушеску, не проводили опрос мнения украинцев, когда запускали Буран в Казахстане, не интересовались мнением западной Украины при назначении канцлером ФРГ Меркель и т.п., дальше я думаю вы сами в состоянии продолжить.

Во-первых, тогда все же еще был СССР, и никто не выделял конкретно "хохлов".
Во-вторых, очевидно, что не спрашивали тогда никого. И про развал СССР тоже не приняли во внимание мнение народа. И на Украине про памятник ничьим мнением особо не интересовались, просто снесли под шумок и всё.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 15.12.2013 - 19:51
 
[^]
диреХтоp
15.12.2013 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 66
Цитата (makpit @ 15.12.2013 - 16:30)
Вот не пойму я вас. Вы превозносите Петра 1, Императорскую Россияю, Ленина, который разрушил империю, Сталина, который уничтожил ленинское движение, Колчака и прочих белогвардейцев, которые сражались против Ленина. Получается такой круг где все друг-дружку мочат, и все умнички и достойные люди. Но стоит, в этот круг влезть украинцам так сразу боднимается кипешь. Ленина завалили - вандалы. Против белого движения воевали - мудаки. Против большевиков воевали - все равно мудаки. Против Сталина - опять мудаки. Против Петра 1 - дважды мудаки. Я что-то не пойму из ваших вождей есть кто-то плохой? Или все хорошие?

ты только Ельцина не трожь... мало ли
 
[^]
шмакс
15.12.2013 - 19:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Я вот не могу понять, почему снос памятника Ленина, получил у нас такой большой резонанс? Я например, не понимаю, почему его труп до сих пор лежит на главной площади нашей страны? Это, что нормально? Да это общая история наших, да и многих других, народов. Но если пришло время, что-то менять, то пусть они меняют. Нам то это каким боком? У них есть своя страна, в которой они сами должны решить что-почём. Мы в нашей. Это просто.....
З.Ы. хохлы были везде и всегда. Есть старая пословица - хохол родился - еврей заплакал...
 
[^]
makpit
15.12.2013 - 20:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Цитата (Kamerad17 @ 15.12.2013 - 19:06)
Цитата
Вот не пойму я вас. Вы превозносите Петра 1, Императорскую Россияю, Ленина, который разрушил империю, Сталина, который уничтожил ленинское движение, Колчака и прочих белогвардейцев, которые сражались против Ленина. Получается такой круг где все друг-дружку мочат, и все умнички и достойные люди. Но стоит, в этот круг влезть украинцам так сразу боднимается кипешь. Ленина завалили - вандалы. Против белого движения воевали - мудаки. Против большевиков воевали - все равно мудаки. Против Сталина - опять мудаки. Против Петра 1 - дважды мудаки. Я что-то не пойму из ваших вождей есть кто-то плохой? Или все хорошие?


Теряюсь в догадках, вы либо пример просто феерического долбоеба, либо толстый тролль.

Остальное скорее не вам, а тем кто на вас повелся (на удивление много).

Как можно эту хуйню было схавать?
Это все - отдельные точки зрения; люди которые их подобным образом меняют (пример: русское православное национа́л-коммунистическое самодержавие) - просто не имеют своего мнения, не хотят думать, всего лишь приспособленцы.

Есть некоторые причины, основанные на исторических реалиях и с учетом общественных ценностей конкретного исторического периода, по которым определенные взгляды на них приобретаются и формируются у разных людей. Кто-то начал изучать историю с Резуна, в школе с классом его таскали на какие-нибудь фильмы вроде михалковских, и теперь "понимает" Новодворскую и ко; кто-то другой даже принимал в ее развитии непосредственное участие; кто-то третий заинтересовался и перелопатил горы доступных источников, кто-то четвертый просто ищет во всём подвох, а кто-то пятый просто смотрит ТВ и следует "плану путина".

Кого-то из них больше, кого-то меньше, да и пропорции постоянно меняются...за кем-то из них истина, и вокруг них есть интервал, в который попадают более-менее согласные с основными тезисами (например, любители СССР), и таких скорее всего довольно много.


Цитата
Когда гадишь сам - будь готов к тому, что нагадят и тебе. Все правильно сделали.

Именно так. Уничтожив памятник, они привлекли на сторону своих противников массы людей, у которых сил еще полно.

Я всего лишь хотел понять, почему одни и теже люди могут говорить на черное белое и на оборот когда им это удобно и это не вызывает в их мозгах конфликта?
 
[^]
Карбюратор67
15.12.2013 - 21:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 0
Кровожадную тварь Ленина надо снести везде. А машину изуродовать - сцыкливая школота, да еще и ночью, - всегда к вашим услугам

Добавлено в 21:53
Уже как-то говорил и повторюсь, кто-нибудь из выступающих за сохранение памятников Ленину (история, хуле) видел в своем городе памятник Александру Суворову? Адмиралу Нахимову? Солженицину? Столыпину? Маршалам Рокоссовскому или Василевскому? Менделееву? Лобачевскому? Владимиру Высоцкому? Бунину? Простому парню, которого из Афгана в цинке привезли? Что, нету? А Ленину - в любом райцентре десяток. В любом Усть -пиздюйском колхозе 1 штука найдется. Так что не плачьте тут про историю, она сама разберется, без ваших соплей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5706
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх