Во Владивостоке произошла массовая драка, и стрельба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бананский
15.12.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Честно говоря, остопиздело.Русские ножи не носят, потому что даже к кухонному можно статью притянуть, а чурки носят, потому что нацы-анальная традиция.Запрет нахер на всё колюще-режущее, под статью. Разрешить перочинные складные. И проверять каждого чемургеса, не отпуская за бабло.Вот пусть такие таскают, раз анальная традицыя.
   





   
   

Меня за такой в Риме в аэропорте повязали со спецназом)))
И эта, чурок нужно ставить на место.
 
[^]
Arbuzych
15.12.2013 - 15:56
8
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (N1ckR1mer @ 15.12.2013 - 15:30)
Цитата (Arbuzych @ 15.12.2013 - 15:22)
Запрет нахер на всё колюще-режущее, под статью.

Поваров - расстрелять, домохозяйкам ножи для разделки мяса продавать по лицензии. Вилки запретить (один удар - 4 дырки). Отвёртки длиной больше 10 см продавать только электрикам, номерные, номер записывать в лицензию, за самостоятельный ремонт отвёртки - статья.
Лучше задайте себе вопрос, почему прохожие, увидев как кавказцы толпой прессуют русских, стараются побыстрее пройти мимо, спрятав лицо. Или, ещё хуже, почему вызванный наряд полиции, поговорив с хачами, уезжает восвояси.

Перегибаете. Чёй-та ни разу не видел кровавой поножовщины на остановке автобуса между поварами и домохозяйками.
Почему мимо проходят? А по причине тех же ножей и ебанутости горнороссиян. Какой нормальный русский носит нож? С голыми руками против ножа? Легко получить дырку в пузе. Я несколько раз мимо не проходил, орошал баллончиком или спускал собаку. Кто-то поднимал крик.
Вы пойдёте у обезьяны отнимать гранату или у чурки нож без подготовки или без оружия?
Хорошо, мы - трусоватые, разобщённые, культурные, по состоянию здоровья близкие к интеллигенции граждане Петербурга. Что бы Вы сделали на месте "опускающих глаза"? Не обвиняйте, а предлагайте.
К полиции вопрос отдельный. Им пора уже делать ширинку с молнией и перешивать на жопу и выдавать банку вазелина вместо пистолета, а старшему офицерскому составу карман для денег на живот перешивать. Размером с вещмешок. Знаю, что есть нормальные полиционеры, но они в участке тоже ходят опустив глаза или долго не задерживаются.
Обвинять легко. Предложите варианты решения проблемы гражданами, если государству и ментам похуй. ДНД?

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 15.12.2013 - 16:06
 
[^]
Лейтенант
15.12.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Как же достали эти жывотныи....
 
[^]
Dave68
15.12.2013 - 16:08
10
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 15.12.2013 - 16:33)
Цитата
Да какая разница что было раньше под китайцами , или под хуяйцами ... Что это меняет я не пойму ... Факт то , что обезьянье отродье у вас беспределит , и им за это нихуя не будет ... Скорей ваших пацанов закроют за разжигание ... У вас такая же жопа как и по всей России ... И все эти громкие заявления про суровых и крепких дальневосточных , или сибирских мужиков - художественный свист ...

Вот тут кстати не факт. Сталкивался уже. Тут пока что люди нормальные еще, не только на свою жопу смотрят. Если что, то есть хорошие шансы что вступятся и помогут. А толпе уже сложно будет "разжигание" прицепить. Если только массовые хулиганства, так еще найти надо всех.
Да и военных тут пока что порядочно, несмотря на упорные усилия нашей власти по искоренению. И просто людей, связанных с военными. На таких людей тоже сложно повесить статью будет в случае бытовых разборок. Да и компашку подтянуть они могут хорошую, если что.

Не хочется выглядеть пессимистом , но это "пока" ... У вас всё боле-менее ровно в этом плане - пока ... Пока они не просочились до достаточного количества , открыто и массово они беспределить не будут ... Но они просачиваются и просачиваются , как говно между пальцами ... Хоть они и считают себя как боевые макаки , но инстинкт самосохранения в них всё же присутствует , как у любого животного ... Как тока они почувствуют своим спинным мозгом , что их стало дохуя , и друг за дружку они горой - пизда Владику ...
Пизда не потому что вы (как принято русских считать) слабые , трухлявые и не сплочённые , пизда потому что власти с ментами , силовиками , прокуратурой и т.д. на стороне чурбанов ... Тоже самое происходит в других крупных городах ... Владик ничем не отличается ... Просто чёрная чума до вас ещё не дошла ...
Сугубо имхо ... Никого не хочу задеть ... Но картина лично мне видится именно так , и она совсем не радужная ... Единственная надежда , что мы однажды все в одночасье проснёмся , как по команде , выйдем из этой комы , и дадим всем своим обидчикам просраться ... Больше надежд никаких нет , только на себя и на свой народ ... !!!

Это сообщение отредактировал Dave68 - 15.12.2013 - 16:32
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2013 - 16:23
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Dave68
Цитата
пизда потому что власти с ментами , силовиками , прокуратурой и т.д. на стороне чурбанов


Деньги решают всё... капитализм хуле...



Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.12.2013 - 16:24
 
[^]
sergatver
15.12.2013 - 16:24
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
готовы за деньги и из трусости продать и родину и честь.

а там уже и нет ни чести ,ни Родины ....все честные ушли ,или их попросили уйти,потому что не вписывались в современные критерии....большинство ментов -это бизнес-менты,которые и пальцем не пошевелят без денежного стимула....искренне извиняюсь перед порядочными ментами,а такие тоже есть,сам видел,но доверия к МВД не осталось
 
[^]
SocketP
15.12.2013 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (Arbuzych @ 15.12.2013 - 13:22)
Честно говоря, остопиздело.
Русские ножи не носят, потому что даже к кухонному можно статью притянуть, а чурки носят, потому что нацы-анальная традиция.
Запрет нахер на всё колюще-режущее, под статью.
Разрешить перочинные складные. И проверять каждого чемургеса, не отпуская за бабло.
Вот пусть такие таскают, раз анальная традицыя.

Зуб даю, если бы было легальное ношение короткостволов, и нормальные законы касательно самозащиты, хрен бы кавказцы так просто лезли бы к кому ни попадя. Да и травматами бы не размахивали.
Запретив ножи только еще больше усугубим правовую беззащитность перед чурками.
 
[^]
Scimirok
15.12.2013 - 16:36
2
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2612
Я служил в Уссурийске, казалось бы до Китая и Владика рукой подать, кореейцов и китайцев куча. А все рынки местные держат черножопые
 
[^]
ДедаЕж
15.12.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (Santus @ 15.12.2013 - 16:10)
РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ. я херею... а вопрос должен решаться на сколько лет и где сидеть будут...

Вопрос должен решаться насчет очередности сжигания ебаных мартышек. moderator.gif
 
[^]
Arbuzych
15.12.2013 - 16:47
3
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (SocketP @ 15.12.2013 - 17:29)
Цитата (Arbuzych @ 15.12.2013 - 13:22)
Честно говоря, остопиздело.
Русские ножи не носят, потому что даже к кухонному можно статью притянуть, а чурки носят, потому что нацы-анальная традиция.
Запрет нахер на всё колюще-режущее, под статью.
Разрешить перочинные складные. И проверять каждого чемургеса, не отпуская за бабло.
Вот пусть такие таскают, раз анальная традицыя.

Зуб даю, если бы было легальное ношение короткостволов, и нормальные законы касательно самозащиты, хрен бы кавказцы так просто лезли бы к кому ни попадя. Да и травматами бы не размахивали.
Запретив ножи только еще больше усугубим правовую беззащитность перед чурками.

Не знаю, сударь. Мы и так ножи не носим, нам запрещай - не запрещай, суть не меняется. Ну представьте, я, мои сотрудники, кто в костюмах, кто в платьях или юбках-блузках каждый носит с собой нож. У нормального человека возникнет вопрос: "Зачем"?
Каждому менеджеру - по ножу, завскладом - мачете, экспедиторам - по свиноколу? Ну а начальник отдела продаж тот вааще должен с катаной ходить. Куда цеплять? На пояс? Или как крокодил Данди?
В машине валяется советский складной на все случаи жизни, аж с ножничками. Мне хватает. Жена обладает шикарной машинкой с плоскогубцами и отвёртками. Подарили, как технически грамотному человеку, тоже в машине возит.
Суть в том, что менты сквозь пальцы смотрят на чурок, точнее сквозь купюру. Был бы закон тупой, но действенный - разрешён только перочинный складной нож, лезвие не длиннее**, сталь марки***, а охотничьи ножи носить/возить совместно с ружжом/карабином.
Мне во время сбора грибов не нужен свинокол.
Да что говорить, можно просто задать вопрос: "Зачем нужен в городе нож"?

При желании можно грамотно нарисовать закон, ну да наших уебанов почему-то больше беспокоят пидарасы и важнее всего оскобление врущих, программа 200 храмов для 2000 прихожан и Сочья Охулиада. А, ну и ещё программные речи, в которых говорится о том, что мы живём плохо, дальше будет ещё хуже, и чем хуже - тем лучше.

Про пестики с Вами согласен. Это мы мудимся с документами, а у кого надо там, в горнороссиянии получение травмата, думаю, занимает два часа с тестем деверя-шурина посидеть-поесть в ресторанчике. Опять условия неравные.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 15.12.2013 - 17:08
 
[^]
VITMV1
15.12.2013 - 17:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Пора уже принимать превентивные меры. Т.е. тупо смотреть откуда прибыл данный экземпляр в ваш любимый город и в случае совпадения чурекской ФИО с Кавказской или Закавказской республикой мягко но непреклонно объяснять ему что его пребывание в данном регионе ещё или уже нежелательно. При сопротивлении выдворять незамедлительно, без денег и с лёгкими телесными. И без всяких исключений, разве только врачи и учителя, да и те, родившиеся уже в России. И мне похрен что это нетолерантно!
 
[^]
4ugunkin
15.12.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
Цитата
Участники инцидента были отправлены в ближайшее отделение полиции для выяснения обстоятельств инцидента.


все выяснят и отпустят, как пить дать
 
[^]
bartick29
15.12.2013 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Цитата (Negue @ 15.12.2013 - 16:21)
Цитата (nokvi @ 15.12.2013 - 14:12)
интересно,а чёрным предъявят 282 статью.

Не, это нашим предъявят. Как всегда.

поставил тебе знак отрицания. как же вы заебали, нытики хуевы. сами нихуя не можете, потому все сваливаете на правосудие и т.д. как всегда и т.д. вам проще опираться на обстоятельства, нежели что-либо сделать. и проще пенять на все, что извне, чем понять- лично ты виноват в своих проблемах.
и судить, что и как будет- рановато. следаки нормальные попадутся- посадят овцеебов по самое не балуй. если те доживут.
Но рассуждать как жертва- реально заебали. будьте мужиками. Русскими мужиками, которые не ломались. не ныли. А брали берлины. А так, большая часть комментов- сопли. Пора вилы брать и т.д..... так берите, хуле, либо не пиздите вовсе.
 
[^]
woodjohn
15.12.2013 - 20:40
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Блядь, да ёбаные мартышки, когда все наконец-то поймут, что в них сначала стрелять надо, а потом разговаривать. Эти пидоры даже во Владивостоке, блядь, чувствуют себя хозяевами. Очнитесь, закопайте их там нахуй или утопите в море!
 
[^]
mixa64
15.12.2013 - 20:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
Цитата
Какой нормальный русский носит нож?

я ношу. специально купил такой, что бы карман не протер. очень удобен. размер в сложенном состоянии 5 см, диаметр 1 см. чувствую. что в чем то не прав. поправте...
 
[^]
hunter2000
15.12.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (mixa64 @ 15.12.2013 - 21:45)
Цитата
Какой нормальный русский носит нож?

я ношу. специально купил такой, что бы карман не протер. очень удобен. размер в сложенном состоянии 5 см, диаметр 1 см. чувствую. что в чем то не прав. поправте...

И я ношу,зажмут в угол,буду резать...
 
[^]
fns17
15.12.2013 - 20:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 540
и опять бородатые ослоебы в центре событий!
 
[^]
MstitelNV
15.12.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Без заварок не обошлось
 
[^]
earthworm
15.12.2013 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
ну и дежурное--- бла бла бла, потрещали в инете, давай следующее сообщение о недочеловеках ждать...
 
[^]
Бойцоваямышь
15.12.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Пора вводить статью УК за выезд чурок из гор. Как драка со стрельбой - они. Лицензию на временный выезд с проверкой, круче чем на вылет в космос и с обязательной сдачей в заложники всей родни до 7 колена.
 
[^]
RomKors
15.12.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Медведам и тиграм их скормить, или на органы китайцам продать rulez.gif
 
[^]
Cka3a4huk
15.12.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
хуяся они войну устроили )))
 
[^]
shekspir1985
15.12.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 220
Цитата (Santus @ 15.12.2013 - 15:10)
РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ. я херею... а вопрос должен решаться на сколько лет и где сидеть будут...

А чё решать-то???

Жду когда будут писать типа: "Вопрос о возбуждении уголовного дела не поднимался....сотруднки полиции завалили хачиков прямо на месте..."....
 
[^]
Cka3a4huk
15.12.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (shekspir1985 @ 15.12.2013 - 22:14)
Цитата (Santus @ 15.12.2013 - 15:10)
РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ. я херею... а вопрос должен решаться на сколько лет и где сидеть будут...

А чё решать-то???

Жду когда будут писать типа: "Вопрос о возбуждении уголовного дела не поднимался....сотруднки полиции завалили хачиков прямо на месте..."....

процедуру то нужно соблюсти
возбудят - куда они денутся )
 
[^]
mixa64
15.12.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
Цитата
И я ношу,зажмут в угол,буду резать...

я с миром ношу, типа бутылку пива открыть и что бы карман не протерло. но чувствую, у меня ошибка есть. надо либо мачете (скажу вам - офигительная штука! а проход к грибам за 5 минут осилил!) либо ствол покупать. я уже пытался перенести в отдельную тему о пользе воздушек против чурок. я в япе слаб - сделайте это за меня!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27638
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх