Миссионер РПЦ назвал матерей «б******», ...матерей-одиночек и родивших вне брака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlowHamster
11.12.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2334
Цитата (Spiritus @ 11.12.2013 - 10:22)
Не понял, причем тут регистрация брака? Разве по канонам регистрация для церкви что-то значит? Все мы во грехе сожительствуем, если не венчались, вроде так...
Он точно имеет отношение к православию?


тут момент очень хитрый. По канонам ты прав, и с тобой согласен полностью, что регистрация в ЗАГСе и венчание - суть явления независимые. Однако попробуй обвенчаться без регистрации... Тогда и задумаешься о том, отделена церковь от государства или нет)) Только если батюшка знакомый попадется или на лапу возьмет.
 
[^]
WallEnd
11.12.2013 - 09:28
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 126
Ой... просто какой-то пидермот опубликовал очередной высер. Обиженный видимо с детства на родителей, если он сам выблядок, или может, имеет скрытые травмы психики - то пусть бесится! Флаг ему в руки.
Пусть в лицо скажет так, какой-нибдуь паре с ребенком, которые живут гражданским браком. Ему быстро вобьют альтернативную точку зрения. А языком мести, не корзины плести. В интернете все умные и смелые!
И вообще, уже заебали с этим христьянством/исламом/буддизмом и иже с ними. Прям спеть в церкви - грех, а днюхи блатоты в центральном храме отмечать с ломящимися столами и дорогущим бухлом - ништяк. Выворачивают веру как хотят, извратили все что можно. От настоящей веры людской осталась капля какая-то. Что за радикальное христианство. Каждый дрочит как хочет, или может церковь будет лично спонсировать молодые семьи, оплачивать им свадьбы, венчания, роды, жилье? Одним словом помогать? А то все умные блять такие, ну куда бы деться.
ИМХО церковь должна помогать наставлять на путь истинный, а не оскорблять тех кто живет не по заповедям.
На хуй такую церковь, если честно!

ПыСЫ: А где же закон о СМИ?

Это сообщение отредактировал WallEnd - 11.12.2013 - 09:31
 
[^]
Sjoberg
11.12.2013 - 09:31 [ показать ]
-10
DedCanLiv
11.12.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Чето кажется сектант какой-то, судя по бардаку - что на сайте, что на его странице.... расходимся...
 
[^]
Obrazina
11.12.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (DeadCanLive @ 11.12.2013 - 10:34)
Чето кажется сектант какой-то, судя по бардаку - что на сайте, что на его странице.... расходимся...

Максимка Степаненко - руководитель миссионерского отдела Томской епархии РПЦ.
Расходись конечно. Надеюсь его уволят.
 
[^]
kwachboba
11.12.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1527
вырежи и сохрани.

Это сообщение отредактировал kwachboba - 11.12.2013 - 09:45

Миссионер РПЦ назвал матерей «б******»
 
[^]
Sjoberg
11.12.2013 - 09:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Alex0053 @ 11.12.2013 - 10:05)

А если еще не будут рожать матери-одиночки? dont.gif

согласись если ребенок рождается в полной семье, то шанс на второго и последующего ребенка возрастает, т.к. двоем проще воспитать. матери-одиночки больше одного не рожают, следовательно, плохая демографическая ситуация усугубляется. к тому же среди "любимых и единственных сыночек/доченек" больше избалованных балбесов, считающих что все им должны (да простят меня нормальные единственные дети в семье).
 
[^]
Vurun
11.12.2013 - 09:42
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
хочет себе ребенка( если это осознанный шаг) пусть рожает и можно даже без мужа!

А вот хуй. Не согласен. Нехера одиночке детей воспитывать (если не разведенка, там другая история). Такую тупую пизду в фильме Гараж показывали, Ахеджакова играла. Тогда тренд был такой, на самостоятельность, видимо. А на самом деле - просто глупость. Ребенку нужны оба источника информации для анализа и развития, и мама, и папа.
 
[^]
KKori
11.12.2013 - 09:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
По православным понятиям так все и есть. Но по католическим понятиям православные попы сами бляди - бога на бабу сменяли. Схерали поп может по своим понятиям судить матерей-одиночек в СМИ, а его самого по любым другим - нет?
Цитата
видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк.

У нас матерями-одиночками 25% детей воспитывается, уверен, что хоть у 10% из них отчества нету? Они конечно падшие все женщины в сравнении с теми, кто блядует а как залетит под угрозой заявления об изнасиловании создает крепкую традиционную семью.
 
[^]
WallEnd
11.12.2013 - 09:43
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 126
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 12:31)
Цитата (Savvy @ 11.12.2013 - 10:27)
Цитата
не, а он не прав что ли?! 80% матерей-одноночек таковыми и являются. очень мало тех кто потерял мужа по стечению трагических обстоятельств. наблядят, а потом мы из своих налогов платим им пособия и прочие льготы. государство бы лучше так поддерживало нормальный институт брака и полные семьи.


Ну да, а тот, кто этой матери ребёнка "наблядил", он бел и пушист. Зато она сцуко: и аборт не сделала, и даже дитё в роддоме не бросила, вот какая асоциальная личность и паразитическое существо!

если не уверена в партнере - предохраняйся или требуй алименты. в чем проблема? видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк. видимо, не может вспомнить кто ей его сделал.

Если человек оказался гондоном - нахуй его из своей жизни и из жизни ребенка. Лучше никакого отца, чем такой, который сделает ребенку плохо. dont.gif
Случаи бывают разные, нужно разбираться в том вопросе про который пишете, а не писать чушь вырывая что-то из контекста, если Вы с чем-то не сталкивались в Вашей жизни, это не значит что этого не существует в жизни других.
Вообще Вас наверняка с удовольствие возьму в вышеуказанное заведение в Томске. bravo.gif

И да, пожалуй это ВЫ не понимаете кто такие матери одиночки!

Это сообщение отредактировал WallEnd - 11.12.2013 - 09:45
 
[^]
Annanet
11.12.2013 - 09:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 256
Да кого там слушать-то? Посмотрите на него. Человечишка жаждет сыскать мирскую славу. Громко рассуждает о миссионерских проектах, а сам, не6ось, втихаря подрачивает на фильмы для взрослых.
 
[^]
Thief
11.12.2013 - 09:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10649
Цитата
Представитель РПЦ

да и срать на него
кто он такой? и вообще зачем это всё раздувают?
втопку
 
[^]
Savvy
11.12.2013 - 09:45
5
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
если не уверена в партнере - предохраняйся или требуй алименты. в чем проблема? видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк. видимо, не может вспомнить кто ей его сделал


Это вы, видимо, не понимаете. Прочерк в графе "отец" позволяет не спрашивать согласия биологического отца, например, на прописку ребёнка или выезд за границу. А также избавляет от охрененной бумажной волокиты, связанной с наличием упоминания об отце. Надо ли говорить, что папа, который папой является только на бумаге, ни одной нужной справочки никогда не предоставит, тупо напрягаться не будет. Вот чтобы избежать подобного геморроя, матери указывают прочерк в свидетельстве о рождении ребёнка.

И о предохранении: это забота и ответственность обоих партнёров. Кроме того, 100% метода, кроме воздержания, ещё не изобрели
 
[^]
motya
11.12.2013 - 09:46
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47504
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 09:31)
видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк. видимо, не может вспомнить кто ей его сделал.

"По букве закона, определение понятия матери-одиночки — это женщина, родившая ребенка (детей), не состоя в браке, а также те женщины, которые родили ребенка (детей) спустя 300 дней и более после развода с мужем. Если же ребенок рожден в браке или от момента рождения до развода прошло менее 300 дней, а муж (бывший муж) оспорил отцовство, то женщина также является матерью одиночкой."
cool.gif
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 09:40)
матери-одиночки больше одного не рожают

пошла-пошла феерия мужской логики shum_lol.gif

по сабжу: допиздится, полагается мне.


Это сообщение отредактировал motya - 11.12.2013 - 09:48
 
[^]
WallEnd
11.12.2013 - 09:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 126
Цитата (Thief @ 11.12.2013 - 12:45)
Цитата
Представитель РПЦ

да и срать на него
кто он такой? и вообще зачем это всё раздувают?
втопку

Раздувают для того что бы кто-нибудь набил ему ебало в Томске! rulez.gif
Понятно же!
 
[^]
ЕвгенИвыныч
11.12.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Вот выблядок. Правду говорят, сильно верующие, глупые люди. Хотя у них походу вера не в бога, а в "Золотого тельца".
 
[^]
Arani
11.12.2013 - 09:53
4
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Vurun
Sjoberg
Скажите свои утверждения тем женщинам которые вырастили самостоятельно не одного порядочного человека, особенно после войн, вы сами судя по высказываниям не очень далекие люди, да и сейчас множество женщин которых вот такие умники бросили после новости про ребенка, которые не пошли на убийство, а сохранили жизнь, принесли в этот мир и воспитывают хорошего человека. Господа прошу думать, что вы пытаетесь доказать.
 
[^]
Dron66
11.12.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9076
Погодите, скоро выяснится, что часом раньше его лишили сана и вообще это не он, а "человек, похожий на представителя РПЦ".
 
[^]
alexI1979
11.12.2013 - 09:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Тот редкий случай, когда я согласен. Раньше их еще называли "мать - одна ночька". Не дело это, у ребенка должны быть и мама и папа.
Мать-одиночка это женщина родившая ребенка одна, в свидетельстве о рождении отец не указан, да и женщина часто не знает кто именно отец) А "гражданские браки" - это из другой оперы, если отец есть, и отец о ребенке заботится, то на мой взгляд это допустимо, брак это формальность.
ЗЫ сам женат официально)
 
[^]
Sjoberg
11.12.2013 - 09:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (WallEnd @ 11.12.2013 - 10:43)
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 12:31)
Цитата (Savvy @ 11.12.2013 - 10:27)
Цитата
не, а он не прав что ли?! 80% матерей-одноночек таковыми и являются. очень мало тех кто потерял мужа по стечению трагических обстоятельств. наблядят, а потом мы из своих налогов платим им пособия и прочие льготы. государство бы лучше так поддерживало нормальный институт брака и полные семьи.


Ну да, а тот, кто этой матери ребёнка "наблядил", он бел и пушист. Зато она сцуко: и аборт не сделала, и даже дитё в роддоме не бросила, вот какая асоциальная личность и паразитическое существо!

если не уверена в партнере - предохраняйся или требуй алименты. в чем проблема? видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк. видимо, не может вспомнить кто ей его сделал.

Если человек оказался гондоном - нахуй его из своей жизни и из жизни ребенка. Лучше никакого отца, чем такой, который сделает ребенку плохо. dont.gif
Случаи бывают разные, нужно разбираться в том вопросе про который пишете, а не писать чушь вырывая что-то из контекста, если Вы с чем-то не сталкивались в Вашей жизни, это не значит что этого не существует в жизни других.
Вообще Вас наверняка с удовольствие возьму в вышеуказанное заведение в Томске. bravo.gif

И да, пожалуй это ВЫ не понимаете кто такие матери одиночки!

если она САМА решила самостоятельно воспитывать и не требовать алименты, то какого хера я и другие налогоплательщики должны оплачивать ЕЁ выбор посредством своих налогов?!

Добавлено в 09:56
Цитата (alexI1979 @ 11.12.2013 - 10:55)
Тот редкий случай, когда я согласен. Раньше их еще называли "мать - одна ночька". Не дело это, у ребенка должны быть и мама и папа.
Мать-одиночка это женщина родившая ребенка одна, в свидетельстве о рождении отец не указан, да и женщина часто не знает кто именно отец) А "гражданские браки" - это из другой оперы, если отец есть, и отец о ребенке заботится, то на мой взгляд это допустимо, брак это формальность.
ЗЫ сам женат официально)

дружище, ща тебя как и меня заминусят, данная тема - клуб любителей матерей-одноночек lol.gif
 
[^]
Lynn
11.12.2013 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Просто фантастика какая-то. Смотрю статью в Википедии по слову "выкрест". Читаю:
"Евреи особенно часто стали переходить в христианство в XIX — нач. XX вв., когда религиозная принадлежность к иудаизму уже не отождествлялась жёстко с национальной принадлежностью, переход же в христианство снимал с еврея образовательные и другие ограничения, существовавшие в ряде государств (в Российской империи до 1917). Однако постепенно некоторые из них распространились и на выкрестов. Так, выкрестов не принимали в жандармы, с конца XIX века не рукополагали в священники, не брали на службу на флот, с 1910 года не производили в офицеры в армии; в 1912 году запрет на производство в офицеры был распространен также на детей и внуков выкрестов"

То есть раньше для них не было рукоположения в сан.
Стало интересно, набираю дальше в Яндексе: "может раввин быть не евреем". Сбоку появляется картинка. Глазам своим не верю, одно лицо просто со Степаненко. Брат-близнец просто. Оказался раввин Федерации еврейских общин России, Иосеф Херсонский.

Это сообщение отредактировал Lynn - 11.12.2013 - 10:01

Миссионер РПЦ назвал матерей «б******»
 
[^]
Sjoberg
11.12.2013 - 09:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Arani @ 11.12.2013 - 10:53)
Vurun
Sjoberg
Скажите свои утверждения тем женщинам которые вырастили самостоятельно не одного порядочного человека, особенно после войн, вы сами судя по высказываниям не очень далекие люди, да и сейчас множество женщин которых вот такие умники бросили после новости про ребенка, которые не пошли на убийство, а сохранили жизнь, принесли в этот мир и воспитывают хорошего человека. Господа прошу думать, что вы пытаетесь доказать.

вы мои сообщения читали? я пишу исключительно про тех кто наблядил. я с исключительным уважением отношусь к тем, что ввиду трагических обстоятельств потерял супруга и воспитывает ребенка в одиночку, у меня даже есть одна такая знакомая, и не надо суда войну приплетать. и не надо меня ставить в один ряд с теми кто бросает детей, я сам воспитываю двух дочерей в нормальной, полной семье.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 11.12.2013 - 10:00
 
[^]
IZhCoast
11.12.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 521
Цитата (suphusai @ 11.12.2013 - 10:18)
Я вообще-то человек спокойный, но вот этой жирной лоснящейся морде, которая назвала мою Мать(вырастившую меня после развода с отцом алкоголиком) блядью, я бы ебальник разбил за милую душу, без всяких там доказательств в суде.

вот я о чем и говорю у моей матери нас с отцом двое я конечно уже взрослый дядька да и отец нас оставил по причине смерти но сука как он меня взбесил , но к тебе я присоеденяюсь ! И все таки предлагаю сгонять к нему в гости , всех тех кто захочет с ним пообщаться ..
 
[^]
Lynn
11.12.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Вот было здесь уже фото Степаненко на первой странице

Это сообщение отредактировал Lynn - 11.12.2013 - 10:00

Миссионер РПЦ назвал матерей «б******»
 
[^]
WallEnd
11.12.2013 - 10:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 126
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 12:55)
Цитата (WallEnd @ 11.12.2013 - 10:43)
Цитата (Sjoberg @ 11.12.2013 - 12:31)
Цитата (Savvy @ 11.12.2013 - 10:27)
Цитата
не, а он не прав что ли?! 80% матерей-одноночек таковыми и являются. очень мало тех кто потерял мужа по стечению трагических обстоятельств. наблядят, а потом мы из своих налогов платим им пособия и прочие льготы. государство бы лучше так поддерживало нормальный институт брака и полные семьи.


Ну да, а тот, кто этой матери ребёнка "наблядил", он бел и пушист. Зато она сцуко: и аборт не сделала, и даже дитё в роддоме не бросила, вот какая асоциальная личность и паразитическое существо!

если не уверена в партнере - предохраняйся или требуй алименты. в чем проблема? видимо, вы не понимаете кто такие "матери-одиночки", это те, кто в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка поставил прочерк. видимо, не может вспомнить кто ей его сделал.

Если человек оказался гондоном - нахуй его из своей жизни и из жизни ребенка. Лучше никакого отца, чем такой, который сделает ребенку плохо. dont.gif
Случаи бывают разные, нужно разбираться в том вопросе про который пишете, а не писать чушь вырывая что-то из контекста, если Вы с чем-то не сталкивались в Вашей жизни, это не значит что этого не существует в жизни других.
Вообще Вас наверняка с удовольствие возьму в вышеуказанное заведение в Томске. bravo.gif

И да, пожалуй это ВЫ не понимаете кто такие матери одиночки!

если она САМА решила самостоятельно воспитывать и не требовать алименты, то какого хера я и другие налогоплательщики должны оплачивать ЕЁ выбор посредством своих налогов?!

Добавлено в 09:56
Цитата (alexI1979 @ 11.12.2013 - 10:55)
Тот редкий случай, когда я согласен. Раньше их еще называли "мать - одна ночька". Не дело это, у ребенка должны быть и мама и папа.
Мать-одиночка это женщина родившая ребенка одна, в свидетельстве о рождении отец не указан, да и женщина часто не знает кто именно отец) А "гражданские браки" - это из другой оперы, если отец есть, и отец о ребенке заботится, то на мой взгляд это допустимо, брак  это формальность.
ЗЫ сам женат официально)

дружище, ща тебя как и меня заминусят, данная тема - клуб любителей матерей-одноночек lol.gif

1. Большинство уже не требует от государства ничего и забили ХУЙ. Ибо все равно никуя не дождешься.
2. Т.е. то что мы содержим чечню, то что мы прощаем долги, то что бабки разворовываются в верхах, то что на эти деньги в золоте купаются всякие там Котриархи Перилы Вас не смущает - норм? А вот матерей одиночек пряма я смотрю все заебались содержать, вам самим не смешно даже если им что-то перепадает это такие крохи, что стыдно говорить. Это вам не пособие по безработице в США! Так что мне Ваша позиция не ясна...

Да и речь тут нетолько об одиночках ОФИЦИАЛЬНЫХ требующих пособий, а вообще о матерях без официальных мужей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16736
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх