Бизнес проект Украина, О наболевшем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бормовлей
10.12.2013 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Что за вброс??? Одно сплошное враньё! Не верьте, кто не знает. Премьер разговаривает на украинском языке, не хуже чем на русском (хотя родом он из Калуги). Попробовал бы он не говорить по украински - съели бы живьём, причём давно. Януковича сами выбрали, а теперь жалуетесь - некрасиво. У нас Путина тоже народ выбрал подавляющим большинством. Янукович проиграл первые выборы, хотя мог выиграть и их - не хватило упорства, думал, что народ его и так поддержит, но Ющенки оказались сильнее. Зато во второй раз Януковича выбрали безоговорочно. На этот раз косяков не было. Конечно, кому-то он не нравится, но после драки кулаками у русских не принято махать. Не знаю, как с этим у украинцев.
Насчёт вступления в ЕС - решение с этим повременить это РЕШЕНИЕ УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА. Именно украинские бизнесмены обратились с просьбой к Януковичу отложить вступление в ЕС на год. Кого должен слушать в этой ситуации Янукович: организованно принявших решение деловых людей или кучку безработных бомжей с майдана? Если бы Украина была против Януковича, то давно нашлись бы влиятельные люди донести до
него эту ситуацию, в противном случае организовались бы забастовки. А майданство это удел Кличко и другой шушеры, которая рвётся к власти.
 
[^]
ЯПоШечка
10.12.2013 - 15:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
напомню о своем друге, который категорически против ФЛУДА политическими темами на развлекательном сайте. Мы с моим другом вам сочувствуем, но вы бы лучше шли отсюда подальше

Это сообщение отредактировал ЯПоШечка - 10.12.2013 - 15:48

Бизнес проект Украина
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 15:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 13:41)
А я от себя добавлю:эту статью мы тут уже видели раза 3 точно. Вам не приходило в голову,что вся эта инфа уже порядком поднадоела?

А, снова ты, восьмидесятипятирублевый любитель путлера??? cool.gif

Добавлено в 15:45
Цитата (prima @ 10.12.2013 - 14:08)
Читаю и ржу с кремлевских толлей, они же сами себе яму роют, будут жить в этом государстве, рассказывать деям по революцию 17, по то что нужно работать, а не бороться за права, про то что нужно терпеть, если тебя мент уе*ал, про то что не нужно менять власть все ведь хорошо, пот в Самали там хуже, задроченые и несчастные. А Хахлы молодцы боятся за свои права РЕСПЕКТ Вам. Мы -Люди умеющие мыслить с Вами.

kotbegemot81- самый толстый тролль!!! Всем адекватным людям искренне рекомендую прочесть его комменты , чтоб понять, о чем я!!!Он , кстати и минусит меня)))))

Это сообщение отредактировал kotpes2 - 10.12.2013 - 15:46
 
[^]
диреХтоp
10.12.2013 - 15:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 66
Цитата (Бормовлей @ 10.12.2013 - 14:32)
Что за вброс??? Одно сплошное враньё! Не верьте, кто не знает. Премьер разговаривает на украинском языке, не хуже чем на русском (хотя родом он из Калуги). Попробовал бы он не говорить по украински - съели бы живьём, причём давно. Януковича сами выбрали, а теперь жалуетесь - некрасиво. У нас Путина тоже народ выбрал подавляющим большинством. Янукович проиграл первые выборы, хотя мог выиграть и их - не хватило упорства, думал, что народ его и так поддержит, но Ющенки оказались сильнее. Зато во второй раз Януковича выбрали безоговорочно. На этот раз косяков не было. Конечно, кому-то он не нравится, но после драки кулаками у русских не принято махать. Не знаю, как с этим у украинцев.
Насчёт вступления в ЕС - решение с этим повременить это РЕШЕНИЕ УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА. Именно украинские бизнесмены обратились с просьбой к Януковичу отложить вступление в ЕС на год. Кого должен слушать в этой ситуации Янукович: организованно принявших решение деловых людей или кучку безработных бомжей с майдана? Если бы Украина была против Януковича, то давно нашлись бы влиятельные люди донести до
него эту ситуацию, в противном случае организовались бы забастовки. А майданство это удел Кличко и другой шушеры, которая рвётся к власти.


Азаров по украински не хуже чем по русски!!!!!!?????Блять,сцуко,дружище,вот ты мне настроение поднял lol.gif lol.gif lol.gif да с него пол страны ржет, когда он по бумажке читать пытается... любой украинец тебе ответит , КАК разговаривает премьер на украинском... rulez.gif

Это сообщение отредактировал диреХтоp - 10.12.2013 - 15:47
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 15:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (диреХтоp @ 10.12.2013 - 14:46)
Цитата (Бормовлей @ 10.12.2013 - 14:32)
Что за вброс??? Одно сплошное враньё! Не верьте, кто не знает. Премьер разговаривает на украинском языке, не хуже чем на русском (хотя родом он из Калуги). Попробовал бы он не говорить по украински - съели бы живьём, причём давно. Януковича сами выбрали, а теперь жалуетесь - некрасиво. У нас Путина тоже народ выбрал подавляющим большинством. Янукович проиграл первые выборы, хотя мог выиграть и их - не хватило упорства, думал, что народ его и так поддержит, но Ющенки оказались сильнее. Зато во второй раз Януковича выбрали безоговорочно. На этот раз косяков не было. Конечно, кому-то он не нравится, но после драки кулаками у русских не принято махать. Не знаю, как с этим у украинцев.
Насчёт вступления в ЕС - решение с этим повременить это РЕШЕНИЕ УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА. Именно украинские бизнесмены обратились с просьбой к Януковичу отложить вступление в ЕС на год. Кого должен слушать в этой ситуации Янукович: организованно принявших решение деловых людей или кучку безработных бомжей с майдана? Если бы Украина была против Януковича, то давно нашлись бы влиятельные люди донести до
него эту ситуацию, в противном случае организовались бы забастовки. А майданство это удел Кличко и другой шушеры, которая рвётся к власти.


Азаров по украински не хуже чем по русски!!!!!!?????Блять,сцуко,дружище,вот ты мне настроение поднял lol.gif lol.gif lol.gif да с него пол страны ржет, когда он по бумажке читать пытается... любой украинец тебе ответит , КАК разговаривает премьер на украинском... rulez.gif

Было, но стоит напомнить, что люди о нем думают: cool.gif

Бизнес проект Украина
 
[^]
bigmike17
10.12.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4494
Цитата (aLex66 @ 10.12.2013 - 16:10)
Дорогая редакция ЯПа, у нас в Украине, есть традиция, под новый год мы с друзьями, ходим на майдан, власть менять. У вас 3 экс-президента, 2 экс-премьера сидят в тюрьме. Мэр Киева "космос" легендарная личность! Вы по разному меняли власть в стране и путём выборов, и с помощью площади. И каждый раз, опять во власти воры! Может у вас это традиция такая, национальная забава. Провести очередную смену власти( не важно как), а под новый год требовать её смены или европе газ рубануть, что бы им поганым пидорам, жизнь мёдом не казалась в ес, учили географию, знали гады где и как добывается газ. Вы уж там определяйтесь, а то уже все в недоумении. Ждём-с, чем опять позабавите.

В точку! bravo.gif
 
[^]
bothisapla
10.12.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Да мы (думающие Россияне) сами ненавидим вашего овоща.

Этот овощ изначально шел подписывать документы с евросоюзом, и как наш володька его отговорил, только им двум известно.

От себя хочу сказать, в ТС не так плохо как вы думаете.

 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 16:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (cracklier @ 10.12.2013 - 16:32)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 16:22)

А не от того ли ничего не меняется,что народ тот же самый?И все эти властители идут из того же народа.В головах разруха у нас всех,вот в чем дело.

Какие будут выводы? Ждем воскрешения Сталина? gigi.gif Или молимся Богородице? lol.gif

Как так, с утра еду в машине и вижу массу долбоебов, которые пытаются объехать пробку по встречке, по обочине, но вместе с тем процентов 90 автомобилистов едут спокойно по правилам в пробках?
Кхм, может не у всех разруха то в головах?

Может не у всех...Вот только нынешние правители не с небес спустились,а из народа и вышли. Или ты хочешь заявить о их сверхестественном появлении? rolleyes.gif
 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 16:39)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 13:41)
А я от себя добавлю:эту статью мы тут уже видели раза 3 точно. Вам не приходило в голову,что вся эта инфа уже порядком поднадоела?

А, снова ты, восьмидесятипятирублевый любитель путлера??? cool.gif

Добавлено в 15:45
Цитата (prima @ 10.12.2013 - 14:08)
Читаю и ржу с кремлевских толлей, они же сами себе яму роют, будут жить в этом государстве, рассказывать деям по революцию 17, по то что нужно работать, а не бороться за права, про то что нужно терпеть, если тебя мент уе*ал, про то что не нужно менять власть все ведь хорошо, пот в Самали там хуже, задроченые и несчастные. А Хахлы молодцы боятся за свои права РЕСПЕКТ Вам. Мы -Люди умеющие мыслить с Вами.

kotbegemot81- самый толстый тролль!!! Всем адекватным людям искренне рекомендую прочесть его комменты , чтоб понять, о чем я!!!Он , кстати и минусит меня)))))


lol.gif

Это ты о себе,б...ло,пишущее что-то несвязное матом в личку и не желающее отвечать за свои слова?
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 16:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 15:02)

Может не у всех...Вот только нынешние правители не с небес спустились,а из народа и вышли. Или ты хочешь заявить о их сверхестественном появлении? rolleyes.gif

Ниче страшного. Народ выбрал президента. Да. Но тот забыл, что не народ служит ему, а он народу. Так люди ему это подскажут. Не поймет-другого выберут. И следующая власть будет уже сцать с поправкой на ветер. Издревле так повелось, что киевляне выбирали себе князя, а если тот зарывался-гнали взашей и ставили на его место другого. Потому как это ни пафасно звучит---народ есть носитель власти! И точка!
 
[^]
gotzadrot
10.12.2013 - 16:12
2
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (Бормовлей @ 10.12.2013 - 15:32)
Насчёт вступления в ЕС - решение с этим повременить это РЕШЕНИЕ УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА. Именно украинские бизнесмены обратились с просьбой к Януковичу отложить вступление в ЕС на год.

шо, через год опять? gigi.gif
украинские бизнесмены shum_lol.gif
в Укранине бизнесом только Саша "стоматолог" занимается sm_biggrin.gif
все остальные на заработках в России нефть в Тюмени для Вовы добывают faceoff.gif
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 15:04)
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 16:39)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 13:41)
А я от себя добавлю:эту статью мы тут уже видели раза 3 точно. Вам не приходило в голову,что вся эта инфа уже порядком поднадоела?

А, снова ты, восьмидесятипятирублевый любитель путлера??? cool.gif

Добавлено в 15:45
Цитата (prima @ 10.12.2013 - 14:08)
Читаю и ржу с кремлевских толлей, они же сами себе яму роют, будут жить в этом государстве, рассказывать деям по революцию 17, по то что нужно работать, а не бороться за права, про то что нужно терпеть, если тебя мент уе*ал, про то что не нужно менять власть все ведь хорошо, пот в Самали там хуже, задроченые и несчастные. А Хахлы молодцы боятся за свои права РЕСПЕКТ Вам. Мы -Люди умеющие мыслить с Вами.

kotbegemot81- самый толстый тролль!!! Всем адекватным людям искренне рекомендую прочесть его комменты , чтоб понять, о чем я!!!Он , кстати и минусит меня)))))


lol.gif

Это ты о себе,б...ло,пишущее что-то несвязное матом в личку и не желающее отвечать за свои слова?

Я тебе это уже говорил, но напомню снова. Ты посмотри внимательно на свои комменты.Смотри, смотри . Ну? И что ты там увидел??? Ты пишешь всякое лишь бы писать.Ты пишешь быстро и слаженно, стучишь по клавишам быстрее пулемета.Так быстро, что дятел в лесу прекращает свою работу и слетаеться к тебе поучиться скорости стучания по дереву. Ты супербыстр! Ты быстр, как бабочка, ужаленная пчелою. Ты быстр, как понос.Я склоняю голову перед твоим умением говорить быстрее, чем думать. В плане долбоебизма ты постиг 80 левел дзена.Мне это тяжело осознать, но я не смогу составить тебе достойную конкуренцию.
 
[^]
Harrley
10.12.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
упс

Это сообщение отредактировал Harrley - 10.12.2013 - 16:20
 
[^]
ЭлектрикЯ
10.12.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 478
все правильно, за свободу надо боротся, никто просто так ее не отдаст. хохляндия девка еще та, кто больше заплатит под того и ляжет!!!
 
[^]
ЯПоШечка
10.12.2013 - 16:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
ребята не надо ругаться! мы все все один народ, разделенный только формальностями! лучше объединитесь против единого врага - мирового политического дебилизма! кстати вот один из его представителей:

Бизнес проект Украина
 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
kotpes2 ,от темы к теме ты умнее не становишься,а продолжаешь вываливать говно из своей головы на ЯП.
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 16:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (ЭлектрикЯ @ 10.12.2013 - 15:19)
все правильно, за свободу надо боротся, никто просто так ее не отдаст. хохляндия девка еще та, кто больше заплатит под того и ляжет!!!

За это ты просто обязан извиниться перед народом Украины, иначе грош тебе цена, как человеку!
 
[^]
kotbegemot81
10.12.2013 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 17:21)

За это ты просто обязан извиниться перед народом Украины, иначе грош тебе цена, как человеку!

lol.gif lol.gif lol.gif

А то что,поцреот?

Девочка,не умеющая отвечать за свои слова,в твоем лице перестанет его уважать?

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 10.12.2013 - 16:24
 
[^]
freeman571
10.12.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Аффтар как то не конкретен... сначала говорит про цены, потом про зарплаты... а под конец говорит, что это вовсе не важно потому как все пидорасы... Странно это как то все...

Хех, а вот теперь по подробнее, за что шпалы? Или я не читаю ваши высеры как полагается? - то есть не вдумываясь... gigi.gif

Это сообщение отредактировал freeman571 - 10.12.2013 - 16:32
 
[^]
Syawa
10.12.2013 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Украина добывает около 21 миллиардов кубометров газа в год. Для сравнения, государство Польша в год потребляет менее 15 миллиардов кубометров. Украинского газа Украине должно хватать. Почему мы каждый год закупаем в России более 30 миллиардов кубометров газа и куда он весь девается, я не знаю. Пожалуй, об этом нужно спросить у монопольной компании «Нафтогаз Украины».

Это точно.При этом Польша является 18 экономикой мира,а Украина-39.Экономика Польши в 2.5 раза больше украинской.
По идее газа польша должна потреблять больше украинского.

Это сообщение отредактировал Syawa - 10.12.2013 - 16:25
 
[^]
gusekrad
10.12.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 84
Это всё хорошо, но только нужно понимать, что теперешняя оппозиция не лучше теперешней власти. Майдан пытается поменять шило на мыло.
 
[^]
Svem691
10.12.2013 - 16:26
-1
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 17:21)
Цитата (ЭлектрикЯ @ 10.12.2013 - 15:19)
все правильно, за свободу надо боротся, никто просто так ее не отдаст. хохляндия девка еще та, кто больше заплатит под того и ляжет!!!

За это ты просто обязан извиниться перед народом Украины, иначе грош тебе цена, как человеку!

Оооо pray.gif , а за " Режь москалей" , за исковерканный " день Победы " не хотите извиниться ?

Это сообщение отредактировал Svem691 - 10.12.2013 - 16:28
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 16:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 15:22)
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 17:21)

За это ты просто обязан извиниться перед народом Украины, иначе грош тебе цена, как человеку!

lol.gif lol.gif lol.gif

А то что,поцреот?

Девочка,не умеющая отвечать за свои слова,в твоем лице перестанет его уважать?

Да ниче. Просто вашу адекватность и заангажированость видно за километр. Продолжайте отрабатывать денюжки))) Флаг вам в руки и якорь в...
 
[^]
teodor4ik
10.12.2013 - 16:31
2
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 14:53)
ТС, шо ж ты так изнылся то?
Думаешь придут добрые дяди из Брюсселя и все сделают? Да ты им нахер не нужен. Таже Польша завалит тебя своими дешевыми товарами. А твои... А твои никому не нужны. Увы. Кроме России, но там заработает на полную таможня. Так что приедешь к нам на заработки. Ну или в германию. Зато Европу посмотришь, это плюс.
Хули минусим то? Где ж ты был раньше то, майданутый? Где хваленая НезалЭжность, за которую как ты воевали в 91 году? Обосрались? И думаешь теперь Вам жопу Европа подтирать будет faceoff.gif Господи, дай этим людям мозгов.

Блядь... Ты прочитал текст, или "многабукаф ниасилил"?

Добавлено в 16:33
Цитата (bothisapla @ 10.12.2013 - 16:02)
От себя хочу сказать, в ТС не так плохо как вы думаете.

От себя скажу, что согласен более чем полностью... Но не с теми кто у руля нашей подводной лодки (уже).
 
[^]
kotpes2
10.12.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Svem691 @ 10.12.2013 - 15:26)
Цитата (kotpes2 @ 10.12.2013 - 17:21)
Цитата (ЭлектрикЯ @ 10.12.2013 - 15:19)
все правильно, за свободу надо боротся, никто просто так ее не отдаст. хохляндия девка еще та, кто больше заплатит под того и ляжет!!!

За это ты просто обязан извиниться перед народом Украины, иначе грош тебе цена, как человеку!

Оооо pray.gif , а за " Режь москалей" , за исковерканный " день Победы " не хотите извиниться ?

Я не призывал к "резни москалей" и не коверкал песню. Претензии не ко мне. А за оскорбления всего народа нужно извиниться , если человек воспитанный и образованный. Иначе деградация личности и "шариковизм" со "швондеровизмом" обеспеченны. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8163
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх