Как обманули страну., Перестройщики.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shurikussr
9.12.2013 - 21:13
0
Статус: Online


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1807
Помню... по телевизору показывали как молодые мамы ребёнка в сумку и в окно... прыг! И суп из куриных шкурок как делать. Типа курсы выживания. А в интервью в новостях Гайдар чай с печенюшками пил и причмокивал... и яблоки в вазе стояли... moderator.gif
 
[^]
300
9.12.2013 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
в соседней теме путина восхваляют за локатор который против США... демократия на япе..
 
[^]
Shulbert
9.12.2013 - 21:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 131
Главные "спасители" России (по версии гугла):

4Е МЕСТО:
Чубайс спас Россию Результатов: примерно 16 000

3Е МЕСТО:
Ельцин спас Россию Результатов: примерно 29 400

2Е МЕСТО:
Гайдар спас Россию Результатов: примерно 57 400

ОРКЕСТР! ТУШЬ!
Путин спас Россию Результатов: примерно 74 600

Упаси Боже Россию от "спасителей" впредь и вовеки!

Это сообщение отредактировал Shulbert - 9.12.2013 - 21:33
 
[^]
dxnich
9.12.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Alidji
"ТС - с пробуждением, кэп.."
Passovod
"В коме был?"
Заебца
"сколько отмотал сиделец ?"
Nemetz
"Назад в будущее? Это не твоя реальность.....! Пробуй вернуться...."
...

С подачи г-на Медведева сейчас пытаются осуществить вторую волну приватизации. У пидарасов закончились деньги, поэтому они будут валить всё, что ещё осталось и дышит.

Всем отписавшимся юмористам — пламенный привет.
 
[^]
iCaesar
10.12.2013 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Народ, вы думаете мы узнаем всю правду?
Я думаю эти товарищи - это лишь вершина айсберга.
Мне один человек рассказывал (сейчас в глубокой эмиграции) что по большому счету был сговор между новыми демократами и старыми красными деректорами, дети которых или она сами стали олигархами в обмен на лоялоность власти. А директора эти были нужны, потому что никто не могу вообще ничем управлять. так как управленцев как как класс не существовало. Чтобы народ не заметил, того что власть фактически некуда от комсека не ушла, народу кидали кости и грабли.. больше граблей. Когда олигархи восставали, Березвоски или Обрамович, окрепшая новая власть поставила их на места. А так вообще очень интеересно почитать биографии Форбс 100 людей России, и их отцов.

 
[^]
GlaryG
11.12.2013 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 11
Страну обмануть не реально, народ - не спорю...
 
[^]
Schumacher
11.12.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
Цитата (Copperfild @ 8.12.2013 - 10:13)
Знаю одного товарища, который вовремя подсуетился, продал свою ВАЗ-2102, и на эти деньги купил "приватизировал" небольшое предприятие в уездном городе Н. Работающее, и приносящее прибыль. Сейчас это очень богатый человек.


это еще надо было знать, как за жигули купить предприятие. Не всё так просто...

Добавлено в 21:12
батя тогда работал на норникеле работягой, и им разрешалось обменять свой 1 ваучер на одну привилегированную акцию. Вложил. Через лет 5 понадобились деньги, продал эту акцию. Вышло где-то 10 тыс. долларов (бакс тогда еще стоил 6 руб, а не 30, кризис 1998 еще не наступил.) А теперь посчитайте, как наварились те, кому было позволено купить не одну, а много привилегированных акций на норникеле...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19773
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх