Боестолкновение в Плиево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GAShPROM
28.11.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Мечты срываются...

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 317
Цитата (Jus @ 28.11.2013 - 16:09)
Ну и для тех, кто любит рассказывать, что оружие в руку вложили, к трупу подкинули, а на самом деле убили невиновного... Кобуру с магазинами надетую под курткой видно хорошо? Он ее для красоты носит, а?

И ведь если человек, так пишет, значит реально кто-то заступается за этих мразей... толерасты млть
 
[^]
GeorgeSKP
28.11.2013 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ArturV @ 28.11.2013 - 17:50)
А бандитского папу не привлекли за укрывательство филателистов?

Очень трудно привлечь таких к уголовной ответственности. Да и санкция там смешная. Любимый ответ: "Рафик невиновник, он на стройке работал, какой такой боевик, вы что, он школу с золотой медалью окончил"
 
[^]
JaSherem
28.11.2013 - 18:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 566
Молодца! Я считаю дома раскатывать необходимо, хотя-бы в целях профилактики.
 
[^]
GeorgeSKP
28.11.2013 - 18:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (GAShPROM @ 28.11.2013 - 18:39)
Цитата (Jus @ 28.11.2013 - 16:09)
Ну и для тех, кто любит рассказывать, что оружие в руку вложили, к трупу подкинули, а на самом деле убили невиновного... Кобуру с магазинами надетую под курткой видно хорошо? Он ее для красоты носит, а?

И ведь если человек, так пишет, значит реально кто-то заступается за этих мразей... толерасты млть

Конечно заступаются. Вы про них тоже слышали-мразеправозащитники называются. Ну те, которые отсасывают у запада и, живя в России, на неё же гавкают
 
[^]
Kommentator2
28.11.2013 - 18:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 35
gaz100rozh

"Попробую я тебе ответить, ребята для того и пропадают в командировках там, уничтожая бандитов на ,,их" территории, заодно разрушая их базы и каналы снабжения, чтобы не пришлось, в дальнейшем, проводить подобные операции здесь, ставя под удар ,,вас" и свои семьи, которые могут оказаться в заложниках.
И именно нас, мирных людей, они защищают и кто этого не понимает то он либо дурак, либо провокатор."

Спасибо за информацию. Из вашей фразы я узнал много интересного.smile.gif)
Эх! Молодо-зелено!
Эту красивую кашку-сказку мы кушаем и давимся уже не первый десяток лет.
Предлагаю соблюдать взаимное уважение, ибо у меня, офицера запаса и гражданина России, награды от Родины не на рынке куплены (надеюсь, ваша фраза не голословна, и вы также как и я внесли РЕАЛЬНЫЙ (а не компьютерный ) вклад в её защиту).
Пример из жизни:
У меня в далёком северном городе (т.е. - ну очень далеко от Кавказа) есть братишка-омоновец, который уже не первый десяток лет больше времени проводит на Кавказе, чем охраняя свой город от всякой швали.
Его жена работает в детском садике воспитательницей.
Когда родители местных чехов-детей узнали где работает её муж, мы её всей роднёй по хатам ныкали, что бы её голову не обрезали.
При этом, мне там (далеко за полярным кругом) местные чехи очень охотно рассказывали какие мы чмошники, и как скоро они нас всех раком поставят.
Вот потому то, любезный, не только я считаю (и вполне обоснованно) что основная работа этих бойцов заключается в защите местных олигархов, которые делятся баблом за Кавказкую нефть и стыренные из нашего с тобой кармана бюджетами, и дети которых с корочками наших спецслужб давят у нас пешеходов.
Новый ящик на Красной площади видал? Так то кошелёк Вована, видать стыренные у нас бабки уже в Кремле не вмещаются.
А пацанов (бойцов) наших - жаль.
А ещё помню, как Джона Ленона травить начали, когда он против гибели америкосовских пацанов на защите Пендосии во Въетнаме высказался.
А ещё - как в Сахарова депутаты и прочие шестёрки режима плевались, когда он предложил завязывать душманские амбразуры нашими пацанами в Афгане затыкать.



Добавлено в 18:58
на защите Пендосии во Въетнаме
Пардон - защите - конечно же в кавычках: "защите"


Добавлено в 19:01
По человечески - я вас, конечно же, понимаю. Совсем не просто иметь свои мозг, когда там уже давно вместо серого вещества - зомбоящик.
И я был таким.
И где мы теперь?


Добавлено в 19:08
Предателем себя, конечно же не считаю.
А вот плюнуть мне в лицо за то, что я наравне с миллионами других участвовал в разорении Родины - у вас моральное право, безусловно есть.
Это пока есть.
Но очень скоро, вы также как и я, будете краснеть, потеть и пыжиться перед вашими детьми и внуками, когда будете пытаться им объяснить. где вы дрочили. пока всякая моль вашу Родину жрала.

 
[^]
Chuper
28.11.2013 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Если бы я поймал золотую рыбку, я бы одним из желаний загадал, что бы все те, кто убил человека из-за денег или корысти, или ушли в мир иной, или просто были бы собраны в одном месте из которого НИКОГДА и никто не смог выбраться, а те, кто это задумывал, подготавливался и уже начинал реализовывать вместе с СВУ оказывались в момент взрыва в этом месте.
 
[^]
Excellion
28.11.2013 - 19:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.07
Сообщений: 435
Цитата (XPD @ 28.11.2013 - 16:21)
Генерал Плиев небось перевернулся в гробу...
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=343

Просмотр форума доступен пользователям с UQ > 100. Ваш UQ 45

=((( только жрать захотелось! думаю зайду на тварей умертвлённых посмотрю и отпустит.... нет же... мало пишу=((

по сабжу! Поклон и уважение, Господам!
 
[^]
BANDERAZZ
28.11.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 232
Цитата (Лейтенант @ 28.11.2013 - 16:13)
Собакам-собачья смерть.

Собака-лучший друг человека,а этих даже животными назвать язык не поворачивается,одним словом-ублюдки.
 
[^]
Excellion
28.11.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.07
Сообщений: 435
Цитата (Kommentator2 @ 28.11.2013 - 17:53)
Jus
А подскажи, уважаемый, кого вы там, а не нас и свою семью здесь, дома, от бандюков защищаете?

А Джус причем?!
Он, может и боец, но совсем другого фронта
ссылка под первым фото!
 
[^]
vladruss
28.11.2013 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (BANDERAZZ @ 28.11.2013 - 23:37)
Цитата (Лейтенант @ 28.11.2013 - 16:13)
Собакам-собачья смерть.

Собака-лучший друг человека,а этих даже животными назвать язык не поворачивается,одним словом-ублюдки.

Эта поговорка наверняка пришла с Кавказа или из Средней Азии, где собака, как символ служения, ассоциируется с рабами, которых надо презирать. Сами же они все невъебенные господа и ни перед кем не преклоняются, ага. У нас собака всегда была другом человека. Поэтому эту поговорку надо выкинуть на помойку. Неправильная она.
 
[^]
nisev
28.11.2013 - 20:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (XPD @ 28.11.2013 - 16:21)
Генерал Плиев небось перевернулся в гробу...
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=343

Фамилия Плиев есть у осетин и ингушей. Так вот герой ВОВ Исса Александрович - осетин. А этот Плиев - ингуш... Это две огромные разницы!!!
 
[^]
seretni
28.11.2013 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1185
Уважение. И удачи парням...
 
[^]
TVAR
28.11.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15784
Цитата (LEgiONer870 @ 28.11.2013 - 16:15)
надо почаще выводить их из заблуждений))))

Выводить из них заблуждения вместе с мозгами)))
 
[^]
inetsolomon
28.11.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Kommentator2
Ты сам в себе разберись для начала,а потом уже других берись судить.
 
[^]
GeorgeSKP
28.11.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (nisev @ 28.11.2013 - 20:01)
Цитата (XPD @ 28.11.2013 - 16:21)
Генерал Плиев небось перевернулся в гробу...
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=343

Фамилия Плиев есть у осетин и ингушей. Так вот герой ВОВ Исса Александрович - осетин. А этот Плиев - ингуш... Это две огромные разницы!!!

Дударовы, Озиевы, Гадиевы-у ингушей и осетин много одинаковых (или очень похожих) фамилий. Правда любви одного народа к другому это почему-то не добавляет....
 
[^]
авантос
28.11.2013 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
"Развалинами Рейхстага удовлетворён!" (С)
 
[^]
Kommentator2
28.11.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 35
inetsolomon
"Ты сам в себе разберись для начала,а потом уже других берись судить."
1. Так ведь, и не сужу. Ибо сказано в священном писании: "Не суди. И сам судим не будешь".
2. Но понять пытаюсь.
3. Убеди меня старче, и я первый посыплю свою голову пеплом!
 
[^]
авантос
28.11.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (Jus @ 28.11.2013 - 17:08)
Это пагубное заблуждение тут же вылетело из его головы вместе с мозгами.

Хреново то ,что мысль "Ребята,ведь хYйней маемся.Все равно всех загасят"
никак не влетает в их головы.
 
[^]
AuralFloat
28.11.2013 - 20:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Kommentator2
мне кажется, ребята там не ответственны за то, что бездействуют ребята у вас. По тому вопросу обратитесь "самизнаетекуда". Ну и чот какой-то поток сознания беспорядочный.. И упоминание о наградах и т.п... Вам бы кашу в голове немного разгрести. Хотя, Ваше дело.

По сабжу посты via hardingush смотрю с интересом, но так - просто поглядеть. Я вот пока не понял, зачем он это все выкладывает в сеть, ибо у человека, занимающегося контртеррористической деятельностью на любой территории ни желания, ни в общем-то времени, да и, главное, специального разрешения на использование подобных фото, быть не должно.. Но так-то да - интересненько :)

Вот даже посмотрел
http://hardingush.livejournal.com/97656.html
ну да ну да
- Согласовываете ли вы свои тексты, фото- и видеоматериалы с руководством?
- Нет.
и у жж
31 место в общем рейтинге пользователей

Так что я просто так - посмотреть)
 
[^]
Surovый
28.11.2013 - 20:35
2
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Не дали в свое время добить этих блядей.. я так начинаю понимать что специально их оставили , на развод, пока на кавказе порядка нет , этот дрыщ туалетный сидеть будет крепко на троне.
 
[^]
AcidDancer
28.11.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 90
Зато как красочно описывает это кавказцентр sm_biggrin.gif весь поток бреда не вижу смысла сюда выкладывать, только выдержки:
Цитата

После блокирования домовладения начались трёхчасовые переговоры, в ходе которых моджахедам удалось вывести двух (или трёх) женщин с четырьмя детьми. Затем начался штурм дома

Цитата
Главарь ингушских муртадов Евкуров заявил, что информация о моджахедах была получена от местных стукачей.


*кафир - неверный
Цитата
Свои потери кафиры оценили в 1 раненого члена спецбанд. О самом бое из русских источников известно мало, к примеру, вот что пишет «Российская газета»:


«Скрывавшиеся в доме попытались прорваться через оцепление, перебегая из одного здания в другое. В какой-то момент они оказались прижатыми к забору и открыли стрельбу».

Между тем местные источники сообщают другую информацию. В бою моджахедам удалось уничтожить 3 кафиров и ранить не менее 2.

Одному из убитых членов банды ФСБ оторвало полголовы.

Прям железный чурка какой-то
Цитата
В моджахеда было выпущено неимоверное количество пуль, но он всё же смог смертельно ранить осетинского кафира.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2...28/101952.shtml

Это сообщение отредактировал AcidDancer - 28.11.2013 - 20:42
 
[^]
радар
28.11.2013 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Главное зло кремлины.
Спецы стучат по говну лопатой, а оно разлетается по всей России.
Берегите себя, вам вскоре кремль чистить от говна.
 
[^]
Kommentator2
28.11.2013 - 21:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 35
AuralFloat
"чот какой-то поток сознания беспорядочный.. И упоминание о наградах и т.п... Вам бы кашу в голове немного разгрести. "
1. спасибо за диагноз! smile.gif) Вынужден повториться: "Не суди. И сам судим не будешь"
2. ответ ваш эмоционален, но не убедителен
"Я вот пока не понял, зачем он это все выкладывает в сеть"
Полагаю:
рискую опять вызвать ярость, но смею предположить, что:
сегодня правящей династии Ким Чен Путов не нужны реальные защитники Родины (то бишь - от внешнего врага),
как то:
- ракетчики
- военные моряки
- танкисты
- и т.д.
а также: врачи, учёные,инженеры и т.д.
Но нужны каратели, главной работой которых является защита казнокрадов
в сегодняшней вялотекущей гражданской войне.
Что мы легко видим на примере активного истребления нашей армии, армейской техники и постоянной рекламе-промоушене так называемых "внутренних войск и омона", кол-во и реклама-промошен которых и их техники (ой ка-акой славный новый бронивичёк, пистолетик ..) растёт в геометрической
прогрессии. И что интересно - чем больше у нас так называемых "силовиков" (уважаему армию к этой шушере не отношу) - тем выше преступность в нашей стране.
 
[^]
gooff05
28.11.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 178
Молодчики.
 
[^]
Kommentator2
28.11.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 35
AuralFloat
Хотя, конечно, Вован, решив цапнуть взрастившую его пендосовскую руку и выторговать повышенную пайку, лихорадочно ищет остатки живой военной техники что бы вместе с нами попугать супостата и набить себе цену.
Но мы то с вами знаем, что вся эта реальная армия давно в мешках, а мешки у Сердюка и его предшественников под глазами.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49596
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх