Нетолерантное, пишет прораб. Русский.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
электрон380
23.11.2013 - 18:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 244
Встречал я таких как этот прораб . Тоже пел , что узбеки хорошо работают за маленькую зарплату и не пьют , и т.д. и т.п. Кстати , был этот господин на крутом джипе . Я ему говорю , что и русские могут хорошо работать , а он -" не верю " . Пришлось напомнить , что лучшее в мире оружие в советские годы делали простые русские мужики и сейчас могут . Я и сам работал на оборонном заводе . Правду тут уже говорили - мигранты работают за гроши и не признаётся прораб , что если " достойную " зарплату разделить на часы , то оплата получится совсем недостойная .
 
[^]
БелыйМедведь
23.11.2013 - 18:48
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Вот и моя история: 5 узбеков и одна узбечка. Строим небольшой объект, типа большой дачи. Когда набирали - всё умеют. По прибытию - только объяснять, показывать и орать. Содержание: жильё, еда+раз в неделю водка. Курица всегда есть и мясо 2 раза в неделю. Зарплата - 17000р на руки. Полный пансион, бля! Итог: выгнал всех на хуй! Ленивы, тупы, ебануты. К узбечке еще и сестра приперлась из Тюмени: регистрации нет, документов нет. Выгнал всех к ебеням. Зарплату выплатил полностью. Нормальные узбеки - полная хуета.
 
[^]
Slavih
23.11.2013 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Цитата (Stajor @ 23.11.2013 - 17:51)
Есть чурки с которыми мы готовим плов, шурпу, пельмени и толченую картошку, ходим к друг другу в гости....А есть чурки которые ездять поперек дороги, танцуют лезгинку де не попадя, пристают к девченкам.....Какая же чурка чурке рознь.......

С кем ты жаришь картоху и употребляешь пивко,то ЛЮДИ другой национальности!
А вот чурбаньё надо выдворять жёстко! Вплоть до ликвидации!! Вот только как?

Это сообщение отредактировал Slavih - 23.11.2013 - 18:51
 
[^]
ENRIQUE
23.11.2013 - 18:51
14
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (Easylife @ 23.11.2013 - 18:38)
недавно мне нужно было сделать ремонт в Питерской квартире - установить 2 двери в туалет и в ванную. Пошла на специальный сайт, разместила заявку. То, что мне стало приходить - удивило меня до глубины души. Несколько вяленьких предложений с обозначением суммы - от 10 тыс. Я немного прифигела - ведь у меня даже демонтажа старых дверей не надо было делать. А, забыла сказать - еще 500 рублей за вызов надо было доплатить. Ну прикинула я хвост к носу, вспомнила дивного этнически правильного водопроводчика, сделавшего разводку труб за 25 тыс за день работы и после чего сушилка в ванной так и не заработала, и решила обратиться к узбеку. За 5 тыс руб он мне установил 2 двери, арку и еще там по мелочи прибил, привинтил, поклеил. Все сделано на совесть, за собой убрал, вместе со мной в магазин ездил за нужными стройматериалами. Опять же потому что этнически верные сотрудники гипермаркета МЕТРИКА не в состоянии ни правильно сайт сделать, ни заказ оформить. Короче, сейчас я получу шпал за "жадность" и "космополитизм"

Не ссы подруга, уже через 10-15 лет ты и твои дети будете конкурировать с детьми этих узбеков-таджиков-кавказцев за место под солнцем и рабочие места даже там где требуются дипломы и образование, а не только при копке ям и установке дверей. Вот тогда и похохочешь cool.gif

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 23.11.2013 - 18:52
 
[^]
para9mm
23.11.2013 - 18:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 23.11.2013 - 18:43)
Основная масса отписавшихся в теме, как ни странно, считают чужие деньги, деньги автора опуса.

Объясните мне, ущербной, с экономическим образованием, почему на такие стройки ездят узбеки-киргизы и тд, согласны пахать, не выбываюцца при этом, а вот какие-то деревенские ребята из российской глубинки не сподобятся занять эти места?

Они также, как и киргизы, не привыкшие к красной икре и деликатесным разносолам, могут мыться раз в несколько дней, и им не в падлу посрать в уборной.
А уж зарплата в 1000 рэ в день для забытой Богом деревеньки - заоблачная.

Уверенна, найдись такие честные работяги, готовые отстроить объект не за год, а на три месяца меньше, и уехать с баблом быстрее к домой и детям, их любой прораб возьмет.


ребят, не свистите. Я и жила и работала в Москве. По приглашению. Да, я тоже была гастарбайтером интеллектуального труда.
Так вот я заметила одну закономерность - москвичи далеко не все готовы пахать, на благо себя любимых. Сидят с 8 до 5 в офисе и протирают штаны? И хуй ним, главное зарплата капает.
А приезжий в это время жопу рвет, чтобы доказать, что он не зря это место занимает. И когда его продвигают по службе, ленивцы начинают орать - а чо эта евооо???? А как же йааа?


И, к слову,далеко не все гастарбайтеры едут в Россию с мыслью - изнасилую-ка я когонибудь там. Уроды есть и среди наших молдаван, за которых мне стыдно бывает часто.

Ну деньги ТС никто не считает. А лично я задал вопросы на которы ответ человек знать обязан далее, как то принято регистрировать фирмы, соблюдать СниП,сертифкацию и много чего. Тут этого нет даже близко. А только распальцовка.И здесь очень просто перейти ту зыбку грань между нарушителем (пусть злостным) и экономическим пресутплением. За которое карают мама не горюй. И если его не устраивает законодательство РФ могу порекомендовть страны где за символическе 100 вечнозеленых ... (см страны африки)
 
[^]
Romulus001
23.11.2013 - 18:54
3
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (БелыйМедведь @ 23.11.2013 - 19:48)
Вот и моя история: 5 узбеков и одна узбечка. Строим небольшой объект, типа большой дачи. Когда набирали - всё умеют. По прибытию - только объяснять, показывать и орать. Содержание: жильё, еда+раз в неделю водка. Курица всегда есть и мясо 2 раза в неделю. Зарплата - 17000р на руки. Полный пансион, бля! Итог: выгнал всех на хуй! Ленивы, тупы, ебануты. К узбечке еще и сестра приперлась из Тюмени: регистрации нет, документов нет. Выгнал всех к ебеням. Зарплату выплатил полностью. Нормальные узбеки - полная хуета.

Если не ошибаюсь то за гастарбайтера без документов штраф 250к ,так что имейте ввиду .
 
[^]
XeqXeq
23.11.2013 - 18:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 211
Чувак так без палева ТК РФ нарушает и хочет чтобы к нему русские шли? русские не дураки работать без выходных и обеда по 12ч в день.
 
[^]
Easylife
23.11.2013 - 18:57
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Цитата (ENRIQUE @ 23.11.2013 - 19:51)
Цитата (Easylife @ 23.11.2013 - 18:38)
недавно мне нужно было сделать ремонт в Питерской квартире - установить 2 двери в туалет и в ванную. Пошла на специальный сайт, разместила заявку. То, что мне стало приходить - удивило меня до глубины души. Несколько вяленьких предложений с обозначением суммы - от 10 тыс. Я немного прифигела - ведь у меня даже демонтажа старых дверей не надо было делать. А, забыла сказать - еще 500 рублей за вызов надо было доплатить. Ну прикинула я хвост к носу, вспомнила дивного этнически правильного водопроводчика, сделавшего разводку труб за 25 тыс за день работы и после чего сушилка в ванной так и не заработала, и решила обратиться к узбеку. За 5 тыс руб он мне установил 2 двери, арку и еще там по мелочи прибил, привинтил, поклеил. Все сделано на совесть, за собой убрал, вместе со мной в магазин ездил за нужными стройматериалами. Опять же потому что этнически верные сотрудники гипермаркета МЕТРИКА не в состоянии ни правильно сайт сделать, ни заказ оформить. Короче, сейчас я получу шпал за "жадность" и "космополитизм"

Не ссы подруга, уже через 10-15 лет ты и твои дети будете конкурировать с детьми этих узбеков-таджиков-кавказцев за место под солнцем и рабочие места даже там где требуются дипломы и образование, а не только при копке ям и установке дверей. Вот тогда и похохочешь cool.gif

Ну а что делать - раз "этнически верные" работать на совесть не хотят, только цены заламывают? Я изначально обратилась к россиянам с просьбой сделать мне ремонт. Что - то я не помню шквала звонков и предложений поработать на меня, а информация была размещена на 2 популярных интернет - ресурсах. Кто же мешает конкурировать с приезжими сейчас и делать по вменяемым ценам и так чтобы все работало, а не сикось накось (пример водопроводчика)? Сами собственно, и виноваты. Работать не хотим - все лелеем свою значимость и великодержавность. До наступления этой ситуации с дверями я тоже думала, что у нас безработица, люди не прочь подработать и я легко найду себе умельца. Но оказалось что все иначе. 5 тыс за установку одной двери и не меньше. Ну молодцы, чего сказать?


Это сообщение отредактировал Easylife - 23.11.2013 - 19:05
 
[^]
StAndrew
23.11.2013 - 18:59
4
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (gostrov @ 23.11.2013 - 17:45)
Узбеков, которые приехали строить дома для тех русских, которые живут в ветхом и аварийном жилье областного городка. Которые хорошо строят, ни на минуту не отлучаются со стройки, не конфликтуют ни с кем из местных а наоборот, еще и помогают окрестным пенсионерам.

Если платить те же деньги людям, которые будут через день болеть, бухать, уходить в 6 вечера со стройки, два часа в день обедать, грызться друг с другом за деньги, выстраивать среди себя иерархии, в результате которых половина работает, а половина имеет процент или начальники - ни времени, ни денег на стройки не хватит. Мы строим не ахти за какие прибыли, это госбюджет. Более того, мы строим за свой счет, а государство рассчитывается по факту. На рынке эти квартиры стоят вдвое дороже, чем нам за метр платит государство.

Предложите мне более цивилизованные методы работы, пожалуйста?

Давай, дружок, трудись с узбеками. Только не забывай про то, что ты сам не узбек:

Цитата
Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана
 
[^]
TopGanKote
23.11.2013 - 19:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
типичный вброс грамотных чурок (или русских предателей) суть в том что - русские все пьют и ни кто не работает.

интересно это где? я вот живу во Владивостоке , все кого я знаю пашут - на судостроительм заводе, на стройках, в научном институте, в армии, на прокладке газопровода итд итп. и ни кто! ни кто не бухает! однако двоих из них уже успели ограбить и избить такие "милые" узбеки. которые стаями шныряют по городу в поисках где бы поживиться

вообще за такие русофобские посты надо сразу же банить. а в идеале из страны высылать к любимым чуркам

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 23.11.2013 - 19:01
 
[^]
L755
23.11.2013 - 19:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 462
Цитата (stas1981 @ 23.11.2013 - 18:57)
добавлю про добрых ,, работящих,, узбеков

купил тут квартиру в новостройке...как раз узбеки строили суки...
я блин учился в ещё советской школе,с советскими учителями,и советской математикой...
меня с самого начала учили - площадь это длина умножена на ширину
только бля не по узбекски!!!!
оказывается когда покупаешь к примеру линолеум для новостройки,необходимо измерить длину КАЖДОЙ  стены + провести две диагонали и на базе этих данных заказывать линолеум!!!
комната которая по всем планам является квадратной,в реале что угодно,но не квадрат!!!! я даже не знаю такую фигуру в геометрии чтобы назвать....
+ не одной ровной стены !!! ( хотя как можно напортачить,если всё заливается формами ???)
+ перепад потолков 30 сантиметров!!!

да пусть горят в аду эти ваши ,, трудолюбивые узбеки,, нашёл бы тех кто строил мою квартиру - сам собственноручно в бетон бы закатал!!!

Делал ремонт в своей квартире 88 года,ни один угол не был 90 градусов.
Списали на развал союза...
Зы-Линолеум на 50 см больше брали,хотя можно было впритык...у соседей клинья получились))

Это сообщение отредактировал L755 - 23.11.2013 - 19:03
 
[^]
Zeratul777
23.11.2013 - 19:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 325
Главная проблема в том, что нормальные русские строители за 4 рабочих часа из 8 делают больше и качественней, чем таджики за 12. И такие здания не падают через год, после сдачи. И да, им надо платить, т.к. труд тяжелый и вредный для здоровья.
Но капиталисты предпочитают нарушить все что можно нанять нелегалов - таджиков, побольше положить себе в карман и пофиг что получается на выходе.
 
[^]
NellKa
23.11.2013 - 19:03
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Ойблядь, заебали со своими трудолюбивыми узебками. Мы все прекрасно знаем, как "качественно" они работают, как на них экономят большие начальники, и во что это в итоге выливается. На секундочку, абсолютное большинство из тех домов, в которых мы выросли, да и сейчас живем, построены - какая неожиданность! - не узебками-таджиками, а русскими рабочими. Стоят дома, не разваливаются. Просто раньше то не было нормой набрать толпу абизян, которых можно безбожно наебывать с зарплатой, страховкой и условиями труда. А сейчас, тьфу ты ну ты, русские, блядь, не угодили, русские хотят нормальной оплаты, паразиты какие. Да потому и пьют, что работы нет, потому что вот такие жадобы на работу берут исключительно абреков, с которых можно иметь гешефт.
 
[^]
mervigen
23.11.2013 - 19:03
9
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
МарфаВасильнаЯ Вот расскажу вам такую историю.
В начале 2000 работал электриком в одном автосервисе, а там на мойке работали молдаване. Не для кого не секрет что в Москве их на мойках полно. Так вот, взяли туда паренька русского, студента. Работал как все, но потом начал жаловаться что гонят его "коллеги". Мол хотели брата пригласить, а ты его место занял. Всяческие подляны делали. А потом он пропал. Где-то через месяц разговорились со старшим мастером, мол что почем. Оказывается парень пришел забрал трудовую, но перед этим пролежал 10 дней в больничке. Пиздили его втроем, сказал что не знает кто. Хз. может быть просто совпадение? Утверждать ничего не буду.

Так и с узбеками. Плюс они приплачивают прорабам, хз кому еще чтоб "брата" взяли.
 
[^]
MadeInMoscow
23.11.2013 - 19:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата
Работают по 12 часов в день без перекуров и выходных.


Расскажи нам, благодетель, где ты найдёшь русских, которых можно наёбывать таким образом. Какого хера делать из себя оскорблённую невинность, если сам не соблюдаешь требований закона, а именно ТК РФ?
 
[^]
Easylife
23.11.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Цитата (L755 @ 23.11.2013 - 20:02)
Цитата (stas1981 @ 23.11.2013 - 18:57)
добавлю про добрых ,, работящих,, узбеков

купил тут квартиру в новостройке...как раз узбеки строили суки...
я блин учился в ещё советской школе,с советскими учителями,и советской математикой...
меня с самого начала учили - площадь это длина умножена на ширину
только бля не по узбекски!!!!
оказывается когда покупаешь к примеру линолеум для новостройки,необходимо измерить длину КАЖДОЙ  стены + провести две диагонали и на базе этих данных заказывать линолеум!!!
комната которая по всем планам является квадратной,в реале что угодно,но не квадрат!!!! я даже не знаю такую фигуру в геометрии чтобы назвать....
+ не одной ровной стены !!! ( хотя как можно напортачить,если всё заливается формами ???)
+ перепад потолков 30 сантиметров!!!

да пусть горят в аду эти ваши ,, трудолюбивые узбеки,, нашёл бы тех кто строил мою квартиру - сам собственноручно в бетон бы закатал!!!

Делал ремонт в своей квартире 88 года,ни один угол не был 90 градусов.
Списали на развал союза...
Зы-Линолеум на 50 см больше брали,хотя можно было впритык...у соседей клинья получились))

Наша квартира на окраине Питера сдавалась в 1983 году. Кривым было все. Щели в стене такие, что родители прибили на нее огромный ковер и никогда не снимали, боясь, что стена упадет. Они были не далеки от истины - лет 10 назад дом начал ползти и у мусоропровода образовались щели куда спокойно мог протиснуться человек.
Про кривизну стен даже говорить не буду.
 
[^]
VIKSERHIO
23.11.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (Ancifero @ 23.11.2013 - 19:12)
Цитата (Stajor @ 23.11.2013 - 20:51)
Есть чурки с которыми мы готовим плов, шурпу, пельмени и толченую картошку, ходим к друг другу в гости....А есть чурки которые ездять поперек дороги, танцуют лезгинку де не попадя, пристают к девченкам.....Какая же чурка чурке рознь.......

Если ты "в гости ходишь" к человеку, жрать шурпу, плав, пельмени. А за глаза его называешь чуркой. То как тогда, тебя самого назвать?

Ну может это он так ласково, в шутку. Безобидно.

Это сообщение отредактировал VIKSERHIO - 23.11.2013 - 19:10
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
23.11.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (mervigen @ 23.11.2013 - 19:03)
МарфаВасильнаЯ Вот расскажу вам такую историю.
В начале 2000 работал электриком в одном автосервисе, а там на мойке работали молдаване.

То бишь, вся мойка - сплошь молдаване?
Почему, когда молдаване стали зажимать русского, все молча смотрели и никто не пришел ему на помощь?
Вот этот факт меня всегда удивляет. Два-три молдавана навязали на мойке свои порядки. Ахуэнно, чо...

ЗЫ. Перечитайте внимательно мой комментарий. Я открыто говорю всегда - и среди наших хватает уродов.
 
[^]
Oberschulz
23.11.2013 - 19:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 23.11.2013 - 19:43)
Основная масса отписавшихся в теме, как ни странно, считают чужие деньги, деньги автора опуса.

Объясните мне, ущербной, с экономическим образованием, почему на  такие стройки ездят узбеки-киргизы и тд, согласны пахать, не выбываюцца при этом, а вот какие-то  деревенские ребята из российской глубинки не сподобятся занять эти места?

Они также, как и киргизы, не привыкшие к красной икре и деликатесным разносолам, могут мыться раз в несколько дней, и им не в падлу посрать в уборной.
А уж зарплата в 1000 рэ в день для забытой Богом деревеньки - заоблачная.

Уверенна, найдись такие честные работяги, готовые  отстроить объект не за год, а на три месяца меньше, и уехать с баблом быстрее к домой и детям,  их любой прораб возьмет.


ребят, не свистите. Я и жила и работала в Москве. По приглашению. Да, я тоже была гастарбайтером интеллектуального труда.
Так вот я заметила одну закономерность - москвичи далеко не все готовы пахать, на благо себя любимых. Сидят с 8 до 5  в офисе и протирают штаны? И хуй ним, главное зарплата капает.
А приезжий в это время жопу рвет, чтобы доказать, что он не зря это место занимает. И когда его продвигают по службе, ленивцы  начинают орать - а чо эта евооо???? А как же йааа?


И, к слову,далеко не все гастарбайтеры едут в Россию с мыслью - изнасилую-ка я  когонибудь там. Уроды есть и среди наших молдаван, за которых мне стыдно бывает часто.

И деревенские ребята работают и московские работают. Сидя на жопе в офисе ведь не видно, кто здание это офисное обслуживает, что бы вам тепло было или наоборот прохладно, что бы из толчка говно не попёрло из-за того, что вы туда прокладку бросили, кто следит за тем, что бы вам снова электричество включили, после того как вы бракованный чайник, купленный на распродаже, в розетку воткнули и выбили автомат... Кто вам кофейные аппараты заправляет, кто канцелярские товары доставляет, кто их на складе перед этим комплектует... Зато сидите и смотрите друг на друга, как вы нихера не делаете и думаете, что все так же живут как вы. Ах ну да... нам же отпуска нужны и больничные иногда и жить мы хотим и жён цветочками баловать изредка, детей в цирк сводить, ну и пивка попить иногда. И машинку тоже хочется. Вот зажрались-то да? Это всё только офисным работникам положено, с экономическим образованием.

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 23.11.2013 - 19:12
 
[^]
MRVG
23.11.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (stas1981 @ 23.11.2013 - 17:57)
добавлю про добрых ,, работящих,, узбеков

купил тут квартиру в новостройке...как раз узбеки строили суки...
я блин учился в ещё советской школе,с советскими учителями,и советской математикой...
меня с самого начала учили - площадь это длина умножена на ширину
только бля не по узбекски!!!!
оказывается когда покупаешь к примеру линолеум для новостройки,необходимо измерить длину КАЖДОЙ стены + провести две диагонали и на базе этих данных заказывать линолеум!!!
комната которая по всем планам является квадратной,в реале что угодно,но не квадрат!!!! я даже не знаю такую фигуру в геометрии чтобы назвать....
+ не одной ровной стены !!! ( хотя как можно напортачить,если всё заливается формами ???)
+ перепад потолков 30 сантиметров!!!

да пусть горят в аду эти ваши ,, трудолюбивые узбеки,, нашёл бы тех кто строил мою квартиру - сам собственноручно в бетон бы закатал!!!

Может тебе стены в контрастные цвета выкрасить и хайтековские- геометрические штуки приделать, картины слегка наискось развешать - типа дизайнинг эксклюзивинг, а не строительрукожоппинг ?
 
[^]
alex17124
23.11.2013 - 19:11
9
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Нахуй эти сопли. "Некому строить, некому торговать на рынке, некому двор мести", зато попиздеть об этом много желающих я смотрю. Прибыльнее строительства разве что наркоторговля, а уж социальное жилье - это, как я понимаю, подряд от государства, тут даже наркоторговля сосет. Я понимаю, что всё это разворовывается задолго до стройки и даже прорабу всё тяжелее что-то спизлить, а уж платить нормальную зарплату строителям - это ж надо не воровать тогда. Тяжко, могу понять, но это не мои проблемы. Моя проблема - это вы, которые никак карманы свои не набьете и этническая преступность.
Легальные узбеки у него. Да мне до лампочки их бумаги, пусть домой едут к семьям, и тебя с собой возьмут. Вдруг там прорабов не хватает.
Насколько я видел в Белоруссии нет чурок, но почему то чисто, и на рынках всё хорошо. Не знаю что там насчет строек
 
[^]
sergatver
23.11.2013 - 19:14
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Сами собственно, и виноваты. Работать не хотим - все лелеем свою значимость и великодержавность.

ой ли? просто люди хотят получать за работу достойную оплату,а не подачки с барского плеча...а мигранты сбивают все расценки, к тому же вести по человечески себя не умеют. от сюда и конфликты..и их будет ещё больше,если не поменять миграционную политику
 
[^]
mervigen
23.11.2013 - 19:15
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
МарфаВасильнаЯ Я никого не обвиняю. А выяснилось все это потом.
 
[^]
Palindrom
23.11.2013 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 96
Этот и подобные посты - это "разговоры в пользу бедных".
Этим не изменить текущую ситуацию. Ложкой меда не исправишь бочку дегтя.
Имхо надо начинать всё, абсолютно ВСЁ заново. Пусть "Мессия очистит диск".
 
[^]
Stajor
23.11.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 178
Цитата (Ancifero @ 23.11.2013 - 19:12)
Цитата (Stajor @ 23.11.2013 - 20:51)
Есть чурки с которыми мы готовим плов, шурпу, пельмени и толченую картошку, ходим к друг другу в гости....А есть чурки которые ездять поперек дороги, танцуют лезгинку де не попадя, пристают к девченкам.....Какая же чурка чурке рознь.......

Если ты "в гости ходишь" к человеку, жрать шурпу, плав, пельмени. А за глаза его называешь чуркой. То как тогда, тебя самого назвать?

А это не я их так называю. Это они сами ржут так....И не заглаза это. Эта семейная пара уже много лет работает в следственном отделе Нска, хз какогоотдела. Моя супруга рожала мелкую вместе со вторым ихнем. На сегодня у них уже четверо) Мы к ним в гости ходим как на праздик. И у себя дома я рад видить их больше, чем иного русского....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11609
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх