23 года назад был пойман Чикатило

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sibiryak24
20.11.2013 - 11:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
По большей части маньяками были именно вот такие забитые тихони.
 
[^]
Sjoberg
20.11.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (YouRock @ 20.11.2013 - 11:18)
Только почему-то не указано, что по обвинению в преступлениях, совершенных Чикатило, 5 июля 1983 года расстреляли другого - 29-летнего Александра Кравченко.
в 1990 году расстрельный приговор в отношении Кравченко отменен.

хватит хуйню форсить, за дело его расстреляли
"За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко — тоже убийца, но не расстрелянный за собственные преступления по причине маленького возраста."

Яблоко от яблони не далеко падает...
Сын — Юрий Одначев (Чикатило) (род. 1969) воевал в Афганистане в Кандагаре, был ранен. Отсидел два месяца в СИЗО за ограбление вьетнамских челноков на 10 тысяч долларов. Получил 2 года условно. Работал в ВОХР на заводе в Новочеркасске (с октября 1989 года). Его трижды судили, последний срок — 7,5 лет — он отсидел в колонии строгого режима. Жил с матерью на окраине Харькова. Не верит, что у отца было 53 жертвы, считая, что на него повесили нераскрытые убийства[39]. В апреле 2009 Юрий был арестован за неудавшуюся попытку убийства.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 20.11.2013 - 12:02
 
[^]
AlonsoMosley
20.11.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Только почему-то не указано, что по обвинению в преступлениях, совершенных Чикатило, 5 июля 1983 года расстреляли другого - 29-летнего Александра Кравченко.
в 1990 году расстрельный приговор в отношении Кравченко отменен.



Ну, по официальной версии, его, конечно , паскудно следаки подставили, заставив все признать. Но чувак был ДО того осужден за изнасилование и убийство ребенка всего на 10 лет, так что я считаю, что он получил свое.
 
[^]
kazanec
20.11.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (KAArlik @ 20.11.2013 - 11:10)
Нехер их лечить и сажать. Надо родственникам жертв отдавать. и по телевизору показывать в вечерних новостях

С одной стороны да, но если посмотреть с другой стороны: изучение этих "экземпляров" сильно может помочь в будущих расследованиях подобных преступлений, восполнит знания в психологии, криминальных науках, медицине (испытание различных препаратов к примеру)... тут палка о двух концах...
 
[^]
AlonsoMosley
20.11.2013 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Sjoberg

почти одновременно)
 
[^]
ganjijoker
20.11.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата
Не порите вы этой либеральной хуйни! Про невинно расстрелянные жертвы

уважаемый вы читать умеете в моей речи где про расстрелы?
и таки не вы ли вели эти дела?что смело утверждаете ,что не бывает судебных ошибок
Цитата
Какая-то легкая смерть для подобного типа преступников. Он должен был чувствовать всеми культями и в местах содранной на живо кожи, что умирает, при том длительное время ощущать адскую боль...

возможно я и не прав,пусть поправит кто знает ,но мне кажется быстро насту пает т.н. болевой шок и он уже не чувствует боли,вот если по-немногу и дать зажить,а потом заново -это да

Это сообщение отредактировал ganjijoker - 20.11.2013 - 12:25
 
[^]
XJIAM
20.11.2013 - 12:17
-1
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2049
Цитата
Вот, что меня бесит во всех таких постах!Так это все знают, кто такой Чикатило и что он сделал. Но никто блять, и понятия не имеет о фамилии следователя, который его поймал.Вот кого надо пиарить, фотку размещать и всячески превозносить в народные массы, а не эту мразь!
   
Иса Костоев вроде следователем по его делу работал,хотя за все время пока все дела не объеденили в одно,кто только не расследовал 
   




 
 




   
   
   
[ профиль ]
[ ПМ ]
[ e-mail ]






 
[^]
garex
20.11.2013 - 12:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Почему Сердюков -- не он?
 
[^]
user312
20.11.2013 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 376
нахуй тут такие новости - про пидарасов и прочих маньяков-гомосеков. сжечь к хуям собачим всех этих чикатил.. там недавно сдох оноприенко в житомире - тоже трубили по всем каналам. кому он нахуй сдался, убивец?
 
[^]
BecHa
20.11.2013 - 12:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 172
Я считаю, что эта тварь даже не стоит упомянания. Застрелили суку и забыли.
 
[^]
kirkuza
20.11.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 478
надо было не стрелять, пусть помучался бы.
 
[^]
StalinS
20.11.2013 - 12:34
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (ganjijoker @ 20.11.2013 - 17:12)
Цитата
Не порите вы этой либеральной хуйни! Про невинно расстрелянные жертвы

уважаемый вы читать умеете в моей речи где про расстрелы?
и таки не вы ли вели эти дела?что смело утверждаете ,что не бывает судебных ошибок
Цитата
Какая-то легкая смерть для подобного типа преступников. Он должен был чувствовать всеми культями и в местах содранной на живо кожи, что умирает, при том длительное время ощущать адскую боль...

возможно я и не прав,пусть поправит кто знает ,но мне кажется быстро насту пает т.н. болевой шок и он уже не чувствует боли,вот если по-немногу и дать зажить,а потом заново -это да

Ну вы же так переживаете о "случайно" расстрелянном Кравченко. Кравченко убил маленького ребенка, его осудили, но не расстреляли, а надо было бы. Потом он убил второй раз, его поймали и расстреляли. Но в 90-х было так "модно" изобличать кровавую Гэбню и из преступника, эта паскуда превратилась в жертву режима. А его жертву приписали Чикатило. Но не насиловал Чикатило, у него импотенция была, а убитая жертва была изнасилована.
ВСЕ, больше ни кого "ошибочно" не судили и не расстреливали. Все остальные "невиноватые" -это сказки начала 90-х годов.
 
[^]
Postoronniy
20.11.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 20.11.2013 - 11:14)
Где то читал, что он попадал в поле зрения следствия, у него взяли анализ крови и он не совпал по резусу -фактору с анализом спермы, оставленной на местах преступления. Говорят что это очень редкий случай.

Просто в то время думали, что резус-фактор крови и спермы отличаться не может!

а по сабжу - надеюсь, что в аду с ним проделывают все то, что он делал на этом свете ВЕЧНОСТЬ moderator.gif !
 
[^]
nasher072
20.11.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Всех этих насильников и дето-убийц перестрелять бы к чертям собачьим, либо отдавать на растерзание родственникам пострадавших

Не должны такие ублюдки жить припеваючи в тюрьме на наши налоги
 
[^]
ЕвгенИвыныч
20.11.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Ратислав @ 20.11.2013 - 12:34)
Помню как нас по детству пугали что маньяк в городе орудует.
Все школы постоянно опрашивали видели ли кого...
Потом предполагаемый портрет показывали - мы с корешом увидели похожего дядьку и деру дали )))
Зато когда говорят "а вот тогда не боялись детей на улицу пускать" - я всегда отвечаю что Чикатило как раз тогда и был, в СССР.

Нас пугали "Фишером", то же еще тот урод был.
 
[^]
Засранчег
20.11.2013 - 12:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
вспомнился фильм Криминальная Россия - По следу сатаны





 
[^]
МарфаВасильнаЯ
20.11.2013 - 12:44
6
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Все те, кто вешает на следователей "судебные ошибки", задумались бы на минуточку - а насколько сложным было поймать маньяка, которые по роду деятельности разъезжал по всему совку?

И да, если поставить на одни весы одну жизнь, ошибочно загубленную, а на другую - жизни десятков жертв, что дороже?
Ведь не выросли - недоучились-недолюбили десятки детей. А среди них мог оказаться гениальный врач, изобретатель лекарства от рака, талантливый композитор, инженер построивший первый межзвездный корабль.. да и просто хороший работяга, который так им и не стал...

Тем более, что загубленной жизни, по сути, и не было.
Да, расстреляли человека вместо Чикатилло, но ведь не Божьего одуванчика, а насильника и убийцу.


Я где-то читала, что следователя, раскрывшего это дело, приглашали по всему миру лекции читать, что в Америке ему вручили какую-то особую награду за упорство в достижении цели.
Представьте себе каково этому дядьке было - разъезжать на места преступлений и видеть десятки трупов женщин и детей, и каждый раз винить себя в том, что косвенно в этом и его вина - преступника ведь не поймал, и еще одну жизнь не спас.

Люди, да ему в пояс кланяться надо.
Да, именно за упорство, за то что не сдавался,не спился, не накинул петлю на шею. А шел по следу, и сделал все, чтобы найти маньяка и представить его на суд людской.
 
[^]
Rock1591
20.11.2013 - 12:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 111
А все же у него с головой было не в порядке. Но это все равно не оправдывает его зверств. Правильно что его пристрелили, очень уж много крови пролили.
 
[^]
ЖаднаяСв
20.11.2013 - 12:49
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 829
Цитата (Shader @ 20.11.2013 - 11:17)
Вот, что меня бесит во всех таких постах!
Так это все знают, кто такой Чикатило и что он сделал.

Но никто блять, и понятия не имеет о фамилии следователя, который его поймал.
Вот кого надо пиарить, фотку размещать и всячески превозносить в народные массы, а не эту мразь!

А вот соглашусь с Вами.

Тс, Вы с какой целью разместили псто, что бы помнили? О ком, о этой нелюди? И это ни разу не риторический вопрос. Желаю знать, для чего Вы это запостили.
 
[^]
potvora
20.11.2013 - 12:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 62
исламисты это конечно мрази еще те. но там-бы такую падлу прилюдно растерзали. В назидание будущему поколению...
 
[^]
SPANIAN
20.11.2013 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Цитата (BizFil @ 20.11.2013 - 10:09)
Верните назад смертную казнь!!!
по теме-по делом суку расстреляли...вот только бедные его дети(

Сын Чикатило: «Мой отец – не маньяк!»
Сын самого знаменитого серийного убийцы считает его «лучшим папой в мире». Эксклюзивное интервью.
Через месяц самому известному советскому маньяку-убийце Андрею Чикатило исполнилось бы 72 года. Не поймай его в 1990 году сотрудники специально созданной для реализации операции «Лесополоса» (ибо трупы чаще всего находили в лесополосах) следственно-оперативной группы во главе с замначальника Следственной части Прокуратуры РФ Иссой Костоевым, наверное, эта дата тихо была бы отмечена в семейном кругу. А собравшиеся многочисленные родственники с завистью бы шептали довольной супруге Феодосии Семеновне: «Эх, повезло тебе, Феня, с мужем, а наши алкаши никак не угомонятся…» Чикатило, как вспоминает его сын, практически не пил, не курил и никогда не буянил в семье. Зато в своей второй, тайной и главной в жизни, если верить следствию и суду, он вытворял такое, о чем даже читать без содрогания нельзя...
Убивать маньяк стал уже в зрелом возрасте, после 40 лет. А до того вел жизнь тихую и неприметную, состоял в партии, пописывал в газеты. Причем, как теперь известно, как раз на темы морали...
Упомянутый выше сын Юрий далеко не сразу согласился дать «Сегодня» эксклюзивное интервью, которое вы можете прочитать рядом. Он долго колебался, что и понятно: не все знакомые знают, кто его отец, живет он под другой (вернее, уже третьей) фамилией, а родство с монстром многие воспринимают неоднозначно (мол, яблоко от яблони...) Когда-то с ним общались журналисты одной из московских телекомпаний и в итоге сделали в эфире вывод-предположение — дескать, отец стал убивать в 42 года, и сыну скоро исполнится столько. Не увидим ли мы нового серийного убийцу?
Конечно, это некорректное предположение, ни на чем не основанное (кроме желания нагнать жути). Мы подобного высказывать не будем. В ответ на вопрос Юрия, что интересует нашу газету, ответила: «Как всегда, правда». Во всяком случае, такая правда, которая прозвучит из уст самого Юрия. Соответствует ли она действительности или он пытается себя приукрасить, покажет время. (Например, правда ли, что Юрий скоро вернет себе фамилию отца — Чикатило). У сына маньяка оказалась совсем непростая судьба, о чем он и поведал.
«ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ФАМИЛИЮ ОТЦА — ЧИКАТИЛО»
— Как вы воспринимали отца, будучи ребенком?
— Отец для меня был самым лучшим папой в мире. Ему уже было за 30, когда я родился в 1969 году (отец с 1936 года, а мама — с 1939-го). Странное совпадение — мой сын, названный мною Андреем в честь отца, тоже родился 13 октября... Мы празднуем его день рождения и поминаем отца в один день. Что отложилось из детских воспоминаний особо? Например, помню, у нас был в 80-х автомобиль «Жигули»-шестерка, катались на нем. А потом отца за что-то поймала милиция и он, чтобы откупиться, подарил машину милиционеру... Так жалко было!
Сразу скажу: ничего такого особенного за отцом я не замечал (да и никто из домашних). Вообще, я считаю, что отец на самом деле ни в чем не виноват. Или почти ни в чем... Хотя бы потому, что, когда в Ленинграде происходили убийства, впоследствии приписанные ему, он находился в Ростове-на-Дону, это точно. На него «повесили» 53 трупа. Я не знаю, есть ли за ним трупы вообще, может, 1—2 и есть, но не столько. А люди за этот подлог получили генеральские погоны, премии, славу и карьерный рост.
— Как ваш отец вел себя в семье?
— Нормально. Он часто ездил в командировки, потому что был снабженцем. Мы жили тогда все время в Ростовской области (Новошахтинск, Шахты, Новочеркасск, Ростов). Никаких странностей за ним не водилось. Может, он был хорошим артистом, если действительно за ним что-то есть... Маме, Феодосии Семеновне, даже завидовала ее большая родня (у нее 11 сестер и братьев, у отца — только сестра), что у нее такой замечательный муж, интеллигентный, добрый, с высшим образованием. У других мужья работяги, сильно пьющие, поколачивали жен, а отец почти не пил, разве 50 капель по праздникам, не курил и никогда руку на нас не поднимал. К нам, детям, то есть ко мне и сестре, отец всегда относился с любовью. Приезжая из командировок, привозил дефицитные тогда конфеты. Кроме ласки и нежности, мы от него ничего не видели.
— Приносил ли он незнакомые предметы, которые мог взять у своих жертв?
— Никогда не видел. Он ни разу не приносил незнакомых часов или сережек, колец и прочего подобного. И при обысках потом ничего не нашли.
— Расскажите о себе.
— Школу я закончил в Шахтах Ростовской области в 1986 году. А через год, весной, призвали меня в армию, в сухопутные войска. И попал я, после учебки в Туркменистане, прямо в самое пекло — в афганский Кандагар. В декабре 1987 года уже был там — и почти до конца службы, до вывода войск в 1989-м, с небольшим перерывом на госпиталь после ранения. Да и то в Союз меня не увозили, лечили в Афгане. Правда, ранение было не особо тяжелым, через пару недель я уже был в строю. Видел там всякое... Мы сопровождали караваны, вели и оборонительные, и наступательные бои, бывали под обстрелами, гибли товарищи... Ранило меня осколком, под душманским обстрелом, два парня, сидевшие рядом, погибли, а мне зацепило слегка правую почку. Уволился в июне 89-го в звании старшего сержанта.
Я вернулся домой (уже в Новочеркасск, куда за время моей службы переехали родители), хотя были предложения остаться прапорщиком или пойти в военное училище. Начал отмечать с друзьями дембель, в итоге, как обычно, не хватило денег — хотелось ведь и в ресторан, и девочек, и напитков хороших… Короче, через неделю мы с друзьями-тяжелоатлетами (я тоже тогда таскал штангу, кандидат в мастера спорта) решили ограбить вьетнамских челноков, промышлявших поддельными японскими часами «Сейко». Пришли к ним в общагу, загнали вьетов под кровати и забрали четыре баула с часами и шмотками (всего тысяч на 10 долларов). Но погулять толком не успели, милиция быстро вышла на одного из нас, он раскололся, и нас повязали.
Я тогда взял все на себя, так что парней отпустили. А статья была серьезная — ограбили иностранцев! Мои родители продали все, что могли, вплоть до золотых цепочек и перстней, в итоге меня откупили. До суда, правда, дело довели, но дали всего два года условно (до того отсидел два месяца в СИЗО). Вышел в октябре 1989 года и устроился в ВОХР на заводе в Новочеркасске. А в ноябре следующего года арестовали отца. Для нашей семьи это был гром средь бела дня! Сейчас я вспоминаю слова отца: «Сколько веревочке ни виться, конец будет один!» Это он мне говорил, когда осуждал за грабеж. А может, что-то другое имел в виду...
— Как проходил арест отца?
— Это было часов в шесть вечера. Вся наша семья была дома. Решили попить квасу, отец взял трехлитровую банку и пошел к расположенной рядом с домом бочке (потом говорили, что бегал за пивом, но это неправда — повторю, отец не пил). Но назад уже не вернулся никогда... Мы прождали до утра, никуда не заявляя, надеясь, что вот-вот вернется. А в 9 утра маме позвонили и пригласили в РО милиции. И там ей рассказали, в чем обвиняется муж!
Мы потом, на свиданиях, все время хотели посмотреть отцу в глаза и спросить прямо: это правда?! Но следователь Индиев нас сразу всех предупредил: если только во время свидания спросим что-то, касающееся преступлений отца, свидание тут же будет прервано и больше нас к нему не пустят. Потом мать, побывав раз-другой на свиданиях, категорически отказалась от отца и нам, детям, запретила с ним видеться. Так что отец все время до суда был в одной и той же рубашке, в которой и вышел за квасом. Эту рубашку он купил еще в 1980 году в Москве во время Олимпиады.
Кстати, когда он был на Олимпиаде (ездил туда в командировку), в Новочеркасске совершались преступления, позже приписанные отцу. Но ведь можно было установить его алиби, только никто не хотел этим заниматься. У нас дома был ряд обысков, но ничего, указывающего на преступления, не нашли. В Шахтах у отца еще был небольшой домик частный, так там даже печку разобрали, но опять ничего предосудительного не обнаружили. Отец там изредка бывал, потом придумали, якобы он туда жертв водил...
Через несколько месяцев следователь Индиев предложил нам всем (членам семьи) привезти паспорта и взять другую фамилию, на выбор. Мы с мамой взяли ее фамилию Одначева, а сестра (1965 г.р.) вышла замуж в 1990 году и живет по сей день под фамилией супруга. Однако слух по городу все равно пошел, люди узнали жуть об отце, и нам писали на почтовом ящике, мол, смерть вам всем, выродкам. Мама работала заведующей детским садиком, пришлось уволиться. И мне на заводе предложили уйти по собственному...
Словом, из Новочеркасска надо было уезжать. Однако россказни, что нам власти помогли переселиться, — вранье. Никто не помогал, мы с мамой обменяли хорошую квартиру в Новочеркасске и домик в Шахтах на квартирку на окраине Харькова (двухкомнатную, такую же).
Были бы деньги на нормального адвоката, а не назначенного прокуратурой и ей подпевающего (он даже от своего заключительного слова отказался, мол, мне нечего сказать), можно было бы, думаю, многие обвинения в адрес отца снять. Но денег не было... И потом, когда я изучал уголовное дело отца, обнаружил, что не хватает некоторых листов. Просто вырваны те, которые невыгодны следствию. И вот, из-за этой всей несправедливости, я хочу опять взять фамилию отца — Чикатило. А отчества я и не менял. В его вину до конца не верю. Может, и были трупы, но не 53!

Это сообщение отредактировал SPANIAN - 20.11.2013 - 12:59

23 года назад был пойман Чикатило
 
[^]
SPANIAN
20.11.2013 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
ТРИЖДЫ СУДИМЫЙ. Юрий Одначев (Чикатило) родился в Ростовской обл.(Россия). Юрий Чикатило носил эту фамилию до 21 года, когда арестовали его отца, обвинив в жутчайших преступлениях (доказано судом 53 жертвы). К этому времени сын уже отслужил армию в Афганистане, в Кандагаре, был ранен. Но потом жизнь не заладилась. Юрия трижды судили, последний срок — 7,5 лет — он отсидел в колонии строгого режима «до звонка». Собирается уехать в США и там продать свою биографию.

http://www.segodnya.ua/life/interview/cyn-...-ne-manjak.html

Добавлено в 12:56
Вот такой "несчастный" сынок ...

Это сообщение отредактировал SPANIAN - 20.11.2013 - 12:58

23 года назад был пойман Чикатило
 
[^]
Rock1591
20.11.2013 - 12:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 111
Фамилия происходит с украинского Чикать - резать, тило - тело: резать тело.
Однако..
 
[^]
Zzvonkiy
20.11.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (SPANIAN @ 20.11.2013 - 12:52)
ТРИЖДЫ СУДИМЫЙ. Юрий Одначев (Чикатило) родился в Ростовской обл.(Россия). Юрий Чикатило носил эту фамилию до 21 года, когда арестовали его отца, обвинив в жутчайших преступлениях (доказано судом 53 жертвы). К этому времени сын уже отслужил армию в Афганистане, в Кандагаре, был ранен. Но потом жизнь не заладилась. Юрия трижды судили, последний срок — 7,5 лет — он отсидел в колонии строгого режима «до звонка». Собирается уехать в США и там продать свою биографию.

http://www.segodnya.ua/life/interview/cyn-...-ne-manjak.html

Добавлено в 12:56
Вот такой "несчастный" сынок ...

Гены не исправить, мне жаль жену, от кого родила детей.
 
[^]
CrashBandicoot
20.11.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (Ирыч @ 20.11.2013 - 07:30)
Цитата (NellKa @ 20.11.2013 - 03:28)
Цитата (Ирыч @ 20.11.2013 - 11:13)
зачем его вообще тут обсуждать??? хуйло это. Он недостоин вообще, что о нём что-то говорили и думали

Отнюдь. Нельзя забывать, что на свете могут существовать такие звери, которые могут причинить зло нам и нашим близким. Жить надо в реальном мире, а не в стране розовых пони.

никто не живёт в стране розовых пони. Лично я не собираюсь например рассказывать притчу о Чикатило например своему ребёнку., вырастет, сама почитает если захочет

правильно , пусть до конца верит, что дядя ей конфетку хочет подарить и поиграть))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53632
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх