10 Мифов об иммигрантах, пора открывать глаза...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aglow
17.11.2013 - 13:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Про трудолюбие точно скажу, что это только в начале, а так, как без бая они не могут, над ними по жизни надо стоять. Пару лет подряд брали одних и тех же узбеков и таджиков (причем они друг друга не очень то любят, зато нам про национализм и т.п. толкуют разного рода инородцы в ярмолках у стены плача, конечно я про ВВП, лучшего друга всех хасидов). Так вот они работают первые 2-3 раза, а потом начинается чистой воды халтура и если не стоять над ними, то элементарный процесс затягивается на очень долго. Просятся за 500 рублей в день, а через день другой уже начинают 1к просить, а то 1,5 и накуя они нужны? реально без пантовые, толковых из них единицы.
 
[^]
Svolol
17.11.2013 - 13:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
Цитата (Nniick @ 17.11.2013 - 04:29)
Являюсь работодателям в Москве, руковожу предприятием общепита, персонал 100 человек, из них мигрантов 90 человек. Все граждане Узбекистана и Таджикистана.

Да, дорогой товарищ Nniick, все правильно, с ними, пришлыми, проще. Им можно вовремя не выплачивать заработную плату, не отчислять налоги в казну, нарушать трудовой кодекс и не кто тебя не пошлет и не будет обсуждать за спиной мудатское руководство, да и с горя не напьется.
Знаем, знаем, все это проходили. Отработав много лет в ресторанах славного города Санкт-Петербурга. Начальник сам говорил, раз вас трудоустроил, так вы сами выплачивайте за себя налоги. А зарплата официальная только на бумагах. Так что проще иметь работников из Азиатских республик, он слова не скажет.
Взять один ресторан на Московском пр. 206. Он себя позиционирует как дорогой и роскошный кабак с шеф-поваром из Италии. Так в холодном цеху работает женщина из Узбекистана, на которую взвалили все. И ей посрать, что тапки прилипают к полу от грязи и что нельзя на рыбной доске резать другую гастрономию. Да вообще про санминимум она слыхом не слыхивала.
Так же поработал на складском терминале, где набрали таджиков и узбеков. Так эти работяги разбредались как тараканы. И совершенно им было все равно, что у нас запара с погрузкой или разгрузкой, пока не дашь им пинка. А как денег получать так первые в кассу. И жаловались, что зп. маленькая и работа на воздухе, в итоге свалили на стройку.
 
[^]
Виконт
17.11.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
на меня уже как минимум двое знакомых обижаются, когда я всем рассказываю как их "трудолюбивые" мигранты обокрали, ну и заодно тем, кто вступается за них , предлагаю породнится с ними
 
[^]
Serebro05
17.11.2013 - 13:21 [ показать ]
-16
gig0byte
17.11.2013 - 13:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 64
Хоть это и пожелание зла, но на душе аж радостно становится, когда вижу таджика/узбека/прочего чебурека с банкой яги или подобной херни.

Им здесь не место.
 
[^]
ewgen81
17.11.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Цитата
Я вот не понимаю, зачем писать о страшных минусах для России в пребывании здесь мигрантов? Скажите уж честно? Расстрелять, повесить, выгнать,закидать тухлыми яйцами, в общем, принять какие-либо насильственные действия в отношении мигрантов! Скажите честно - мне не нравится наблюдать в городах России смуглолицых и непохожих на нас. А то - 10 фактов, мифов и т.д.

Это нормальная реакция населения, при оккупации врагом его территории.
А пишут про 10 фактов потому, что по зомбоящику нам неустанно вещают про то, как мы все утонем в говне, некому будет работать и вообще будет полная разруха без этих эмигрантов.
Цитата
Скажите честно - мы хотим работать на стройке, хотим, чтобы именно россияне подметали дворы, мыли полы в магазинах, мыли посуду в пунктах общественного питания, собирали тележки в маркетах.

А как же мы раньше без косорылых обходились то?
 
[^]
garis68
17.11.2013 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Serebro05
Слышь , историк, давай сделаем эксперимент. Ты пару семеек на пару месяцев поселишь себе в хату. Затем нам тут расскажешь о дружбе народов
 
[^]
Доктор63
17.11.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 12
Полная толерантность в медицине- это смерть организма.
Поступать нужно с ними как в Бирюлево . Только силой. Только огнем и мечом гнать это зверье!!! Не жалеть никого ни ихних самок ни зверенышей ни старых матерых зверюг. Ибо не понимают они ничего кроме силы!!!!!!! Любое проявление доброты или толерантности для них как красная тряпка для быка. Сигнал к атаке !!!!Поэтому только сила - иначе станем изгоями у себя дома.!!! fight.gif bud.gif shoot.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Доктор63 - 17.11.2013 - 14:30
 
[^]
Crown1999
17.11.2013 - 13:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 137
Цитата (Nniick @ 17.11.2013 - 03:29)
Являюсь работодателям в Москве, руковожу предприятием общепита, персонал 100 человек, из них мигрантов 90 человек. Все граждане Узбекистана и Таджикистана.
Позвольте отписать по каждому пункту, может кому будет интересно как реально обстоят дела с мигрантами. Сам я русский, с мигрантами работаю последние 4 года.

Миф 1: Они бедные и мало зарабатывают
Это реально миф, зарабатывают они нормально и не бедные. Делают они так: 50% их заработка уходит в общак, на этот общак у себя на родине один из них строит дом, как только построил - следующий строит. Внутри общины доверие полнейшее.
Здесь в Москве живут они нормально, по 4-5 человек в одной квартире, но они там только моются и спят в сущности, работа 6 дней в неделю с 8 до 23.
Средняя з/п по предприятию 35 тыс.руб.

Миф 2: Они трудолюбивые
Это не миф, они по настоящему трудолюбивые. Постоянно что то делают, не сидят, фигней не страдают. Это заложено в них с детства. Бездельников диаспора сама выталкивает из общины.

Миф 3: Они выполняют работу, за которую коренное население не возьмется
Фигня, берется коренное население за работу в общепите, но выполняет её настолько убого, с такими косяками, и вечными отмазками, что азиаты тут на голову выше наших.
Миф 4: Они вынужденные беженцы
Конечно вынужденные, аналогичная работа за которую тут они получают в пределах 1000$, у них на родине оценивается максимум в 100$. Чья тут вина хз, они точно так же как мы ненавидят своих местных правителей, управление которых вынуждает их ехать сюда.

Миф 5: Они безопасны для коренного населения
За работающих могу точно сказать что безопасны. Ни по одному узбеку ни разу ко мне полиционеры не обращались, а вот по нашим русским аж дважды.

Миф 6: Они не собираются здесь оставаться навсегда
Не собираются они тут оставаться, они такие же люди как мы с вами, любят свою семью, свой дому, свою родину в конце концов. Дважды в год в отпуск гоняют к себе, заделают ребенка или там отвезут плазму внукам и назад.
Спрашивал почему сюда не перевозят семьи, смотрят как на дибила, аргумент основной "это не наша земля, заработаю на дом и машину - уеду домой". И действительно уезжают.

Миф 7: Они уважают наши законы и культуру
Нет, не уважают, ибо не понимают и не принимают. Они мусульмане, и честно говорят что мы никогда не будем друзьями. Насчет их экстремизма хз, думаю была бы их воля подмяли в три секунды под себя.

Миф 8: Они наши соотечественники
Соотечественниками они себя с нами не считают, они сами по себе , мы сами по себе. Знали бы немецкий, работали бы в германии.

Миф 9: К ним нужно быть толерантными
Мое мнение не нужно. Потому что они к нам точно не толерантны. По крайней мере молодые. Те кто постарше - относятся к русским нейтрально. А многие кстати помнят про эвакуацию 42 года из Москвы в Ташкент.

Миф 10: Без них экономика России обрушится
Вот ту я не глобалист-экономист. Но мое предприятие точно без них обрушится. Пытался неоднократно полностью комплектовать персонал русскими, ничего не вышло толкового. причины: безответственность, воровство, пьянство, склоки.

в качестве з.ы.
Я очень хочу чтобы мигранты жили у себя и не ехали к нам (и они того же хотят - поверьте), но что то пошло не так в нашей стране, и я вынужден работать с мигрантами. Это легче, спокойнее, надежнее, выгодней.

Всё, пинайте.

Я имею строительный бизнес. Со многим согласен. Приходится использовать труд мигрантов. Но я беру на работу армян, исходя из принципа, что они христиане и издавна связаны глубокой историей отношений с русским народом. Мусульман не беру принципиально, хотя предложения были. С мусульманами разговор должен быть один: не сдавать, не нанимать, не покупать и вон из страны. В душе надеюсь, что Путин только делает вид что толераст, а на деле сам мечтает их выгнать к ебеням. И когда нибудь даст команду: "Фас!".
 
[^]
ULENSHPIGEL
17.11.2013 - 13:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 131
Цитата (jean777 @ 16.11.2013 - 23:23)
Пусть мигрируют образованные с семьями, а не отребье которое ихней же стране и не нужно.

У нас образование имеют,те,кто учился в советском союзе, и в начале 90-х,(как не странно).
Все остальное образованием считать можно только формально.
Все кто имеет нормальное образование и голову на плечах и здесь нормально живут.
К вам едет в основном молодёж, и не городская,а из всяких закоулков страны,
совершено дикие особи, в подовляющей своей массе.
Воспитанные дедушками и бабушками, обижиными на советскую власть, от которой они скрывались 70 лет по горам.
И во всех своих бедах винящих русских.
Так чего вы от них ждете?
Они вас просто презирают, и не о каком уважении, здесь речи не может быть.
И перевоспитать их, по хорошему,у вас не хрена не получится.
Слова до них доходят только после хорошей пиздюлины
Те, кто продвигают миграционную политику и на что то надеются, не хрена не знают о востоке, и о здешнем менталитете.
Можите и дальше возмущаться, только слова без дела, это просто слова, и некто вас не услышит.
Нам русским есть у них чему поучится,
они не когда не бросают друг друга в беде.
И законы эволюции не кто не отменял,хватит дрочить за компом,идите в спортзал, побольше в живую общайтесь с людьми,
помогайте друг другу.
Глядиш что то да изменится dont.gif
 
[^]
skif1980
17.11.2013 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
А нахуя их высылать то??? Деньги тратить, ресурсы.. Нахуй? В Сибирь, на пожизненную каторгу! Пущай уголь хуячат за баланду! Польза очевидна.
 
[^]
ewgen81
17.11.2013 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Цитата
на меня уже как минимум двое знакомых обижаются, когда я всем рассказываю как их "трудолюбивые" мигранты обокрали, ну и заодно тем, кто вступается за них , предлагаю породнится с ними

Мне недавно один бизнесмен хренов тоже плакался, говорит посадил узбека на на автомиксер, два дня поработал, на третий день ни узбека ни миксера.
Я ему говорю, ну что долбаеб, доэкономился. lol.gif gigi.gif Посадил бы Русского парня за руль. Да, ему на 10труб побольше платить пришлось бы, но зато и ответственность другая.
ЗЫ: Миксер стоил 3муля, а этот дурик посадил на него узбека за 30труб. Без прописки, без регистрации... Да этот узбек сходу за 1лям этот миксер скинет, на любой стройке с руками оторвут.
 
[^]
vy78
17.11.2013 - 14:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Primarh1 @ 16.11.2013 - 23:12)
как бы нахуя это всё сказано? тем более не тобой, а скопипащено... все и так это знают.
Юки ради чтоль псто?

А я считаю, что побольше такой информации нужно. Задолбала эта толерастия с прочей либерастией, из всех щелей.
 
[^]
Serebro05
17.11.2013 - 14:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ewgen81 @ 17.11.2013 - 14:50)
Цитата
Я вот не понимаю, зачем писать о страшных минусах для России в пребывании здесь мигрантов? Скажите уж честно? Расстрелять, повесить, выгнать,закидать тухлыми яйцами, в общем, принять какие-либо насильственные действия в отношении мигрантов! Скажите честно - мне не нравится наблюдать в городах России смуглолицых и непохожих на нас. А то - 10 фактов, мифов и т.д.

Это нормальная реакция населения, при оккупации врагом его территории.
А пишут про 10 фактов потому, что по зомбоящику нам неустанно вещают про то, как мы все утонем в говне, некому будет работать и вообще будет полная разруха без этих эмигрантов.
Цитата
Скажите честно - мы хотим работать на стройке, хотим, чтобы именно россияне подметали дворы, мыли полы в магазинах, мыли посуду в пунктах общественного питания, собирали тележки в маркетах.

А как же мы раньше без косорылых обходились то?

Косорылые.....
Как это низко. Кстати, выше предприниматель писал, почему у него 90% состава сотрудников - мигранты. Что вы на это хотите сказать. И могли бы вы сказать, кем лично вы - трудитесь?

Добавлено в 14:14
Цитата (garis68 @ 17.11.2013 - 14:51)
Serebro05
Слышь , историк, давай сделаем эксперимент. Ты пару семеек на пару месяцев поселишь себе в хату. Затем нам тут расскажешь о дружбе народов

В нашем доме живут таджики. А еще на этаж ниже живут русские алкаши-маргиналы, из-за которых в лифт невозможно зайти. То тут, то там наблюют те, кого они водят к себе на блат-хату или сами они же, а зааапааааах! Все ароматы Франции бессильны в борьбе с этими ароматами. Насчет таджиков - не вижу, не слышу. Ушли рано, пришли поздно. Пьянок не бывает, даже бычков на лестничных площадок у них нет, в отличии от любимых соседей с 6 этажа.

Это сообщение отредактировал Serebro05 - 17.11.2013 - 14:18
 
[^]
Среднебобр
17.11.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (ULENSHPIGEL @ 17.11.2013 - 14:57)
Цитата (jean777 @ 16.11.2013 - 23:23)
Пусть мигрируют образованные с семьями, а не отребье которое ихней же стране и не нужно.

У нас образование имеют,те,кто учился в советском союзе, и в начале 90-х,(как не странно).
Все остальное образованием считать можно только формально.
Все кто имеет нормальное образование и голову на плечах и здесь нормально живут.
К вам едет в основном молодёж, и не городская,а из всяких закоулков страны,
совершено дикие особи, в подовляющей своей массе.
Воспитанные дедушками и бабушками, обижиными на советскую власть, от которой они скрывались 70 лет по горам.
И во всех своих бедах винящих русских.
Так чего вы от них ждете?
Они вас просто презирают, и не о каком уважении, здесь речи не может быть.
И перевоспитать их, по хорошему,у вас не хрена не получится.
Слова до них доходят только после хорошей пиздюлины
Те, кто продвигают миграционную политику и на что то надеются, не хрена не знают о востоке, и о здешнем менталитете.
Можите и дальше возмущаться, только слова без дела, это просто слова, и некто вас не услышит.
Нам русским есть у них чему поучится,
они не когда не бросают друг друга в беде.
И законы эволюции не кто не отменял,хватит дрочить за компом,идите в спортзал, побольше в живую общайтесь с людьми,
помогайте друг другу.
Глядиш что то да изменится dont.gif

Тебе б, мил человек, самому образование подтянуть не мешало бы, прежде чем о нем рассуждать. Ну честно, глаза режет... элементарные правила не знает, а о высоких материях пиздеть горазд faceoff.gif
 
[^]
Serebro05
17.11.2013 - 14:22 [ показать ]
-11
ewetoucher
17.11.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (vistador @ 17.11.2013 - 01:06)
Цитата (ewetoucher @ 17.11.2013 - 01:27)
Цитата (vistador @ 16.11.2013 - 19:54)
Вообще то  надо  перенять опыт  Скандинавии- Для норгов  - шведы и датчане- рассматриваются  не как иностранцы, а как свои. И им не надо никакого разрешения на работу.


дык там никому из Евросоюза, а также швейцарцам, не нужна рабочая виза, в Норвегию много литовцев ездит работать. По всему Евросоюзу свободное перемещение рабсилы,

вообще то , даже если вы из Польши или Литвы - один хрен- вам нужно разрешение на работу.

после 3-х месяцев надо зарегистрироваться, но разрешения на работу не надо, как и норвежцы могут работать в любой стране ЕС-вот их иммиграционного ведомства разъяснения-http://www.udi.no/Norwegian-Directorate-of-Immigration/Central-topics/Work-and-residence/Work-and-residence-EUEEAEFTA-citizens/Temporary-registration-system-for-EEA-citizens/

Это сообщение отредактировал ewetoucher - 17.11.2013 - 14:26
 
[^]
Среднебобр
17.11.2013 - 14:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (Serebro05 @ 17.11.2013 - 15:22)
Идет полнейшая фашизация страны. Мне страшно и горько. Мне страшно, когда я вижу в контакте фотографии фашистских офицеров на аватарах молодых, мне страшно, когда лозунг Бей жидов, геев, мигрантов, непохожих на большинство - становится единственным сплачиващим фактором. Опомнитесь, люди. Для тех, кто понимает, и умеет думать, рекомендую прослушать интервью на канале Дождь с Александром Асмоловым, завкафедрой психологии личности МГУ. Послушайте, что он говорит.

Страшно и горько говоришь... А мне страшно и горько, когда я в своей стране, в своем городе вижу криминальную хронику, и 90% фигураторов в ней, люди, скажем так, не совсем славянской внешности. И мне плевать, как меня будут называть, фашистом, нацистом, нетолерантным, главное для меня, чтоб этой гнили здесь не было
 
[^]
Блоха
17.11.2013 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Запилю картинку...

10 Мифов об иммигрантах
 
[^]
ТотальноПрав
17.11.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 222
В РФ просто надо отменить 282 статью ук рф.
Вместо этого за самые тяжкие преступление совершенные русскими людьми по отношению к эмигрантам -применять 245 статью ук рф.
Ну и ввести поправку в ук рф,что за преступления совершенными эмигрантами,могут назначаться исключительно максимальные сроки.предусмотренные сооветствующеми статьями.

И будет нам ХОРОШО!
 
[^]
Crown1999
17.11.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 137
Цитата (Блоха @ 17.11.2013 - 14:30)
Запилю картинку...

Ахуеть! Был бы учителем, уволился бы нах.

Добавлено в 14:36
Цитата (ТотальноПрав @ 17.11.2013 - 14:32)
В РФ просто надо отменить 282 статью ук рф.
Вместо этого за самые тяжкие преступление совершенные русскими людьми по отношению к эмигрантам -применять 245 статью ук рф.
Ну и ввести поправку в ук рф,что за преступления совершенными эмигрантами,могут назначаться исключительно максимальные сроки.предусмотренные сооветствующеми статьями.

И будет нам ХОРОШО!

за преступления совершенными эмигрантами,могут назначаться исключительно максимальные сроки.предусмотренные сооветствующеми статьями У НИХ НА РОДИНЕ.

И будет нам ХОРОШО!
 
[^]
Serebro05
17.11.2013 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Страшно и горько говоришь... А мне страшно и горько, когда я в своей стране, в своем городе вижу криминальную хронику, и 90% фигураторов в ней, люди, скажем так, не совсем славянской внешности. И мне плевать, как меня будут называть, фашистом, нацистом, нетолерантным, главное для меня, чтоб этой гнили здесь не было



Вы предлагаете самые примитивные методы борьбы с происходящим. В ситуации социального, экономического, политического кризиса идет поиск врага, виновного в бедствиях страны. Наша страна, грозящая всем имперским кулачком, на деле не в состоянии производить даже ложки, в стране, которая так защищает свою нравственность, за последние десять лет было отмыто более 37 триллионов рублей, и о том, что на днях оказался в предбанкротном состоянии Петербургский тракторный завод, которому некуда было сбывать продукцию, ведь сельского хозяйства в этой «высоко моральной» стране тоже нет...Вы нашли стрелочников. Вот он, сукин сын!!!! Гей, таджик, выходец из Дагестана. Бей его, гони. Рождается общество ксенофобов, фанатичное общество. Как правильно заметил профессор Асмолов, рождается русский талибан. Общество безмыслия.
При этом, когда я читаю темы, подобные этой, я вспоминаю, как некоторые отсюда же, в темах Пряморуких, пишут, что уже все просчитали, в след.году будут строить домик, уже прикинули, сколько будет стоить стройка - руками мигрантов.
 
[^]
Среднебобр
17.11.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (Serebro05 @ 17.11.2013 - 15:44)
Цитата
Страшно и горько говоришь... А мне страшно и горько, когда я в своей стране, в своем городе вижу криминальную хронику, и 90% фигураторов в ней, люди, скажем так, не совсем славянской внешности. И мне плевать, как меня будут называть, фашистом, нацистом, нетолерантным, главное для меня, чтоб этой гнили здесь не было



Вы предлагаете самые примитивные методы борьбы с происходящим. В ситуации социального, экономического, политического кризиса идет поиск врага, виновного в бедствиях страны. Наша страна, грозящая всем имперским кулачком, на деле не в состоянии производить даже ложки, в стране, которая так защищает свою нравственность, за последние десять лет было отмыто более 37 триллионов рублей, и о том, что на днях оказался в предбанкротном состоянии Петербургский тракторный завод, которому некуда было сбывать продукцию, ведь сельского хозяйства в этой «высоко моральной» стране тоже нет...Вы нашли стрелочников. Вот он, сукин сын!!!! Гей, таджик, выходец из Дагестана. Бей его, гони. Рождается общество ксенофобов, фанатичное общество. Как правильно заметил профессор Асмолов, рождается русский талибан. Общество безмыслия.
При этом, когда я читаю темы, подобные этой, я вспоминаю, как некоторые отсюда же, в темах Пряморуких, пишут, что уже все просчитали, в след.году будут строить домик, уже прикинули, сколько будет стоить стройка - руками мигрантов.

Я мечтаю, просто мечтаю, все это говно кремлевское, тверское, и охотнорядовское выпилить... Но это, к сожалению, пока невыполнимо (( Но и терпеть, эту дрянь, производномигрантскую, размышляя где причина, где следствие, тоже не стану
 
[^]
Среднебобр
17.11.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (Среднебобр @ 17.11.2013 - 15:51)
Цитата (Serebro05 @ 17.11.2013 - 15:44)
Цитата
Страшно и горько говоришь... А мне страшно и горько, когда я в своей стране, в своем городе вижу криминальную хронику, и 90% фигураторов в ней, люди, скажем так, не совсем славянской внешности. И мне плевать, как меня будут называть, фашистом, нацистом, нетолерантным, главное для меня, чтоб этой гнили здесь не было



Вы предлагаете самые примитивные методы борьбы с происходящим. В ситуации социального, экономического, политического кризиса идет поиск врага, виновного в бедствиях страны. Наша страна, грозящая всем имперским кулачком, на деле не в состоянии производить даже ложки, в стране, которая так защищает свою нравственность, за последние десять лет было отмыто более 37 триллионов рублей, и о том, что на днях оказался в предбанкротном состоянии Петербургский тракторный завод, которому некуда было сбывать продукцию, ведь сельского хозяйства в этой «высоко моральной» стране тоже нет...Вы нашли стрелочников. Вот он, сукин сын!!!! Гей, таджик, выходец из Дагестана. Бей его, гони. Рождается общество ксенофобов, фанатичное общество. Как правильно заметил профессор Асмолов, рождается русский талибан. Общество безмыслия.
При этом, когда я читаю темы, подобные этой, я вспоминаю, как некоторые отсюда же, в темах Пряморуких, пишут, что уже все просчитали, в след.году будут строить домик, уже прикинули, сколько будет стоить стройка - руками мигрантов.

Я мечтаю, просто мечтаю, все это говно кремлевское, тверское, и охотнорядовское выпилить... Но это, к сожалению, пока невыполнимо (( Но и терпеть, эту дрянь, производномигрантскую, размышляя где причина, где следствие, тоже не стану

И ваши Дожди, вместе с Асмоловыми, одна сплошная пустобрёхия... сотрясание воздуха. Действовать надо, но мы будем бездействовать, матюкаясь, и приводя факты Асмолова с "Дождя"... Вот это самое горькое ((
 
[^]
Фантастик
17.11.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Приколол знак с Российско-Белорусским флагом на рекламной брошюре,который усиливает такое мнение,что,раз работу делает мигрант,то скорей всего она будет сделана некачественно,несмотря на то,что дешевле..Хотя сейчас они буреть начали и просят такие же зарплаты,как россияне..

10 Мифов об иммигрантах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40002
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх