Школьник проломил голову узбеку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin1999
15.11.2013 - 11:20
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:16)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 12:12)
О, смотрю толерасты как всегда, пишут надо разобраться, и т. п. В жопу товарищи, просто так всякие понаехавшие ни кому не нужны и бить их в падлу, отмахался парень и отлично, этот узбек мог и ножом пырнуть, если и так не пытался. Парень жив, что еще надо? Узбек его бы забил до смерти, если - бы осилил, так что толерасты о сочувствующие идите лесом, или к своим любимым мигрантам и нелегалам. И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

Слушай лицемер, когда русских на Кавказе режут, то тоже задолбали и разбираться не надо? А?
Уподобляться зверью самое простое.

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.
 
[^]
Motorisk
15.11.2013 - 11:20
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:16)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 12:12)
О, смотрю толерасты как всегда, пишут надо разобраться, и т. п. В жопу товарищи, просто так всякие понаехавшие ни кому не нужны и бить их в падлу, отмахался парень и отлично, этот узбек мог и ножом пырнуть, если и так не пытался. Парень жив, что еще надо? Узбек его бы забил до смерти, если - бы осилил, так что толерасты о сочувствующие идите лесом, или к своим любимым мигрантам и нелегалам. И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

Слушай лицемер, когда русских на Кавказе режут, то тоже задолбали и разбираться не надо? А?
Уподобляться зверью самое простое.

Ты хоть сам понял что написал?
 
[^]
mushuk77
15.11.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2321
Цитата (Трахтурист @ 15.11.2013 - 11:13)
Какой позитивчик в пятницу вечером  beer.gif

А это как?
Узбек-гастарбайтер расправился с земляком
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...=#entry18095280

Это сообщение отредактировал mushuk77 - 15.11.2013 - 11:22
 
[^]
horro41k
15.11.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 129
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 12:17)
Цитата (horro41k @ 15.11.2013 - 12:15)
А можно я вмешаюсь? Вы, fin1999 одобрили бы такое поведение своего сына? Вот проломал череп и все, молчит, обьяснений нет.

У меня дочери, если бы мой сын такое сделал я бы им гордился. Я бы гордился что выростил не хлюпика и ссыкло, а мужика который сможет защитить и своих детей и свою женщину и свою страну от зверья

Вопросов больше не имею.
 
[^]
Sochinskiy
15.11.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Не имея фактов и полного описания случившегося, люди орут "какой молодец"... Я в шоке! Да, он чурка, и что? А если было так: Малолетний ублюдок, пытался ограбить сверстника, а узбек заступился, но получил удар трубой по голове?
Предлагаю огульно не хаять, пока не будут выяснены все подробности!
И таки да, что вы на узбеков то все навалились? Вам чичей с дагами мало? Вот лучше бы их валили, если такие смелые! dont.gif
 
[^]
Samael007
15.11.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Ага. Читаю, такой новость. Таджику отрезала яйца 9-ти летняя девочка, дело происходило вечером в подъезде дома, где прописан ребёнок. Возбуждено уголовное дело по статье "нанесение тяжких телесных повреждений". В нашем гос-ве что угодно можно ожидать...
 
[^]
Guli
15.11.2013 - 11:25
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
сначала они учатся на узбеках, потом будут резать своих матерей.... Пиздец какой то....
 
[^]
Makc47
15.11.2013 - 11:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
Вот это поступок!!!! И если бы все школьники, студенты, и взрослые люди толпами начали пиздить узбеков, таджиков, дагов и прочее дерьмо, россия избавилась бы от одной беды!
 
[^]
cracklier
15.11.2013 - 11:26
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 12:20)
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:16)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 12:12)
О, смотрю толерасты как всегда, пишут надо разобраться, и т. п. В жопу товарищи, просто так всякие понаехавшие ни кому не нужны и бить их в падлу, отмахался парень и отлично, этот узбек мог и ножом пырнуть, если и так не пытался. Парень жив, что еще надо? Узбек его бы забил до смерти, если - бы осилил, так что толерасты о сочувствующие идите лесом, или к своим любимым мигрантам и нелегалам. И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

Слушай лицемер, когда русских на Кавказе режут, то тоже задолбали и разбираться не надо? А?
Уподобляться зверью самое простое.

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.

Сколько зарезали русских чурки на этой недели. Давай статистику.
Уже заебали с этой паникой. Где режут, конкретно где и конкретно сколько.
Почему немцы турок не режут и турки немцев тоже? А? Почему арабы французов не режут, и французы арабов? А?
 
[^]
ЗСМ
15.11.2013 - 11:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4329
Цитата (Natrium @ 15.11.2013 - 11:58)
«причинение тяжкого вреда здоровью» faceoff.gif
А когда чурка ребенка насилует или пиздиет женщин это все хуйня да?

Ебучее правительство. А 8 клашке респект. надо было в яму сбросить , добить и известкой засыпать

Вы считаете нормальным, что 14 летний ребёнок может проломить голову без сожаления человеку?
Я считаю, что нет. Это из разряда тех людей скорей всего, которым насрать чья там голова, узбека или русского. Ну может быть когда такой утырок вашу голову ломом будет ковырять у вас там что-нибудь расковыряет нужное для умственной деятельности.
При чём тут изнасилование? При чём тут правительство? 14 летний отморозок пытался убить человека в знак протеста действиям правительства для предотвращения изнасилования? Люди, кони, всё смешалось.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 15.11.2013 - 11:27
 
[^]
DODGE
15.11.2013 - 11:27
11
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 15:20)

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.

че много с утра зарезал уже ?

з.ы. вы совсем ебанулись что ли ?
что может радостного и позитивного в новости о том что кому то проломили череп ?
тоже нашли мне козлов отпущения - узбеков ...
я вообще хуею - кавказ буреет а пиздят по привычке безобидных вьетнамцев или узбеков с таджиками...
 
[^]
Каталонец
15.11.2013 - 11:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Natrium @ 15.11.2013 - 12:00)
а кто мне шпалу кинул? Толераст?

Видимо узбек gigi.gif Коммент не смог оставить, по причине безграмотности)
 
[^]
Legio
15.11.2013 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (horro41k @ 15.11.2013 - 11:15)
А можно я вмешаюсь? Вы, fin1999 одобрили бы такое поведение своего сына? Вот проломал череп и все, молчит, обьяснений нет.

Уверен что ДА!
И этому надо учить с детства!
 
[^]
Motorisk
15.11.2013 - 11:30
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Sochinskiy @ 15.11.2013 - 12:22)
Не имея фактов и полного описания случившегося, люди орут "какой молодец"... Я в шоке! Да, он чурка, и что? А если было так: Малолетний ублюдок, пытался ограбить сверстника, а узбек заступился, но получил удар трубой по голове?
Предлагаю огульно не хаять, пока не будут выяснены все подробности!
И таки да, что вы на узбеков то все навалились? Вам чичей с дагами мало? Вот лучше бы их валили, если такие смелые! dont.gif

Их не мало, их всех вместе взятых уже слишком много и преступлений совершаемых ими... Ждать точных подробностей надо, согласен, вдруг этот чурка приехал к нам честно работать и помогать нам. И давайте не забывать, что полиция 99% сделает парня виновным, а чурку бедным мигрантом, который еле сводит концы...
 
[^]
LaRoux
15.11.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1027
Цитата (Игорена @ 15.11.2013 - 12:00)
Обычная московская гопота! Типа националисты! Проломил башку какому-нибудь дворнику и ходит гордится теперь типа я чурок мочу! А встретит дагов или чеченов дак тут же в штаны и наложит!

Ты написал про животных во множественном числе. Правильно, потому что они по одному не ходят. Если бы даг или чечен, увидел бы русскИХ, то тоже бы обосрался. Или я не прав?
 
[^]
fin1999
15.11.2013 - 11:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:26)
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 12:20)
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:16)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 12:12)
О, смотрю толерасты как всегда, пишут надо разобраться, и т. п. В жопу товарищи, просто так всякие понаехавшие ни кому не нужны и бить их в падлу, отмахался парень и отлично, этот узбек мог и ножом пырнуть, если и так не пытался. Парень жив, что еще надо? Узбек его бы забил до смерти, если - бы осилил, так что толерасты о сочувствующие идите лесом, или к своим любимым мигрантам и нелегалам. И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

Слушай лицемер, когда русских на Кавказе режут, то тоже задолбали и разбираться не надо? А?
Уподобляться зверью самое простое.

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.

Сколько зарезали русских чурки на этой недели. Давай статистику.
Уже заебали с этой паникой. Где режут, конкретно где и конкретно сколько.
Почему немцы турок не режут и турки немцев тоже? А? Почему арабы французов не режут, и французы арабов? А?

http://pn14.info/ более чем до фига зарезали изнасиловали ограбили тут по месяцам учет можете ознакомиться.
Что касается немцев и французов, мне их жаль. Они уже проиграли своим толерастам мы пока нет
 
[^]
alandr
15.11.2013 - 11:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4280
народ кто за школьничка? а че вы здесь сидите, в мониторы пялитесь, да малолетнего придурка поддерживаете? то, что он ЧЕЛОВЕКА убил скорее всего БЕЗ ОСОБОЙ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ - вам это похер, а то что он убил человека, который из другой страны - это низкий поклон и уважение малолетнему ублюдку?
если вы так против приезжих - так идите и убивайте. или зассали? интернет-вояки безмозглые. желаю вам оказаться на месте погибшего при отдыхе где-нибудь за границей, когда обозленное местное население начнет вырезать приезжих пачками.
 
[^]
DODGE
15.11.2013 - 11:31
6
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 15:12)
И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

ниче себе у вас принципы в жизни - бить не тех кто вам дает пизды регулярно потому что он более дисциплинирован , физически развит лучше и вооружен в отличии от вас , а слабых которые вообще не при делах а просто отличаются от вас цветом кожи или верой ...
 
[^]
FFK3513
15.11.2013 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 84
Цитата
если бы мой сын такое сделал я бы им гордился. Я бы гордился что выростил не хлюпика и ссыкло, а мужика который сможет защитить и своих детей и свою женщину и свою страну от зверья

Так и я о том же...У меня сын, воспитываю его не девочкой, и горжусь им, когда он сдает сдачу за дело, или заступается за девочек в садике, бывает и за пацанов...Горжусь им тогда. Но Я не СМОГУ им гордиться, если он спутает свою жизненную позицию с "убить и защитить (всегда быть готовым к встрече с такой сволочью)"!
К "гостям" отношусь отрицательно всегда, но убивать их готов только за честь свою, своей семьи, ЖЕНЩИН в целом!
 
[^]
fin1999
15.11.2013 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (DODGE @ 15.11.2013 - 12:27)
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 15:20)

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.

че много с утра зарезал уже ?

з.ы. вы совсем ебанулись что ли ?
что может радостного и позитивного в новости о том что кому то проломили череп ?
тоже нашли мне козлов отпущения - узбеков ...
я вообще хуею - кавказ буреет а пиздят по привычке безобидных вьетнамцев или узбеков с таджиками...

кто вам сказал что узбеки безобидные они совершают не меньше преступлений чем кавказцы
http://rusimperia.info/news/id15692.html
https://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%B7...B1%D0%B8%D0%BB+

Добавлено в 11:35
Цитата (DODGE @ 15.11.2013 - 12:31)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 15:12)
И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

ниче себе у вас принципы в жизни - бить не тех кто вам дает пизды регулярно потому что он более дисциплинирован , физически развит лучше и вооружен в отличии от вас , а слабых которые вообще не при делах а просто отличаются от вас цветом кожи или верой ...

вот с чего вы взяли что узбеки слабые?
 
[^]
Reun
15.11.2013 - 11:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4957
Цитата (Makc47 @ 15.11.2013 - 12:25)
Вот это поступок!!!! И если бы все школьники, студенты, и взрослые люди толпами начали пиздить узбеков, таджиков, дагов и прочее дерьмо, россия избавилась бы от одной беды!

Сам то сколько "поступков" совершил?
 
[^]
fin1999
15.11.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (alandr @ 15.11.2013 - 12:31)
народ кто за школьничка? а че вы здесь сидите, в мониторы пялитесь, да малолетнего придурка поддерживаете? то, что он ЧЕЛОВЕКА убил скорее всего БЕЗ ОСОБОЙ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ - вам это похер, а то что он убил человека, который из другой страны - это низкий поклон и уважение малолетнему ублюдку?
если вы так против приезжих - так идите и убивайте. или зассали? интернет-вояки безмозглые. желаю вам оказаться на месте погибшего при отдыхе где-нибудь за границей, когда обозленное местное население начнет вырезать приезжих пачками.

ой а я вам желаю на месте жертв узбеков оказаться
 
[^]
ЗСМ
15.11.2013 - 11:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4329
Цитата (alandr @ 15.11.2013 - 12:31)
народ кто за школьничка? а че вы здесь сидите, в мониторы пялитесь, да малолетнего придурка поддерживаете? то, что он ЧЕЛОВЕКА убил скорее всего БЕЗ ОСОБОЙ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ - вам это похер, а то что он убил человека, который из другой страны - это низкий поклон и уважение малолетнему ублюдку?
если вы так против приезжих - так идите и убивайте. или зассали? интернет-вояки безмозглые. желаю вам оказаться на месте погибшего при отдыхе где-нибудь за границей, когда обозленное местное население начнет вырезать приезжих пачками.

Куда мир катится.. Мы все любим ездить за границу, в Турции разные, Таиланды. Мы все там гости. Представляю там какой-нибудь идиот нашему русскому человеку в черепной коробке ломом будет ковыряться, сколько вони будет, и много где Русских не любят кстати, но не калечат и не убивают, а решают политическими методами, усиливают ответственность приезжих, ограничивают въезд до возможного, который можно проконтролировать. Проблема мигрантов, это проблема правительства. Если в знак протеста молодёжь вышла бы к посольству Таджикистана, Узбекистана и т.д. Пусть даже несанкционированный погром устроила, то пользы больше было бы. А так это обычный тупорылый выблядок без каких либо принципов моральных и нравственных.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 15.11.2013 - 11:38
 
[^]
Reun
15.11.2013 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4957
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 12:30)
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:26)
Цитата (fin1999 @ 15.11.2013 - 12:20)
Цитата (cracklier @ 15.11.2013 - 12:16)
Цитата (Motorisk @ 15.11.2013 - 12:12)
О, смотрю толерасты как всегда, пишут надо разобраться, и т. п. В жопу товарищи, просто так всякие понаехавшие ни кому не нужны и бить их в падлу, отмахался парень и отлично, этот узбек мог и ножом пырнуть, если и так не пытался. Парень жив, что еще надо? Узбек его бы забил до смерти, если - бы осилил, так что толерасты о сочувствующие идите лесом, или к своим любимым мигрантам и нелегалам. И те кто пишет, что парень засал - бы к дагам и чехам так уе.бать, а вы сами - то? Все в курсе что у этих отморозков боевые стволы и ножи, и застрелят на раз, не смущаясь, и полиция их потом еще и пострадавшими сделает...

Слушай лицемер, когда русских на Кавказе режут, то тоже задолбали и разбираться не надо? А?
Уподобляться зверью самое простое.

да надо уподобляться иначе смерть, режут нас режем мы по другому ни как.

Сколько зарезали русских чурки на этой недели. Давай статистику.
Уже заебали с этой паникой. Где режут, конкретно где и конкретно сколько.
Почему немцы турок не режут и турки немцев тоже? А? Почему арабы французов не режут, и французы арабов? А?

http://pn14.info/ более чем до фига зарезали изнасиловали ограбили тут по месяцам учет можете ознакомиться.
Что касается немцев и французов, мне их жаль. Они уже проиграли своим толерастам мы пока нет

Тебя просили дать цифры если ты такой всезнающий. А ты как всегда не за одно свое слово оветить не можешь.
 
[^]
Guli
15.11.2013 - 11:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
радуйтесь. ещё один РУССКИЙ будущий "мужчина", просидит в тюрьме ( а я очень надеюсь, что так и случится) для подростков и выйдет оттуда обозлённый на весь мир.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13021
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх