Аборты и чувства псевдоверующих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisana
14.11.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:48)
Цитата (Lisana @ 14.11.2013 - 22:48)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:40)
Цитата (NellKa @ 14.11.2013 - 22:36)
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:27)
Аборт вообще хорошая и нужная штука. Пользы от него просто вагон. На пример: чем больше в стране абортов - тем меньше в стране детей. Чем меньше в стране детей - тем меньше в стране учёных, врачей, рабочих, военных и т. д. Чем меньше в стране людей тем она беззащитнее. А чем страна беззащитнее - ну, вы поняли.
По этой причине абортам ДА! Вымрем как свободные цивилизованные люди! Не то, что наши предки у которых восемь детей было нормой. Которые победили в двух мировых войнах и полетели в космос. На хрена нам космос,- когда есть "айфон"?

Ну вот будет у тебя 8 детей, расскажешь о том, как это здорово. Особенно, с зарплатой в 15 тысяч, и в двухкомнатной квартире. Ох уж эти возвышенные теоретики...

У моего коллеги по работе 4-ро детей , достаток сейчас не очень большой, не жалуется ,как ему плохо. И думаю не будет жаловаться. А если жалуетесь ,что денег нет ,тогда вообще не рожайте , веревку на шею и мыло...
Думаю , если есть ребенок то и деньги на него всегда появятся

а у самого сколько?

любит наш народ к соседям заглядывать

Я еще не женат

А что тогда рассуждаешь : как легко иметь 4-х детей. Не ноет.. да тут ныть уже смысла нет, чем ему нытье жизнь облегчит. остается только въебывать работать
 
[^]
Cotto
14.11.2013 - 21:51
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Уууу...как разошлись то все! А вот правдорубцы скажите мне, как быть в ситуации если уже аборт делать поздно, а ты переболела краснухой. И отряд врачей однозначно говорит-родится урод. Да да, именно так. Или когда на хрен знает каком то анализе выясняется что ребенок будет даун, а ты не Эвелина Блёданс. И когда муж узнав о диагнозе сдристнет , а ты останешься одна, без средств. Наверное церковь поможет, да? Ах нет, депутаты Самары будут оплачивать все.
 
[^]
Ларус
14.11.2013 - 21:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:20)
А я поддержу- объясняю ( сам если что атеист), если сама женщина не предохраняется , то есть потворуствует сему действию ,то и расплачиваться она должна сама своими деньгами - насколько я знаю аборт стоит порядка 30 тысяч? Пусть лучше они по страховке достанутся человеку с реальной болезнью.

Да и у самих "дам" может мозгов появится , а впоследствии не будут жалеть о том,что не сделали аборт

В этом процессе(зачатие ребенка), в вашем понимании принимает участие только женщина?
Мужчина настолько же ответственен за зачатие, так что пусть он и принимает меры предохранения
Вот пусть мужчины и будут материально ответственны
 
[^]
Aleshin
14.11.2013 - 21:53
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (motya @ 14.11.2013 - 22:51)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:48)
Я еще не женат

может тогда и не пиздеть не рассуждать о том, что тебе неведомо?

Вы , дамочка, по-корректнее бы себя вели ..я высказал свою точку зрения..а не пиздастрадальческое нытье как все плохо... Если сам не можешь поменять ситуацию , тогда и нечего ныть (кстати я по жизни так и сделал- вижу ,что не тяну ,толку от моего нытья ноль)
 
[^]
aleksei1980
14.11.2013 - 21:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (motya @ 14.11.2013 - 22:46)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:40)
Думаю , если есть  ребенок то и деньги на него всегда появятся

угу, прям с неба посыпятся, главное, чтобы череп неразумный слитком благодати не проломило

Цитата
Ратующие за право женщины убить собственного ребёнка видели?

а те, которые "Давай без гандона, я аккуратно" в детских домах часто бывают? cool.gif

Ага , а без детей они с неба сыпятся ...
А так хуля , нахуя на ребенка тратить , скоро айфон 7 и айпад 9 выйдет , новая колекция какой-то хуйни выйти должна , да и вторую машину хочется , хрен с ней что в год 5000 км накатает .
Лучше аборт сделать . Зачем головой думать и нести ответственность за то что делаешь ?
Не хочешь детей , вариантов предохранения уйма .
А про давай без гандона и аккуратно вообще цирк ... У самой мозгов нет что-ли ?

Хотя подтягивания данного закона под религию , это конечно бред человека под белой горячкой видимо .
 
[^]
hobotok84
14.11.2013 - 21:54
5
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:48)
Кстати, про девушек ,которые тут пишут - живете вы наверняка в собственных квартирах, наверняка имеете машины ,может даже личные, тратите на шопинги, косметику ,одежду дай боже (только не врите пожалуйста ,что нет) , думаю ,если подсократить траты на себя любимых ,то и денежка лишняя появится

Машины нет, косметикой почти не пользуюсь, только по праздникам, шоппинг не люблю - кроссовки и джинсы с ветровкой. И о деньгах я ни слова не говорила. Много таких неженатых умников. Особенно сейчас, которым лет по 18. Вдуешь кому-нибудь по пьяни, протрезвеешь - опа, а страшная какая! А потом - рожай, конечно, я женюсь на тебе!!! И по съебкам, извините за французский, а девушке что делать? Пили и спали-то вместе, допустим. Все смелые, пока не коснется.
 
[^]
TopHlop
14.11.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Цитата (Spremuta @ 14.11.2013 - 22:42)
Я вот все не понимаю. Ведь человек считается человеком не после зачатия (он - плод, все же в курсе), а после рождения. И это как в религии (никто не празднует дату зачатия), так и в науке, включая сюда и астрологию. Я правда не понимаю, почему у религии в этом смысле двойные стандарты.

У корейцев, если я не путаю, то год приписывается за счет внутриутробного развития, т.е. ребенку по их меркам 5 лет, а по нашим - 4 года
 
[^]
Aleshin
14.11.2013 - 21:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Ларус @ 14.11.2013 - 22:53)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:20)
А я поддержу- объясняю ( сам если что атеист), если сама женщина не предохраняется , то  есть потворуствует сему действию ,то и расплачиваться она должна сама своими деньгами - насколько я знаю аборт стоит порядка 30 тысяч? Пусть лучше они по страховке достанутся человеку с реальной болезнью.

Да и у самих "дам" может мозгов появится , а впоследствии не будут жалеть о том,что не сделали аборт

В этом процессе(зачатие ребенка), в вашем понимании принимает участие только женщина?
Мужчина настолько же ответственен за зачатие, так что пусть он и принимает меры предохранения
Вот пусть мужчины и будут материально ответственны

Ну я не говорю ,что одни женщины виноваты, но в каждом действии мы должны видеть последствия ( и это касается как мужчины ,так и женщины)
 
[^]
kotbegemot81
14.11.2013 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:49)
Цитата
Да ебись-плодись в 1-2х комнатной квартире. Кто тебе мешает. Много таких идиотов, только что-то среди них ученых нет, да и дети сами, думаю, не в восторге от подобной жизни.

Есть у меня хорошие знакомые. Отец водила (ныне умер), мать учительница начальных классов. Семья из заштатного городишки. Это не помешало их дочери (и моей первой любви по совместительству) закончить МГУ с отличием и работать химиком в международной фирме. А её брату (за одно моему другу детства стать офицером). Я наверное живу в другой стране.

Вы правы,но есть одно большое НО...Их мать хотела детей и желала их воспитывать.Мы же говорим совсем о другой ситуации.
 
[^]
YuriyM
14.11.2013 - 21:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Я лично против абортов по той же причине, по которой против смертной казни. Я бы законодательно дал право женщине на один аборт (исключая изнасилования естественно). Всякое бывает в жизни. Но повторные аборты - это уже за гранью - человек не животное, думать надо немного. За это ответственность надо вводить уголовную.
 
[^]
Арлекин50
14.11.2013 - 21:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
Капец, при чем тут магомеды и мой сын?

Да при том! Чем меньше русских детей - тем больше нерусских. Или это не понятно? Или Вы не знаете, что аборт является грехом не только в Библии, но и в Коране. А нерусские следуют заветам Корана куда больше, чем мы заветам Библии. По этому если Вы сложите два и два - то может быть поймёте причём здесь рождаемость и Ваш сын.
 
[^]
ВинниУх
14.11.2013 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:49)
Цитата
Да ебись-плодись в 1-2х комнатной квартире. Кто тебе мешает. Много таких идиотов, только что-то среди них ученых нет, да и дети сами, думаю, не в восторге от подобной жизни.

Есть у меня хорошие знакомые. Отец водила (ныне умер), мать учительница начальных классов. Семья из заштатного городишки. Это не помешало их дочери (и моей первой любви по совместительству) закончить МГУ с отличием и работать химиком в международной фирме. А её брату (за одно моему другу детства стать офицером). Я наверное живу в другой стране.

Я так понимаю из восьми детей?
 
[^]
Aleshin
14.11.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Lisana @ 14.11.2013 - 22:51)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:48)
Цитата (Lisana @ 14.11.2013 - 22:48)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 21:40)
Цитата (NellKa @ 14.11.2013 - 22:36)
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:27)
Аборт вообще хорошая и нужная штука. Пользы от него просто вагон. На пример: чем больше в стране абортов - тем меньше в стране детей. Чем меньше в стране детей - тем меньше в стране учёных, врачей, рабочих, военных и т. д. Чем меньше в стране людей тем она беззащитнее. А чем страна беззащитнее - ну, вы поняли.
По этой причине абортам ДА! Вымрем как свободные цивилизованные люди! Не то, что наши предки у которых восемь детей было нормой. Которые победили в двух мировых войнах и полетели в космос. На хрена нам космос,- когда есть "айфон"?

Ну вот будет у тебя 8 детей, расскажешь о том, как это здорово. Особенно, с зарплатой в 15 тысяч, и в двухкомнатной квартире. Ох уж эти возвышенные теоретики...

У моего коллеги по работе 4-ро детей , достаток сейчас не очень большой, не жалуется ,как ему плохо. И думаю не будет жаловаться. А если жалуетесь ,что денег нет ,тогда вообще не рожайте , веревку на шею и мыло...
Думаю , если есть ребенок то и деньги на него всегда появятся

а у самого сколько?

любит наш народ к соседям заглядывать

Я еще не женат

А что тогда рассуждаешь : как легко иметь 4-х детей. Не ноет.. да тут ныть уже смысла нет, чем ему нытье жизнь облегчит. остается только въебывать работать

Я не говорил ,что иметь 4-ро детей это легко, я сказал факт ,что у коллеги 4-ро и он почему то не унывает духом, не жалуется..просто констатация
 
[^]
Bаlanco
14.11.2013 - 21:58
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Подпольные аборты будут делать. Дешево и сердито, хоть и для жизни опасно... Но как известно, кто не рискует, тот шампанского не пьет.
 
[^]
Sama
14.11.2013 - 21:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (tigroid @ 14.11.2013 - 22:46)

Церковь уже давно простых смертных быдлом считает, зачем мне к ним в таком случае относится уважительно?

Ну кто тебя быдлом считает? В чем причина обиды, не пойму? Пишу, что выдумываешь, потому что много берешь на себя, когда пишешь, что церковь убийства детей ради выгоды своей одобрит.
Вот в чем выгода верующих, по- твоему, чтобы так подставляться, как с этим законопроектом? Говорили бы, наоборот, что всем все можно: аборты, гомосексуализм, секс вне брака - вот тогда бы все сразу Церковь полюбили, вот была бы выгода.
 
[^]
hobotok84
14.11.2013 - 21:59
5
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:55)
Цитата
Капец, при чем тут магомеды и мой сын?

Да при том! Чем меньше русских детей - тем больше нерусских. Или это не понятно? Или Вы не знаете, что аборт является грехом не только в Библии, но и в Коране. А нерусские следуют заветам Корана куда больше, чем мы заветам Библии. По этому если Вы сложите два и два - то может быть поймёте причём здесь рождаемость и Ваш сын.

Еще раз кто-нибудь тронет моего сына в этой теме - буду громко ругаться матом. Трогайте своих, если хотите пример привести. И мой сын уже в 1 класс ходит и к абортам отношения не имеет.
 
[^]
KKori
14.11.2013 - 21:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Арлекин50 @ 14.11.2013 - 22:27)
Аборт вообще хорошая и нужная штука. Пользы от него просто вагон. На пример: чем больше в стране абортов - тем меньше в стране детей. Чем меньше в стране детей - тем меньше в стране учёных, врачей, рабочих, военных и т. д. Чем меньше в стране людей тем она беззащитнее. А чем страна беззащитнее - ну, вы поняли.
По этой причине абортам ДА! Вымрем как свободные цивилизованные люди! Не то, что наши предки у которых восемь детей было нормой. Которые победили в двух мировых войнах и полетели в космос. На хрена нам космос,- когда есть "айфон"?

Да, давайте наделаем побольше граждан без достойного образования или какого-либо стартового благосостояния выращенных в атмосфере ненависти родителями, не убившими их лишь потому, что им помешали это сделать. Они конечно все станут учеными и врачами. Нам нужно очень много рабочих, все большая автоматизация производства, из-за которой они все меньше нужны нас не коснется, мы разломаем все механизмы, чтобы их трудоустроить. Ядерному взрыву не все равно, сколько людей уничтожить, когда число убитых достигнет определенной отметки, он свернется внутрь себя. Количество ресурсов и нефтяных денег как-то само увеличится пропорционально росту населения.
Всем нам конечно хочется, чтобы квартиры для наших детей стоили подороже. Да и сильно просторно стало. Хочется ведь чтобы наши дети жили в условиях максимальной конкуренции и имели как можно больше шансов оказаться на дне.

А вот простая арифметика, у предка восемь детей и десять десятин земли, и что делать? Вот так и закабалялись, становились крепостными, ну и смертность была немалая. Вот как восьми детям дать образование и помочь с покупкой квартиры? Сейчас многодетным семьям помогают, за счет остальных, а если все будут такими? И много наших предков в космос слетало?
 
[^]
aleksei1980
14.11.2013 - 21:59
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (hobotok84 @ 14.11.2013 - 22:54)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:48)
Кстати, про девушек ,которые тут пишут - живете вы наверняка в собственных квартирах, наверняка имеете машины ,может даже личные, тратите на шопинги, косметику ,одежду дай боже (только не врите пожалуйста ,что нет) , думаю ,если подсократить траты на себя любимых ,то и денежка лишняя появится

Машины нет, косметикой почти не пользуюсь, только по праздникам, шоппинг не люблю - кроссовки и джинсы с ветровкой. И о деньгах я ни слова не говорила. Много таких неженатых умников. Особенно сейчас, которым лет по 18. Вдуешь кому-нибудь по пьяни, протрезвеешь - опа, а страшная какая! А потом - рожай, конечно, я женюсь на тебе!!! И по съебкам, извините за французский, а девушке что делать? Пили и спали-то вместе, допустим. Все смелые, пока не коснется.

Думать кому даешь ! Вот что делать , а то как ебаться по пьяни , бедняжка ....
 
[^]
Cotto
14.11.2013 - 22:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (Sama @ 14.11.2013 - 22:58)
Цитата (tigroid @ 14.11.2013 - 22:46)

Церковь уже давно простых смертных быдлом считает, зачем мне к ним в таком случае относится уважительно?

Ну кто тебя быдлом считает? В чем причина обиды, не пойму? Пишу, что выдумываешь, потому что много берешь на себя, когда пишешь, что церковь убийства детей ради выгоды своей одобрит.
Вот в чем выгода верующих, по- твоему, чтобы так подставляться, как с этим законопроектом? Говорили бы, наоборот, что всем все можно: аборты, гомосексуализм, секс вне брака - вот тогда бы все сразу Церковь полюбили, вот была бы выгода.

Церковь уже давно самоубийц не за забором разрешает хоронить.
 
[^]
Sama
14.11.2013 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Cotto @ 14.11.2013 - 22:51)
Уууу...как разошлись то все! А вот правдорубцы скажите мне, как быть в ситуации если уже аборт делать поздно, а ты переболела краснухой. И отряд врачей однозначно говорит-родится урод. Да да, именно так. Или когда на хрен знает каком то анализе выясняется что ребенок будет даун, а ты не Эвелина Блёданс. И когда муж узнав о диагнозе сдристнет , а ты останешься одна, без средств. Наверное церковь поможет, да? Ах нет, депутаты Самары будут оплачивать все.

А вот еще задачка: родился ребенок нормальным, а потом заболел и стал инвалидом, муж сдриснул, опять- таки. Делать- то чего?
 
[^]
motya
14.11.2013 - 22:02
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (aleksei1980 @ 14.11.2013 - 21:54)
А про давай без гандона и аккуратно вообще цирк ... У самой мозгов нет что-ли ?

а мы щас обо мне? blink.gif
хотя у меня, благо, были в моменты, когда требовались. А вот как застит мозг девочкам первая (да и не первая) любовь, которая обещает быть "аккуратной" - прекрасно себе представляю.
 
[^]
Ларус
14.11.2013 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:54)
Цитата (Ларус @ 14.11.2013 - 22:53)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:20)
А я поддержу- объясняю ( сам если что атеист), если сама женщина не предохраняется , то  есть потворуствует сему действию ,то и расплачиваться она должна сама своими деньгами - насколько я знаю аборт стоит порядка 30 тысяч? Пусть лучше они по страховке достанутся человеку с реальной болезнью.

Да и у самих "дам" может мозгов появится , а впоследствии не будут жалеть о том,что не сделали аборт

В этом процессе(зачатие ребенка), в вашем понимании принимает участие только женщина?
Мужчина настолько же ответственен за зачатие, так что пусть он и принимает меры предохранения
Вот пусть мужчины и будут материально ответственны

Ну я не говорю ,что одни женщины виноваты, но в каждом действии мы должны видеть последствия ( и это касается как мужчины ,так и женщины)

Тогда на каком основании все перекладывать на плечи женщины?

и к слову: воспитай хотя бы одного ребенка, потом советы.

как бы ни странно это звучало, у человека должно быть право выбора.
 
[^]
hobotok84
14.11.2013 - 22:04
2
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (aleksei1980 @ 14.11.2013 - 22:59)
Цитата (hobotok84 @ 14.11.2013 - 22:54)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:48)
Кстати, про девушек ,которые тут пишут - живете вы наверняка в собственных квартирах, наверняка имеете машины ,может даже личные, тратите на шопинги, косметику ,одежду дай боже (только не врите пожалуйста ,что нет) , думаю ,если подсократить траты на себя любимых ,то и денежка лишняя появится

Машины нет, косметикой почти не пользуюсь, только по праздникам, шоппинг не люблю - кроссовки и джинсы с ветровкой. И о деньгах я ни слова не говорила. Много таких неженатых умников. Особенно сейчас, которым лет по 18. Вдуешь кому-нибудь по пьяни, протрезвеешь - опа, а страшная какая! А потом - рожай, конечно, я женюсь на тебе!!! И по съебкам, извините за французский, а девушке что делать? Пили и спали-то вместе, допустим. Все смелые, пока не коснется.

Думать кому даешь ! Вот что делать , а то как ебаться по пьяни , бедняжка ....

Перед тем, как вставить что-нибудь типо умное, прочитай начало разговора. Бедняжка.
 
[^]
kotbegemot81
14.11.2013 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (aleksei1980 @ 14.11.2013 - 22:59)
Цитата (hobotok84 @ 14.11.2013 - 22:54)
Цитата (Aleshin @ 14.11.2013 - 22:48)
Кстати, про девушек ,которые тут пишут - живете вы наверняка в собственных квартирах, наверняка имеете машины ,может даже личные, тратите на шопинги, косметику ,одежду дай боже (только не врите пожалуйста ,что нет) , думаю ,если подсократить траты на себя любимых ,то и денежка лишняя появится

Машины нет, косметикой почти не пользуюсь, только по праздникам, шоппинг не люблю - кроссовки и джинсы с ветровкой. И о деньгах я ни слова не говорила. Много таких неженатых умников. Особенно сейчас, которым лет по 18. Вдуешь кому-нибудь по пьяни, протрезвеешь - опа, а страшная какая! А потом - рожай, конечно, я женюсь на тебе!!! И по съебкам, извините за французский, а девушке что делать? Пили и спали-то вместе, допустим. Все смелые, пока не коснется.

Думать кому даешь ! Вот что делать , а то как ебаться по пьяни , бедняжка ....

Как в той же Библии Иисус говорил: "Кто считает себя безгрешным,пусть кинет в меня камень". Вы святоша,я так полагаю? lol.gif
Наше главное отличие от грязного чурбанья в том,что мы (большинство) думаем как и кем вырастут наши дети. Нужно думать,сможешь ли ты обеспечить как минимум качественное образование своим детям,а Айфоны в последнюю очередь. Сколько сейчас стоит качественное образование не надо говорить,надеюсь?
 
[^]
aleksei1980
14.11.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (motya @ 14.11.2013 - 23:02)
Цитата (aleksei1980 @ 14.11.2013 - 21:54)
А про давай без гандона и аккуратно вообще цирк ... У самой мозгов нет что-ли ?

а мы щас обо мне? blink.gif
хотя у меня, благо, были в моменты, когда требовались. А вот как застит мозг девочкам первая (да и не первая) любовь, которая обещает быть "аккуратной" - прекрасно себе представляю.

Так я и не тебе , а в ответ на твой гипотезу .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13517
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх