Твари!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chester16ru
13.11.2013 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6016
Девка вообще молодец! С ножем мошенника задержала! Такое вызывает восхищения! Не каждый парень встанет против 2-х метрового, а тут девочка ))))


п.с. Если ваши родители или старики, ввязываются в такие вещи, это в первую очередь наша вина. Значит они в нас не видят помощников и по этому не думают с нами советоваться. Нужно звонить к ним каждый день, спрашивать что и как у них.
 
[^]
13OGI
13.11.2013 - 12:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 127
2 месяца назад случилась такая-же фигня, только никого при бабушке не оказалось. 5к рублей забрали сразу, а за остальными (70к) будет раз в месяц домой приходить некая девочка... Бабушка, как отошла, проплакала всю неделю, лишь потом призналась (звоним ей каждый вечер), да и то только тогда, когда мы всей семьей к ней на выходных заехали и увидели фильтр... Только через заяву в полицию эти суки соизволили демонтировать свое говно, взяв с нас еще 7к (в договоре это было прописано, если человек прозреет - за демонтаж еще 7к). Итого мы попали на 12к, но это лучше, чем на 75... Предупреждайте всех бабушек, живущих одних!!! Да, место действия - М.О., Подольский р-н, г.Климовск.
 
[^]
Abris00
13.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 28
С месяц назад у нас в конторе Служба безопасности сделала рассылку про аналогичные случае по всей России. Буквально вчера мне звонят на сотовый и начинают спектакль "... министерство здравоохранения... вода ... экология ... проверить надо... и т.д." Причем называют Фамилию, имя, отчество, адрес.
Начинают расспрашивать когда и кто дома может быть и так далее. На ЙУХ посланы сразу...
Знакомым, как минимум, троим аналогичные звонки были.
Дело в Перми происходило.
 
[^]
AnnieStolz
13.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
Бабушка тоже как-то раз кирби купила почти за 300 кусков. Так его нам расхваливала потом... Бабушке на тот момент лет 55 было, старческим слабоумием вроде еще не страдала, просто доверчивая ужасно. Можно было пылесос с такими же характеристиками на тот момент за 15 тыр взять, а она - за 300.
 
[^]
Визитка
13.11.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Peacer88 @ 13.11.2013 - 13:11)
А никто не смутило, что бабушку пенсионерку, ветерана войны зовут "Сара". dont.gif
И почему нет фоток? И не вымышленный это текст?
Обычно в таких случаях их выкладывают сразу!
Это на чьей стороне она воевала? bud.gif
И фамилия случайно не Конар.

Сара - это еврейское имя.
 
[^]
FedorDK
13.11.2013 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Возмущаемся, граждане? :)
А это нормально. ©
Потом подобное создание придёт домой, зайдёт на ЯПъ (к примеру) и будет говорить про возможности в обновлённой России, про свободу, про не надо сидеть на жопе и далее по списку. У нас полстраны так "зарабатывает". Прямо или косвенно - разница лишь в том что тут непосредственно у обывателя бабло карманят, а какие-нибудь ЖКХ через бумажки официальные и под крышей государства.
 
[^]
vorog
13.11.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Девушка красавица, комсомолка, спортсменка!!

А старым людям, особенно, как в данном случае, уже, как маленьким детям надо запрещать открывать кому бы то ни было дверь!!!!!
 
[^]
FedFed
13.11.2013 - 12:47
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Peacer88 @ 13.11.2013 - 13:11)
А никто не смутило, что бабушку пенсионерку, ветерана войны зовут "Сара". dont.gif
И почему нет фоток? И не вымышленный это текст?
Обычно в таких случаях их выкладывают сразу!
Это на чьей стороне она воевала? bud.gif
И фамилия случайно не Конар.

авторша альтерман, бабушка - сара. че такого, я не пойму?
 
[^]
Xardos
13.11.2013 - 12:47
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bocman @ 13.11.2013 - 11:26)
...Не дай Б-г, если...

Девчонка молодец, этих тварей надо вытравливать из общества.

только при чём здесь гребенщиков? faceoff.gif
 
[^]
vorog
13.11.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
на днях весь дом( много пенсионерок) обзванивали мошенники с разводом, что кто-то из близких попал в ментовку.....тупо весь дом прозвонили на лоха....
 
[^]
Praetoriani
13.11.2013 - 12:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Молодец девчонка, респект и от меня тебе
 
[^]
SuzAlek
13.11.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Надо было фотки ублюдка выложить! Сфотографировала же на айфон...
 
[^]
Akonit
13.11.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
Цитата (vorog @ 13.11.2013 - 12:47)
на днях весь дом( много пенсионерок) обзванивали мошенники с разводом, что кто-то из близких попал в ментовку.....тупо весь дом прозвонили на лоха....

Во-во, это развод с моей бабулей был года два назад. Везите, говорят, все деньги какие есть (предварительно поинтересовались сколько есть) , а то ваш сын человека сбил. Хорошо она мне догадалась предварительно позвонить. В трубку визжит , отца требует. Пока я на нее сама не наорала и не заставила выслушать истории про это развод - не успокоилась, потом еще отцу названивали, чтобы он подтвердил, что живой, здоровый и дома находится.
 
[^]
spy2spy
13.11.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Да сломать этому уроду обе ноги, сам упал с лестницы сука.
Молодца что не отпустили и сдали по назначению животное!
 
[^]
Лейтенант
13.11.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Несколько раз посылал нахуй этих пидарасов,на пороге квартиры,ибо нам их "волшебные водоприборы" не нужны.
Матушка проинструктирована неоднократно,и если меня нет дома,то всех желающих просит перезвонить или прийти позже, для общения со мной,ну а я посылаю этих ушлёпков туда,где им самое место.
 
[^]
spy2spy
13.11.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Да счас животные из пенсионных фондов ломятся в хаты пока вы не дадите ВАШ СНИЛС и ИНН я никуда не уйду из вашей квартиры.
Лично выкинул за шкирку из подъезда.
 
[^]
ortega87
13.11.2013 - 13:10
7
Статус: Offline


Бронзовая Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 467
Эти разномастные коммивояжеры не знают и не видят ничего, кроме денег и наживы. В начале 2000-х, когда вся эта хрень стала весьма популярной, я, совсем глупая и наивная ученица 11 класса решила по глубокому незнанию устроиться в такую контору на подработку. И увидела всю эту кухню изнутри. Это феерическая жесть, товарищи. Им реально похрен на все и на вся, им важны только деньги, пофиг, кому впаривать все эти наборы с говном, пардон. Меня в первый же день повезли на обучение, мы ходили по квартирам и говорили заранее составленный спич, и народ велся, как под гипнозом. Я же, блин, дурища, сначала реально верила, что там классная бытовая техника, ножи там, фильтры и тому подобное. В середине дня, когда мы вернулись в офис за новой партией, я тоже сходила на склад на предмет узнать, могу ли я себе домой такой чудо-набор взять по сходной цене. Добрая тетя-кладовщик, которая ко всем этим впариваниям не имела никакого отношения, быстро мне открыла глаза на неприятную действительность и качество этого звездеца. Стало как-то очень стыдно... Ушла я сразу после разговора на складе. До сих пор неприятно, когда вспоминаю. Дурят нашего брата...
 
[^]
spy2spy
13.11.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Цитата (Визитка @ 13.11.2013 - 13:38)
Цитата (Peacer88 @ 13.11.2013 - 13:11)
А никто не смутило, что бабушку пенсионерку, ветерана войны зовут "Сара".  dont.gif
И почему нет фоток? И не вымышленный это текст?
Обычно в таких случаях их выкладывают сразу!
Это на чьей стороне она воевала?  bud.gif 
И фамилия случайно не Конар.

Сара - это еврейское имя.

меня к примеру не смутило, соседка была, Соня. Софья Эммануиловна. В наградах ее видел только один раз. Она стыдилась их, говорила что награды мужское. Муж участник ВОВ. Сначала он умер, потом и она за ним и года не прошло. Мудрая женщина была, земля ей пухом.
Раньше не было таких мыслей у людей, а был общий враг.
Сейчас мы ищем врагов вокруг.
 
[^]
Сибиряк
13.11.2013 - 13:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Я со своей мамой до хрипоты и посинения спорю на эту тему! Моей маме всего 57 лет, но! Я постоянно нахожу у неё дома "наноразработки", типа: наклейка на сотовый, мол, защищает мозг от воздействия мобильника, штуку в виде кред.карты, котору. нужно класть возле компьютера - защищает от излучения и т.п. хрень. Главное - всё недёшево стоит! Ну маме всего 57 лет, ну я не могу до неё достучаться, что с неё деньги аферисты вымогают. И я, оказывается, родной сын, её не люблю, так как не покупаю ей эти штуки, которые аферисты продают - они ей родные, а не я! Я не могу круглые сутки находиться возле неё. Да, могу поймать пару и начистить им рыла, но их же куча ходит. Вот как маме объяснить?!
 
[^]
Kopelli
13.11.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
за такое расстрел полагается
 
[^]
barakamera
13.11.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (Akonit @ 13.11.2013 - 13:54)
Цитата (vorog @ 13.11.2013 - 12:47)
на днях весь дом( много пенсионерок) обзванивали мошенники с разводом, что кто-то из близких попал в ментовку.....тупо весь дом прозвонили на лоха....


Моей бабуле позвонили недели две назад. На мобильный. Сказали тоже самое, типо "капитан такой-то, ваша девочка избила человека, завожу уголовное дело, привозите деньги". А у меня на работе плохо берет телефон и я частенько бываю недоступна. Хорошо, бабуля маме позвонила - мы переписываемся в агенте часто. Вот сто раз повторяла и бабушке и деду - не верьте, звоните мне! Все равно она сразу не дозвонилась и испугалась. Убила бы этих мудаков, что за бизнес такой на стариках. moderator.gif
 
[^]
Грустишка
13.11.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
браво! bravo.gif
Наши старики и так не защищены. Если и мы их бросим, то им будет совсем плохо.
Что было бы, если бы не осталась у бабушки!?
 
[^]
EkZekutor
13.11.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 670
Моих предков тоже пытались облапошить. Не помню в каком году правда, тогда массажёры какие то продавали с красной подсветкой. Хорошо что я дома был, мирно дрых у себя в комнате с собакой в обнимку. Проснулся от бурчания в соседней комнате. Сидят лапшу развешивают какой у них агрегат мега полезный да ещё и по акции в три разе дешевле чем в аптеке. А мои и уши развесили! Держа собакена за шкирку попросил продаванов покинуть помещение, в противном случае обещал спустить собаку (добрейшего стаффа, который зевал в полный рот). Таким образом спас родительский бюджет от необдуманной и нах не нужной хни! С родителями провёл беседу по этому поводу.
 
[^]
CATAH
13.11.2013 - 13:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Bocman @ 13.11.2013 - 10:26)
"Вы кто, что делаете здесь?". Он объяснил, что впустила его моя бабушка, пришел с проверкой чистоты воды, подключил в розетку свой аппарат, стал колдовать с двумя чашками воды, показывая пожилому человеку, какую отравленную воду мы пьем.

Угу))

Ко мну приходили.. Хотя я не пенсионер далеко... Тож про проверку воды рассказывал. Я сразу их послал, не впуская... А сосед (учитель физики) пустил.. Ему показывали мега фокусы с электролизом.. Он поставил им двойку прям в контракт и клятвенно пообещал больше двоечников на тройки не вытягивать...


Немного офтоп:

Тут недавно (болел, сидел дома днём) ко мну явились "Сотрудники министерства образования" и сообщили, что проводят опрос населения на тему религиозного воспитания в школах.

Направил на них телефон (типа снимаю на телефон без камеры) =)

Далее диалог:
(я)-Так вы из министерства образования?
*переглянулись*
-Нет
-А откуда?
-Мы из общественной организации.
-Вы хоть верите в бога?
*Почувствовали почву под ногами*
-ДА!
-В какого?
-Егову...
(верующим: я тролю конкретных сектантов, так что сказанное ниже относится только к той религиозной субстанции, которую они проповедуют к классическим монотеистическим религиям прошу это не относить)
-А, ну тогда всё понятно.
-Что Вам понятно?
-Бог-еврей наверняка поощряет лож в кругу своих адептов.
-Нет, вы что, это не так, ведь в основе православия лежат заповеди...
-То есть вы не верите в бога-Егову.
-Верю, и не позволяю себе грешить против Истины (дословно!)
-То есть за наш разговор вы соврали и были уличены во лжи 2 раза, и продолжаете настаивать на своём?
-Я не вру!
-Вы представились сотрудниками министерства образования, а по факту оказались сектантами- это первая ложь; вторая-то что вы "не грешите против истины".
-Вы преувеличиваете.
-А вы превераете.
-но ведь...
-СГОРИТЕ В АДУ!!!!
-Но вы...
-ЧУВСТВУЕТЕ ЗАПАХ СЕРЫ!? ЭТО ЗА ВАМИ!
-Вы не понимаете...
-ИЗЫДИТЕ ИЗ МОЕГО ПОДЪЕЗДА, НЕЧЕСТИВИЦЫ! НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ СИИ ОБИТЕЛИ СВОЕЙ ГНУСНОЙ ЛОЖЬЮ!!!
Захлопнул дверь.


И ещё в тему историю вспомнил!!!


Пол года назад к бабушке моего друга пришли "из жэка" и сказали, что если она не установит счётчики горячей и холодной воды, по льготному тарифу,само сабой, 20к за штуку, то отключат к хренам свет с газом (бред какой-то такой), а ПОПУТНО предложили по льготной цене бад для ветеранов(у неё сын в авгане погиб, посему получает доплату к пенсии, аферисты не разбирались) ! Хорошо бабка крепкая умом попалась: Сама уши развесила, а в куданадо отзвонилась)) Так их для разберательства и увезли...

ТАК что по поводу счётчиков воды тож проконсультируйте пожелую родню..

Это сообщение отредактировал CATAH - 13.11.2013 - 13:49
 
[^]
ru3ari
13.11.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Лис

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 33
к моей матери и нашей соседке приходила женщина замерять заземление
с предложением сделать его за соответствующую сумму, благо мама инженер
и смотря как мадам замеряет сопротивление между пластиковой ручкой плиты
и батареей все поняла и они вдвоем выпроводили её за дверь.

Ксения молодец - правильно поступила.

Это сообщение отредактировал ru3ari - 13.11.2013 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70491
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх