Жители Баварии отказались принимать Олимпиаду-2022

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spartakello
11.11.2013 - 10:31
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Shtreban
Цитата
Ты эту чухню про "национальный престиж" пенсионерам расскажи,или офицерам, живущим в общагах и коммуналках с семьями,или ......можно перечислять бесконечно

sk2r
Цитата
Идите ВЫ в ...опу со своим престижем когда жрать нечего


Так ПАХАТЬ надо! Работать, а не сидеть в офисах, протирая жопы и поливая слезами ЯП. Я в этой жизни НИ КОПЕЙКИ ни у государства, ни у людей не попросил. И родители ушли когда мне 20 лет было. Сам себя выучил, на хлебе и воде. И СВОИМИ РУКАМИ и ГОЛОВОЙ все себе заработал. Подчеркну, господа халявщики, не наторговал, не наворовал, а ЗАРАБОТАЛ, как специалист. Мне похер чем заниматься - любую электронику спроектирую и соберу, на трех языках неплохо программирую, варю электросваркой и автогеном, проложу сантехнику из металлопластика и полипропилена, отолью из шлакобетона любой объект и много еще чего. Я не буду ныть и тыкать в государство, мне ПОХУЙ кто у власти, я просто заработаю себе. А вы будете создавать темы и рассказывать что у вас маленькие зарплаты. И покрывать свое самолюбие не делами в реале, а минусуя тех кто неприятные вещи вам говорит, ибо и так "жрать нечего", еще и этот тычет в непонятки для пустого пуза...

Roald
Цитата
Невыносимо обидно за вертикалию?

Утрись, родной. Я к вертикали отношения не имею. Да и к "роисси", как вы Россию называете, тоже. У нас про свою страну ни один утырок так уничижительно не скажет, как вы про свою Россию.

Это сообщение отредактировал Spartakello - 11.11.2013 - 10:34
 
[^]
Masterigo
11.11.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Как там Путлер говорил типа Олимипиада в Сочи это престиж страны бла бла бла.По моему престиж страны это когда в стране все сыты,заняты работой и знаю что завтра ничего им не грозит,да нет оказывается престиж это просто тупой выпендреж для них.
 
[^]
CaMokpyTka
11.11.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Референдум? Для референдум - это далекая мечта, чтобы мы сами решали, что нужно, а что нет. Сейчас за нас решает кучка полоумных депутато-чинушей.
 
[^]
ASNight
11.11.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 363
Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей. © Аристотель
 
[^]
3per
11.11.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 38
Кому-то из вас нужна олимпиада в Сочи?Мне лично НЕТ!Немцы правильно поступили,ибо говны и мусор разгребать потом...
 
[^]
EVM
11.11.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Во лошары там в Германии.
Давайте зимнюю олимпиаду нам! На этот раз в Геленджик. Или Ейск. А летнюю в Норильск.
Дожмём страну не гонкой вооружений, так вселенскими спортивными шоу. cheer.gif
 
[^]
VDV2019
11.11.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 86
Цитата
когда готовили 350 летие Северной Столицы,ходила одна шутка - такой случай наворовать случается раз в 350 лет...
ошибались :)))

о какой северной столице речь ?
если о Санкт-Петербурге, то 350 лет только 2053 году будем праздновать...
или, что уже готовится начали ?
 
[^]
урман
11.11.2013 - 10:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Spartakello @ 11.11.2013 - 00:46)
Цитата
ебаный стыд, роисся щедрая душа

Ага, вы ж в "роисси" и живете, "роиссяне".

Немцам в этой ветке будут аплодировать не потому что они "умные и практичные", а чтобы лишний раз пнуть свое правительство, которое таки Олимпиаду заполучило. А корейцы, американцы, австралийцы и прочие, кто у себя принимал последние Олимпийские игры, лишь покрутят пальцем у виска и скажут что не в этом мире меряется бабками. Есть еще и национальный престиж, гордость за страну и за предстоящий праздник спорта. Хотя... Говорить об этом россиянам, как папуасу про С++ рассказывать... Тут про такие понятия говорить непринято, типа, немодно.

Тут престиж индивидуально себе приподнимут, шпал накинули и пошли спать счастливые, за возможность виртуально погрозить пальчиком.

а есть чем гордиться кроме олимпиады за 100500 милиардов?

Добавлено в 10:46
Цитата (3per @ 11.11.2013 - 11:39)
Кому-то из вас нужна олимпиада в Сочи?Мне лично НЕТ!Немцы правильно поступили,ибо говны и мусор разгребать потом...

она никому не нужна кроме пильщиков наши спортсмены нормально бы и в другую страну съездили на олимпиаду
 
[^]
CKAT
11.11.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (урман @ 11.11.2013 - 10:44)
а есть чем гордиться кроме олимпиады за 100500 милиардов?

Даже цену конкретно указать не можете, а на что-то намекаете. И ведь найдутся уникумы, которые поддержат ))

Цитата

она никому не нужна кроме пильщиков наши спортсмены нормально бы и в другую страну съездили на олимпиаду


Тренироваться они тоже должны в "другой стране"? А дети заниматься где должны - тоже в другую страну летать?

Добавлено в 11:35
Цитата (sk2r @ 11.11.2013 - 05:48)
Идите ВЫ в ...опу со своим престижем когда жрать нечего

Попробуй поработать, получить образование. Помогает.
 
[^]
kolobets
11.11.2013 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5790
У нас тоже, больше 50% против. Только это никого не ипет

Это сообщение отредактировал kolobets - 11.11.2013 - 11:46
 
[^]
БратецЛис
11.11.2013 - 11:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3784
CKAT
Цитата
Попробуй поработать, получить образование. Помогает.

Точно! К нам же, в Россию со всего мира едут образование получать. Да что там учиться! На работу специалисты со всего мира съезжаются - сплошь и рядом вся страна утыкана научно-исследовательскими лабораториями транснациональных корпораций, а уж кому прикладная наука не интересна - тут уже государство вкладывает неслыханные средства в фундаментальную науку.
 
[^]
maart
11.11.2013 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
у них просто уже есть инфраструктура.
а у нас не было - дикий бизнес только.
после ОИ собираемся туда на досках покататься. билетов заказали, резервы в отеле позжее сделаем - под вопросом квартира в Сочи, где можно будет остановиться на халяву. я лично рад, что будет где покататься ещё. согласен со CKAT'ом - тренироваться должны у себя. хватит уже кормить забугорных капиталистов. да наши лупят конечно, сволочи, но если подумать - можно всё равно варианты найти. та же медицина: я в 2007 в Валь-Торенсе сломал руку на склоне (другой лыжник в меня влетел), страховка одно, а 4000 евро ещё доложить надо было за госпитализацию, рентген и гипс.
 
[^]
СашкЪ
11.11.2013 - 12:07
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
рекрут
Цитата
Цитата (Spartakello @ 10.11.2013 - 23:46)
Есть еще и национальный престиж, гордость за страну и за предстоящий праздник спорта. Хотя... Говорить об этом россиянам, как папуасу про С++ рассказывать... Тут про такие понятия говорить непринято, типа, немодно.


то, о чем ты говоришь, похоже на ситуацию, когда в нищей семье, где дети голодные и оборванные, папа и мама, получив зарплату, не планируют ее на месяц, а идут в магазин и затариваются по полной: икра, балык и прочие деликатесы, после чего приглашают соседей дабы показать как хорошо они живут. А после званого ужина мама вешается.
скорее даже так: в семье, где денег шиш да ни шиша, в день зарплаты мама покупает себе новую шубу, а папа новый ойплашетик, и кайфуют, а детям говорят "жрите картошку, денег на мясо нет и не будет - кризис на дворе, нам зарплату урезали. а шуба и планшет откуда? так подарили соседи"
немцы молодцы, Олимпиада уже перестала быть исключительно тем, чем она задумывалась - сейчас это просто вопрос бабла, на всех уровнях. лучше б эти деньги с пользой потратили для поднятия страны.
 
[^]
187
11.11.2013 - 12:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (3per @ 11.11.2013 - 11:39)
Кому-то из вас нужна олимпиада в Сочи?Мне лично НЕТ!Немцы правильно поступили,ибо говны и мусор разгребать потом...

Вот только не обижайся, но вот лично ты мне не нужен и 99.9999999% людей тоже. И вот поэтому не надо перекладывать свое ИМХО на "всех".
 
[^]
187
11.11.2013 - 12:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (БратецЛис @ 11.11.2013 - 08:14)
Spartakello
Цитата
Есть еще и национальный престиж, гордость за страну и за предстоящий праздник спорта. Хотя... Говорить об этом россиянам, как папуасу про С++ рассказывать... Тут про такие понятия говорить непринято, типа, немодно.

Есть такая русская пословица: без порток, а в шляпе. Это как раз про олимпиаду и про престиж, который она дает ...
Вы,наверное, когда у Вас долгов до жопы и дети не кормленные, всегда берете кредит в банке под лошадиные проценты и устраиваете какое-нибудь праздничное мероприятие в надежде на то что подарки гостей это мероприятие отобьют, а если и не отобьют, то и тогда все будут знать что Вы крутой мен, без финансовых проблем?

Я думаю вы не меньше 30к получаете? А в стране "дети голодают", а вы не охуели батенька? Завтра будете получать 15шку, все остальное отдадим тем детям, вы же так о них печетесь и переживаете.
 
[^]
БратецЛис
11.11.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3784
187
Цитата
Я думаю вы не меньше 30к получаете? А в стране "дети голодают", а вы не охуели батенька? Завтра будете получать 15шку, все остальное отдадим тем детям, вы же так о них печетесь и переживаете.

Это Вы пиздато стрелки перекидываете. А насчет поделиться - давайте! Буду получать 15К, у меня будет 2-е голодающих детей - тысяч 8 на каждого-то,наверное, выделят?
 
[^]
sergeygas
11.11.2013 - 12:56
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Невыносимо обидно за вертикалию?

Утрись, родной. Я к вертикали отношения не имею. Да и к "роисси", как вы Россию называете, тоже. У нас про свою страну ни один утырок так уничижительно не скажет, как вы про свою Россию.


ну дык, хера ты за Россию вписываешься, разбирайся в своей стране. тебе оно надо ?

да, и олимпиаду проведи.

Добавлено в 13:01
Цитата
А корейцы, американцы, австралийцы и прочие, кто у себя принимал последние Олимпийские игры, лишь покрутят пальцем у виска и скажут что не в этом мире меряется бабками. Есть еще и национальный престиж, гордость за страну и за предстоящий праздник спорта.



йобнулся ?

престиж страны (бля в сотый раз) - доступное образование, социальная помощь, нормальное здравоохранение, исполняемость законов, отсутствие коррупции, доступная "потребительская корзина" .... (думай дальше)

а быстрее, выше, сильнее, это вытекающее из вышеперечисленного.

вот утырки, блять. (ну как не за матюкаешься тут ?)

Это сообщение отредактировал sergeygas - 11.11.2013 - 12:57
 
[^]
Маграт
11.11.2013 - 13:10
-1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (ВерхнийПреде @ 10.11.2013 - 23:37)
Столицей зимней Универсиады 2019 года выбран Красноярск. Таковы итоги заседания исполкома Международной федерации студенческого спорта.

Выбор был безальтернативный: Пхенчхан и швейцарский кантон Вале сняли свои кандидатуры досрочно.

http://migsport.com/aimages/11_13/101113_93653_35035_2.jpg

А что , блд, в Казани еще раз нельзя провести?
Правильно немцы сделали.
 
[^]
CKAT
11.11.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (БратецЛис @ 11.11.2013 - 11:47)
CKAT
Цитата
Попробуй поработать, получить образование. Помогает.

Точно! К нам же, в Россию со всего мира едут образование получать. Да что там учиться! На работу специалисты со всего мира съезжаются - сплошь и рядом вся страна утыкана научно-исследовательскими лабораториями транснациональных корпораций, а уж кому прикладная наука не интересна - тут уже государство вкладывает неслыханные средства в фундаментальную науку.

Разговор про Олимпийские объекты. Напоминаю тем, кто забыл.
 
[^]
БратецЛис
11.11.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3784
CKAT
Цитата
Напоминаю тем, кто забыл.

А где связь между олимпийскими объектами и "Поработать, получить образование"?
UPD
Достало. Кому то Олимпиада - а у нас тут жесткое сокращение бюджета. Больше 6 школ в районе должны сократить. И правда: какая тут связь?

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 11.11.2013 - 14:08
 
[^]
CKAT
11.11.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (БратецЛис @ 11.11.2013 - 14:02)
А где связь между олимпийскими объектами и "Поработать, получить образование"?


Это был ответ на конкретное высказывание конкретного человека. Вы его адвокат?

Цитата
Достало. Кому то Олимпиада - а у нас тут жесткое сокращение бюджета. Больше 6 школ в районе должны сократить. И правда: какая тут связь?


Воу-воу, полехше. А Пу лично детей не собирается есть? Кстати, такие вещи принято пруфами подкреплять. Я вот за минуту кучу новых садов и школ накидаю. А у Вас как с доказательствами вброшенного?
 
[^]
БратецЛис
11.11.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3784
CKAT
Цитата
Это был ответ на конкретное высказывание конкретного человека. Вы его адвокат?

Конкретный человек усомнился в целесообразности расходования средств, потраченных на "престиж". На что Вы ему заметили, надо учится и работать. Так я тоже сомневаюсь в полезности этих средств, и выражусь этими-же самыми словами, особенно, если мне рекомендуют поделиться ЗП ради этого самого "престижа".
Цитата
Я вот за минуту кучу новых садов и школ накидаю. А у Вас как с доказательствами вброшенного?

faceoff.gif Да мне плевать на все Ваши пруфы. Вы их мне накидаете из гугла - а я их вижу на своей работе. И доказывать что черное - это черное - не имею желания. Если у Вас наоборот - значит мы живем с Вами в совершенно разных странах. Хотя должны вроде бы как жить в одной.
 
[^]
Grey133
11.11.2013 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Буду краток. У нас любят устраивать показательный "пир во время чумы". И чем страшнее чума,тем краше пир. Такова у нас немалая часть истории,увы.

Ещё короче - в пизду Путенга сотоварищи и нахуй олимпиаду.

 
[^]
Модя
11.11.2013 - 15:05
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Бавария, это где БМВ делают? Бля, а у нас Ладу...
Престижно, правда?
CKAT , ты на Ладе ездишь?
 
[^]
CKAT
11.11.2013 - 15:21
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (БратецЛис @ 11.11.2013 - 14:42)
Конкретный человек усомнился в целесообразности расходования средств, потраченных на "престиж". На что Вы ему заметили, надо учится и работать. Так я тоже сомневаюсь в полезности этих средств, и выражусь этими-же самыми словами, особенно, если мне рекомендуют поделиться ЗП ради этого самого "престижа".

Чел написал, что ему есть нечего. Чего Вы мне тут глупости какие-то нафантазировали? Нечего есть - иди работай.

Цитата
faceoff.gif Да мне плевать на все Ваши пруфы. Вы их мне накидаете из гугла - а я их вижу на своей работе. И доказывать что черное - это черное - не имею желания. Если у Вас наоборот - значит мы живем с Вами в совершенно разных странах. Хотя должны вроде бы как жить в одной.


Тоесть по факту никакие школы у вас там не закрываются. Врём тоесть. ЧТД, как говорится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19124
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх