Фичер Русский бунт, Как мы победили поляков,французов и немц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DragonLord
8.11.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (FreshTea @ 8.11.2013 - 09:43)
Играю в WoT (мир танков, кто не знает). Посмотрел несколько видео с иностранных серверов и сразу на душе так приятно стало, когда увидел их уровень. Я понял, что им нас не победить не только в игре )

Да, нас не победить! Обычный бой на русском сервере
 
[^]
Zarathustra1
8.11.2013 - 13:16
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 814
Цитата (Katastropha @ 8.11.2013 - 14:09)
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 11:06)
Сравнить гоняние пикселов по экранчику с Великой Отечественной Войной - это шизофрения. Русские гордятся своим задротством... В спортзал сходите после работы а не пяльтесь в монитор. Погонять мяч или шайбу вместо того чтоб дрочить мышку...

В спортзал вечером не хожу, потому что как раз вечером туда все ломятся, продохнуть негде, все машины/гантели/штанги заняты. Остаётся только комп. И, думаю, у многих так. Я не про школоту.

Найти что-нибудь серьезнее задротства не судьба? Я не могу представить как народ просерает свою жизнь... У меня просто времени столько нет - после работы нужно с семьей пообщаться, с дочкой позаниматься, пару раз в неделю на хоккей сходить.... Книжку почитать времени нет, а тут люди часами мышку надрачивают.
 
[^]
ele1285
8.11.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 41
Стратеги херовы,лучше в футбол летом,хоккей зимой
 
[^]
Katastropha
8.11.2013 - 13:18
7
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 11:16)
Цитата (Katastropha @ 8.11.2013 - 14:09)
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 11:06)
Сравнить гоняние пикселов по экранчику с Великой Отечественной Войной - это шизофрения. Русские гордятся своим задротством... В спортзал сходите после работы а не пяльтесь в монитор. Погонять мяч или шайбу вместо того чтоб дрочить мышку...

В спортзал вечером не хожу, потому что как раз вечером туда все ломятся, продохнуть негде, все машины/гантели/штанги заняты. Остаётся только комп. И, думаю, у многих так. Я не про школоту.

Найти что-нибудь серьезнее задротства не судьба? Я не могу представить как народ просерает свою жизнь... У меня просто времени столько нет - после работы нужно с семьей пообщаться, с дочкой позаниматься, пару раз в неделю на хоккей сходить.... Книжку почитать времени нет, а тут люди часами мышку надрачивают.

см. пост выше: я в коммандировке, семья - 400км. чем ещё занятся? бухать? любовницу найти? друзей завести и в шашски играть? и с ними спится после шашек? smile.gif
 
[^]
Bona25
8.11.2013 - 13:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Эхх по молодости в Ил2 Штурмовик, в онлайн войнах участвовал. Представляете накал страстей когда битвы ВОВ воспроизводятся и воюешь хоть за виртуальную но Родину и в прицеле хоть и нарисованный но фашистский самолет, а им управляет какойнить реальный немчура или чех. Ух как жгли друг друга со всей пролетарской ненавистью. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 8.11.2013 - 13:39
 
[^]
FreshTea
8.11.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (DragonLord @ 8.11.2013 - 13:11)
Цитата (FreshTea @ 8.11.2013 - 09:43)
Играю в WoT (мир танков, кто не знает). Посмотрел несколько видео с иностранных серверов и сразу на душе так приятно стало, когда увидел их уровень. Я понял, что им нас не победить не только в игре )

Да, нас не победить! Обычный бой на русском сервере

Обычный бой на русском сервере гораздо выше уровнем обычного боя на западном сервере. Так понятно?
Там папок нашего уровня вообще не видно. В то время как у нас бывает 2 команды сплошь "зелень". Наш "желтый" нагибал бы там как у нас фиолетовые. Посмотри сам.


Это сообщение отредактировал FreshTea - 8.11.2013 - 13:44
 
[^]
Narkozzz
8.11.2013 - 13:41
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
FreshTea
Цитата
Бля ты не поверишь, можно и в реале жить и играть.


Да не, ты чо - в реале можно только пиво перед телевизором жрать, поучая других как им свой досуг проводить!

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 8.11.2013 - 13:42
 
[^]
DarkShaman
8.11.2013 - 13:42
5
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2084
Насчет вова. Не только на Варсонге была описанная ситуация. Я начинал играть на Стонмауле там было ровно тоже самое. Бурги заваливали гневными письмами техподдержку близов, близы молчали. Бурги тренсфернули на более лояльные к ним серваки. Трансферились они, кстати, не просто так, данный вид услуги стоит денег. Так что, мы им еще и по карману ударили. Потом, пока не появился русский вов, сообщения в чате аля "in English please" вызывали бурю восторга и смеха. Позже, когда я перешел на Гордуни, там была одержана победа в "гражданской войне". Альянс выбил почти всю Орду. Ну как выбил... Орда просто ливнула с сервака. Было интересно побродить по опустевшим ордынским городам. На долгое время оставшиеся ордынцы были в шутку занесены в красную книгу, как исчезающий вид. Только сейчас баланс сил начинает потихоньку восстанавливаться.
 
[^]
TiTaNuShKA
8.11.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 204
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 13:16)
Цитата (Katastropha @ 8.11.2013 - 14:09)
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 11:06)
Сравнить гоняние пикселов по экранчику с Великой Отечественной Войной - это шизофрения. Русские гордятся своим задротством... В спортзал сходите после работы а не пяльтесь в монитор. Погонять мяч или шайбу вместо того чтоб дрочить мышку...

В спортзал вечером не хожу, потому что как раз вечером туда все ломятся, продохнуть негде, все машины/гантели/штанги заняты. Остаётся только комп. И, думаю, у многих так. Я не про школоту.

Найти что-нибудь серьезнее задротства не судьба? Я не могу представить как народ просерает свою жизнь... У меня просто времени столько нет - после работы нужно с семьей пообщаться, с дочкой позаниматься, пару раз в неделю на хоккей сходить.... Книжку почитать времени нет, а тут люди часами мышку надрачивают.


Ну на хокей же есть время а хобби у людей разные. И я не знаю что вы там надрачиваете но игры это способ расслабится. И что значит просирает жизнь? Ну если не знаете о чем говорите то лучше промолчать. Ваше сообщение показало только то насколько вы ограничены. Вот когда попадете скажем Ti3 поймете что атмосфера там ничуть не уступает хокейным матчам а иногда даже и веселей.
 
[^]
turtlez
8.11.2013 - 14:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 145
не разу не слышал о таких наших победах. порадовало smile.gif
 
[^]
rar
8.11.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Цитата
увлекательная статья. прямо боевик, только виртуальный. и опять пришли русские и всем взвесили люлей.

Даже гордость за наших игроков почуствовал
 
[^]
ANO3D
8.11.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 53
Цитата (SibRusich @ 8.11.2013 - 09:25)
Спасибо было интересно почитать.

Ну я бы сказал не настолько интересно, насколько приятно)))
 
[^]
suphusai
8.11.2013 - 14:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 14:16)
Цитата (Katastropha @ 8.11.2013 - 14:09)
Цитата (Zarathustra1 @ 8.11.2013 - 11:06)
Сравнить гоняние пикселов по экранчику с Великой Отечественной Войной - это шизофрения. Русские гордятся своим задротством... В спортзал сходите после работы а не пяльтесь в монитор. Погонять мяч или шайбу вместо того чтоб дрочить мышку...

В спортзал вечером не хожу, потому что как раз вечером туда все ломятся, продохнуть негде, все машины/гантели/штанги заняты. Остаётся только комп. И, думаю, у многих так. Я не про школоту.

Найти что-нибудь серьезнее задротства не судьба? Я не могу представить как народ просерает свою жизнь... У меня просто времени столько нет - после работы нужно с семьей пообщаться, с дочкой позаниматься, пару раз в неделю на хоккей сходить.... Книжку почитать времени нет, а тут люди часами мышку надрачивают.

вся жизнь, по сути, задростство -)
 
[^]
B00M
8.11.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Та нууууу нахрен.
По мне, так лучше лишний раз на жену залезть, чем в наркоту эту электронную.
Или в баню с друзьями, или шашлычка на даче пожарить, из винтовки пострелять, каток, бас - да просто прогуляться, подышать, жирки растрясти.

Не, ну то кому что...
 
[^]
nemesis88
8.11.2013 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 342
Да, очень интересно, но так же наши лучшие геймеры не только в мморпг, в шутерах мы тоже лучшие!
А я сам играл в lineage но только на русском сервере.
 
[^]
hellroad
8.11.2013 - 14:25
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
я тоже столкнулась как-то с миром игр, хоть и взрослая тетенька)
сын играл в Сталкера, я смотрела несколько раз рядом- интересно же)
ну как-то он ушел гулять, а из игры не вышел, ну я и залезла, я же видела, я же знаю типа все)
ну и стали меня валить регулярно, игрок-то еще тот, а там фишка- вальнут тебя, и ты попадаешь в начало, а винтовочку красивунную теряешь( ну я в чате завопила- "люди добрые, караул, где мое имущество" объясняя, что я- маман данного игрока)
парни мне все рассказли- объяснили, вечер я прикольно провела постреливая с вышки)
ну а потом у сына спрашивали, кто сидит, мама или он) так что есть игровое братство))
про задроство...даже мне было интересно смотреть как сын в разные игры играет, мультик такой прикольный) главное, чтоб не в ущерб семье, учебе, активной жизни...почему бы нет?)
 
[^]
Йожек
8.11.2013 - 14:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 583
страшно подумать сколько на этом заработали владельцы игр
сам гамал в стратегию, теперь больше ни ногой
только танки :)
 
[^]
CKAT
8.11.2013 - 14:26
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
После смерти любимого RU сервера по Counter-Strike: Source иногда вечером, когда дети спят, гоняю на французском сервере. Пару недель назад уже стал топ1, несмотря на дикий пинг. Хотя на нашем серваке и в топ10 редко попадал. Так что топику верю, хотя большинство игр, описанных в посте, не знаю.
 
[^]
CMblCJl
8.11.2013 - 14:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
Цитата (Bisher @ 8.11.2013 - 10:25)
На самом деле, стоит гильдии стать легендой и рулить сервером, как видимо становится скучно и начинается внутренний срач (ибо все равные извне уже давно озвездюлились). И либо онлайн-революция, либо распад, потом какое-то время распри между отколовшимися кусками, и если еще игра не надоела, то появляется снова выпендрежные забугорники, гильдии снова объединяются, дают люлей инородцам, а потом всё по новой.

Ну и если у нас тут иногда проявляется хохлосрач, то где как не в игре сейчас можно наглядно увидеть что у нас один менталитет, а для забугорных мы все там Russians, если мне и видны некоторые особенности, например украинцы любят заниматься разного рода ерундой (камешки там пособирать, рыбу половить), но могут придумать хорошую тактику, белорусы всегда дружелюбны и исполнительны, всегда на позитиве, а русские постоянно пытаются захватить сервер.

Везде конечно есть исключения, но всем постоянно нужно больше и больше, а когда всё достигнуто, то игра надоедает.

мне это ннравится)) Украинцы страдают фигнёй и партизанят, белорусы поддерживают боевой дух и чётко исполняют,а русские как всегда пытаются что-то захватить)
 
[^]
saschok75
8.11.2013 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Мне бы ваши проблемы!))
 
[^]
AkDi
8.11.2013 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Когда на одном сервере в Battlefield собираются русские игроки с Сахалина, привыкшие в пингу 150+, то для противников начинается ад.
 
[^]
FreshTea
8.11.2013 - 14:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (B00M @ 8.11.2013 - 14:19)
Та нууууу нахрен.
По мне, так лучше лишний раз на жену залезть, чем в наркоту эту электронную.
Или в баню с друзьями, или шашлычка на даче пожарить, из винтовки пострелять, каток, бас - да просто прогуляться, подышать, жирки растрясти.

Не, ну то кому что...

Допустим. А, что тогда в этой теме делаешь? Почему не на шашлычке с друзьями, в конце концов?
Я к тому, что ты же не считал часы на ЯПе, да? А мог бы поиграть вместо этого. Каждому свое. И по мне, так онлайн игра интеллект держит в тонусе и не плохое развлечение. При этом я помимо работы и домашней возни сезон отбегал, от 30 до 50 км в неделю, минимум 2 забега в неделю (стандарт - 3), почти год. Ща отдохну ещё 2 недели и новый. И чем я ущерб, если танчики люблю?
А ты зимой в минус 30 после работы ты тоже на шашлычке?

Это сообщение отредактировал FreshTea - 8.11.2013 - 14:52
 
[^]
Jazv
8.11.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3636
да да да! Давили мы на Warsong нерусских... модераторы даже не появлялись :)
В итоге для Русских и по русски сделали сервера - потому что Варсонга перестало хватать и мы полезли к бюргерам...

в молодости - Mazila GM of Comrades, Warsong EU bud.gif
 
[^]
Hordeman74
8.11.2013 - 14:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (AkDi @ 8.11.2013 - 15:44)
Когда на одном сервере в Battlefield собираются русские игроки с Сахалина, привыкшие в пингу 150+, то для противников начинается ад.

Да в BF отечественные игроки всегда давали жару. Везде сплошь война и ад.

В 2010 проходил мировой онлайн-турнир по Project Reality(BF2 mod). Ну, российская сборная из лучших кланов легко и весело одержала победу. Участвовал :)

К слову о русскоговорящих игроках в различного рода шутерах. Как на сервер заходят, так басурмане в ужас приходят. И сами русскоговорящие игроки тоже. Друг от друга. А в Project Rality наши игроки всегда удивляли тактикой и действиями по обстановке. В то время как европейские игроки и американцы - прямолинейны. Вот у них есть план и всё. Ни шага в сторону. Поэтому и проигрывали всегда.

К слову о достижениях отечественных игроков на поприще игровых развлечений.

Project Reality

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 8.11.2013 - 14:58

Фичер Русский бунт
 
[^]
Hordeman74
8.11.2013 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
:)

Фичер Русский бунт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40592
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх