Что ждать завтра?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Канистра
7.11.2013 - 23:09
3
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (pilotoshnik @ 7.11.2013 - 23:35)
ТС с прозрением тебя! Мы давно лишь сырьевая колония продаём свои ресурсы за зелёные фантики,,
Уже давно заметил что что бы не проповедовал Путин с экрана реально он делает ровно наоборот.

Есть версии что он очень любит детей

Да я давно хуею если честно, а на счет фантиков Вы очень правы. Отдаем ресурсы - забираем фантики, потом фантики кому то списываем. Списываем всем, но не нуждающимся. При желании так сказать с "партнерами" можно было давно объединиться и отказаться от фантика, опрокинув тем самым Пендосию, а печатный станок разместить у себя. Каддафи то был против доллара и выступал за золото, а не за макулатуру, почему войска РФ не защитили никак своего союзника? Таже хуйня происходит и в Сирии. Попиздят-попиздят и Асада ликвидируют, Пу также даже на похороны не поедет как Чавесу. Дальнейшая перспекитва походу топить зеленой бумагой. Рано или поздно Пендосы объявят себя банкротами ликвидируют зеленую бумажку, заменив ее на голубую, но тем самым там суверенитет и независимость, в итоге весь мир окажется лохами.
 
[^]
Alexxiss
7.11.2013 - 23:24 [ показать ]
-17
лилипут
7.11.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата
ВВП, что ждать завтра? завтра 8 ноября


А сегодня Аврора не стреляла...
 
[^]
Канистра
7.11.2013 - 23:39
8
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 8.11.2013 - 00:24)
Ну начнем с того, что вы не Депардье как минимум. Теперь по поводу "гражданстваниполучить", "квартируникупить" за 8! лет, я хз. У меня знакомый переехал из Луганска в Краснодар, фирма, которая наняла его на работу (он маркетолог неплохой) в течении месяца сделала ему гражданство (и это с учетом того, что у него нету жен-москвичек и тещ с квартирами), а через 1,5 года работы он купил себе двушку в одном из спальных районов города. Я не в курсе кем вы работаете, но в МСК за 8 лет работы (даже подсобным работником, имхо можно и на квартиру и на машину скопить, тем более детей нет, вдвоем с женой-москвичкой или она не работает?). Значит вы так хотите на нее (квартиру) заработать. Не совсем вас понял, каким образом я пересекаюсь с азерами, ну да ладно, вам видимо так удобнее. На данный момент я, гражданин России, не имею столько претензий к нашим властям, сколько их имеете вы, по сути залетный гастарбайтер. Если вам так тут туго, не пробовали ли вы начать свою трудовую карьеру не в мск, а на периферии где-то, как вариант на исторической родине? Или это для вас унизительно, вы ведь дефолт-сити покорять прибыли, да тока вот фейл случился, понимаю, остается на ЯПе изливать ненависть на эту страну и на ее правителей. Уверен, будь у вас тонны бабла, как у тех самых пресловутых чинуш, вы бы дрыснули вместе с семейством в европы только гай шумел бы, впереди всех продажных чиновников. Но так как у вас его (бабла) нема, то вы вынуждены сидеть и вбрасывать шляпу о том как тут все хуева, поздравляю.

Какая тирада! Получаю я копейки 20-25к, ибо мне хохлу не место в России, и паспорт у меня двухцветный. Каким то чином люди азиатской внешности пусть и не на такие деньги, но они здесь эшелонами работают. Не переживайте на счет свалить домой, если будут обижать хохлов в России, я то первым уеду, и жену прихвачу, у меня к ней ненвисти и союзов нет. А про тонны бабла честно скажу может и свалил бы с женой в европы и хуйропы (и ляльки у нас нету(((), пока здесь идет дележка власти, рейдерские захваты, рэкет и вымогательство, то хер ты здесь свой бизнес по продаже даже шнурков откроешь, без какой либо крыши. Еще и на счетчик опрокинут. И дело вовсе не в обычных русских людях, и никаких не союзах.
 
[^]
4ugunkin
7.11.2013 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4522
если такими темпами будет продолжаться, России может не стать.
на ее месте будет либо мусульманское государство, либо она станет колонией запада (если уже не стала).
а мы будем жить в резервациях
 
[^]
Alexxiss
7.11.2013 - 23:54
6
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Канистра @ 8.11.2013 - 00:39)
Какая тирада! Получаю я копейки 20-25к, ибо мне хохлу не место в России, и паспорт у меня двухцветный. Каким то чином люди азиатской внешности пусть и не на такие деньги, но они здесь эшелонами работают. Не переживайте на счет свалить домой, если будут обижать хохлов в России, я то первым уеду, и жену прихвачу, у меня к ней ненвисти и союзов нет. А про тонны бабла честно скажу может и свалил бы с женой в европы и хуйропы (и ляльки у нас нету(((), пока здесь идет дележка власти, рейдерские захваты, рэкет и вымогательство, то хер ты здесь свой бизнес по продаже даже шнурков откроешь, без какой либо крыши. Еще и на счетчик опрокинут. И дело вовсе не в обычных русских людях, и никаких не союзах.

Уважаемый, я не знаю как там азиаты шаманят (ессно бабло решает), но для вас то, живущему в РФ 8 лет, да еще и жена россиянка получение гражданства доступно даже по упрощенной схеме (п.5. лица проживающие в России и состоящие в браке с российским гражданином не менее трех лет;), так шо не надо ля-ля. Другое дело если вы не хотите терять гражданство Украины (там же ЕС светит якобы), тогда да, все будет ровно так, как вы описываете. На двух стульях не усидеть, как известно. Тут либо ты полноценный гражданин РФ, либо евроориентированный гражданин Украины. Повторюсь, поливание страны (где ты хочешь получить гражданство и жить) помоями не делает вам чести. И насчет обижания хохлов, за всю свою жизнь в РФ я еще ни разу не повстречал обиженного русскими украинца, одни лишь положительные эмоции. А тому, кто вам рассказал, что будут гонения украинцев, плюньте в лицо. Надеюсь все у вас уладится и лялька появится, а может и несколько, дело то житейское cool.gif . Просто надо иметь желание и просто жить.


 
[^]
Канистра
8.11.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 8.11.2013 - 00:54)

Уважаемый, я не знаю как там азиаты шаманят (ессно бабло решает), но для вас то, живущему в РФ 8 лет, да еще и жена россиянка получение гражданства доступно даже по упрощенной схеме (п.5. лица проживающие в России и состоящие в браке с российским гражданином не менее трех лет;), так шо не надо ля-ля. Другое дело если вы не хотите терять гражданство Украины (там же ЕС светит якобы), тогда да, все будет ровно так, как вы описываете. На двух стульях не усидеть, как известно. Тут либо ты полноценный гражданин РФ, либо евроориентированный гражданин Украины. Повторюсь, поливание страны (где ты хочешь получить гражданство и жить) помоями не делает вам чести. И насчет обижания хохлов, за всю свою жизнь в РФ я еще ни разу не повстречал обиженного русскими украинца, одни лишь положительные эмоции. А тому, кто вам рассказал, что будут гонения украинцев, плюньте в лицо. Надеюсь все у вас уладится и лялька появится, а может и несколько, дело то житейское cool.gif . Просто надо иметь желание и просто жить.

То что вы, че то нагуглили это очень хорошо. После получения РВП (разрешение на временное проживание), это то, что у меня. Я его получил. должен в органах налогообложения стать на учет - я стал (заявил, что могу проживать на территории РФ и плачу налоги), далее для получения ВНЖ (вид на жительство) я должен сделать регистрацию на 3 года (делается это обычно в паспортном столе, если квартира приватизирована), я Вам уже изъяснил, что квартира не приватизирована и теще, как главному квартиросъемщику нет возможности передвигаться и проходить кучу инстанций по городу и тем более стоять в очередях. А без этой бумажки документы на вид на жительство у меня не принимают! И не плетите ЕС и ТС к топу. Был конкретный вопрос, что дальше? Судя по всему недовольных оказалось больше и меня не зашпалили.
 
[^]
speedys
8.11.2013 - 00:07
5
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
пока народу конкретной пиздюлины не дашь (я про славян), то ничего меняться не будет. А русскому народу нужна очень сильная пиздюлина. Двадцать лет уже пиздят нас, а толку ноль. Я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы наш народ поднялся. Вот и гнобят нас тихо, не спеша и уверенно. А все потому, что народ без лидера не встанет. А лидеров нет. Вообще. Совсем. Только воры.
 
[^]
Канистра
8.11.2013 - 00:14
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (speedys @ 8.11.2013 - 01:07)
пока народу конкретной пиздюлины не дашь (я про славян), то ничего меняться не будет. А русскому народу нужна очень сильная пиздюлина. Двадцать лет уже пиздят нас, а толку ноль. Я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы наш народ поднялся. Вот и гнобят нас тихо, не спеша и уверенно. А все потому, что народ без лидера не встанет. А лидеров нет. Вообще. Совсем. Только воры.

Походу ждут новое потомство взращенное на пендосских играх и антироссийских фильмах. Но по ходу это будут уже не русские...
 
[^]
Alexxiss
8.11.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Канистра @ 8.11.2013 - 01:06)
То что вы, че то нагуглили это очень хорошо. После получения РВП (разрешение на временное проживание),  это то, что у меня. Я его получил. должен в органах налогообложения стать на учет - я стал (заявил, что могу проживать на территории РФ и плачу налоги), далее для получения ВНЖ (вид на жительство) я должен сделать регистрацию на 3 года (делается это обычно в паспортном столе, если квартира приватизирована), я Вам уже изъяснил, что квартира не приватизирована и теще, как главному квартиросъемщику нет возможности передвигаться и проходить кучу инстанций по городу и тем более стоять в очередях. А без этой бумажки документы на вид на жительство у меня не принимают! И не плетите ЕС и ТС к топу. Был конкретный вопрос, что дальше? Судя по всему недовольных оказалось больше и меня не зашпалили.

Ну конечно нагуглил, извините, но у меня нет проблем с получением гражданства, потому и спросил гугль как оно делается. И позвольте, но за 8 лет не напрячь тещу на приватизацию квартиры это нонсенс, это же не ей надо, а надо вам и ее дочери, вашей жене. Конечно же если вы с тещей в хороших отношениях (судя по тому, что вы проживаете у нее, таки в хороших). Или же и теще и жене на вас тупо покласть и их мало ебет ваша трудоустроенность и перспективы с гражданством, уж простите за мои умозаключения, но по логике так и выходит. На конкретный вопрос, что дальше, отвечу. Дальше надо прилагать усилия (иногда и титанические) для достижения своих целей, если таковые имеются. Например, если бы дело касалось моего получения гражданства, то моя теща на следующий день отправилась в очередь на приватизацию и я сам бы проконтролировал (возил бы ее по инстанциям, стоял с ней в очереди, если понадобится и пр.) всю процедуру, как говорится "от звонка до звонка", потому что мне это надо и я хочу это сделать для блага моей семьи. Все дело в подходе к делу, а под лежачий камень коньяк не течет.

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 8.11.2013 - 00:33
 
[^]
Канистра
8.11.2013 - 00:37
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 8.11.2013 - 01:22)
Цитата (Канистра @ 8.11.2013 - 01:06)
То что вы, че то нагуглили это очень хорошо. После получения РВП (разрешение на временное проживание),  это то, что у меня. Я его получил. должен в органах налогообложения стать на учет - я стал (заявил, что могу проживать на территории РФ и плачу налоги), далее для получения ВНЖ (вид на жительство) я должен сделать регистрацию на 3 года (делается это обычно в паспортном столе, если квартира приватизирована), я Вам уже изъяснил, что квартира не приватизирована и теще, как главному квартиросъемщику нет возможности передвигаться и проходить кучу инстанций по городу и тем более стоять в очередях. А без этой бумажки документы на вид на жительство у меня не принимают! И не плетите ЕС и ТС к топу. Был конкретный вопрос, что дальше? Судя по всему недовольных оказалось больше и меня не зашпалили.

Ну конечно нагуглил, извините, но у меня нет проблем с получением гражданства, потому и спросил гугль как оно делается. И позвольте, но за 8 лет не напрячь тещу на приватизацию квартиры это нонсенс, это же не ей надо, а надо вам и ее дочери, вашей жене. Конечно же если вы с тещей в хороших отношениях (судя по тому, что вы проживаете у нее, таки в хороших). Или же и теще и жене на вас тупо покласть и их мало ебет ваша трудоустроенность и перспективы с гражданством, уж простите за мои умозаключения, но по логике так и выходит. На конкретный вопрос, что дальше, отвечу. Дальше надо прилагать усилия (иногда и титанические) для достижения своих целей, если таковые имеются. Например, если бы дело касалось моего получения гражданства, то моя теща на следующий день отправилась в очередь на приватизацию и я сам бы проконтролировал (возил бы ее по инстанциям, стоял с ней в очереди, если понадобится и пр.) всю процедуру, как говорится "от звонка до звонка", потому что мне это надо и я хочу это сделать для блага моей семьи. Все дело в подходе к делу, а под лежачий камень коньяк не течет.

блядь, ну ты сука и долгоиграйка. Инвалид она инвалид! Она главный квартиросъемщик и по инстанциям ей кататься надо, а не дочери, что бы приватизировать или дать блядь РЕГИСТРАЦИЮ, а не прописку на 3 года.

ЗЫ Друг-позитив, кончай оффтопить. Пиши в личку если че...
 
[^]
UberBlad
8.11.2013 - 00:39
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Да все просто! Россия уже не для русских. Мы люди без страны. Нас любит весь мир, но не "Россияне". Для тех, кто может позволить себе жить в России (именно жить, а не существовать), мы убогие. Бабки с дедками - социальная обуза. Это называется - капитализм. Деньги - добыча. В погоне за добычей - все становятся хищниками, а у хищников нету чувства сожаления. Пока в Русском мозгу слово - "моё", ничего не изменится. А это продолжается уже сотни лет.
 
[^]
BLACKKJACKK
8.11.2013 - 00:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Повангую:

8 ноября Президент посетит Суздаль, где примет участие в работе Всероссийского съезда муниципальных образований.

Делегаты съезда обсудят актуальные для муниципального сообщества вопросы: подготовка воров кадров для местных органов власти, создание оффшоров укрепление финансово-экономических основ муниципальных образований, дележ бюджета оптимизация полномочий органов местного самоуправления, повышение эффективности посылания участия граждан при в осуществлении местного самоуправления.

Предполагается если фуршет не начнется раньше, что на съезде будут подведены итоги реализации реформы местного самоуправления и намечены основные направления его дальнейшего развития.

Взято с сайта ГремлинКремлин.ру

Это сообщение отредактировал BLACKKJACKK - 8.11.2013 - 01:26
 
[^]
Snap01
8.11.2013 - 00:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (VVoldemar @ 7.11.2013 - 23:43)
Цитата
потому что самого принципа ненаказуемости олигархов так просто не отменить. изменится только одно - люди, которых представляет медведев, будут мстить людям, которых представляет путин. а народу от этого их спора лучше уж точно не станет.

Тогда и не надо орать, что у нас "демократия". Потому что у нас обычная плутократия. И тогда получается, что бесполезный Путин за 13 лет ситуацию не смог изменить ни капли. Мало того, он ее усугубил. Допустив за эти 13 лет абсолютный рост власти олигархов и полнейшую безнаказанность этих же алигархов. И дальше он делать с этим ничего не собирается. Да и не надо ему это, один хер все родственники у него за границей (патриот?).

А народу станет лучше, если у правительственных партий появится хоть какая то конкуренция, но у нас и это похерили. Даже зачатки конкуренции задавили махом, оставив клоунов, и искуственно поддерживают видимость опозиции, изредка давая погавкать тому же Навальному, а потом быстренько убирая его по надуманным обвинениям.

а что у нас, как не демократия? пусть и кривая, но демократия. у нас, точно так же как и в сша, германиях и прочих "развитых" странах, в стране правят деньги. причем деньги не столько локальных олигархов, сколько транснациональных.
демократия это форма правления, при которой большей части населения вешают лапшу на уши всеми возможными способами, для выжимания с их территорий и из их населения всех полезных ресурсов. вот, например, ливия не хотела на свой территории разводить исламских фундаменталистов в промышленных масштабах. поэтому она была недемократична. а террористы сейчас очень нужны для глобальной экономики. неужели вы не смотрели ббс и снн?
назовите главу государства какой-либо страны, который держит в руках власть и на которого никто не может повлиять. имеется ввиду еще живого главу государства, за голову которого "цивилизованные" страны еще не объявили награду.
то что вы сейчас видите какой-то беспредел, вообще не означает что его раньше не было. раньше об этом практически не знали и не обсасывали, а сейчас хоть что-то проявляется. просто решали все между собой. когда ходорковский скупал депутатов оптом, скупил месторождения и планировал продать их на запад, об этом не говорили. его оформили за налоговые преступления и всякую мокруху, которые у него были давно, но это ему было дозволено. сейчас "рукопожатные" орут что это репрессии. а если б не посадили, сейчас бы нефтебаксов не было.

вы вообще сами себе противоречите. то вы говорите, что один единственный путин все под себя подмял, то говорите будто навальный это какой-то святой миссия. при том, что он не скрывает даже фамилий олигархов, которые его финансируют. даже чиновники ему помогают. неужели у вас не возникает мысли, мол, а почему это кровавый тиранический режим держит олигархов, которые открыто финансируют противников этого режима. почему эти чиновники все еще на своих местах.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 8.11.2013 - 00:58
 
[^]
vasissuariy
8.11.2013 - 00:56
7
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
...

Что ждать завтра?
 
[^]
Baburrus
8.11.2013 - 00:58
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 720
Какие перспективы, говорите?

А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Виктор Пелевин

 
[^]
heee
8.11.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Живи для себя и семьи и не забивай голову всякой хуйней, в кремле всегда будет сидеть человек которому его личные интересы важнее общих и не важно как его зовут и что он говорит, ты и сам можешь оказаться на его месте и будешь поступать так же
 
[^]
BLACKKJACKK
8.11.2013 - 01:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (Snap01 @ 8.11.2013 - 01:55)
а что у нас, как не демократия? пусть и кривая, но демократия.

Любая демократия начинается с честных выборов. Есть честные выборы - есть демократия, нет честных выборов - получите 146%.
Про остальное даже говорить не хочется.
Если не проложить рельсы - поезд не поедет, хоть супернавороченный и с лучшим машинистом всех времен и народов...
 
[^]
Канистра
8.11.2013 - 01:17
4
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (heee @ 8.11.2013 - 02:02)
Живи для себя и семьи и не забивай голову всякой хуйней, в кремле всегда будет сидеть человек которому его личные интересы важнее общих и не важно как его зовут и что он говорит, ты и сам можешь оказаться на его месте и будешь поступать так же

А почему так же поступать? можно выступать и против? Неужели нельзя выйти к народу без охраны и сказать: пацаны так то и так то, пиздил, на журавлях катался, но есть такая то хуйня которая мешает всей стране процветать и жить нормально. Такое впечатление, что там в Дуре и президенский и олигархский состав за одно, ибо не было б так печально. Почему то Юлю посадили, Белрускони, а в России брезгуют даже Сердюкова посадить. Вова выйди к народу и скажи, что происходит в Нашей стране и с чем и с кем нам бороться и обоснуй. Все палки указывают только на тебя!
 
[^]
Snap01
8.11.2013 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (BLACKKJACKK @ 8.11.2013 - 02:08)
Цитата (Snap01 @ 8.11.2013 - 01:55)
а что у нас, как не демократия? пусть и кривая, но демократия.

Любая демократия начинается с честных выборов. Есть честные выборы - есть демократия, нет честных выборов - получите 146%.
Про остальное даже говорить не хочется.
Если не проложить рельсы - поезд не поедет, хоть супернавороченный и с лучшим машинистом всех времен и народов...

я пишу о том, что любые выборы это всего лишь работа рекламщиков, которые соревнуются в вешаньи лапши. причем этим рекламщикам вообще плевать кого рекламировать, лишь бы деньги платили.
вы утверждаете, что выборы нужны ради выборов. скорее всего вы не учились на инженера и книжки по математической логике в руках не держали. но элементарные умозаключения все таки надо уметь делать.
в сша уровень прозрачности выборов ниже чем у нас. но рекламщики сша намного лучше чем у нас. пусть даже и некоторые элементы пиар-компании обамы слизаны с пиар-компании путина, все равно общий уровень вешанья лапши у них выше. соответственно они более демократичны. уровень демократии это всего-лишь индекс профессионализма рекламщиков. не более. эта форма правления так разрекламирована как раз потому, что на ней зарабатывают рекламщики.
если бы люди любили не цветных покемонов, а кровькишки, то модной бы считалась тирания, потому что там кровищи больше. и хомяки бы сейчас наперебой говорили, что только под страхом смерти возможно развитие стран. никакой фундаментальной разницы просто от смены формы правления не будет. раньше тоже бояре между собой все решали, а царь вообще часто был марионеткой, чтобы народу было кого показать.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 8.11.2013 - 01:38
 
[^]
Саид
8.11.2013 - 01:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Да хз. сужу по себе.
Те, кто плакают как жить херово и какое правительство херовое, ну пусть дальше так и варятся в своем гвоне...

Давно пора понять, что никто кроме тебя самого о тебе не позаботится!

Сами для начала подумайте: что Вы сделали для того, чтобы жить лучше? Никто блять вам мильен не даст! Ни Путин не Медведев ни Жирик ни Зюганов! Соберись тряпка, и делай свою жизнь сам и не уповай на властьимущих! Им на нас насрать!
 
[^]
Канистра
8.11.2013 - 01:34
7
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Саид @ 8.11.2013 - 02:28)
Да хз. сужу по себе.
Те, кто плакают как жить херово и какое правительство херовое, ну пусть дальше так и варятся в своем гвоне...

Давно пора понять, что никто кроме тебя самого о тебе не позаботится!

Сами для начала подумайте: что Вы сделали для того, чтобы жить лучше? Никто блять вам мильен не даст! Ни Путин не Медведев ни Жирик ни Зюганов! Соберись тряпка, и делай свою жизнь сам и не уповай на властьимущих! Им на нас насрать!

Тогда встречный вопрос, нахуй они тогда нужны? Они враги или герои своего народа, и что полезного они сделали? Ролики с обещаниями всем жилье, всем пай от продажи нефти, благоустроенный курорт, из Кавказа Мекку сделать? ну и? Да пожалуй Мекку сделали только, 12 лет коту под хвост, а кому то на лопатник.
 
[^]
zavixpenie
8.11.2013 - 01:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 173
Давно понятно чего жадь. Пиздеца. Бааааальшого такого пиздеца
 
[^]
номад
8.11.2013 - 01:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Alexxiss
Цитата
Ну начнем с того, что вы не Депардье как минимум

Да этой фразой можно и закончить. Клоуна алкоголика в жопу лизнуть, а простым болт?
 
[^]
BLACKKJACKK
8.11.2013 - 01:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (Саид @ 8.11.2013 - 02:28)
Да хз. сужу по себе.
Те, кто плакают как жить херово и какое правительство херовое, ну пусть дальше так и варятся в своем гвоне...

Давно пора понять, что никто кроме тебя самого о тебе не позаботится!

Сами для начала подумайте: что Вы сделали для того, чтобы жить лучше? Никто блять вам мильен не даст! Ни Путин не Медведев ни Жирик ни Зюганов! Соберись тряпка, и делай свою жизнь сам и не уповай на властьимущих! Им на нас насрать!

Да никто не плачет, просто беспредел вокруг достал. Государство не выполняет свои функции, да и хрен с ним, лишь бы не мешало! Ан нет! Оно, сцуко так и пытается наебать, обокрасть, запилить как угодно...
Живешь как фашист, с войной на два фронта - с одной стороны государство, со своим аппаратом, с другой те, кто на этот аппарат клал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25600
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх