Ну всё, теперь я официально экстремист, опять Барнаул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnZip
7.11.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Каталонец @ 7.11.2013 - 09:21)
ТС, тебя взяли на понт, причем как малолетнего школьника.
"Административные механизмы", КПЗ, ебать колотить я ржу в голос. Поверь я сталкивался с этой херней, как с той так и с другой стороны. Просто не даешь паспорт и нигде не расписываешься, тебе могут только поебать мозг, но без паспортных данных и любой твоей закорючки в протоколе, тебя невозможно привлечь к административной ответственности

ага, только задержать до выяснения личности. Которая, как правило, выясняется быстро после предоставления паспорта. Не вариант....
 
[^]
slawomir
7.11.2013 - 11:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
Цитата (KisaКлариса @ 7.11.2013 - 12:53)
А как узнать, что какой-то Забугорнозадрищенский суд признал какую-то запись в интернете экстремистской ???
Если каждый суд будет фантазировать по своему усмотрению, так весь интернет можно ПЕРЕВРАТЬ под свою точку извращенности.
Почему такие ролики не удаляются их владельцами ???

Вроде как если какой-то суд признает что-то "екстримизъмом" - то это что-то должно попасть в Федеральный список экстремистских материалов который тамошние эксперты с радостью пополняют перлами типа таких:
Цитата
Текстовый документ «Путин», папка «Указы», папка «Заявление» CD-R диск № 2 (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 07.05.2009).
 
[^]
insomniak14
7.11.2013 - 11:48
2
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
я хочу предостеречь топикстартера и всех остальных от советов типа "паспорт не двай", и "без твоей подписи ничего не получится" - это покатит максимум если ты дорогу переходишь в неположенном месте, и то не всегда...

т.к. статья эта на особом внимании и у органов и у судов, личность твою легко установят, только в это время ты в отделении будешь находиться. Нежелание ставить подпись легко преодолевается свидетелями. Максимум что можно - написать в протоколе "не согласен, объяснения будут даны в суде".

Более того, подобные действия будут считаться потом отягчающими обстоятельствами, и т.к. статья эта предусматривает санкцию вплоть до ареста, то не исключено, что при признании тебя виновным тебе этот арест и влепят.
Только поймите меня правильно, я не пугаю, каждое дело - отдельная история, но описанный мною вариант развития событий тоже исключать не нужно.
 
[^]
Webgarr
7.11.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
О да, бумажка без подписи и печати в интернете, и какой то спич, пришли люди в штацком и не представились, и хотят арестовать за перепост Навального(которого полный ютуб).

В общем очередной крекальный бред 100%, с целью провокаций.
 
[^]
Shottkynoise
7.11.2013 - 12:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Не поленился посмотреть этот ролик. Что тут экстремистского, не пойму. Эдак, скоро любое слово правды будет признано экстремизмом.
 
[^]
йош
7.11.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (Граф @ 7.11.2013 - 14:24)
Безотносительно общей темы (с этим все понятно, попеняют и отпустят), хочу сказать что меня, как давнего читателя, откровенно заебала эта кодла провластных защитников, врывающихся в любой топик, критикующий власть, держа на перевес одни и те же аргументы:
что вы предлагаете?
что, вам плохо живется?
предложите другого лидера
в стране нет системной и эффективно оппозиции
ну и в финале:
вы - жалкие интернет-хомяки и офисный планктон, обминуситесь

Да сколько можно то уже? Вы можете спорить аргументировано, предметно по теме и без всеобщих обвинений в "хомячестве" и пр? Это ведь та же клевета, про которую вы пишете в этой теме..

Заебали, чесслово все эти снапы, айи и прочие дезинекторы

Тоже безотносительно темы. Офф, ага..

Как же вы заебали, вечные нытики, которые влазят в любой топик, будь он даже хоть про, блядь, китайского утконоса.

Всюду вы со своими злобными высерами по типу "а уж в нашей-то поганной рашке уже утконоса завести не могут.. куда им? просралиблядьполимеры вместе зоопарками.."

Ну разуйте уже шары ваши. 99% так ненавидимой вами проправительственной, а если честно то просто пророссийской писанины появляется тут не само по себе, а лишь в ответ на ваше, блядь, вечное нытьё и поливание своим жидким поносом всего и вся.

В одном топике поныли, про то как вам плохо живётся, а в соседний топик забежали и быстренько там объяснили, почему хеннеси плох, а курвуазье скарее всего вообще подделка и поэтому надобно всем переходить на шато лафит...

Не ну понятно, что на шато лафит вы сами гениально заработали, государство не причём, оно только мешало.

Задрали короче поборники либеральной демократии, не терпящие ни чьего мнения кроме, блядь, своего...
 
[^]
Springfield
7.11.2013 - 12:37
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 48
Сочувствую. Я в подобной ситуации. На городском форуме высказался против строительства мечети в нашем городе. На меня сразу пожаловались лица толерантно-рыночной национальности. Прошел уже год, но дело пока завести не могут. Материалы переходили от участкового к оперативникам, затем в прокуратуру, затем следователям и т.д. И экспертизу моих фраз проводили. Пока тишина. Жалко только изъятый комп.
 
[^]
metik
7.11.2013 - 12:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 366
ппц)) в заклыдки добавлю тему.
Автор, отпиши обязательно чем дело закончится. Очень интересно узнать как они даказали что именно заходил под этой страничкой в ВК, что именно ты ее создал и что именно ты нажал на клавишу мышки "перепостить".
Это какойто пиздец и охинея
 
[^]
lv777
7.11.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
Тут важны две вещи - если ролик размещен до того, как он был признан экстремистским, то все обойдется объяснительной и удалением ролика. Или тупо можно сказать, что не знал о том что ролик экстремистский.

И с какой целью размещен ролик - если он размещен с целью хоть чуть чуть обкакать строй в глазах других, грешно жаловаться на то, что строй насрет теперь на тебя. Как говорится - размещаешь ролики, будь готов.
 
[^]
Xeon2K
7.11.2013 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (AlSab @ 7.11.2013 - 10:06)
Навальный вор и это признано судом, который признал его виновным и вынес ему приговор..

А я вот че-то нашим судам не верю и считаю, что они говно-пидорасы-ворье-коррупционеры-пидорасы и вообще пидорасы. И кстати, я говорил, что они пидорасы? Точно говорил?

Получается что какие-то пидарасы тыкают пальцем в человека и говорят "он - вор и хуй и тролль!", а другие пидорасы тут же им почему-то верят и сходу подхватывают: "ну раз такие важные пидорасы так сказали, то мы - мелкие пидорасики, должны им верить безоговорочно"

PS: Мне похуй как оно там в Омерике, мне важно как оно тут - у меня дома.

Это сообщение отредактировал Xeon2K - 7.11.2013 - 12:45
 
[^]
Polonaise
7.11.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 104
Сколько у разных хороших людей из-за вашего новальнэго неприятностей! Одному ему всё как с гуся вода. Ни на какие размышления этот факт не наталкивает?
 
[^]
Школьница
7.11.2013 - 12:50
-4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
хорошо, шо не в америке. там бы еще анально изнасиловали и точно посадили бы. а ща у тебя варианты есть))
 
[^]
Vouger
7.11.2013 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата
хорошо, шо не в америке. там бы еще анально изнасиловали и точно посадили бы. а ща у тебя варианты есть))

примеры будут или это личный опыт?
 
[^]
Maxor
7.11.2013 - 12:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Цитата (Vouger @ 7.11.2013 - 13:55)
Цитата
хорошо, шо не в америке. там бы еще анально изнасиловали и точно посадили бы. а ща у тебя варианты есть))

примеры будут или это личный опыт?

02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Адвокат Эккерта, Шеннон Кеннеди, сказал в интервью, что после того как полицейские попросили его клиента выйти из автомобиля, им показалось, что тот сжимает свои ягодицы.

Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

В иске утверждается, что полицейские попыталась провести анальный обыск Эккерта в отделении неотложной помощи в Деминге, но врач там отказался обыскивать анус Эккерта сказав, что это было бы «неэтично».

Процедуру согласились выполнить в другом городе, в больнице Сильвер-Сити. Несколько часов спустя Эккерт был принят.

После чего:

1. Был проведён рентген брюшной области Эккерта, никаких наркотиков не было найдено.

2. Врачи обследовали анус Эккерта пальцами. Наркотиков обнаружено не было.

3. Врачи ещё раз обследовали анус Эккерта пальцами, никаких наркотиков найдено не было.

4. Врачи прочистили анус Эккерта клизмой. Эккерт был вынужден гадить прямо перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

5. Врачи повторно пронзили анус Эккерта, чтобы вставить туда клизму ещё раз. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

6. Врачи третий раз проникли в анус Эккерта клизмой. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи ковырялись в его стуле. Наркотиков обнаружено не было.

7. Врачи провели повторный рентген Эккерта, но не нашли в нём никаких наркотиков.

8. Врачи подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию, во время которой трубка с камерой была вставлена в анус Эккерта, чтобы врачи могли тщательно осмотреть его прямую кишку, толстую кишку и толстый кишечник. Никаких наркотиков обнаружено не было.

Хотя на протяжении всего этого испытания Эккерт активно протестовал и отказывался давать врачам согласие на выполнение любой из этих медицинских процедур, врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Существуют серьезные сомнения по поводу способа, которым было исполнено предписание на обыск. Кеннеди утверждает, что ордер на обыск был чрезмерно широким и в нём отсутствовало резонное основание для обыска. Кроме того, ордер был действителен только в Деминге, в то время как полицейские отвезли Дэвида в Сильвер-сити. Это значит, что все медицинские процедуры проводились незаконно, и врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований.

http://reason.com/blog/2013/11/05/dont-app...ng-your-buttock

gigi.gif
 
[^]
Cheepset
7.11.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Удали весь компромат ...у себя на пк!
 
[^]
kuvalda
7.11.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Shottkynoise @ 7.11.2013 - 16:15)
Не поленился посмотреть этот ролик. Что тут экстремистского, не пойму. Эдак, скоро любое слово правды будет признано экстремизмом.

Не,скоро все сведется вот к этому : Товарищ,верь!Пройдет она,и демократия,и гласность.И вот тогда госбезопасность,припомнит ваши имена! rulez.gif
 
[^]
Vouger
7.11.2013 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата
02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Это все интересно... но где тут про перепост, свободу слова и анальное покорание за это в америке? И еще... неизвестно было ли это на самом деле и так ли это все было, и каким теперь анальным покоранием это закончится для полицейских?

Это сообщение отредактировал Vouger - 7.11.2013 - 13:21
 
[^]
ЗСМ
7.11.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Дайте ссылку на решение Кировского районного суда г. Новосибирска от 21.06.2013. Почему нет реквизитов у решения суда? Я заёпся, но так и не смог его найти.
 
[^]
Любер
7.11.2013 - 13:52
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Опять почитал комменты, опять стало грустно. Дяденьку, который не согласен с современными веяниями "Любви к Навальному" затюкали, назвали пропутинским, проплаченым.

А вот если по вашей позиции кто проедется - он враг народа. Только из-за этого давно и люто ненавижу всю эту якобы оппозиционную шайку "лайка и репоста".

Как хвост начали прижимать, всех сдадите. Потому что ваша борьба - это на болотной покричать, да репост в ЖЖ сделать. Вы не революционеры. Вы обычные интернет-войны. При этом вашу позицию я все равно уважаю. А вы не уважаете никого, кто против Навальных ваших что-то сказал.

Автору топика желаю безболезненно разрулить ситуацию, отделаться штрафом и забыть, как страшный сон. И либо бороться потом до конца, либо трусливо, поджав хвост продолжать шуметь в интернетах.
 
[^]
Jujaro
7.11.2013 - 14:10
6
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Любер
Цитата
Опять почитал комменты, опять стало грустно. Дяденьку, который не согласен с современными веяниями "Любви к Навальному" затюкали, назвали пропутинским, проплаченым.

А вот если по вашей позиции кто проедется - он враг народа. Только из-за этого давно и люто ненавижу всю эту якобы оппозиционную шайку "лайка и репоста".

Как хвост начали прижимать, всех сдадите. Потому что ваша борьба - это на болотной покричать, да репост в ЖЖ сделать. Вы не революционеры. Вы обычные интернет-войны. При этом вашу позицию я все равно уважаю. А вы не уважаете никого, кто против Навальных ваших что-то сказал.

Автору топика желаю безболезненно разрулить ситуацию, отделаться штрафом и забыть, как страшный сон. И либо бороться потом до конца, либо трусливо, поджав хвост продолжать шуметь в интернетах.

Согласен с Вами.
Мое ИМХО, не любят люди отвечать за слова и поступки. Сторонник Навального? Ответь за это. Кричишь против Власти? Ответь! Хочешь революции? Будь добр, ответь за свои слова, поступки, действия - пусть даже это в интернете происходит и ты напрягал лишь мышцы пальца, чтоб запостить видео. Герой хуле, общему делу свержения путинской власти это так поможет.
Радует тенденция, если честно, теперь безнаказанному говну в инете может быть начал наступать конец. Начнут люди думать, что за что-то придется и в камере посидеть. И после этого ИДЕАЛЫ перестают быть такими идеальными, не правда ли?:).
За сказанное мной готов ответить испорченной кармой. Все удачи и добра!
 
[^]
Fazer
7.11.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1510
нехер по вконтактам сидеть под своим ФИО
Яп самый добрый
 
[^]
ЗСМ
7.11.2013 - 14:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (Jujaro @ 7.11.2013 - 15:10)
Любер
Цитата
Опять почитал комменты, опять стало грустно. Дяденьку, который не согласен с современными веяниями "Любви к Навальному" затюкали, назвали пропутинским, проплаченым.

А вот если по вашей позиции кто проедется - он враг народа. Только из-за этого давно и люто ненавижу всю эту якобы оппозиционную шайку "лайка и репоста".

Как хвост начали прижимать, всех сдадите. Потому что ваша борьба - это на болотной покричать, да репост в ЖЖ сделать. Вы не революционеры. Вы обычные интернет-войны. При этом вашу позицию я все равно уважаю. А вы не уважаете никого, кто против Навальных ваших что-то сказал.

Автору топика желаю безболезненно разрулить ситуацию, отделаться штрафом и забыть, как страшный сон. И либо бороться потом до конца, либо трусливо, поджав хвост продолжать шуметь в интернетах.

Согласен с Вами.
Мое ИМХО, не любят люди отвечать за слова и поступки. Сторонник Навального? Ответь за это. Кричишь против Власти? Ответь! Хочешь революции? Будь добр, ответь за свои слова, поступки, действия - пусть даже это в интернете происходит и ты напрягал лишь мышцы пальца, чтоб запостить видео. Герой хуле, общему делу свержения путинской власти это так поможет.
Радует тенденция, если честно, теперь безнаказанному говну в инете может быть начал наступать конец. Начнут люди думать, что за что-то придется и в камере посидеть. И после этого ИДЕАЛЫ перестают быть такими идеальными, не правда ли?:).
За сказанное мной готов ответить испорченной кармой. Все удачи и добра!

Вы думаете yaviplakaL реально помощь от Япа нужна? gigi.gif
9 тысяч просмотров уже темы о том, что власть какашка. Я просил в самом начале текст полный бумаги, так и не получил. Он вообще здесь больше ни одного коммента не оставлял. Хотя в ВК сидит и пишет и пишет и пишет. Это механизм борьбы с властью. В Вк все сообщения пропитаны антипутинизмами. В общем не такой простой товарищ. Путина не выгораживаю, но всё же если надо помощи, будь честен. Если пиаришь вопрос, пиарь и будь честен. А то ни те ни эти что-то не вызывают доверия.

Мне вот интересно что, Решение Кировского районного суда есть и одновременно его нет в природе, на сайтах судов его нет. Это как-то странно всё.

ИМХО. По идее там корячится административка, скорей всего штрафа не будет, чтобы резонанса не было. Решение Кировского районного суда никто никогда не увидит, т.к. его не существует.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 7.11.2013 - 14:43
 
[^]
TrueLyaLya
7.11.2013 - 14:48
1
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
"Партизанская" ©
это судьба =)
 
[^]
Aligator77
7.11.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
.


Ну всё, теперь я официально экстремист
 
[^]
teh
7.11.2013 - 16:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Jujaro @ 7.11.2013 - 15:10)

Мое ИМХО, не любят люди отвечать за слова и поступки. Сторонник Навального? Ответь за это. Кричишь против Власти? Ответь! Хочешь революции? Будь добр, ответь за свои слова, поступки, действия

Давай приведи пример чтобы власть отвечала за свои слова?
Простенький пример:

2001/ Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
2002/ Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов
2003/ Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить"поднятием административных тарифов"
2005/ Путин потребовал прекратить"вакханалию" с услугами ЖКХ
2006/ Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ
2007/ Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ
2008/ Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены
2009/ Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо
2011/ (май) ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин
2011/ (ноябрь) Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24809
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх