Газпром - национальное достояние?, Навеяло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
salekhard
7.11.2013 - 02:52
1
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Я не понял ТС, если честно... Лайки решил набрать на детях-инвалидах? Да ты хуже газпрома, мудак.

С чего это ебаное предприятие должно занматься лечением ребенка? Как бы я к газпромовским не относился (бесят, суки), но знаю - на лечение бабосы шлют, на площадки пытаются чота слать в отличии от местных властей.

зы: советую ТС засунуть язык в жопу.
 
[^]
Golovoed
7.11.2013 - 03:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
кто-то еще удивляется?!
"биоматериал спокойненько заменяется биоматериалом из азии"

а если честно, то пост грустный, но наигранный.

можно сколько угодно сравнивать олимпиаду и больницы, героя роиссии кадрыча и Героев России, зомбиканалы и интернет, михалкова и кино, чурова и честные выборы, пукина и медведа, мед и винни-пуха и т.п.

Смысл поста?? Насрать? и так понятно! даже тупы и телевизионщики заядлые стали понимать
 
[^]
garex
7.11.2013 - 04:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (xEVGx @ 6.11.2013 - 23:51)
А при чем тут Газпром и почему тут эти дети? Газпром не должен лечить детей, он должен добывать и продавать газ, проводить газ в деревни и сёла, платить правильно налоги, а не устанавливать менеджменту зарплату в 1000000 баксов в месяц и согласен насчет футбола местного и Германского. А детишек таких много и их должно лечить БЕСПЛАТНО это ёбаное государство, а не тратить деньги на международные показухи. А так, вообще-то и мы можем помочь этим несчастным детишкам, есть нормальные проверенные фонды, счета, пожертвования.

Нихуя мы не должны больным детям. Мы должны бабло зарабатывать и налоги платить, а потом по воскресеньям расстреливать чиновников, которые не лечат таких детей.

По спискам, покашливая и с некоторой ленцой.

Каждый должен заниматься своим делом. А за подобными товарищами частенько мошенники скрываются. Поэтому за чиновниками ещё и мошенников надо пускать в расход.
 
[^]
TatamBs
7.11.2013 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Второй раз выложу видео характеризующее суть отношения населения к происходящему:


Это сообщение отредактировал TatamBs - 7.11.2013 - 05:02
 
[^]
Pakator
7.11.2013 - 05:09
-1
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Что тут добавить)
 
[^]
sever55
7.11.2013 - 05:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Газпром - государственная контора, уебищный, никчемный гос монополист, цель которого обворовывать сограждан. Вообще любая гос монополия такая, не только газпром. Вы знаете по каким ценам газпром заказывает подряды? по каким ценам они приобретают что-либо (стулья и столы, например) какого качества их проекты на реконструкцию, строительство и кап-ремонт, по каким ценам им оказывают услуги подрядчики... Это закрытая гос монополия, существование которой экономически не оправдано и не эффективно. Она существует для обслуживания частных интересов узкой группы лиц под прикрытием перекачки газа. перекачка газа во всем мире осуществляется в разы! эффективнее чем в гаспроме.... ну и тд. И конечно, государству нет дела до больных детей. Зачем, кстати, реклама по тв - о национальном достоянии? Кто-нить знает? Реклама, кстати тоже на наши деньги. Зачем они рекламируют себя? У них дохуя конкурентов? Кто-то еще качает газ, а газпром с помошью рекламы хочет его победить и качать газ сам? Может деньги вместо рекламы на тв нужно было направить на лечение детей? А может нужно было спросить налогоплатильщиков о целесообразности финансирования футболистов (хоккеистов) коль-скоро газпром национальное достояние, государственная компания и эксплуатирует ресурсы, которые по конституции являются общими?
 
[^]
Annihilator666
7.11.2013 - 06:17
1
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Газпром мож и мудаки, я к ним никакого отношения не имею, но вот мой отец работает там уже более 10 лет сварщиком высшего разряда. Так вот что я скажу. Квартиру ему дали нахаляву в те времена когда была анальная жопа. Платил он за неё копейки. Щас у него кредит на пол ляма за смешные проценты в их же банке. Если у тебя семья и ты берёшь ипотеку в их банке, то первые 10 лет Газпром платит проценты за тебя. o_O Я конечно не знаю мудаки они или нет, но я бы хотел там работать. ЗП кстати у бати окуенная тоже. Отмечу он простой работяга, не начальник и не инженер. Вышки даж нет. Не в брос - чистая правда. Я к Газпрому никакого отношения не имею.
У кого ещё так на их окуенной работе?
 
[^]
sever55
7.11.2013 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Я работал в ГП мне оч нравилось. ЗП действительно была охуенная. Соц-пакет был отменный. Весь вопрос как смотреть на вещи. Если смотришь чисто с личной позиции работяги инженера (не важно), то гп заебательская контора. Если чуть расширишь позицию и начнешь задавать вопросы за чей счет у тебя в гп такая зп? как тратит твои деньги гп? как распределяеться прибыль от перекачки НАШЕГО газа и пр..... Это как жизнь в Москве и глубинке. В москве большие зп при тех же ценах, в Москве больше возможностей, хорошие дороги и более качественное мед обслуживание и много еще чего. Живя в москве можно сказать - хули вы там пиздите в стране хорошие дороги и сностые больницы, есть рабочие места , есть перспективы. Все это будет справедливо в рамках узкого взгляда на проблему.
 
[^]
Элиаско
7.11.2013 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2042
ну а хули тут поделаешь. Газпром - это путин и медвед. без их разрешения там ничо не делается.
 
[^]
KairatT
7.11.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (burjuin33 @ 6.11.2013 - 21:45)
Да, да. Нисколько не удивительно.
Я перестал удивляться, когда главный(профилирующий) телевизионный канал страны стал побираться на помощь больным детям.
Сначала был шок и чувство стыда. Затем вспомнил, что имею статус эмигранта поневоле на территории своей Родины. Вот уже двадцать лет.

Я не удивлюсь что собранное так бабло еще и спиздят бесследно!
 
[^]
M95K
7.11.2013 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (klayc @ 6.11.2013 - 21:20)
Когда читаю про "лечение стоит миллион долларов", так и подмывает спросить: кому надо платить этот миллион? И почему этот "кто-то" хочет именно миллион долларов, а не сто тыщ рублей?
Почему он не может подвинуться на бабки, а мы все должны собирать так или иначе, чтобы он получил именно миллион, а не меньше?
У него нет сердца и жалости? Ребёнок же умирает! У бабушки, относящей в фонд помощи больным детям свою пенсию есть жалость, а у него нет? Тогда какого хера он станет богаче на миллион баксов, а бабушка беднее на пенсию?
Вроде наоборот было бы правильнее? Не?

Вот ты прям мои мысли озвучил. Когда называют астрономические суммы за лечение\операции у меня всегда вопрос " А с какого хуя?" Ведь нам постоянно дуют из всех медийных щелей что врачи нищие люди. Но если врачи нищие то куда идёт разница между нищей зарплатой врача и огромной платой за услугу ?
Получается собирая деньги на операцию народ движимий состраданием кормит паразитов? Получается вся эта камарилья банально наживается на чужом горе?
Хотя может я и неправ. Тогда кто в курсе скинте ссылочку на прайси с объяснениями почему операция стоит столько? И почему меньше никак нельзя? Я пока такого в сети не встречал. Только пожалуйста в точных цифрах.
 
[^]
Тоха123
7.11.2013 - 07:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
Только не понятно КАКОЙ нации это достояние?
 
[^]
napalm2004
7.11.2013 - 07:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Политика, это экономика со слезами ребенка!
Хули, капитализм. why.gif
 
[^]
sergeygas
7.11.2013 - 07:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
путин не при чём.
точно.
 
[^]
alex4222
7.11.2013 - 08:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 675
путин пидарас и гондон!!!
 
[^]
kirkuza
7.11.2013 - 08:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 478
Какое к чертям национальное достояние!!! где моя доля!
 
[^]
serajdy
7.11.2013 - 08:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9805
отличный психологический трюк чтоб выдавить слезу и разозлить народ. Что теперь, одеть белую ленточку и выдти на Болотную? Автор сам хоть кому нибудь помог?

Я конечно понимаю, там много показухи но всеже http://www.gazprom.ru/social/

Всем совет, народ, никогда не ведитесь пожалуйста на такого рода аналогии, попробуйте догадаться с какой целью такое выкладывается. Вы еще недостаточно злые? Тогда ждите новый пост.
 
[^]
TieLay
7.11.2013 - 08:21
-1
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Я сейчас скажу циничную вещь:
Да больные дети это ужасно, да это горе для родителей, НО они всегда есть и всегда будут и пока человечество повально не перейдёт на ЭКО и генную коррекцию будущего плода они будут рождаться.
Да родителям выхаживающим этих детей нужно поклониться в пояс и поставить памятник при жизни, а после смерти некоторых из них проклясть, ибо в ряде случаев таких уже взрослых инвалидов поддерживать будет некому.
Да общество вроде как жестокое, НО решение о жизни для них принимает общество очень косвенно через моральные установки родителей этих несчастных.
И потом подумайте, поставив себя на место этих детей и неизлечимых больных, чья жизнь сплошное страдание, боль и мучения стоит ли такая жизнь или всё же лучше эвтаназия или хотя бы не продление этих мучений?
Если думаете, что ответить на это легко поработайте, хотя бы волонтёром по 16 часов в течении лет 5 в клинике с такими людьми и не забывайте применять на себя их боль и страдание.
З.Ы. И прежде чем поставите минус задумайтесь, а не лжёте ли вы самому себе принимая "лёгкое решение".
 
[^]
Квазимода
7.11.2013 - 08:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
ну что все на болотную? или может анальный и КО подкинут инвалидам часть засланных денег? нет.. ну как так ааа
 
[^]
chuha30
7.11.2013 - 08:38
4
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (serajdy @ 7.11.2013 - 09:18)
отличный психологический трюк чтоб выдавить слезу и разозлить народ. Что теперь, одеть белую ленточку и выдти на Болотную? Автор сам хоть кому нибудь помог?

Я конечно понимаю, там много показухи но всеже http://www.gazprom.ru/social/

Всем совет, народ, никогда не ведитесь пожалуйста на такого рода аналогии, попробуйте догадаться с какой целью такое выкладывается. Вы еще недостаточно злые? Тогда ждите новый пост.

Лично Вы можете одеть хоть фольгу на голову , Вам ничто не поможет , аргументирую .... Я являюсь волонтером группы детишек которые болеют остеопорозом или (мраморная болезнь) как хотите , шанс у этих детишек есть, но в нашей стране шансов 0 .... так как такую операцию у нас конечно же делают а вот доноров как то нет + не все умеют такую операцию делать , приходится лечиться за бугром , Чаще всего в Израиле , там и с донорами все в порядке и операцию такую на раз делают , и детишки выздоравливают. Так вот не один фонд в России таких детишек не поддерживает , ибо деньги нужны большие + в России этого не делают .... тот же газпром чуть ли не в открытую сказал идите на хуй ..... да да так и сказал идите на хуй ...... а вот когда смотришь про спонсирование футболистов невольно задаешься вопросом А НУЖЕН ЛИ ЭТОТ ЕБАННЫЙ футбол ? когда тысячи детей погибают , зато какому то мудаку з.п. повышают .... что это за хуйня такая ? Хули далеко ходить , посмотрите на работу группы помощи, не доношенным деткам и отказничками "Кукушонок" люди на голом энтузиазме собирают кто что может , а этого катастрофически мало , кто хоть раз бывал в больницах с отказничками тот меня поймет.... и на фоне всего этого мы слышим по новостям что там то построили стадион за хуевомилионов денег , купили какого то ебанного игрока с зарплатой 5млн евро в год , ДА в хуй не вперся этот игрок со своим стадионом. Простой пример помощи людей не равнодушных был совсем недавно а именно собирали 10 млн. рублей на лечение маленькой девочке Илоне Валуевой , и ничего собрали всем миром , но куда только за помощью не обращались , это ад просто .... администрациям и гос учереждениям вообще похуй на людей , бизнесменам так же далеко похуй , да побольшому счету 80% людей похуй - не моя проблема. И страшно становится насколько это похуй заполнило страну , некогда великую , и может стоит подумать насчет "белой ленты" ? ..... может тогда алигархи и власть имущие начнут думать о своем народе ? ....... Вобщем простите это эмоциональный крик . Каждый вправе думать так как думает.
 
[^]
Ungуdrid
7.11.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (Annihilator666 @ 7.11.2013 - 07:17)
Газпром мож и мудаки, я к ним никакого отношения не имею, но вот мой отец работает там уже более 10 лет сварщиком высшего разряда. Так вот что я скажу. Квартиру ему дали нахаляву в те времена когда была анальная жопа. Платил он за неё копейки. Щас у него кредит на пол ляма за смешные проценты в их же банке. Если у тебя семья и ты берёшь ипотеку в их банке, то первые 10 лет Газпром платит проценты за тебя. o_O Я конечно не знаю мудаки они или нет, но я бы хотел там работать. ЗП кстати у бати окуенная тоже. Отмечу он простой работяга, не начальник и не инженер. Вышки даж нет. Не в брос - чистая правда. Я к Газпрому никакого отношения не имею.
У кого ещё так на их окуенной работе?

У кого? Да мало у кого. Мы всей страной за ништяки твоего бати платим. Пздц
 
[^]
CaMokpyTka
7.11.2013 - 09:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Об чём речь, граждане?
Если мы посмотрим сюда: http://www.cikrf.ru/banners/prezident_2012...gi/protokol.pdf

то увидим, что за таковую ситуацию 45 602 075 + 31 785 750 наших сограждан, т.е. ПОЛОВИНА из общего числа населения или 70,44% от общего числа граждан, имеющих право голосовать.

Сложно что-то изменить при таком колоссальном противодействии.
 
[^]
Wlad0719
7.11.2013 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (sever55 @ 7.11.2013 - 07:37)
ЗП действительно была охуенная.

Бля, вы все в каком другом Газпроме работаете? У нас з.п. рабочего 12-15 т.р. ИТР 20-30. Чё больно охуенного то?
 
[^]
BAB
7.11.2013 - 09:29
-2
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Газ прЕм, народное достояние
 
[^]
Grundigzzz
7.11.2013 - 09:31
-1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Niko911 @ 6.11.2013 - 22:32)
Газпром - есть газ, мы прем!!!
Народ - ваши проблемы. Газпром не ебет!!!
Вицель - у вас баланда, у меня шницель!!!
Халк - Ты, сука, рушишь бюджет районного образования(рифму не придумал)

Да и так то стих не оч удался... Без обид.

По сабжу - все давно знают кто чинуши, как и куда пиздят бабло и как всем насрать на других. Каждая подобная новость вызывает у меня чувство что то типа "Опять про быдло в шапке страны". Но крестик поставил, как актуальное чтиво.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57441
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх