В Питере группа кавказцев зарезала парня у бара, по неподтвержденным данным...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zima32
6.11.2013 - 00:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 315
Цитата (AQEHHbIU @ 6.11.2013 - 00:24)
Цитата (zima32 @ 6.11.2013 - 01:09)
вот тебе и толерантность....

Харош пиздеть!
Медицинский, блеать, термин gigi.gif
Цитата с ПедиВикии:
Понятие «толерантность» было введено в научный оборот в XVIII веке. В России понятие толерантности стало употребляться в либеральной печати с середины XIX века, но с середины 1930-х годов оно исчезло из политической лексики, пока вновь не появилось в начале 1990-х годов.
Словари XX века определяют «толерантность» как терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям, идеям или просто называют «толерантность» синонимом понятия «терпимость».
Словарь Брокгауза и Ефрона сводит толерантность в основном к веротерпимости.

ну ты бы тоже не подпёздывал хоть изредка gigi.gif

Толерантность (лат. tolerantia способность переносить, терпеливость; син. переносимость)
в фармакологии — способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.
1. Малая медицинская энциклопедия. — М.: Медицинская энциклопедия. 1991—96 гг. 2. Первая медицинская помощь. — М.: Большая Российская Энциклопедия. 1994 г. 3. Энциклопедический словарь медицинских терминов. — М.: Советская энциклопедия. — 1982—1984 гг

вот ещё http://good-medic.ru/medicinskie-termini/n...-tolerance.html

Это сообщение отредактировал zima32 - 6.11.2013 - 00:54
 
[^]
wilziak
6.11.2013 - 00:51
1
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Цитата (FedorDK @ 6.11.2013 - 00:31)
Цитата (FreeS777 @ 6.11.2013 - 00:25)
Цитата (wilziak @ 6.11.2013 - 01:22)
Пля я из Купчино, неверных тут как грязи!!!

раньше там был центр скопления гопоты, а теперь обезьян faceoff.gif ... уж лучше гопота... why.gif

Гопота лучше.
Часть гопоты с возрастом исправляется полностью.
Часть становится спокойнее.
Та небольшая часть что не становится спокойнее - живёт остаток жизни в местах не столь отдалённых, с редкими перерывами.
Кто-то спивается и к 30 годам превращается в безобидную амёбу у магазина.

У горных жителей исправление не наступает.
Это как питекантропа с каменным ножом сейчас одеть в кепку FBI, в костюм абибас и посадить на приору - станет он полноценным гражданином? Не станет. Для этого эволюция нужна. А эволюция в горах остановилась, как в джунглях Амазонки.

з.ы. И кстати, шутки шутками, а ведь в ними пытаются договориться человечьими методами. Даже то что власть кормит их гнездо в принципе объяснимо. Мол мы вам тут условия для жизни создадим, а вы живите как цивилизованные люди. Но это подействовало бы на какую-нибудь полуразваленную русскую провинцию с гопотой и криминалом, а на них? Потому тут должны антропологи поработать и посоветовать какой "язык" понимают подобные группы людей.

Ну да исправились мы слегка. Но адидасики в шкафу висят ждут своего часа. И форма с армейки имеется,и ружье о двух стволах. moderator.gif
 
[^]
Rollingman
6.11.2013 - 00:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата
И форма с армейки имеется,и ружье о двух стволах

Хехе, тоже форма имеется. Рука не поднялась выкинуть.
А вот с арсеналом у меня побогаче - карабин-мосинка, скс и Сайга)))))
П.С. О своем ружжжэ забудь, я тебе нарезной дам на случай замеса)))))

Это сообщение отредактировал Rollingman - 6.11.2013 - 01:00
 
[^]
FreeS777
6.11.2013 - 01:01
5
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
wilziak
Хах, все в 90-е такими были, тоже Адибас имеется)) с тремя полосками gigi.gif На барсетку денег не хватало, а когда заработал (не путать с отработал) .. уже вырос - Адибас на вешалку faceoff.gif
Кстати, чё не говори, у нас, в Люберцах, во времена адибасов и разборок, ни одной чуркой за версту не пахло! А с гопотой всегда можно было договориться, отмороженные долго не жили)... и жилось гораааааздо спокойнее!
Чую эта песня снова будет актуальной... прости меня дед... =((

FedorDK
Цитата
Я по своей местности сужу. У нас именно или переделались типа в коммерсантов и что-то там коммерсантят, причём не крышуют, а торгуют или строят там что-нибудь. :) Или на завод пошли в спокойную жизнь. Или по зонам или спились. Или померли по разным причинам.
Но в любом случае - гопота это не есть отражение всего общества, их и считают "хулиганами" остальные граждане. А у горных жителей - вообще всё устроено что каждый с рождения воспитывается в агрессии к окружающим. Для них это норма.

agree.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 6.11.2013 - 01:21
 
[^]
Noinimod
6.11.2013 - 01:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 81
Когда сбор в Купчино?
 
[^]
МарусьКо
6.11.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Цитата (FreeS777 @ 6.11.2013 - 01:02)
Я даже не знаю как это комментировать.... мне кто то доказывал, что их детей жалеть нужно в случае чего.... (ониж дети) - да ну НА ХУЙ!!! Сжечь всех от мала до велика! Твари! Больше всего бесит, что один на один они хуй когда выйдут - обезьяны! moderator.gif moderator.gif
ППП3П

Не факт, особенно, когда нам со всех сторон про толерантность орут...

Не дали генералу Лебедю этого сделать. А жаль.
 
[^]
FedorDK
6.11.2013 - 01:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (wilziak @ 6.11.2013 - 00:51)
Ну да исправились мы слегка. Но адидасики в шкафу висят ждут своего часа. И форма с армейки имеется,и ружье о двух стволах. moderator.gif

Я по своей местности сужу. У нас именно или переделались типа в коммерсантов и что-то там коммерсантят, причём не крышуют, а торгуют или строят там что-нибудь. :) Или на завод пошли в спокойную жизнь. Или по зонам или спились. Или померли по разным причинам.
Но в любом случае - гопота это не есть отражение всего общества, их и считают "хулиганами" остальные граждане. А у горных жителей - вообще всё устроено что каждый с рождения воспитывается в агрессии к окружающим. Для них это норма.
 
[^]
wilziak
6.11.2013 - 01:50
0
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Цитата (FreeS777 @ 6.11.2013 - 01:01)
wilziak
Хах, все в 90-е такими были, тоже Адибас имеется))  с тремя полосками gigi.gif  На барсетку денег не хватало, а когда заработал (не путать с отработал) .. уже вырос - Адибас на вешалку faceoff.gif

Ну так мода такая была. rulez.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 6.11.2013 - 01:50
 
[^]
ПРИМа25
6.11.2013 - 07:28
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13948
Цитата (Rollingman @ 6.11.2013 - 08:56)

П.С. О своем ружжжэ забудь, я тебе нарезной дам на случай замеса)))))

С близкого расстояния (до 30 метров) дробовик тож сила.. Черепа, ноги и руки отлетают как за здрастье..

Если не ошибаюсь, у копов на вооружении дробовики же?
 
[^]
vodila
6.11.2013 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
Цитата (ktototam @ 6.11.2013 - 03:01)
Сводки с фронта бля....
мож пора?

ПОРА.
 
[^]
Op84
6.11.2013 - 08:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 587
Когда сбор! Тут в Купчаги ОВоще(чурко)база пехоты! + Администрация Фр р-на в 1м километре!
 
[^]
Barbituratius
6.11.2013 - 08:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Земля парню пухом. ((
Но скажу неприятные для многих слова, кавказский террор идет не один год. И что ? Все что можно здесь прочитать это, нужно сбросить атомную бомбу. Когда им будет пиздец, сжечь их нахуй. И все... С таким же успехом вы скоро в интернете будете митинги проводить. Печаль...
 
[^]
KairatT
6.11.2013 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Жалко парня! Жизнь только начиналась! Земля ему пухом. Больше говорить нечего не буду.....
 
[^]
Неждалигады
6.11.2013 - 09:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 426
Цитата
Сегодня эти ублюдки убили моего брата, а завтра могут убить и вашего. Вот так вот нас вырежут всех поголовно. А бы будем сидеть и безропотно молчать и ждать. Может уже пора уже перестать закрывать глаза на проблему “отмороженной кавказской молодежи”? Потому что в следующий раз на моем месте может оказаться каждый из Вас!"

к сожалению она права..
 
[^]
Arbuzych
6.11.2013 - 09:38
7
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (MacRus @ 6.11.2013 - 01:05)
соболезную ....
но скажу прямо, в 6 утра надо дома лежать в теплой постеле или на крайняк, если на работу, то на кухне кофе заваривать ...

Сейчас - может и да.
Я не скажу про 80-е, когда я проводил девушку до Науки, прозевал метро и в одиночку где пешком, а где на попутных трамваях добирался до Васьки без приключений, несколько раз, в разное время года. Друг из ГДР на пл. Ал-дра Невского в утренней дымке возвращался, подпитываясь свежим хлебом и квасом из развозок - угощали.
Таки не скажу за 90-е, когда в синем состоянии переливались из клуба в клуб, или (разные были перепады) бомбили ночью и возили всяких - разок пьяный пытался приставить нож к тетради в 96 листов на пузе.
Всё! А уж в таких злачных местах бывали. Ночь, метро, костры, ларёк с сосисками, непонятная публика и моя машина с колонками делает дискотеку. Никаких проблем.

Скажу за сейчас. В городе какая-то непонятная ситуация. Почему-то я чувствую себя неуютно в родном городе. Не потому что мне страшно, а потому что непонятно что, за что и откуда может "прилететь".

Я весьма далёк, как уже вчера писал, от современных молодёжных агрессивных течений, но вижу, что марши протеста дают только задержания и пополнение клиентской базы.
В 90-е ночью заглох в таких ебенях, где днём-то люди не ходят и машины ездят с опаской, поджав выхлопную трубу.
На моё счастье остановилась 2104, вышел мужик, костюм, цацки, мобила, помог завести авто. На мой вопрос:
- Вы меня простите, видно, Вы человек в достатке, не колобок, почему на "четвёрке".
- А зачем отсвечивать? Надо тихо и спокойно делать своё дело. Придёт время - отдохнём.
Я сделал вывод ещё тогда.
 
[^]
Gans13
6.11.2013 - 09:50
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Самый пиздец в том, что такие новости уже ЖДЕШЬ.
И понимаешь, что МИМО- уже не пройдет, по любому зацепит.
У толерантных оптимистов позиция хорошая- как у страуса- башкой в песок, только вот одно НО, проходящие мимо офцеебы в торчащую жопу то точно присунут, не зря их кремлевские пидорки так тщательно культивируют, и те и другие объединяются одним-
ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС, РУССКИХ.
Делайте выводы, с КЕМ придется заканчивать в первую очередь.
Особо обращаюсь к представителям силовых ведомств, которые без сомнения пасутся на данном сайте- вы что думаете, вас пощадят? Ваших детей пощадят?
Вы же ПЕРВЫЕ пойдете в расход- как мусор НИКОМУ не нужный, от предателей своего народа всегда избавлялись без жалости, а уж чурки то вас ТОЧНО не забудут когда начнется. Вспоминайте, КОМУ присягу давали, ЧМОШНИКИ.
 
[^]
Tolkun
6.11.2013 - 10:57
93
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 45
В минувшие выходные в Купчино убили парня. Четыре удара ножом в ходе уличного конфликта. Эта история не стала бы предметом пристального внимания, если бы противной стороной конфликта не стали выходцы из южных регионов. И если бы в многочисленных письмах на «Фонтанку» уже не начало мелькать обещание нового Бирюлево. Собеседники «Фонтанки» в полиции уверяют, что убийство на проспекте Славы никто замять не пытается.
Трагедия произошла в ночь с 3 на 4 ноября. Как рассказала «Фонтанке» сестра погибшего, ее брат, 25-летний Станислав Прокофьев, вместе с двумя друзьями был в клубе «Бирбург» на проспекте Славы. Около пяти утра вышли, курили на крыльце. К ним прицепилась группа мимо проходивших выходцев из южных регионов. Последние в ходе конфликта позвали земляков. Всего, как уверяет сестра, не меньше 15 человек. Когда раздался крик: «Полиция! Валим!», на земле остался лежать Станислав. Ему нанесли четыре ножевых ранения в грудь. Одно из них, в районе сердца, стало, по предварительной информации, смертельным. Парень умер в карете скорой, которая, как утверждает свидетель произошедшего Сергей, даже не успела отъехать от клуба.
По его же словам, вступившие в конфликт со Станиславом и друзьями люди шли мимо и в клубе их не было. То есть все возникло стихийно. Было их пятеро, а не 15, уверяет Сергей. И они были агрессивно настроены.

«Я увидел драку, вернулся. Они разбежались. Один остался лежать, за другим — погнались. Я подошел к охране, попросил вызвать скорую и полицию. Наряд приехал через пять минут. Еще через несколько минут приехала скорая. Я помог перенести парня. Мне показалось, что он уже был бездыханный», - рассказал «Фонтанке» очевидец.

А с поздней ночи 4 ноября, после того как отгремел «Русский марш», а по окраинам прошлись парни в берцах, «Фонтанку» замело письмами о ЧП в Купчино. Родные, близкие и просто прочитавшие в социальных сетях про погибшего парня писали о страхе перед тем, что полиция «затихарит» дело, и предсказывали повторение Бирюлёво. Хотя пока никаких признаков, что у полиции нет желания заниматься этим происшествием, нет - по факту сразу было возбуждено дело по статье 105 (убийство) УК РФ.

Массовые выступления на межэтнической почве в московском районе Бирюлёво Западное (Южный административный округ), в том числе сопровождавшиеся погромами, начались 12 октября. Поводом к событиям послужило произошедшее 10 октября 2013 года резонансное убийство местного жителя Егора Щербакова, в совершении которого подозревается мигрант-азербайджанец Орхан Зейналов. Считается, что беспорядки в Бирюлёво стали самыми массовыми в России за последние годы.

В петербургской полиции, однако, причин для погромов не видят. «Выходцы из южных республик (заменено. - Авт.), полицейские и другие силовики — такая красная тряпка для горожан. Вы знаете, я стараюсь поговорить с вами спокойно. С какого перепугу вы считаете, что мы «все замяли!» или «мы не работаем»? Произошло убийство, уголовное дело возбуждено. Я что, должен вам отзваниваться через час и сообщать, что я делаю? Или твиттер завести и докладывать? Если у вас или общественности есть предубеждение, что априори мы преступники, потому что заминаем убийства, то о чем вообще с нами разговаривать? Или кто-то считает, что убийство, совершенное неизвестными, раскрывается в течение часа? В течение часа можно назначить убийцу, и то это было возможно полвека назад. Если человек заболел, ему делают операцию, вы же не требуете выздоровления к вечеру. А может быть, так - некоторым нужен повод? А для этого не нужны факты и здравый смысл. Главное прокричать: «Мне все ясно!» Тогда это тоже статья, и не журналистская», - заявил «Фонтанке» один из собеседников в полиции.

Пруф

В Питере группа кавказцев зарезала парня у бара
 
[^]
Postoronniy
6.11.2013 - 11:05
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Еще одного убили! Я бы тоже сцепился бы с черными. И меня, наверное, тоже бы убили.
 
[^]
Fimka81
6.11.2013 - 11:08
11
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1462
Цитата
В петербургской полиции, однако, причин для погромов не видят

Все тип-топ, хуле. Пока погромы не начнутся - не поднимут жопу.
Зато когда народ начинает буйствовать - сразу и миллион в награду находят, и ФСБ подключают, и камеры находят.

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 6.11.2013 - 11:11
 
[^]
superparadox
6.11.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 642
Чет в Питере макаки активизировались, ждем Русского марша часть 2
 
[^]
Haruka
6.11.2013 - 11:16 [ показать ]
-40
НоскиВуглу
6.11.2013 - 11:26
5
Статус: Offline


долбоёб

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 194
Погромы должны быть

Это сообщение отредактировал НоскиВуглу - 6.11.2013 - 11:26
 
[^]
revun
6.11.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1135
вроде как кипишь подняли уже , просто на главную ещё не перекинули. http://www.yaplakal.com/forum1/topic678096.html

Это сообщение отредактировал revun - 6.11.2013 - 11:29
 
[^]
brocyura
6.11.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 4364
Почему товарисч правильный мент, не может ответить на вопрос: Почти все убийства, нанесены холодным оружием??? У зверьков что, есть право носить ножи в открытую?? Или им по хер, дадут денежку и отпустят?
 
[^]
qwertyuioplo
6.11.2013 - 11:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 36
Цитата (FreeS777 @ 6.11.2013 - 03:02)
мне кто то доказывал, что их детей жалеть нужно в случае чего.... (ониж дети) - да ну НА ХУЙ!!! Сжечь всех от мала до велика!

полностью согласен, как поступил в универ и переехал первым делом охренел от количества черноты (в частности в г.Сургут). к чему пишу... отец работает в школе, такое рассказывает, что охренеть можно. пример: обезьянья личинка после того как в ее гнилой грецкий орех ударит моча, вскакивает посреди урока и начинает наплясывать лэзгынку. ну нормально не? и такое происходит каждый день, и попробуй что-то против скажи, сразу грозятся увольнением. вот такие дела...

Это сообщение отредактировал qwertyuioplo - 6.11.2013 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13955
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх