Любят ли гастарбайтеры Россию?, Защитница гастарбайтеров Сафиева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Декoратор
31.10.2013 - 12:44
-2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Они тоже считают себя интеллигентами, а меня быдлом ? Человек который чинит вам машину , быдло ? Пародию на песню Растеряева делали творческие люди, они работали !Они творцы .О ни интеллигентные люди ? Редактор этого канала интеллигентный человек , а я быдло . pray.gif Кто дал вам право классифицировать людей ?Считаете себя интеллигентом , флаг вам в руки , других оставьте в покое . Кстати вы как образованный человек, должны знать ,что только в русском языке есть понятие интеллигент ! Героиня поста - типичный интеллигентный человек dont.gif


Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.
В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта.

То есть Вы всех людей, занимающихся мыслительной деятельностью назвали гавном. Исходя из этого, я считаю, что вы хам и быдло.

Заметьте, я не считаю быдлом людей, занимающихся физическим и прочим трудом. Я считаю быдлом именно Вас, лично Вас.
 
[^]
Sevift
31.10.2013 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3375
Kulay
Конечно ты говно.
"и уж тем более не все живущие в россии будут мне рассказывать куда мне ехать и куда мне не ехать работать . вы с хуя ли себя блять царями возомнили ?"
"еще не сделало вас царями блять .. мы тима русские а вы говно . с хуя ли ?"

Говно ты самое натуральное. Таких пидорасов в России хватает. Для вас все русские алкаши и бездельники, только вы работящие. И да, будут указывать пока ты сука в России гость.
 
[^]
Озверин
31.10.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (capog @ 31.10.2013 - 13:37)
Да ,что с вами , успокойтесь . Ответьте эта дама Гулрусхор Сафиева - член Союза писателей Москвы, почетный член международного ПЭН-центра, 10 лет была президентом Европейской академии культуры Москвы - интеллигентный человек ?

"По настоящему интеллигентный человек никогда не будет орать "На кол!", он просто возьмет и посадит на кол."

© Не помню кто...
 
[^]
garis68
31.10.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Декoратор Это не он вас назвал говном а Ленин. И судя по вам--абсолютно правильно. Ибо кроме"быдло", "стадо" и т.д. вы никаких мыслей на гора не выдаёте.

Это сообщение отредактировал garis68 - 31.10.2013 - 13:00
 
[^]
capog
31.10.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 31.10.2013 - 13:44)
Цитата
Они тоже считают себя интеллигентами, а меня быдлом ? Человек который чинит вам машину , быдло ? Пародию на песню Растеряева делали творческие люди, они работали !Они творцы .О ни интеллигентные люди ? Редактор этого канала интеллигентный человек , а я быдло . pray.gif Кто дал вам право классифицировать людей ?Считаете себя интеллигентом , флаг вам в руки , других оставьте в покое . Кстати вы как образованный человек, должны знать ,что только в русском языке есть понятие интеллигент ! Героиня поста - типичный интеллигентный человек dont.gif


Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.
В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта.

То есть Вы всех людей, занимающихся мыслительной деятельностью назвали гавном. Исходя из этого, я считаю, что вы хам и быдло.

Заметьте, я не считаю быдлом людей, занимающихся физическим и прочим трудом. Я считаю быдлом именно Вас, лично Вас.

Вы типичный интеллигент shum_lol.gif Это не я сказал, я повторил ,за ещё одним интеллигентным человеком В.И.Лениним "Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно " Зато у вас 2 высших образования и окуенное самомнение , куда мне быдлу неумному lol.gif Гордись дальше интеллигент .
 
[^]
filthyflower
31.10.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
шавка горная
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
31.10.2013 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (chuha30 @ 31.10.2013 - 11:55)
Блуждая по интернету случайно наткнулся на одну личность , а именно на Гулрусхор Сафиева и её статью в Газете Российская жизнь , ссылка на статью
http://www.rg.ru/2012/04/16/vzglyad.html , вот некоторые выдержки из статьи:
Люди, которые едут работать в Россию, даже не любят это немецкое слово - "гастарбайтер". Это слово их обижает. Оно обезличивает человека, лишает его имени. , Получается, что Россия нуждается в рабочих руках этих людей. Но если я приглашаю в свой дом людей - будь то друзья или просто работники - я должна понимать, кого приглашаю и зачем, должна заботиться о них.

Я что-то подзабыл, а их что приглашали?
 
[^]
Декoратор
31.10.2013 - 13:19
-3
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Зато у вас 2 высших образования и окуенное самомнение , куда мне быдлу неумному lol.gif Гордись дальше интеллигент .


Я горжусь тем, что у меня 2 высших образования.

Если бы вы были умным, то не называли бы людей умственного труда гавном.
Всё, что вас окружает, созданы Думателями и Делателями. Это результат их взаимодействия. Вообще вся цивилизация создана благодаря взаимодействию Думателей и Делателей. А теперь представьте, что Думатели, которых вы пренебрежительно назвали гавном, исчезли. Что станет с Вами лично?
Вы взяли цитату некоего злобного интеллигента, ненавидящего думающих людей и не подвергнув ее критическому анализу, полностью в ней согласились. Вы ведь не подумали, прежде чем это сделать? Значит Вы не умеете думать, анализировать. Вы безвольно следуете за чужим мнением. Отсюда и вывод, что Вы - быдло.
Что касается тетеньки из начала поста - да, она интеллигент, то есть Думатель. То, что она думает всякую хуйню - это прискорбно.

И я с огромным Уважением отношусь к Делателям, потому что прекрасно осознаю их исключительную необходимость для цивилизации.

А то, что Вы назвали Самомнением - я называю самоуважением, чего и Вам желаю. Уважайте себя и уважайте окружающих.

Это сообщение отредактировал Декoратор - 31.10.2013 - 13:20
 
[^]
Kulay
31.10.2013 - 13:19 [ показать ]
-38
garis68
31.10.2013 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Kulay @ 31.10.2013 - 14:19)
Цитата (Sevift @ 31.10.2013 - 13:44)
Kulay
Конечно ты говно.
"и уж тем более не все живущие в россии будут мне рассказывать куда мне ехать и куда мне не ехать работать . вы с хуя ли себя блять царями возомнили ?"
"еще не сделало вас царями блять .. мы тима русские а вы говно . с хуя ли ?"

Говно ты самое натуральное. Таких пидорасов в России хватает. Для вас все русские алкаши и бездельники, только вы работящие. И да, будут указывать пока ты сука в России гость.

слышишь уебок лесной ))) у меня то как раз корни русские !!!! и могил на земле русской у меня немало . я то как раз смело могу считать себя русским ( по отцу ) а ты блять кто ? мордва или чуваш ? я в вашей москве среди типа русских , славянских лиц практически не видел )) вы русские ? пездец ))) историю поучи немного олень. и далеко не все русские алкаши , еще очень мног тупых хуеплетов и ленивых скотов !!!! работая в серпухове я безумно удивился увидев бригаду столяров ( охуенных столяров !! ) из орла , пацаны вкалывали как проклятые , а на мой вопрос " где остальные РУСИЧИ " ? парни сказал что им проще бухать чем работать ... я блять неправ ? тут недавно в одной из тем РУССКИЙ жаловался что он не может работников славянской внешности найти . так он тоже гастарбайтерская пидарюга как я ? и да !!! не тебе клоун мне указывать !!!! я в россии не гость !!! у меня в ГОРОДАХ росии прадеды с прабабками , а также деды с бабушками сотни лет прожили !!!! а у тебя ? ты из какого мухосранска ? ты свои корни то знаешь ? что то я разнервничался.....

Ещё один интеллигент нарисовался. lol.gif
 
[^]
Декoратор
31.10.2013 - 13:24
-1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Я к счастью к интеллигенции себя не причисляю


А к интеллигенции себя нельзя причислять. Ты либо человек умственного труда, либо технической деятельности. Есть еще вариант - бездельник, но, надеюсь, к вам это не относится.
 
[^]
Kulay
31.10.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 0
garis68
да я в принципе достаточно культурный человек , но что то я сегодня разнервничался .
 
[^]
capog
31.10.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 31.10.2013 - 14:19)
Цитата
Зато у вас 2 высших образования и окуенное самомнение , куда мне быдлу неумному lol.gif Гордись дальше интеллигент .


Я горжусь тем, что у меня 2 высших образования.

Если бы вы были умным, то не называли бы людей умственного труда гавном.
Всё, что вас окружает, созданы Думателями и Делателями. Это результат их взаимодействия. Вообще вся цивилизация создана благодаря взаимодействию Думателей и Делателей. А теперь представьте, что Думатели, которых вы пренебрежительно назвали гавном, исчезли. Что станет с Вами лично?
Вы взяли цитату некоего злобного интеллигента, ненавидящего думающих людей и не подвергнув ее критическому анализу, полностью в ней согласились. Вы ведь не подумали, прежде чем это сделать? Значит Вы не умеете думать, анализировать. Вы безвольно следуете за чужим мнением. Отсюда и вывод, что Вы - быдло.
Что касается тетеньки из начала поста - да, она интеллигент, то есть Думатель. То, что она думает всякую хуйню - это прискорбно.

И я с огромным Уважением отношусь к Делателям, потому что прекрасно осознаю их исключительную необходимость для цивилизации.

А то, что Вы назвали Самомнением - я называю самоуважением, чего и Вам желаю. Уважайте себя и уважайте окружающих.

Чувак, выдыхайте shum_lol.gif . Думай думу дальше , какие твои думы я делатель должен воплотить ? Такие вот ДУМАТЕЛИ , и придумали ,что делателей можно привезти с родины героини поста, а она как Думатель всяко в щиколаде ,она ведь ДУМАТЕЛЬ .То ,что я не умный , ты уже писал, и про быдло писал, успокойся. Я только не пойму , чё ты умный Думатель с тупым делателем в дисскусию ввязался ? Отстань от меня, я свою позицию выразил вполне ясно . Чё пристал к быдлу ? Я на твою сторону никогда не встану , с чего ты решил, что я не осознаю цитату ильича ? Осознаю и полностью согласен " лакеи буржуазии " - не врачи и производственники конечно , а всякие инженеры человеческих душ. Творцы- думатели .Ты о об этой цитате вообще сегодня первый раз услышал ! Утомил ты повторять , что я быдло ,я уже согласился - для тебя я быдло , чё те ещё надо ?Думателей этих развелось - полные думы . А делателей привезут ! А насчёт уважения почитай свои посты выше ! Вы ходь в одном посте меня не оскорбили ? , хотя думателю такое отношение к делателю простительно pray.gif

Это сообщение отредактировал capog - 31.10.2013 - 14:03
 
[^]
stas2
31.10.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 23
Цитата (garis68 @ 31.10.2013 - 14:24)
Цитата (Kulay @ 31.10.2013 - 14:19)
Цитата (Sevift @ 31.10.2013 - 13:44)
Kulay
Конечно ты говно.
"и уж тем более не все живущие в россии будут мне рассказывать куда мне ехать и куда мне не ехать работать . вы с хуя ли себя блять царями возомнили ?"
"еще не сделало вас царями блять .. мы тима русские а вы говно . с хуя ли ?"

Говно ты самое натуральное. Таких пидорасов в России хватает. Для вас все русские алкаши и бездельники, только вы работящие. И да, будут указывать пока ты сука в России гость.

слышишь уебок лесной ))) у меня то как раз корни русские !!!! и могил на земле русской у меня немало . я то как раз смело могу считать себя русским ( по отцу ) а ты блять кто ? мордва или чуваш ? я в вашей москве среди типа русских , славянских лиц практически не видел )) вы русские ? пездец ))) историю поучи немного олень. и далеко не все русские алкаши , еще очень мног тупых хуеплетов и ленивых скотов !!!! работая в серпухове я безумно удивился увидев бригаду столяров ( охуенных столяров !! ) из орла , пацаны вкалывали как проклятые , а на мой вопрос " где остальные РУСИЧИ " ? парни сказал что им проще бухать чем работать ... я блять неправ ? тут недавно в одной из тем РУССКИЙ жаловался что он не может работников славянской внешности найти . так он тоже гастарбайтерская пидарюга как я ? и да !!! не тебе клоун мне указывать !!!! я в россии не гость !!! у меня в ГОРОДАХ росии прадеды с прабабками , а также деды с бабушками сотни лет прожили !!!! а у тебя ? ты из какого мухосранска ? ты свои корни то знаешь ? что то я разнервничался.....

Ещё один интеллигент нарисовался. lol.gif

Точно!
Вот она русская интелегенция! lol.gif
 
[^]
Sevift
31.10.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3375
Цитата (Kulay @ 31.10.2013 - 14:19)
ты свои корни то знаешь ? что то я разнервничался.....

Наверное кавказская кровь кипит "кстати я как южанин смуглый и похож на чурку"
"но это не делает меня говном ...." Твои истерики делают.

Знаю я свои корни.
Владели поместьями в Орловском уезде уже в конце XVI века. Записаны в VI часть родословной книги Ярославской губернии.
 
[^]
Kulay
31.10.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Sevift @ 31.10.2013 - 16:24)
Цитата (Kulay @ 31.10.2013 - 14:19)
ты свои корни то знаешь ? что то я разнервничался.....

Наверное кавказская кровь кипит "кстати я как южанин смуглый и похож на чурку"
"но это не делает меня говном ...." Твои истерики делают.

Знаю я свои корни.
Владели поместьями в Орловском уезде уже в конце XVI века. Записаны в VI часть родословной книги Ярославской губернии.

ну вот почему я не удивлен ... кого ни спросишь , так каждое хуйло как минимум столбовой дворянин , странно что не граф или князь ... это пездец какой то . при революции расстреляли практически всех людей знатного происхождения, часть умерла в эмиграции . людей со знатными корнями ЕДИНИЦЫ из десятков миллионов ныне живущих , но тебя это неебет ))))) у вас там вся деревня блять на одну фамилию была ))) и все блять знать ) жесть )
и кстати во мне нет чуркобесовской крови, русская есть , украинская есть , латышская и белорусская тоже есть .
и кстати ! на тему чурок , изначально это обсуждали )))) хочешь взгляд со стороны ? со стороны говорят виднее. то что чурки у вас дурагонят я даже не спорю , но может в этом есть и вина русских ? никогда не задумывался ? то что они тупые обезьяны , и то что им давно пора бошки отбивать я полностью согласен и готов даже посильно поучавствовать . но может и вам стоит не чмырить друг друга , а наоборот ? стараться помогать своим ? почему хохлов чурки в москве не пиздят ? потому что на разборки не только сотня черножопых приедет , а и наших не одна сотня наберется . вы своих гопников в москве видели ? меня на хаха пробивать начало когда ко мне два четких пацанчика подошли с просьбой позвонить ))) то ли у нас жлобья побольше , то ли хер его знает ))) но если серьезно , то на украине намнго больше крепких физически мужиков , я вроде спортивного телосложения и среднего роста , но у нас в транспорте я теряюсь на фоне окружающих , а в метро москвы или питера я еще и нехуево накачан .
 
[^]
capog
31.10.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Декoратор @ 31.10.2013 - 14:24)
Цитата
Я к счастью к интеллигенции себя не причисляю


А к интеллигенции себя нельзя причислять. Ты либо человек умственного труда, либо технической деятельности. Есть еще вариант - бездельник, но, надеюсь, к вам это не относится.

Техническая деятельность ,по вашему ума не требует lol.gif . Умственного труда - это кто такие ? Гуманитарии - интеллигенты ?, дак кто тут думатели , кто делатели ? Вот такие как вы и завозят , делателей , ведь по вашему , чтобы делать ума не надо .Сноб -вы интеллигентный . ИЛИТА pray.gif .
 
[^]
aefjae
31.10.2013 - 20:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 28
Еать ять! Интеллигенты, (кроме себя) в практике наблюдали интеллигенцию, которая, указывает на свою персону пальцем?! Подавленное желание стреляет?! Говносрач из-за политической простутутки, которой, место. Да ебланам покуй ... в этой стране, тупо - просто удобно. Им похер - они делают дело..
 
[^]
mrc2004
31.10.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
чёта везде хачи, даже в печати.
 
[^]
tafiy
31.10.2013 - 20:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (chuha30 @ 31.10.2013 - 11:55)
В нагнетании антирусской истерии во всех республиках бывшего СССР немало потрудились представители творческой интеллигенции. В Таджикистане на этой ниве особенно отличилась поэтесса Гулрусхор Сафиева. В 20 лет она вступила в КПСС, возглавила сектор печати таджикского комсомола, в 24 года получила членский билет Союза писателей Таджикистана и ещё через 10 лет стала секретарём правления. Во время Перестройки Сафиева из убеждённой коммунистки обратилась в пламенную националистку и правоверную мусульманку.

Для "творческой интеллигенции" это нормальный стиль жизни - лижут только тем, кто у власти. gigi.gif
 
[^]
Shelest2000
31.10.2013 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Возник законный вопрос а что делает Гулрусхор Сафиева в Москве ? почему она печатается в Российских изданиях ?

Так власть в России сейчас какая? Правильно - антирусская,жидовская(не по национальности а именно по образу жизни - жидовская!)! Вот они всяких ублюдков и привечают и чествуют,типа Кадырова,которому лысогном "Героя России" дал.Наверное за то,что хорошо русских убивал...
Мрази...


Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 31.10.2013 - 20:54
 
[^]
ХУZ
1.11.2013 - 05:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Вор в законе настоящий человек, а эта ТП с высшим образованием исчадие ада. Мир перевернулся. Надо ее фото отжабить ибо клин клином выбивать будем.
 
[^]
Kostya501
1.11.2013 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (chuha30 @ 31.10.2013 - 11:55)
Россия нуждается в рабочих руках этих людей... должна заботиться о них.

Чего блять??? Окстись!! cranky.gif
 
[^]
AphexTwin
1.11.2013 - 06:05
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Слышь ты! Гюльчхора или как там тебя! Давай... ну в общем ты поняла!

Любят ли гастарбайтеры Россию?
 
[^]
НахНах
1.11.2013 - 06:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
282 для поэтессы прям. и пишется на зоне лучше..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9274
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх