СПИД – чума или афера 20-го века?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hustla
28.10.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата (Каталонец @ 28.10.2013 - 11:45)
Хуета хует. Пусть эти три псевдоученых расскажут это родственникам тысяч умерших от СПИДа людей. Все дураки, а они глаза открыли.
А негров в Африке больше, потому что ебаные обезьяны ебутся как кролики и рождаемость в разы превосходит смертность и даже болезни и голод бессильны перед этим.

Хорошо, хрен с ним со СПИДом.
Как это объяснишь?
Цитата
рождаемость в разы превосходит смертность и даже болезни и голод бессильны перед этим.
 
[^]
anikifya
28.10.2013 - 13:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата (Kaliff @ 28.10.2013 - 11:49)
Цитата (VINIПЫХ @ 28.10.2013 - 12:44)
У кого есть хот один знакомый заболевший СПИДом?

У меня. Только он уже "был".

вот и я тоже читал про "миф"

Короче... доброволец нужен.

Предлагаю выбрать его среди особо усирающихся о "мифе" и пусть расскажет нам потом, что был охуенно прав, а все вокруг - абырвалги, которые тупо кормят фармацевтические компании rulez.gif
 
[^]
диагностег
28.10.2013 - 13:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (gremlind @ 28.10.2013 - 13:54)
ему скажи что спида нета

Пафосу то сколько!

Цитата
Ниточка заказного убийства Фредди Меркьюри тянется на самый верх, туда, где заседают главы фармкорпораций, представители милитаризма и неоколониализма, крупнейшие финансовые магнаты, короче, все повелители мира сего, о которых мы знаем до смешного мало. Кто конкретно несёт ответственность за это решение, кто проводил его в жизнь — об этом мы никогда не узнаем. Но так ли нам важны имена и фамилии? В этом и есть суть всех корпоративных преступлений — их совершает некое безликое существо. Я могу прийти только к такой конкретике: заказчики убийства Фредди — милитаристский комплекс США, возглавлявший в ту пору все спидовые программы. Исполнители — личный врач певца мистер Гордон Аткинс и его подручные и служащий «Квин Продакшнз» Джим Бич.

В начале 1987 года в тело певца вводят смертельно опасную вакцину от гепатита В, вызывающую катастрофический иммунодефицит. Эта вакцина проверена на многих геях, и, собственно, она-то и дала старт всей спидовой «эпидемии» в США. Новая медицинская макрокорпорация, которую условно можно назвать «СПИДПРОМ», ещё совсем юна. Программой управляют две равновеликие силы — медико-индустриальный комплекс США и высшие милитаристические круги. Идея нового биологического оружия под названием СПИД ещё только вызревает в умах его создателей.
 
[^]
ПроходилМимо
28.10.2013 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (gremlind @ 28.10.2013 - 12:54)
ему скажи что спида нета

Уже сказали http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_fr..._merkyuri_19533

Цитата из статьи - СПИДом заразить невозможно, СПИД (по их же определению) — синдром приобретённого иммунодефицита, «развивающийся при наличии ВИЧ-инфекции». ВИЧ-инфекцией тоже заразить невозможно. Потому что это не инфекция, а ретровирус, нечто из области здоровой реакции организма на посторонние вторжения.

пысы. Опередили

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 28.10.2013 - 13:06
 
[^]
suphusai
28.10.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 28.10.2013 - 12:44)
Цитата (spk68 @ 28.10.2013 - 12:37)
то есть, если у тебя автор , анализ при проведении регулярного медосмотра (это я условно написал , допустим попал в больницу с растройством желудка и у тебя взяли кровь на исследование) напишут - тест на ВИЧ положительный , то ты даже не растроишся , потому , как это все происки мировой закулися и проклятых аспириновых корпораций ?

СПИД как и "птичий грипп", большой обман, за которым стоят огромные деньги. Ни один ученый еще не видел вирус СПИДа, есть набор симптомов по которым и ставится диагноз, причем в разных странах он отличается и сдав кровь на анализ в одной стране можно получить положительный результат в другой отрицательный. И посмотрите кто в основном болеет, группы риска, наркоманы, гомосексуалисты и люди ведущие беспорядочную половую жизнь. Сколько случаев, когда один из партнеров болен СПИДом, а второй нет и они живут долгое время вместе и не заражаются.

угу..никто не видел, зато нобелевку за него получили....
Цитата

Вирус иммунодефицита человека был открыт в 1983 году в результате исследования этиологии СПИД. Первыми официальными научными сообщениями о СПИД стали две статьи о необычных случаях развития пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши у мужчин-гомосексуалов, опубликованные в 1981[28][29]. В июле 1982 впервые для обозначения новой болезни был предложен термин СПИД (AIDS)[30]. В сентябре того же года на основе ряда оппортунистических инфекций, диагностированных у (1) мужчин-гомосексуалов, (2) наркопотребителей, (3) больных гемофилией A и (4) гаитян, СПИД впервые было дано полноценное определение как болезни[31]. В период с 1981 по 1984 год вышло несколько работ, связывающих опасность развития СПИД с анальным сексом или с влиянием наркотиков[32][33][34][35][36][37]. Параллельно велись работы над гипотезой о возможной инфекционной природе СПИД. Вирус иммунодефицита человека независимо открыли в 1983 году в двух лабораториях:
в Институте Пастера во Франции под руководством Люка Монтанье.
в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло.
Результаты исследований, в которых из тканей пациентов впервые удалось выделить новый ретровирус, были опубликованы 20 мая 1983 в журнале Science[38][39]. В этих статьях сообщалось об обнаружении нового вируса, принадлежащего к группе HTLV вирусов[40]. Исследователи выдвигали предположение, что выделенные ими вирусы могут вызывать СПИД.
4 мая 1984 исследователи сообщили о выделении вируса, носившего на тот момент название HTLV-III, из лимфоцитов 26 из 72 обследованных больных СПИД и 18 из 21 больных с пре-СПИД состоянием. Ни у кого из 115 здоровых гетеросексуальных индивидов контрольной группы вирус обнаружить не удалось. Исследователи отметили, что малый процент выделения вируса из крови больных СПИД вызван малым количеством Т4 лимфоцитов, клеток, в которых, предположительно, размножается ВИЧ.[41]
Кроме того, учёные сообщили об обнаружении антител к вирусу [42], об идентификации ранее описанных у других вирусов и прежде неизвестных антигенов HTLV-III [43] и о наблюдении размножения вируса в популяции лимфоцитов [44].
В 1986 было обнаружено, что вирусы, открытые в 1983 французскими и американскими исследователями, генетически идентичны. Первоначальные названия вирусов были упразднены и предложено одно общее название — ВИЧ[45].
В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барр-Синусси были удостоены Нобелевской премии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека».


Это сообщение отредактировал suphusai - 28.10.2013 - 13:10
 
[^]
диагностег
28.10.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
suphusai
Так это лично ваша цитата ? Вопрос задан по причинеотсутствия ссылок на источник
 
[^]
garis68
28.10.2013 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
suphusai
Обама тоже нобелевку получил biggrin.gif В наши времена это вообще не аргумент

История из жизни.
Есть у меня друг. Ну и как то понесло его на одну красавицу. Оказалось позже что вичивая. Когда он узнал мы с ним в ужасе поехали на Соколиную гору(для тех кто в теме) Анализы показали что здоров.Потом он ездил туда ещё 3 раза каждый год с тем же результатом. Так вот...врач нам там открытым текстом сказал---не парься риск заражения через половой контакт составляет только 15%. Очень странно для вируса.

Это сообщение отредактировал garis68 - 28.10.2013 - 13:24
 
[^]
SquaLL
28.10.2013 - 13:22
4
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
я тоже давно в спид не верю. Были у меня знакомая парочка, наркоманы. Им поставили диагноз ВИЧ. Только вот парня увезли в испанию лечиться от наркомании и забили на диагноз, а девушка осталась здесь, лечиться от спида. Девушка умерла через пару-тройку лет, а муженёк её и ныне здравствует, вернулся на родину, бизнес имеет не хуёвый и ни от чего не лечится)
 
[^]
Жужечка
28.10.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 47
Тоже были соседи наркоши, точно знаю что не предохранались, знаю что ширялись, ему был поставлен диагноз ВИЧ, гепатит Б,С лечился и в России и в Германии, умер от рака печени через 13 лет .. она прожив с ним пару лет ушла от него, не лечилась- жива здорова до сих пор, двое детишек и никакого вича...

Это сообщение отредактировал Жужечка - 28.10.2013 - 13:26
 
[^]
Козлодуев
28.10.2013 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 28.10.2013 - 15:44)
Ни один ученый еще не видел вирус СПИДа, есть набор симптомов по которым и ставится диагноз, причем в разных странах он отличается и сдав кровь на анализ в одной стране можно получить положительный результат в другой отрицательный...

Есть такая штука - мелкоскоп называется.. ТАк вот в него наши иммунологи мне показывали этот вирус. может и спиздИли конечно, но я им верю.
 
[^]
suphusai
28.10.2013 - 13:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (garis68 @ 28.10.2013 - 14:17)
suphusai
Обама тоже нобелевку получил biggrin.gif В наши времена это вообще не аргумент

История из жизни.
Есть у меня друг. Ну и как то понесло его на одну красавицу. Оказалось позже что вичивая. Когда он узнал мы с ним в ужасе поехали на Соколиную гору(для тех кто в теме) Анализы показали что здоров.Потом он ездил туда ещё 3 раза каждый год с тем же результатом. Так вот...врач нам там открытым текстом сказал---не парься риск заражения через половой контакт составляет только 15%. Очень странно для вируса.

Не аргумент? Вы нобелевки не путаете? Я понимаю, что премия мира - фикция, но тут-то Вас что не устраивает. Зайдите на вики - проверьте ссылки, посмотрите на фото, в чем проблемы? И кстати, на лечении ВИЧ-а конечно можно заработать, но уверен, что деньги поднимаемые на ВИЧ не идут ни в какое сравнение с деньгами поднимаемыми на гриппе и простуде -)
 
[^]
garis68
28.10.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (suphusai @ 28.10.2013 - 14:35)
Цитата (garis68 @ 28.10.2013 - 14:17)
suphusai
Обама тоже нобелевку получил biggrin.gif  В наши времена это вообще не аргумент

История из жизни.
Есть у меня друг. Ну и как то понесло его на одну красавицу. Оказалось позже что вичивая.  Когда он узнал мы с ним в ужасе поехали на Соколиную гору(для тех кто в теме)  Анализы показали что здоров.Потом он ездил туда ещё 3 раза каждый год с тем же результатом. Так вот...врач нам там открытым текстом сказал---не парься риск заражения через половой контакт составляет только 15%.  Очень странно для вируса.

Не аргумент? Вы нобелевки не путаете? Я понимаю, что премия мира - фикция, но тут-то Вас что не устраивает. Зайдите на вики - проверьте ссылки, посмотрите на фото, в чем проблемы? И кстати, на лечении ВИЧ-а конечно можно заработать, но уверен, что деньги поднимаемые на ВИЧ не идут ни в какое сравнение с деньгами поднимаемыми на гриппе и простуде -)

Спокойно. Я нигде не писал что ВИЧа нет. Писал только то что знаю и видел лично. История реально мутная. И вопросов там очень много. У нас на районе в своё время полно нариков было. И реально все кто лечился--мёрли как мухи. В течении 2-3 лет. Кто не лечился жили дальше и умирали совсем по другим причинам

Это сообщение отредактировал garis68 - 28.10.2013 - 13:41
 
[^]
suphusai
28.10.2013 - 13:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (garis68 @ 28.10.2013 - 14:41)
Цитата (suphusai @ 28.10.2013 - 14:35)
Цитата (garis68 @ 28.10.2013 - 14:17)
suphusai
Обама тоже нобелевку получил biggrin.gif  В наши времена это вообще не аргумент

История из жизни.
Есть у меня друг. Ну и как то понесло его на одну красавицу. Оказалось позже что вичивая.  Когда он узнал мы с ним в ужасе поехали на Соколиную гору(для тех кто в теме)  Анализы показали что здоров.Потом он ездил туда ещё 3 раза каждый год с тем же результатом. Так вот...врач нам там открытым текстом сказал---не парься риск заражения через половой контакт составляет только 15%.  Очень странно для вируса.

Не аргумент? Вы нобелевки не путаете? Я понимаю, что премия мира - фикция, но тут-то Вас что не устраивает. Зайдите на вики - проверьте ссылки, посмотрите на фото, в чем проблемы? И кстати, на лечении ВИЧ-а конечно можно заработать, но уверен, что деньги поднимаемые на ВИЧ не идут ни в какое сравнение с деньгами поднимаемыми на гриппе и простуде -)

Спокойно. Я нигде не писал что ВИЧа нет. Писал только то что знаю и видел лично. История реально мутная. И вопросов там очень много. У нас на районе в своё время полно нариков было. И реально все кто лечился--мёрли как мухи. В течении 2-3 лет. Кто не лечился жили дальше и умирали совсем по другим причинам

Ну, это уже вопросы к нашей медицине -) Но и перегибать не надо - а ток с гомеопатией поучится -)
 
[^]
кацахол
28.10.2013 - 13:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Диарея (понос)- тоже выдумка врачей. Не бойтесь, это просто пукнуть хочется!
 
[^]
mamulich
28.10.2013 - 13:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 175
Цитата
Тоже были соседи наркоши, точно знаю что не предохранались, знаю что ширялись, ему был поставлен диагноз ВИЧ, гепатит Б,С лечился и в России и в Германии, умер от рака печени через 13 лет .. она прожив с ним пару лет ушла от него, не лечилась- жива здорова до сих пор, двое детишек и никакого вича..


У меня другу поставили ВИЧ в 2000 году, минуло 13 лет, никакие лекарства не употребляет, здоров как бык. Вот так вот!
 
[^]
Cka3a4huk
28.10.2013 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998

весь это бум с отрицателями спида вроде уже лет как 10 сошел на нет. Но иногда всплывают статьи и фильмы старых героев-отрицателей, некторые из которых от этого самого спида и умерли

Добавлено в 14:00
Цитата (mamulich @ 28.10.2013 - 14:46)
Цитата
Тоже были соседи наркоши, точно знаю что не предохранались, знаю что ширялись, ему был поставлен диагноз ВИЧ, гепатит Б,С лечился и в России и в Германии, умер от рака печени через 13 лет .. она прожив с ним пару лет ушла от него, не лечилась- жива здорова до сих пор, двое детишек и никакого вича..


У меня другу поставили ВИЧ в 2000 году, минуло 13 лет, никакие лекарства не употребляет, здоров как бык. Вот так вот!

могли и ошибиться при тесте - далеко не редкость
а может везет и вирус дремает ))
 
[^]
диагностег
28.10.2013 - 14:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (mamulich @ 28.10.2013 - 14:46)
Цитата
Тоже были соседи наркоши, точно знаю что не предохранались, знаю что ширялись, ему был поставлен диагноз ВИЧ, гепатит Б,С лечился и в России и в Германии, умер от рака печени через 13 лет .. она прожив с ним пару лет ушла от него, не лечилась- жива здорова до сих пор, двое детишек и никакого вича..


У меня другу поставили ВИЧ в 2000 году, минуло 13 лет, никакие лекарства не употребляет, здоров как бык. Вот так вот!

Странные дела, вирус якобы нашли , думали, что человек "лечиццо" начнет, а он вишь какой суко хитрый - не стал этого делать и живет се "СО СПИДОМ"

shum_lol.gif
 
[^]
starving
28.10.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
Меня во всей этой теме, интересует одно - от чего умер Фреди Меркъюри?
 
[^]
диагностег
28.10.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Cka3a4huk @ 28.10.2013 - 14:59)
весь это бум с отрицателями спида вроде уже лет как 10 сошел на нет. Но иногда всплывают статьи и фильмы старых героев-отрицателей, некторые из которых от этого самого спида и умерли


могли и ошибиться при тесте - далеко не редкость
а может везет и вирус дремает ))

Меня ваще удивляет , что в теме маловато спидолоббистов, ...ты , да еще пару тройку. Мож к вечеру прознают и включат на полную фармресурс? lol.gif

Однако вам надо чего то новое придумывать , спид уже не прокатывает, пипл схавал фишку shum_lol.gif
 
[^]
xxanderr7474
28.10.2013 - 14:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (LaRoux @ 28.10.2013 - 14:36)
Рябята решили сократить кол-во черных и цветных, наркоманов и пидоасов.
Кстати читал, что лекарства от СПИДА, как раз и есть убийцы иммунитета.

Моё мнение совпадает! Лечат такой хуйнёй, мама не горюй! Лично знаю чела ВИЧёвого, который не лечился никогда, со стажем болезни уже 15 лет, их не скажешь по виду дуже. Зато пацаны отъезжали за пару лет с лекарств этих...
PS: Золотой миллиард ещё никто не отменял.

Это сообщение отредактировал xxanderr7474 - 28.10.2013 - 14:22
 
[^]
Cka3a4huk
28.10.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (диагностег @ 28.10.2013 - 15:10)
Цитата (Cka3a4huk @ 28.10.2013 - 14:59)
весь это бум с отрицателями спида вроде уже лет как 10  сошел на нет. Но иногда всплывают статьи и фильмы старых героев-отрицателей, некторые из которых от этого самого спида и умерли 


могли и ошибиться при тесте - далеко не редкость
а может везет и вирус дремает ))

Меня ваще удивляет , что в теме маловато спидолоббистов, ...ты , да еще пару тройку. Мож к вечеру прознают и включат на полную фармресурс? lol.gif

Однако вам надо чего то новое придумывать , спид уже не прокатывает, пипл схавал фишку shum_lol.gif

зато конспирологов пруд пруди
 
[^]
UncleFrodo
28.10.2013 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Abramsm3 @ 28.10.2013 - 14:40)
Цитата (недомедик @ 28.10.2013 - 12:30)
Афера говорите,а почему тогда люди мрут от спида,или это не от спида?

Они и мёрли от него , вернее не от него а от его последствий....с незапамятных времен, пока не обнаружили вирус иммунодефицита....

В том то и дело, никто даже не представляет, как это вирус выглядит.
 
[^]
диагностег
28.10.2013 - 14:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Cka3a4huk @ 28.10.2013 - 15:25)

[/QUOTE]
Меня ваще удивляет , что в теме маловато спидолоббистов, ...ты , да еще пару тройку. Мож к вечеру прознают и включат на полную фармресурс? lol.gif

Однако вам надо чего то новое придумывать , спид уже не прокатывает, пипл схавал фишку shum_lol.gif [/QUOTE]
зато конспирологов пруд пруди

Ну это то как раз и неудивительно, учитывая естественную логичность данного убеждения. Причем заметь - никакой материальной заинтересованности
 
[^]
Stormik03
28.10.2013 - 14:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Ну, от старости ещё тоже никто не умирал. Есть врачи, которые хоть где нибудь писали или читали "Причина смерти - старость"?
 
[^]
MrRIP
28.10.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3072
Цитата (garis68 @ 28.10.2013 - 13:45)
Цитата (VINIПЫХ @ 28.10.2013 - 12:44)
У кого есть хот один знакомый заболевший СПИДом?

Есть трое. Была в своё время в нашем подъезде весёлая квартирка. 2 -е начали лечение и умерли. Третий лечится не стал. Жив. Прошло уже лет 10. Вот такая странная арифметика

Ну праильна - "СПИД" лечат(пытаются) как рак - химией! А ведь стоит для начала вылечить то чем человек болен! Но это-ведь не интересно! Этак если его лечить от известных болезней он и про сам "спид" забудет и будет жить как все! Профита будет меньше, шумихи тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17265
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх