Кадыров ответил Жириновскому: "это наша страна",

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕвгенИвыныч
26.10.2013 - 16:45
5
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Я хуею, дорогая редакция! Оказывается что бы стать патриотом России, нужно в 16 лет первого русского убить. Потом за это героя дают и "краповый" берет.
 
[^]
kipariss
26.10.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
Цитата (Donbaron @ 26.10.2013 - 15:09)
Ну хуле, боевика Кадырова в президенты России

херовый смех, но не буду удивлен ни сколечки...
 
[^]
kravoron
26.10.2013 - 16:51
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Кадыров сказал - "Первого русского я убил в 16 лет!"©
Для меня этого достаточно что бы больше не видеть его в упор .
Убийство не имеет сроков давности. Убийцы достойны того , что они делают сами .
А если он не убивал никого , а просто сказал , то вот слова Альфреда Коха(бывший вице-премьер России, бывший глава Госкомимущества России) на эту тему :
Он коммунист хотя бы потому, что называет себя коммунистом. Допустим, есть такой лэйбл, на котором написано "говно". Вот я бы на себя такой лэйбл никогда не повесил. А человек берет лэйбл "коммунист" и на себя вешает. Вот для меня это равновеликие понятия.©
 
[^]
урман
26.10.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (FCRKF @ 26.10.2013 - 15:10)
В конце Жириновский сбежит в Лондон.
Приятного просмотра.

Жирик сбежит а вся остальная элита останется не порядок наводить ))))
 
[^]
abuntin
26.10.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 199
Один бандит и убийца, другой - пиздабол и политикан. Идеальная пара.
 
[^]
урман
26.10.2013 - 17:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (russean @ 26.10.2013 - 15:46)
Какое бы не было отношение к чечне, чеченцам и лично к кадырову с его прошлым, он вызывает уважение, отличии от жирика. если оставить за бортом претензии что он живет на наши деньги, можно увидеть, что он тратит их на чеченцев более разумно, чем русское государство тратит их на русских. Думаете если бы резко в РФ потекли дотации от всего мира, мы бы увидели какой-то эффект? Нет. кол-во яхт стало бы больше, но жизнь простых россиян не изменилась бы. А жизнь чеченцев изменилась и в лучшую сторону.
З.ы. но это все на фоне остальных губернаторов...

ну да уважение вызывает Россия ему дань платит но как только платить перестанут его тут же свои же прирежут
 
[^]
Виконт
26.10.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (Icao @ 26.10.2013 - 15:09)
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Придворный шут, что с него взять, говорить ему разрешено всё, а вот делать
 
[^]
exLeft
26.10.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Клоун жирик. И неудачник. Да и жополиз. Оппозиции в думе нет. Слюной истекают а после выборов едут к царю на палку чая поздравлять :D чтож за борьба была такая, что оппозиция первым делом лизать бежит ?

А кадырка, что тут взять. И не стыдно ему так говорить? Судья продажная козел ты. Или забыл чтоль? а точно, он же калказец, им можно
 
[^]
Cokoll
26.10.2013 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Ну ИМХО -жириновский действительно жалок и просто пытается "набить ЮКУ" на актуальных высказываниях. Но я с жириком согласен) moderator.gif
 
[^]
garis68
26.10.2013 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (mvcucumber @ 26.10.2013 - 15:05)


Кадыров начал с того, что живописал выступление Жириновского, который "с пеной у рта пытался доказать россиянам, что все беды страны связаны с Северным Кавказом, предлагал фашистские методы ограничения рождаемости и трясся в судорогах". Сообщение сопровождает коллаж из четырех фотографий и "фотожаб" лидера ЛДПР, в том числе с рюмкой на фоне пиратского флага и в клоунском парике цветов радуги.

"Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным. Это неудивительно. Он действительно люто ненавидит народы Кавказа, он еще сильнее ненавидит русский народ. Мне непонятно, как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком, как можно доверять ему важные государственные дела", - возмутился Кадыров.

А затем продолжил: "Хочу подчеркнуть, что я лично абсолютно спокойно отношусь к его болтовне. Я знаю, что президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты. Это наша с вами страна, уважаемые россияне! Жириновский может жаждет, чтобы воцарились хаос, смута! Но этому не бывать".



Я уже на ЯПе это слышал. Кадыров, перелогинтесь gigi.gif
 
[^]
Donbaron
26.10.2013 - 17:34
4
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Жирик - клоун. Кадыров - боевик. Путин - враг народа.

Это все комменты в одном. И это правда и грустно
 
[^]
zogbrd
26.10.2013 - 17:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Icao @ 26.10.2013 - 13:09)
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Почему-то? Вы серьёзно не знаете ОДНУ причину этого? rulez.gif

Это сообщение отредактировал zogbrd - 26.10.2013 - 17:40
 
[^]
Ларус
26.10.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Не, ну представим (хотя невозможно), Кадыров патриот таки России.
Ну и займись воспитанием своей молодежи, раз уже регулировать рождаемость ты не в состоянии. Воспитывай их с пеленок, что есть закон РФ, который обязан исполнять каждый чеченец.
Пусть они работают, учатся, на благо своей Чечни, не бросают своих родных для того, чтобы убивать, резать, воровать и бандитствовать.
Воспитывай их, защити от ваххабизма, займись уже делом Кадыров.
 
[^]
Donbaron
26.10.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Цитата (Ларус @ 26.10.2013 - 20:49)
Не, ну представим (хотя невозможно), Кадыров патриот таки России.
Ну и займись воспитанием своей молодежи, раз уже регулировать рождаемость ты не в состоянии. Воспитывай их с пеленок, что есть закон РФ, который обязан исполнять каждый чеченец.
Пусть они работают, учатся, на благо своей Чечни, не бросают своих родных для того, чтобы убивать, резать, воровать и бандитствовать.
Воспитывай их, защити от ваххабизма, займись уже делом Кадыров.

Да что вообще можно хорошего выдумать в Кадырове??? он БОЕВИК И ВАХХАБИТ И ТЕРРОРИСТ
 
[^]
FedFed
26.10.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата
... Он действительно люто ненавидит народы Кавказа,..


в последнее время, замечу, не он один.

Это сообщение отредактировал FedFed - 26.10.2013 - 18:04
 
[^]
Аригус
26.10.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
С детства слышал историю , ещё в дремучие времена СССР , времена интернационализма и дружбы народов..
Рассказывали её с очевидным удовольствием.. Хоть я живу в Бурятии, но слухами земля полнится.. Дело это происходило в Украине , в Киеве , в центровом кабаке..
Вообще , воскресный вечер , все бухают , за столиком три девушки скромно что-то отмечают..Рядом бухают негры , туристы.. Вот один подходит к девушке и не вынимая из рта сигарету ..пытается тащить её на танец , но получает отказ.
Тогда он при всех тушит эту сигарету об лоб..Девушка кричит , наши посетители в шоке.. и тут белый парень..подлетает и херачит негра бутылкой в лоб..
Кровища..скандал , забегают менты , хвать парня под белы руки крутить..Все орут мол негра виноват , он зачинщик и обидчик , а менты не слышат. А хули иноземец, угнетённый , да и на хрена связываться..
И тут белый человек..вырвался , руку в карман..и паспорт гражданина США им в рыло..
И всё сникли менты.. , тащить для них больше некого ..и уже тихо и спокойно потом прочие , кто кого обидел и оскорбил..и тд т тп..

Казалось бы к чему рассказ, к чему параллели..?
 
[^]
Krevedko500
26.10.2013 - 18:16
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Cheeps @ 26.10.2013 - 15:09)
нахрена проволокой? ведь придумали давно норм вариант - бетонная стена и залить их доверху

Зачем тратить столько бетона?

Кадыров ответил Жириновскому: "это наша страна",
 
[^]
muzhig
26.10.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
как хорошо кадыров изъясняется по-русски. и пишет грамотно.

Кадыров ответил Жириновскому: "это наша страна",
 
[^]
Dave68
26.10.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Krevedko500 @ 26.10.2013 - 19:16)
Цитата (Cheeps @ 26.10.2013 - 15:09)
нахрена проволокой? ведь придумали давно норм вариант - бетонная стена и залить их доверху

Зачем тратить столько бетона?

Надо сначала всё это отребье в одну кучу собрать ... Их в России больше чем в своём родном питомнике ... Чего бомбить-то , то что построено на наши с вами деньги ...
 
[^]
VITMV1
26.10.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Этот клоун говорит только популистские речи! Он много раз, при должной настойчивости, мог заполучить верховную власть, только она ему не нужна, он не знает что с ней делать! Ну помоет он сапоги в Индийском океане(если кто помнит), а потом его оттуда выпнут объединённым индостанским сапогом! Орать бред на всю страну и зарабатывать лайки - это одно, а взвешенно править такой большой и разнообразной страной - это другое. Я за него ни разу не голосовал и не жалею, но он отбирает голоса у достойных людей, не буду говорить у кого, дабы не сочли рекламой.
 
[^]
урман
26.10.2013 - 19:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (VITMV1 @ 26.10.2013 - 20:17)
Цитата
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Этот клоун говорит только популистские речи! Он много раз, при должной настойчивости, мог заполучить верховную власть, только она ему не нужна, он не знает что с ней делать! Ну помоет он сапоги в Индийском океане(если кто помнит), а потом его оттуда выпнут объединённым индостанским сапогом! Орать бред на всю страну и зарабатывать лайки - это одно, а взвешенно править такой большой и разнообразной страной - это другое. Я за него ни разу не голосовал и не жалею, но он отбирает голоса у достойных людей, не буду говорить у кого, дабы не сочли рекламой.

пример достойных в студию
 
[^]
FedorDK
26.10.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Кстати, у Жириновского было вроде бы не одно интервью и показывали его по Вести24 многократно. Я нечасто включаю ящик, только за ужином или чаю попить когда и последние несколько дней кажется 4 раза натыкался на его интервью, в разное время суток. Вряд ли всё это было бы возможно без разрешения сверху. И сам Жирик не стал бы болтать без разрешения.
А вот что это значит, почему разрешили поболтать в таком стиле - надо думать.
Возможно Кремль решил начать артподготовку с клоуна, проверить реакцию публики. А может наоборот - это очередной выпуск пара.
 
[^]
VITMV1
26.10.2013 - 19:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
И насчёт Кадырова... Он сейчас нужен Путину, как противовес, а всей правящей клике - как удобное средство присваивать деньги, отпущенные казной на восстановление Чечни. Тот госмудак урвал кусок, тот госпидор отщипнул краюху, тот госпедофил отхватил щепотку - так и кормятся за наш счёт. Тогда, в 90-е этот вопрос можно было решить за считанные часы, группа Альфа бралась через подземные коммуникации обезвредить всю верхушку новоиспечённого Чеченского правительства, во главе с Дудаевым за несколько минут, но многим министрам и политикам так явственно пахнуло в лица запахом БОЛЬШИХ денег, что они решили не спешить. Результат - три чеченских войны, сотни тысяч убитых и раненых с обеих сторон, взаимная ненависть и ожесточение, и новые герои России. Те, кто получил эту награду посмертно, вероятно переворачиваются в своих гробах, а живым стыдно её носить. Вот он - герой России, убийца русских солдат, полевой командир, государственный деятель, вытягивающий из России миллиарды рублей ежегодно, лишь бы не отдал команду - Фас! - своим боевикам! Он на весь мир рассказывает что все достижения Чечни идут за счёт России, он напрямую указывает своим абрекам, что лучшее место проживания и благополучия нохчей - это Россия, он может делать всё что угодно, хоть и материть на весь мир спортивного судью - ему всё сойдёт с рук. Итому подтверждением - разнузданное поведение его земляков во всех городах России! Они ведут себя как победители на побеждённой земле, даже на зонах! Но вот, кажется, чаша народного терпения переполняется, пахнет народным бунтом и большой кровью!
 
[^]
Sirop56
26.10.2013 - 20:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (Icao @ 26.10.2013 - 15:09)
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Представьте, Жириновский-президент, сможет ли Путин что то реальное сделать? Я сомневаюсь, посему, ноу комментс sad.gif

Добавлено в 20:10
Цитата (Krevedko500 @ 26.10.2013 - 19:16)
Цитата (Cheeps @ 26.10.2013 - 15:09)
нахрена проволокой? ведь придумали давно норм вариант - бетонная стена и залить их доверху

Зачем тратить столько бетона?

Думаете дешевле? Быстрее-да shum_lol.gif
 
[^]
Dave68
26.10.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VITMV1 @ 26.10.2013 - 20:17)
Цитата
Жириновский говорит правильные вещи, но вот сделать почему-то ничего не может.

Этот клоун говорит только популистские речи! Он много раз, при должной настойчивости, мог заполучить верховную власть, только она ему не нужна, он не знает что с ней делать! Ну помоет он сапоги в Индийском океане(если кто помнит), а потом его оттуда выпнут объединённым индостанским сапогом! Орать бред на всю страну и зарабатывать лайки - это одно, а взвешенно править такой большой и разнообразной страной - это другое. Я за него ни разу не голосовал и не жалею, но он отбирает голоса у достойных людей, не буду говорить у кого, дабы не сочли рекламой.

Да ладно , не скромничай , кто там достойный ... ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9687
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх