Пострадавший в маршрутке чеченец рассказал, в продолжении этой темы. (ссылка внутри)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яцхен
24.10.2013 - 09:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1362
Цитата
Metro ищет свидетелей происшествия.

Что это за блядская газета?? Им больше всех надо что ли, журнапизды ебанные
 
[^]
Shader
24.10.2013 - 09:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (maxxxak @ 24.10.2013 - 09:19)
... и ударил юношу ножом по шее.

– Он кричал «Сдохни, *****!», «Сдохни, чурбан!». Я спросил «Ты что делаешь?», а он ответил «Заткнись», –

Напоминает анекдот:

"Рядовой Петров, разве Вы не видите, что вашему сослуживцу капает расплавленное олово за воротник"

Один просто так набросился, второй спокойно разговаривал и защищался.
Ой, не все просто там...
 
[^]
Motorisk
24.10.2013 - 09:53
5
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Shushara @ 24.10.2013 - 10:50)
Вот что смущает: по фото нельзя сказать, что он обладает настолько явно выраженными этническими признаками, что первый попавшийся русский мужик решит кинуться на него с ножом и криком "Сдохни, чурка!" Что-то чеченский йуноша не договаривает...

Вы уверены, что это его фото? Сама статься вброс и попытка сделать Русских зверями и убийцами, типа хачье мирное и законопослушное, и мы их унижаем...
 
[^]
AlexZombie
24.10.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (maxxxak @ 24.10.2013 - 10:19)
– Он кричал «Сдохни, *****!», «Сдохни, чурбан!». Я спросил «Ты что делаешь?», а он ответил «Заткнись», – рассказал Анди Metro. – Я даже лица его не смог разглядеть.

Знаете, что мне это напомнило? Анек про электриков, где "Иванов, неужели Вы не видите, что вашему товарищу на голову падают капли расплавленного олова?".


И да, не верю я, что из больнички с резаной раной шеи выкинули. Не верю. У нас люди человечные. Скорее всего порезанный быдлить в больничке начал и угрожать, а с такими разговор оказался коротким.

Ну вот не могу я представить в России ситуацию, когда человек держась за фонтанирующую артерию зайдет в приемное отделение ЛЮБОЙ больницы, а ему скажут "Уходите нахуй пожалуйста".

Добавлено в 09:54
Цитата (Shader @ 24.10.2013 - 10:53)
"Рядовой Петров, разве Вы не видите, что вашему сослуживцу капает расплавленное олово за воротник"

Один просто так набросился, второй спокойно разговаривал и защищался.
Ой, не все просто там...

Блин, ты меня опередил, позеленю :)
 
[^]
evadamova
24.10.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (НоскиВуглу @ 24.10.2013 - 10:23)
– Не понимаю, зачем он так сделал.


Не понимает он блять...

матери тех парней погибших в чечне ,то же не понимают ,за что их детям головы отрезали.
 
[^]
karabatoff
24.10.2013 - 09:56
3
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Надеюсь он скоро сдохнет, просто так, для профилактики.
 
[^]
Внук
24.10.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2143
Чемодан - вокзал - чуркестан. ту-тууууууууу
 
[^]
MadeInMoscow
24.10.2013 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Яцхен @ 24.10.2013 - 10:53)
Цитата
Metro ищет свидетелей происшествия.

Что это за блядская газета?? Им больше всех надо что ли, журнапизды ебанные

А вдруг, это нормальная газета и они ищут свидетелей, чтобы их "убрать"? dont.gif
 
[^]
pythonx
24.10.2013 - 09:57
5
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2811
Да чёс все это. Обезьянку маникюрными ножницами поцарапали, какой там нож. Если ножом ткнуть - потом не из больницы бегать будешь, а лежать ровно и дышать аккуратно и через раз, потому как больно. Этому клоуну царапины зеленкой помазали и домой послали. А теперь обезьянья диаспора будет шум поднимать - расизм-шовинизм, урюсы плохие, аллах помогай.

Это сообщение отредактировал pythonx - 24.10.2013 - 09:58
 
[^]
FedFed
24.10.2013 - 09:58
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Motorisk
уже сделали.

зы

мораль сей басни такова - ножик должен быть большой.
 
[^]
alfedul
24.10.2013 - 10:02
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 49
чеченцу верить - себя не уважать !
 
[^]
evadamova
24.10.2013 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
А Когда все таки будет разбирательство,о геноциде русских в чечне.??.а то что все это забуксовало с этим как его смс голосованием о символе России...смс голосование зразу возникло как всплыла эта тема щекотливая.
 
[^]
Hedgehog24
24.10.2013 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13648
Цитата (НоскиВуглу @ 24.10.2013 - 08:23)
– Не понимаю, зачем он так сделал.


Не понимает он блять...

У тебя фамилия такая! moderator.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
IСанчесI
24.10.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13014
подозреваю пиздит горец. на попытку суицида похоже kosyak.gif deg.gif
 
[^]
Hedgehog24
24.10.2013 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13648
Цитата (karabatoff @ 24.10.2013 - 08:56)
Надеюсь он скоро сдохнет, просто так, для профилактики.

от осложнений... dont.gif
 
[^]
Hedgehog24
24.10.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13648
Цитата (AlexZombie @ 24.10.2013 - 08:54)
Цитата (maxxxak @ 24.10.2013 - 10:19)
– Он кричал «Сдохни, *****!», «Сдохни, чурбан!». Я спросил «Ты что делаешь?», а он ответил «Заткнись», – рассказал Анди Metro. – Я даже лица его не смог разглядеть.

Знаете, что мне это напомнило? Анек про электриков, где "Иванов, неужели Вы не видите, что вашему товарищу на голову падают капли расплавленного олова?".


И да, не верю я, что из больнички с резаной раной шеи выкинули. Не верю. У нас люди человечные. Скорее всего порезанный быдлить в больничке начал и угрожать, а с такими разговор оказался коротким.

Ну вот не могу я представить в России ситуацию, когда человек держась за фонтанирующую артерию зайдет в приемное отделение ЛЮБОЙ больницы, а ему скажут "Уходите нахуй пожалуйста".

Добавлено в 09:54
Цитата (Shader @ 24.10.2013 - 10:53)
"Рядовой Петров, разве Вы не видите, что вашему сослуживцу капает расплавленное олово за воротник"

Один просто так набросился, второй спокойно разговаривал и защищался.
Ой, не все просто там...

Блин, ты меня опередил, позеленю :)

Не, попросят минут 15-ть в очереди подождать, пока предидущему пациенту коленку замажут... А более и не нужно!!!

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 24.10.2013 - 10:22
 
[^]
andreygriff
24.10.2013 - 10:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 200
езжай домой! в Москве фашисты и националисты, а дома овечки заждались!
 
[^]
Дмитрийz
24.10.2013 - 10:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 32
Мне кажется здесь более подробно ситуация описана

Столичная полиция проводит проверку по факту нападения на пассажира-кавказца в маршрутном такси. При этом выпускник московского вуза, являющийся чеченцем по национальности, получил ножевое ранение в шею. Перед этим юноша сделал замечание девушке, которая грязно выругалась в адрес приезжих нерусской внешности.

Покушение на Анди Муслимова было совершено в день мусульманского праздника Курбан-байрам. Однако в полиции приняли заявление от потерпевшего и его родственников только неделю спустя, пишет "Кавказская политика".

Около 20:00 15 октября Анди Муслимов возвращался домой из подмосковного села Немчиновка, где он отмечал Курбан-байрам. Маршрутное такси N523 было набито битком.

В какой-то момент молодая пассажирка обматерила водителя из Таджикистана Мухаммада Али, выражая при этом расистские взгляды. За шофера заступился Анди Муслимов: "Что же Вы, девушка, такая красивая, а так некрасиво ругаетесь?". На этом перепалка закончилась, а через некоторое время на Муслимова напали с ножом.

На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки "Улица Клочкова", один из пассажиров схватил Анди за шею и полоснул его ножом с криком: "Сдохни, сука!". В тот момент юноша разговаривал на чеченском языке по телефону.

Сразу после нападения злоумышленник, ругаясь матом, приказал водителю остановиться. А его спутница закричала: "Смотри, эта скотина еще жива! Добей его в сердце!".

Мужчина вновь попытался ранить чеченца ножом, но тот активно сопротивлялся и удары пришлись в руку.

Когда маршрутка остановилась, парочка расистов спешно покинула салон. Следом за ними в панике стали выскакивать и пассажиры. Среди них оказалась и девушка, залитая кровью сидевшего рядом Анди Муслимова.

Истекавший кровью чеченец пытался идти пешком, но уже через 200 метров потерял сознание.

Проезжавший мимо таксист-азербайджанец, увидев окровавленного человека, опустевшую маршрутку и растерянного водителя рядом с ней, помог пострадавшему. Он попросил сотрудников ДПС подъехать на место происшествия. А водитель маршрутки безуспешно пытался остановить проезжавший мимо автомобиль с нарядом ППС.

Следственный "футбол"

Анди Муслимов был госпитализирован, однако уже ранним утром 17 октября юношу, фактически, выгнали из палаты ГЛБ N71 по распоряжению заведующего 1-м хирургическим отделением Александра Платонова и его заместителя Грачика Ягубяна. Более того, когда родственники пострадавшего потребовали письменных объяснений о том, по какой причине пациента выставляют на улицу, заведующий отделением вызвал наряд полиции.

Со слов же лечащего врача, положение Анди было настолько тяжелым, что ему было необходимо еще как минимум 10 дней стационарного лечения.

Еще в больнице раненого в 6:00 навестил оперативный работник из отдела "Можайский". Он заявил, что в их отделе есть "опер-чеченец Тамерлан".

"Хочешь, он будет заниматься твоим случаем? Он подъедет через пару часов", - добавил "услужливый" оперативник. Однако даже через пару дней никто из стражей порядка не вышел на связь с пострадавшим.

"Заявление о преступлении от нас не принимали в течение нескольких дней, - рассказал брат потерпевшего Анзор Муслимов. - Полицейские отделов "Можайское" и "Фили-Давыдково" "футболили" нас друг к другу, так как не желали определить чья территория, на которой произошел инцидент. Поразительно, что на место происшествия не приехал ни один полицейский".

В конце концов в полиции договорились, что проверкой займется участковый Владимир Кашаев из отдела "Фили-Давыдково". Однако к расследованию он приступил не сразу, объяснив свои запоздалые действия тем, что "начальство отправило полицейского на Киевский вокзал для усиления, где он целый день просидел в автобусе без дела".

Близкие Анди и его адвокат Муса Хадисов предложили полицейским запросить записи с видеокамер, которые в изобилии наблюдают за правительственной трассой, переходящей в Рублевское шоссе. Однако в МВД им ответили, что на это требуется разрешение ФСО. А изучать записи камер расположенных рядом ресторана и "Сбербанка" полицейские просто не стали.

В конце концов, видеозаписи системы наблюдения ресторана все-таки были приобщены к делу. А добивавшиеся расследования родственники Анди дошли до прокуратуры и Следственного комитета. Они даже ходили в постоянное представительство Чеченской республики в Москве, офис которого расположен на Арбате, но там жалобщиков "отшили в весьма жесткой форме".

В Дорогомиловской прокуратуре у потерпевшей стороны приняли жалобу на бездействие полиции. А в СК РФ заявили, что это не их компетенция, но все-таки позвонили участковому Кашаеву и порекомендовали ему завести уголовное дело по ст.30 и ст.105 (покушение на убийство) УК РФ. В итоге заявление о нападении было официально зарегистрировано полицией только 21 октября.


Источник: http://newsru.com/crime/23oct2013/cutchechtaxibusmsk.html
 
[^]
NotLocal
24.10.2013 - 10:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Вот как русских резать, так это ему блять понятно.
 
[^]
Hedgehog24
24.10.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13648
Цитата
мораль сей басни такова - ножик должен быть большой.

Нож должен быть остро заточен и смазан кураре! old.gif niger.gif niger.gif gigi.gif
 
[^]
Виконт
24.10.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
жаль не сдох
 
[^]
RobotVertep
24.10.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Я не верю ни единому слову этого якобы жертвы.
 
[^]
point027
24.10.2013 - 10:35
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23110
Услышать бы версии свидетелей (пассажиров и водителя маршрутки) и причастных (тех, кто нашёл и доставил его в больницу, медперсонал и пр.).
Правды никто не знает, а виноватый уже есть.

Это сообщение отредактировал point027 - 24.10.2013 - 10:39
 
[^]
DanilaSib
24.10.2013 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата (AlexZombie @ 24.10.2013 - 10:54)
Цитата (maxxxak @ 24.10.2013 - 10:19)
– Он кричал «Сдохни, *****!», «Сдохни, чурбан!». Я спросил «Ты что делаешь?», а он ответил «Заткнись», – рассказал Анди Metro. – Я даже лица его не смог разглядеть.

Знаете, что мне это напомнило? Анек про электриков, где "Иванов, неужели Вы не видите, что вашему товарищу на голову падают капли расплавленного олова?".


И да, не верю я, что из больнички с резаной раной шеи выкинули. Не верю. У нас люди человечные. Скорее всего порезанный быдлить в больничке начал и угрожать, а с такими разговор оказался коротким.

Ну вот не могу я представить в России ситуацию, когда человек держась за фонтанирующую артерию зайдет в приемное отделение ЛЮБОЙ больницы, а ему скажут "Уходите нахуй пожалуйста".

Добавлено в 09:54
Цитата (Shader @ 24.10.2013 - 10:53)
"Рядовой Петров, разве Вы не видите, что вашему сослуживцу капает расплавленное олово за воротник"

Один просто так набросился, второй спокойно разговаривал и защищался.
Ой, не все просто там...

Блин, ты меня опередил, позеленю :)

Да ну какой же вы наивный. Вы с какой планеты? Знакомая девушка шла в 6 вечера мимо школы домой, сзади подбежал маньяк и резанул в шею. На дороге, с пятой попытки остановился легковой автомобиль, девушка была вся в крови и держалась за шею. Приехав в травмпункт и вбежав в таком виде в кабинет врача-получила ответ в грубом тоне "выйди и жди там пока не пригласят" Это реальная история из моей жизни, произошедшая с девушкой с соседнего этажа. Преступник был не найден. А девушка долго ходила в одежде с закрытой шеей.
Ну и?
А комменты не удивили своей жестокостью. Звереем господа!

Это сообщение отредактировал DanilaSib - 24.10.2013 - 10:40
 
[^]
Ghost1546
24.10.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 237
Цитата (samsam @ 24.10.2013 - 10:23)
Цитата
Однако по словам Анзора, чтобы попасть в больницу, нужно было извиниться перед врачами

Т.е. повод для извинений был? Интересно, какой

наверно он начал приветствовать врачей фразой "Да я того рот ебал"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9285
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх