Пускать или не пускать полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы пустите полицию для проверки наличия мигрантов?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Migele
23.10.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
После пожара и хуй насос говорят в народе (это про поиск мигрантов)

По теме же следующее: я ни за что и никогда не поверю что какая бы у нас ни была хуёвая милиция-полиция что они не знают где на самом деле водятся мигранты и прочие антисоциальные личности. Это всё равно что наркоман не знает где торгуют наркотой. Это ж блять их постоянная кормушка а как о ней не знать то? Так что это очередная ёбнутая попытка либо отвлечь людей от чего-то либо ещё какой-то корыстный интерес иначе у нас не бывает. Это как в любом детективе:
1) шерше ля фам (т.е. ищите бабу, но тут она ни при чём);
2) ищите кому это выгодно
 
[^]
ПашаБалу
23.10.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Участковый от слова "участвовать" во всех преступлениях....
 
[^]
cimoscow
23.10.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
отлично! я вижу новые способы пополнить карман ментам.
пройдутся, узнают какие квартиры с таджиками им не платят еще и поставить на деньги.


я один из мигрантов, которых тысячи / миллионы в Москве.
если кто не знает
Цитата

МИГРАНТ — [< лат. migratio переселение] лицо, совершающее переселение, меняющее местожительство внутри страны или переезжающее из одной страны в другую

так вот я как свободный гражданин, ездящий по своей стране куда хочет и когда хочет. так же могу свободно выбирать место своего проживания.
меня нет в договоре на аренду.
так почему я гражданин должен страдать от ментов?
когда я имею хорошую работу, живу тих и мирно.

а что же сейчас получится?

Это сообщение отредактировал cimoscow - 23.10.2013 - 09:17
 
[^]
felixordo
23.10.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
а то они не знают где кто живет, это же их икорка на хлебушек, да и соседи с радостью расскажут где живет марьванна с мурзиком, а где асламбкек алахахуевич с магамедом ослоебовичем
 
[^]
Witaly
23.10.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (mihuilik @ 23.10.2013 - 09:53)
Цитата (StSergantSerg @ 23.10.2013 - 09:49)
С одной стороны я поддерживаю идею избавления от "резиновых" квартир и таборов.
НО благими делами выстлана дорога в АД, так недалеко и до того что Госдура подправит закон о полиции (с вашей в том числе поддержкой), и смогут к вам-же тогда врываться  MY COPа под любым предлогом....

Они и сейчас могут именно к Вам ворваться под обоснованным предлогом.

Пишется рапорт "От доверенного лица Циплакова поступила инфомрация о нахождении разыскиваемого опасного преступника по (тут Ваш адрес) полагаю целесообразным осуществить проверку и захват".
И пиздец.

Ага, ага. К одному таким способом ворвутся, к другому... А третий окажется не пенсионером, а бизнесменов с высокопоставленными друзьями. И вылетит этот участковый с должности впереди своего визга с такими методами работы... Оно ему (участковому) надо? Фантазируйте дальше...
В смысле могут то они конечно могут, но так делать, с вероятностью 99%, не будут...

Это сообщение отредактировал Witaly - 23.10.2013 - 09:20
 
[^]
slavs
23.10.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
их работа не должна заключаться в обходе квартир. Для получения информации ПРАВИЛЬНО, нужно обладать рядом оперативных источников, которые сами поведают в каких квартирах и кто проживает
 
[^]
Kukrinikz
23.10.2013 - 09:19
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
А я бы тоже сделал все, чтобы никто посторонний в мое жилище с "проверкой" не проник. Ибо как минимум натопчут (обувь снять им вломы, а на улице осень и грязь) ,как максимум - этот же участковый наведет на мою квартиру (ну не верю я в честных и порядочных ментов).
Хотите ловить нелегалов? Замечательно! Дежурим на улице и каждого подозрительного спрашиваем "кто? куда? зачем?"
И вообще пора вводить матпомощь пенсионерам за предаставление верной оперативной информации rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 23.10.2013 - 09:21
 
[^]
kuvalda
23.10.2013 - 09:20
1
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (SMSha @ 23.10.2013 - 12:58)
Я своего участкового не знаю, дозвониться в отделение (чтобы узнать, действительно ли такой-то сотрудник является участковым для моего адреса) - весьма проблематично (то занято, то трубку не берут - пытался как-то вызывать наряд для "узбагоения" орущей музыки в 3 часа ночи). Так что пойдет нахуй вместе с полицайским подсвинками (дружинниками и прочими, если кто не понял).

С тех пор, как участковый лет 10 тому назад доебывался "почему в квартире посторонний человек" - мой папа, прописанный по другому адресу - считаю, что нахуй надо пускать таких в квартиру. И вообще, сотрудничество с оккупационным режимом - грех )))))

Хорош пиздеть,дядя!Оккупационный режим,мля... Вот тебе адресок,вовсе не сложно узнать кто у тебя участковый http://78.mvd.ru/gumvd/structure/item/609260 dont.gif
 
[^]
silеncer
23.10.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
блять то что ФМС менты погранцы суки бабло на этом зарабатывают (на нелегалах) виноваты опять обычные граждане ??
заебали уже. чо за хуета ходить по квартирам и считать жильцов то ?
(собачье сердце вспомните как "мусора" к доктору приперлись учить его жизни)
 
[^]
valof
23.10.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Неадекват @ 23.10.2013 - 08:35)
Цитата (mihuilik @ 23.10.2013 - 08:29)
От себя: Таким образом, правозащитники учат хозяев "резиновых" квартир, а также просто жителей таких квартир, где на 8 кв. м. проживают пара таборов, юридически грамотно слать участкового нахуй.



То есть хозяин квартиры живет с табором мигрантов? И спит в прихожей, на коврике lol.gif
 
[^]
Вальрих
23.10.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


Унылый шалун.

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 365
Цитата (motya @ 23.10.2013 - 09:42)
Ну ордер если покажет, тогда поговорим
тем более про мою квартиру участковый и так все знает

Хех. Участковый Ваш муж? cool.gif
А по теме: пустил бы, потому как участкового в лицо знаю. Живёт под моими соседями бабуля, которой кажется что над ней музыка громко играет. Бабушка старенькая, из ума выжила, никто кроме неё этой музыки не слышит, а участковому от этого не легче, она в милицию 2-3 раза в месяц звонит, он обязан придти и проверить, собрать показания с соседей, мутатень в общем, вот несколько раз ко мне приходил, потому и знаю. Такая у нас грустная экзистенция.
 
[^]
KisaКлариса
23.10.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Тема провокационная.
Тех,кого достали мигранты-с удовольствием попытаются вытурить их хотя бы из своего дома.
Жду полицию,чтобы указать на 3 квартиры в нашем подьезде :)
 
[^]
xeax
23.10.2013 - 09:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (mihuilik @ 23.10.2013 - 09:15)
По моему мнению визовый режим не вариант. Особенно если учитывать негативные политические последствия принятия данного шага.

Спорить можно, когда есть аргументы. Вы их не приводите.

Негативные политические последствия? С чего бы?
Просто не надо из выдачи визы делать 7 кругов ада и всё.
И надо управлять тем, кого мы пускаем в страну.

А вот неуправляемые миграционные потоки - это тот еще ад, последствия которого мы еще долго будем хлебать. И чем дальше, тем хуже.
 
[^]
Garik499
23.10.2013 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Ко мне приходил. Пустил, познакомились, я сказал, что прописан по другому адресу, но тоже в Москве. От рюмки и щей отказался)))
 
[^]
HelloWorld
23.10.2013 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 78
Блин, очередная пиар компания,
Вот для проверки
г. Ногинск улица декабристов дом 1 квартиры 46 и 82

в одной 5 чурок живут в другой 12!!!!
соседи воют, участковый и фмс на проблему забили ответ один - мы ничего не можем сделать.
То есть приходят в квартиру, там 12 рыл без документов типа паспорт, и без документов на квартиру и участковый сделать ниче не может.
Я себе это даже представить не мог что так можно.
Типа залез в чужую хату пришли менты а ты им типа идите нах, документов нет никаких, они руками развели и ушли...
А нееет мне по почкам и в кпз, а тут незя, чкрки!!!
 
[^]
ABoyko
23.10.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (Меxаник @ 23.10.2013 - 09:46)
Вот мы люди-человеки!!!
С одной стороны кричим "Наведите бля, наконец-то, порядок!"
А с другой стороны "Нет, не пущу, моя хата с краю".
Как так-то???

Вопрос - принципиальный.
Неприкосновенность жилища прописана в Конституции. Если у участкового есть обоснованные подозрения, что в квартире совершается правонарушение (проживают незарегистрированные лица), он идёт в суд, получает ордер - и с ордером заходит в квартиру. Это - нормально.
Если участковый не владеет ситуацией (ему лень работать или его начальники оставили его одного на целый квартал многоэтажек - не суть важно) - это не значит, что мы должны дружно поступаться своими конституционными правами ради удобства полиции. Извините, это она для нас, а не мы для неё.
И вообще - мы слишком легко жертвуем своими правами в обмен на мифическую защиту государства. Вот навскидку примеры:
1. Фактическое разрешение "органам" прослушивать любые телефонные разговоры через СОРМ-2 (технически ФСБ может делать это всегда, а разрешение суда получается только "для красоты").
2. Система регистрации по месту жительства.
3. Существующая система контроля за оборотом наркотиков (когда в результате не только ветеринары, но и врачи лишены возможности эффективно оказывать помощь пациентам - что делать при ДТП с группой жертв, если ампула морфия - одна на бригаду?).
4. Существующая система контроля за оборотом оружия, ничуть не мешающая его нелегальному обороту - но доставляющая огромные проблемы легальным владельцам.
5. Практическое отсутствие суда присяжных (оправдывающего 25% подсудимых).
6. Неподконтрольность (ввиду отсутствия выборности) начальников полиции, прокуроров и судей местным жителям, из-за чего суды оправдывают всего 0,7% подсудимых, и рядовых граждан сажают на 8 лет за самооборону от группового нападения.
7. Существующий запрет на ношение оружия (именно правоохранители высоких рангов "категорически против"), из-за чего мелкие преступники, включая приезжих, совсем распоясались.
8. Недавно упомянутая мной в теме "Как стать русским экстремистом" практика внесения в список экстремистов граждан всего лишь по подозрению (после чего их счета в банках блокируются) безо всякого суда.
Думаю, каждый из нас может продолжить этот список...

Я сыт этим по горло. Правильно сказано: "Тот, кто жертвует своей свободой в обмен на безопасность, не получает ни того, ни другого". Несмотря на все перечисленные выше попрания наших прав и свобод, жить в России становится всё опаснее. По этой причине я категорически против расширения прав и привилегий наших "правоохранительных органов" и настаиваю на необходимости отмены законов, нарушающих Конституцию Российской Федерации.
 
[^]
Shushara
23.10.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Я не только в свою квартиру пущу, но и покажу, где чурбанам квартиры сдаются. И в моём доме и в соседних. Знаю одну хатку, где их человек 50 на 50м2 проживает. moderator.gif
Жаль, что в Питере таких проверок, вроде как, пока не планируется.
 
[^]
D1VERSANT
23.10.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 449
Цитата (Меxаник @ 23.10.2013 - 09:46)
Вот мы люди-человеки!!!
С одной стороны кричим "Наведите бля, наконец-то, порядок!"
А с другой стороны "Нет, не пущу, моя хата с краю".
Как так-то???

будут пускать только те, у кого всё нормально, тогда какой смысл?
 
[^]
лазер
23.10.2013 - 09:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 43
анекдот в тему:
- Откройте, полиция!
- А зачем вы закрылись?
 
[^]
Хряпа
23.10.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Очередная показуха для бумажной отчётности.
У нас 2 панорамных видеокамеры глядят во двор с крыши дома, и на каждом подъезде при входе в лицо смотрят.
Вот пускай отслеживают, подозрительных на выходе ловят, и проверяют.
 
[^]
balamytka
23.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 2
Если проверка с участковым, то участковый на подведомственной ему территории района имеет право войти в любое помещение!
и плевать кто там разрешает или не разрешает
 
[^]
mihuilik
23.10.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (balamytka @ 23.10.2013 - 10:50)
Если проверка с участковым, то участковый на подведомственной ему территории района имеет право войти в любое помещение!
и плевать кто там разрешает или не разрешает

Вы не правы. И нормативных правовых актов что бы это подтвердить слишком много, что бы их все здесь цитировать.
 
[^]
Motorisk
23.10.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
А накуя ходить? Только для галочки, и так все знают, как и ФМС, типа не видят по базам где куева туча прописана незаконно и ими - же выданы разрешения... клоуны были, клоунами и остались.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 23.10.2013 - 10:15
 
[^]
MakerSpb
23.10.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Да менты с этих "мигрантов" денег имеют немеренно. Никто ничего делать не будет. Это как с квартирами, в которых прописано столько человек, что даже четвертая их часть в неё поместиться не сумеют. Все обо всем в курсе, все имеют денег, всем насрать. У меня сосед участковый, хорошо, что не в моем районе, алкаш, вчера вот только пьяный на лестнице валялся, причем по форме. Постоянно со своими сослуживцами пьянки устраивают. Гопота самая настоящая, слава переаттестации. Своего участкового я в глаза за всю жизнь не видел. И хуй кого в квартиру пущу.
Цитата
P.S. И, кстати, не кажется ли Вам, что правозащитники борются за нагнетание национального вопроса и начало гражданской войны?

Я только за, других вариантов реально не вижу.

Это сообщение отредактировал MakerSpb - 23.10.2013 - 10:22
 
[^]
mihuilik
23.10.2013 - 10:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (MakerSpb @ 23.10.2013 - 11:19)
У меня сосед участковый, хорошо, что не в моем районе, алкаш, вчера вот только пьяный на лестнице валялся, причем по форме.


И Вы ЯПовец со стажем упустили момент сфотографировать его и выложить на ЯП?
или зассал или пиздишь.
Короче не верю.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16693
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх