Семья из 150 казахов приехала в Сирию на джихад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
penicilin
20.10.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 152
По приезду сразу в газовые камеры на дезинфекцию.
 
[^]
БелыйМедведь
20.10.2013 - 18:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Это не коренные казахи. Сто пудов это оралманы, т.е. переселенцы. Вот они точно с приебом.
 
[^]
Tumen
20.10.2013 - 18:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 45
Это писец товарищи, сам казах и ума не могу приложить откуда эти упыри нарисовались? Какой джихад, какая сирия? Спору нет у нас было время когда салафиты пытались там что то продвинуть, но их деятельность жестко начали пресекать. 150 человек, бля, что бы сорвались? Это пиздежь и провокация. Бля разное могу понять и кое что видел. Но такое не укладывается в голове. Понимаю 11-15 человек, но бля 150! Хер с ним, предположил так оно и было и кто то распространил свои идеи тут о джихаде, но вот так взять и голову промыть 150 представителям одной семьи. Еб@нулись. Ладно проверим и в это, 150 голов исчезло и отправилось в сирию, поверим что есть в Казахстане такие силы что бы такое внушение проводить, то эти силы себе приговор смертный подписали так как это угроза для власти, и это подполье за яйца так подвесят. И потом я правильно понял 150 человек, это 150 человек мужчин одной семьи в возрасте от 15 до 55 лет? А другие нах там нужны? Представим и умножим на мин на 3 -4 (мамы, сестры, деды и т.д) и 450 -600 человек. Еб@нулись где вы такую семью найдете? Это же род, такое компактное проживание ушло в прошлое! Оралманы в таком количестве семьями не проживают. Они возвращены и не все представители их семей возвращаются. Далее, Казахстан не Чечня с лесами и горами, степи у нас такое перемещение без следа не останется. Кроме того, так вот взяли в короткий срок (война в сирии 2-3 года, срок по проведению масштабной агит работы) 150 голов промыть?

Это сообщение отредактировал Tumen - 20.10.2013 - 18:39
 
[^]
PIVOSOS
20.10.2013 - 18:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 35
Только не надо на Казахов наговаривать всякую хуйню!!!!! Я здесь в Казахстане с ними живу бок о бок, очень умные, добрые и интеллигентные люди!!!!!! agree.gif
 
[^]
СуньВынь
20.10.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.06
Сообщений: 62
А что, пусть уебуют. И проволокой колючей их там всех обнести, пусть джихадят друг друга как пауки в серпентарии.
 
[^]
ОлегШеридан
20.10.2013 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4566
Похоже кому-то, кто совсем в этом не шарит, захотелось сделать вборс, пальцем ткнул - пусть будут 150 казахов. И всего делов.
Ждём такие же "правдивые" новости про 150 башкир, 150 татар и т. д.
 
[^]
Legio
20.10.2013 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Tumen
походу очередной вброс ебанутых джихадистов
 
[^]
Винодел
20.10.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 86
Сам живу в Казахстане. Смотрю на фото и мне кажется что они больше на киргизов похожи. Хотя против киргизов в целом ничего не имею.
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 18:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Alex711 @ 20.10.2013 - 18:53)
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 19:15)
Ух тыж  да и откуда так все заипок в КЗ стало?

Как только ты уехал...

Да я уехал на свою родину,вы остались на своей я вам желаю счастья и всего самого наилучшего.
Но не надо нахуй пиздеть что в Казахстане все ровно и прекрасно.
Был 2 года назад в Усть-Камане и Сем-ске что то там дружбы народов я нихуя не увидел.
И да из-за таких как ты которые сидят в чужих странах и пишут как там все заебись мы и не можем ввести визовый режим, а то вдруг вам там головы открутят.Так что когда начнут вас полосовать не плачьте как там все плохо

Добавлено в 18:50
Цитата (PIVOSOS @ 20.10.2013 - 19:22)
Только не надо на Казахов наговаривать всякую хуйню!!!!! Я здесь в Казахстане с ними живу бок о бок, очень умные, добрые и интеллигентные люди!!!!!! agree.gif

Согласен кто при СССР жил вместе разницы нет, но они в своем большинстве сейчас в Целинограде или уже имигрировали.
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Tumen @ 20.10.2013 - 19:21)
Это писец товарищи, сам казах и ума не могу приложить откуда эти упыри нарисовались? Какой джихад, какая сирия? Спору нет у нас было время когда салафиты пытались там что то продвинуть, но их деятельность жестко начали пресекать. 150 человек, бля, что бы сорвались? Это пиздежь и провокация. Бля разное могу понять и кое что видел. Но такое не укладывается в голове. Понимаю 11-15 человек, но бля 150! Хер с ним, предположил так оно и было и кто то распространил свои идеи тут о джихаде, но вот так взять и голову промыть 150 представителям одной семьи. Еб@нулись. Ладно проверим и в это, 150 голов исчезло и отправилось в сирию, поверим что есть в Казахстане такие силы что бы такое внушение проводить, то эти силы себе приговор смертный подписали так как это угроза для власти, и это подполье за яйца так подвесят. И потом я правильно понял 150 человек, это 150 человек мужчин одной семьи в возрасте от 15 до 55 лет? А другие нах там нужны? Представим и умножим на мин на 3 -4 (мамы, сестры, деды и т.д) и 450 -600 человек. Еб@нулись где вы такую семью найдете? Это же род, такое компактное проживание ушло в прошлое! Оралманы в таком количестве семьями не проживают. Они возвращены и не все представители их семей возвращаются. Далее, Казахстан не Чечня с лесами и горами, степи у нас такое перемещение без следа не останется. Кроме того, так вот взяли в короткий срок (война в сирии 2-3 года, срок по проведению масштабной агит работы) 150 голов промыть?

Я два года назад был в КЗ пил водку с одноклассником Ержаном,он тоже мне по первости сказки рассказывал как все наипездато и хорошо а потом сник и сказал то что я даже не предполагал"Понимаешь это все крутиться ради того чтоб мы были глупыми,ни кому умный Казах не нужен и для этого вводят культ казахского языка.Ну или сделали бы его вторым национальным так как в нем просто нет многих современных слов.Но нет бегают с ним как Алдар Косе и втюхивают про то что без него ни-ни и пофиг что на нем могут разговаривать 5-6 милионов человек во всем мире и то в основном оралманы ."
А через год он уехал в Цилиноград.Вот так и съеживаеться Казахстан.
Зато там теперь есть Совет мусульман КЗ которые вывели что на бая пердеть нельзя!И ебенить президентов после (60?) лет

Вот так по тихому с помощью культа "воображаемых друзей"
Нас и разъединяют .
 
[^]
Глюка
20.10.2013 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
sibirnsk
Ну уехал и молодец. Что ты херню несешь на Казахстан? Не все зашибись, та же коррупция и воровство, безнаказанность власть имущих, свои люди во власти, национализм нет-нет вылазит. Но блин, никто особо не гнобит русских и другие национальности. За разжигание огребают реально, без оглядки на национальность. Такого беспредела, как в России с ЛКН и азиатами нет. А в России мы никому не нужны. Многие уехавшие возвращались, когда в деревнях фермы, которые они поднимали, местные жгли и дома поджигали.
Это здесь мы русские, а в России нас казахами считают. И менталитет у нас уже другой.

 
[^]
xtrime
20.10.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2
вот дибилы
 
[^]
Глюка
20.10.2013 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата
через год он уехал в Цилиноград

Ты же русский, что ошибки то допускаешь в родном языке?
 
[^]
Alex711
20.10.2013 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 21:47)
И да из-за таких как ты которые сидят в чужих странах и пишут как там все заебись мы и не можем ввести визовый режим, а то вдруг вам там головы открутят.Так что когда начнут вас полосовать не плачьте как там все плохо


Да как то похуй, вводите хоть завтра - до пизды...
 
[^]
ГенГеныч
20.10.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
А за кого воевать поехали? Или как в школьном футболе - половина за одних, половина за других, лишь бы поучаствовать...
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Глюка @ 20.10.2013 - 20:02)
sibirnsk
Ну уехал и молодец. Что ты херню несешь на Казахстан? Не все зашибись, та же коррупция и воровство, безнаказанность власть имущих, свои люди во власти, национализм нет-нет вылазит. Но блин, никто особо не гнобит русских и другие национальности. За разжигание огребают реально, без оглядки на национальность. Такого беспредела, как в России с ЛКН и азиатами нет. А в России мы никому не нужны. Многие уехавшие возвращались, когда в деревнях фермы, которые они поднимали, местные жгли и дома поджигали.
Это здесь мы русские, а в России нас казахами считают. И менталитет у нас уже другой.

Я не знаю не одного кто вернулся.
По поводу России не надо или назови статью ук КЗ про разжигание.
Про то что не кому не нужн ,а кто вам сказал что вам кто то чем то обязан.
Мои предки захотели чтоб мы с братом жили нормально бросили обсолютно все продали за копейки,хватило на пол дома после алкашей.Первые лет 6-7 жили в проголодь но зато живые и здоровые и ни кто слышишь ни кто ни мне ни моим дочерям не скажет "Орыс шейшкен,кети сенин ресей"

Добавлено в 19:13
Цитата (Глюка @ 20.10.2013 - 20:03)
Цитата
через год он уехал в Цилиноград

Ты же русский, что ошибки то допускаешь в родном языке?

Звиняюсь я когда быстро печатаю такая ересь выходит конечно же Целиноград.
 
[^]
Квазимода
20.10.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
думаю эти 150 зарабатывают в сирии побольше чем на родине.
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:14
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Сука минусеры сказать не чего шпалы лепят
Пидорги одним словом
 
[^]
Tumen
20.10.2013 - 19:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 45
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 19:47)
Цитата (Alex711 @ 20.10.2013 - 18:53)
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 19:15)
Ух тыж  да и откуда так все заипок в КЗ стало?

Как только ты уехал...

Да я уехал на свою родину,вы остались на своей я вам желаю счастья и всего самого наилучшего.
Но не надо нахуй пиздеть что в Казахстане все ровно и прекрасно.
Был 2 года назад в Усть-Камане и Сем-ске что то там дружбы народов я нихуя не увидел.
И да из-за таких как ты которые сидят в чужих странах и пишут как там все заебись мы и не можем ввести визовый режим, а то вдруг вам там головы открутят.Так что когда начнут вас полосовать не плачьте как там все плохо

Добавлено в 18:50
Цитата (PIVOSOS @ 20.10.2013 - 19:22)
Только не надо на Казахов  наговаривать всякую хуйню!!!!!  Я здесь в Казахстане с ними живу бок о бок, очень умные, добрые и интеллигентные люди!!!!!! agree.gif

Согласен кто при СССР жил вместе разницы нет, но они в своем большинстве сейчас в Целинограде или уже имигрировали.

Слушайте, в начале 90-х будучи пацаном я уже пережил подобное русские парни начали переезжать кто куда и каждый считал своим долгом прокомментировать будущее Казахстана, а вернее его отсутствие. Да кто и не уезжал (друзья родителей, соседи) приняв на грудь так и говорили все хана вам них вы не умеете (лезло все то что называется велико русским шовинизмом), удивляло что даже находясь в гостях у казахов такое говорить, а нет лезло. Сидело значит всегда. Так вот, время прошло всякое было но, вроде живем. Говорят собака лает, а караван идет.
 
[^]
Глюка
20.10.2013 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
sibirnsk
164 УК РК - Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды”

А вот пример ее в действии
18 ФЕВРАЛЯ 2013
К 3 годам колонии приговорили актюбинца за разжигание межнациональной розни


Суд №2 города Актобе приговорил местного жителя Бауржана Жанбуршина к 3 годам колонии за разжигание межнациональной розни на религиозной почве, сообщил корреспондент КазТАГ.

«Жанбуршин признан виновным по ч.1 ст. 164 (возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды). Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», - зачитал приговор судья Нурлан Бисени в понедельник.

Согласно материалам дела, с июля 2011-го по апрель 2012 года Б. Жанбуршин под предлогом проведения религиозных уроков собирался с единомышленниками (всего 13 человек) на съемных квартирах и пропагандировал межнациональную рознь и вражду.

Как уточняется, процесс проходил в закрытом режиме.
пруф: http://meta.kz/novosti/kazakhstan/776785-k...lnoy-rozni.html


Если я хочу, чтобы моя дочь жила не впроголодь и без риска услышать орыс, я ее здесь вырастила в нормальных условиях и отправила учиться за границу, где она и останется, как уже понятно становится - специальность востребованная. Даже если сюда вернется, будет зарабатывать хорошо и никто ей про национальность слова не скажет.

И заметь, впроголодь мы не жили здесь. И не живем. И если я уеду, то в теплые края и обеспеченной. И это мне Казахстан дал.
И я бесконечно признательна этой стране и людям.

Это сообщение отредактировал Глюка - 20.10.2013 - 19:22
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Tumen @ 20.10.2013 - 20:19)
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 19:47)
Цитата (Alex711 @ 20.10.2013 - 18:53)
Цитата (sibirnsk @ 20.10.2013 - 19:15)
Ух тыж  да и откуда так все заипок в КЗ стало?

Как только ты уехал...

Да я уехал на свою родину,вы остались на своей я вам желаю счастья и всего самого наилучшего.
Но не надо нахуй пиздеть что в Казахстане все ровно и прекрасно.
Был 2 года назад в Усть-Камане и Сем-ске что то там дружбы народов я нихуя не увидел.
И да из-за таких как ты которые сидят в чужих странах и пишут как там все заебись мы и не можем ввести визовый режим, а то вдруг вам там головы открутят.Так что когда начнут вас полосовать не плачьте как там все плохо

Добавлено в 18:50
Цитата (PIVOSOS @ 20.10.2013 - 19:22)
Только не надо на Казахов  наговаривать всякую хуйню!!!!!  Я здесь в Казахстане с ними живу бок о бок, очень умные, добрые и интеллигентные люди!!!!!! agree.gif

Согласен кто при СССР жил вместе разницы нет, но они в своем большинстве сейчас в Целинограде или уже имигрировали.

Слушайте, в начале 90-х будучи пацаном я уже пережил подобное русские парни начали переезжать кто куда и каждый считал своим долгом прокомментировать будущее Казахстана, а вернее его отсутствие. Да кто и не уезжал (друзья родителей, соседи) приняв на грудь так и говорили все хана вам них вы не умеете (лезло все то что называется велико русским шовинизмом), удивляло что даже находясь в гостях у казахов такое говорить, а нет лезло. Сидело значит всегда. Так вот, время прошло всякое было но, вроде живем. Говорят собака лает, а караван идет.

Да нет ни какого русского шовинизма это опять байки для быдла.Не было не было и тут хуяк в 1990 появился и шовинизм и в учебниках за 11 класс
"борьба казахского народа против российского колониализма длилась долго, охватив вторую половину XVIII в. до 90-х годов XX в."
Вот как оказываться я потомок колонизаторов и не чего что мои предки колонизаторы ударными темпами строили водоводы,электроснабжение и прочии нештяки в чужом государстве.Вы хоть раз задавали вопрос а собственно какого хуя эти все русаки здесь появились?Наших предков партия пачками отправляла строить города в степях.
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Глюка @ 20.10.2013 - 20:20)
sibirnsk
164 УК РК - Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды”

А вот пример ее в действии
18 ФЕВРАЛЯ 2013
К 3 годам колонии приговорили актюбинца за разжигание межнациональной розни


Суд №2 города Актобе приговорил местного жителя Бауржана Жанбуршина к 3 годам колонии за разжигание межнациональной розни на религиозной почве, сообщил корреспондент КазТАГ.

«Жанбуршин признан виновным по ч.1 ст. 164 (возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды). Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», - зачитал приговор судья Нурлан Бисени в понедельник.

Согласно материалам дела, с июля 2011-го по апрель 2012 года Б. Жанбуршин под предлогом проведения религиозных уроков собирался с единомышленниками (всего 13 человек) на съемных квартирах и пропагандировал межнациональную рознь и вражду.

Как уточняется, процесс проходил в закрытом режиме.
пруф: http://meta.kz/novosti/kazakhstan/776785-k...lnoy-rozni.html


Если я хочу, чтобы моя дочь жила не впроголодь и без риска услышать орыс, я ее здесь вырастила в нормальных условиях и отправила учиться за границу, где она и останется, как уже понятно становится - специальность востребованная. Даже если сюда вернется, будет зарабатывать хорошо и никто ей про национальность слова не скажет.

И заметь, впроголодь мы не жили здесь. И не живем. И если я уеду, то в теплые края и обеспеченной. И это мне Казахстан дал.
И я бесконечно признательна этой стране и людям.

Удачи по жизни вы сами все написали между строк.А что так для дочи не нашлось места в универе?И почему после учебы она там и останеться.
А в прочем каждому свое я счастлив в Новосибирске хотя есть места и потеплее и по прекрасней,но каждая лягушка хвалит свое болото.За сим разрешите откланяться,я пьян и устал у меня только завтра выходные намечаються
 
[^]
Глюка
20.10.2013 - 19:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
sibirnsk
Цитата
ни какого


Цитата
оказываться


Цитата
и не чего что


Цитата
нештяки



faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Ты же русский, блин, из России, а ошибки глаз режут, и ни одной запятой.
Казахи, которые выше тебя отписывались, без ошибок пишут.
Не позорься, а?



Добавлено в 19:37
sibirnsk
Цитата
Удачи по жизни вы сами все написали между строк.А что так для дочи не нашлось места в универе?И почему после учебы она там и останеться.
А в прочем каждому свое я счастлив в Новосибирске хотя есть места и потеплее и по прекрасней,но каждая лягушка хвалит свое болото.За сим разрешите откланяться,я пьян и устал у меня только завтра выходные намечаються

В Новосибирске я бывала. Хороший город, но не тянет.
Вам удачи и учите русский, видно Вам точно места не нашлось в ВУЗе, да и в школе тоже.

Это сообщение отредактировал Глюка - 20.10.2013 - 19:39
 
[^]
sibirnsk
20.10.2013 - 19:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Цитата (Глюка @ 20.10.2013 - 20:34)
sibirnsk
Цитата
ни какого


Цитата
оказываться


Цитата
и не чего что


Цитата
нештяки



faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Ты же русский блин, из России, а ошибки глаз режут и ни одной запятой.
Казахи, которые выше тебя отписывались, без ошибок пишут.
Не позорься, а?

Я же извинился,устал и пьян что вы от меня хотите.
А нештяк вообще без проверочного так что мимо rulez.gif
И я не блин lol.gif
Цитата
В Новосибирске я бывала. Хороший город, но не тянет.
Вам удачи и учите русский, видно Вам точно места не нашлось в ВУЗе, да и в школе тоже.

Будете переходить на личности я включу режим быдлоmode
по поводу ВУЗа ,САФБД пойдет.

Это сообщение отредактировал sibirnsk - 20.10.2013 - 19:41
 
[^]
ОлегШеридан
20.10.2013 - 19:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4566
Цитата
Я не знаю не одного кто вернулся.

Мой дядя вернулся и смог открыть свой бизнес, который со временем разросся в разных областях - от строительства до ресторанного бизнеса и не только. И что-то ему никакие казахи не мешают.
А возвращаются мало, потому что, уже осели в России и лень что-то глобально менять в жизни.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13534
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх