Сбор у Пражской, Повторение - мать учения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dohtorzgt
19.10.2013 - 08:21
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Господа и дамы, все читал, за всем следил, имею ввиду всю прошедшую неделю. Не писал, думаю, пора.
Вам не кажется, что пушка не туда ударила? Не хочу вбросов, это мои, может и не совсем адекватные мысли. Дальше матом...
Вы же понимаете, что проблему с гражданами других государств решить можно, может не на 100 процентов, но совершенству нет предела.
А что с гражданами нашей страны: 05, 95 регион. Меня больше эти товарищи беспокоят! И как бля мне страшно, проживая в Подмосковье (Родина позвала) покупать квартиру (в ипотеку) маме в Минеральных Водах. Чтобы она наконец пожила на старости лет не в доме у бабушки, а в квартире. Это блять Ставропольский край, там не плюнешь мимо черного.
Я вот думаю, да я циничный скептик, если меня это коснется (не надо писать почему я не поехал в Бирюлево) я ж блять перестреляю там всех виновных и невиновных! Да, я дерзкий, могу подъехать к машине с нервно курящими людьми ночью на окраине, и подкурить попросить. И дадут. Да, я, как сын, покойного капитана в отставке, проездил всю свою жизнь по России. В том числе по Кавказу.
Вот мне 15 лет, ПЬЕМ ВИНО под Минеральными Водами, место называть не буду, смысла нет. Я на каникулах, приехал из СВУ, и мне одна обезьяна такого же возраста говорит: я бы за Зелимхана Яндорбиева (до сих пор не знаю кто это уебище) хоть сейчас пошел, русских военных резать. Год 1993, хули я ему должен сказать?
Все, без клавы на ноутбуке неудобно. Минусите. Навеки Ваш! Сейчас скажут бухой, нет слегка выпивший. deg.gif
П.С. и вот сейчас сижу и думаю, 22 года прошло, а имя этой суки до сих пор помню, с шипящим акцентом...

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 19.10.2013 - 08:36
 
[^]
Эло
19.10.2013 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
ТС, не троль и не провоцируй людей
тут уже на теме, вижу, повелись
какая на фик ответка
что они будут громить?
русскую овощебазу?
или строительную ярмарку?
заколебали...
пойду пить кофе
 
[^]
booch
19.10.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (IIIArchiIII @ 18.10.2013 - 18:25)
Весело у вас там... Вместо того, что бы Кремль штурмовать вы друг-друга хуярите.... faceoff.gif

Не друг-друга, а против чурок
 
[^]
KisaКлариса
19.10.2013 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (DmitryMux @ 18.10.2013 - 21:24)
ну что там есть известия?

Есть.Читайте

По делу о беспорядках в Бирюлево задержан координатор "Русской Москвы"

МОСКВА, 18 октября. Задержан четвертый предполагаемый участник беспорядков в московском районе Бирюлево Западное.

Около 18:00 сотрудники центра МВД по борьбе с экстремизмом задержали Геннадия Шибанова, координатора "Русской Москвы", в районе Белорусского вокзала. Он находится под подпиской о невыезде.

По словам адвоката Шибанова, его могли доставить в здание главного следственного управления МВД на Новослободской, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее фигурантами данного дела стали два москвича и один житель Подмосковья. Суд арестовал трижды судимого Артема Новикова, уроженца Волгограда Тимура Мусикаева и 18-летнего уроженца Украины, учащего московского стройколледжа Андрея Титаренко.

Мужчины обвиняются в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (часть 2 статьи 213 УК РФ).

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/18/1189791.html

Добавлено в 08:37
В СМИ стали писать,что арестовывают активистов "Бирюлевского фронта" и "Московского фронта"-как членов ЭКСТРИМИСТСКИХ организаций ( ???? !!!).
Кому-то хочется ДЕШЕВЫХ звезд на погоны :).
 
[^]
Махмуд646
19.10.2013 - 08:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 352
Цитата (Dohtorzgt @ 19.10.2013 - 11:21)
Господа и дамы, все читал, за всем следил, имею ввиду всю прошедшую неделю. Не писал, думаю, пора.
Вам не кажется, что пушка не туда ударила? Не хочу вбросов, это мои, может и не совсем адекватные мысли. Дальше матом...
Вы же понимаете, что проблему с гражданами других государств решить можно, может не на 100 процентов, но совершенству нет предела.
А что с гражданами нашей страны: 05, 95 регион. Меня больше эти товарищи беспокоят! И как бля мне страшно, проживая в Подмосковье (Родина позвала) покупать квартиру (в ипотеку) маме в Минеральных Водах. Чтобы она наконец пожила на старости лет не в доме у бабушки, а в квартире. Это блять Ставропольский край, там не плюнешь мимо черного.
Я вот думаю, да я циничный скептик, если меня это коснется (не надо писать почему я не поехал в Бирюлево) я ж блять перестреляю там всех виновных и невиновных! Да, я дерзкий, могу подъехать к машине с нервно курящими людьми ночью на окраине, и подкурить попросить. И дадут. Да, я, как сын, покойного капитана в отставке, проездил всю свою жизнь по России. В том числе по Кавказу.
Вот мне 15 лет, ПЬЕМ ВИНО под Минеральными Водами, место называть не буду, смысла нет. Я на каникулах, приехал из СВУ, и мне одна обезьяна такого же возраста говорит: я бы за Зелимхана Яндорбиева (до сих пор не знаю кто это уебище) хоть сейчас пошел, русских военных резать. Год 1993, хули я ему должен сказать?
Все, без клавы на ноутбуке неудобно. Минусите. Навеки Ваш! Сейчас скажут бухой, нет слегка выпивший.  deg.gif

Ты почему такой ранимый. какой- то гандон ляпнул какую то хуйню, а ты уже всех под одну гребенку.

Это сообщение отредактировал Махмуд646 - 19.10.2013 - 08:45
 
[^]
Dohtorzgt
19.10.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Махмуд646
Ровесник, да хуй знает...
 
[^]
fin1999
19.10.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (garis68 @ 18.10.2013 - 21:33)
Цитата (fin1999 @ 18.10.2013 - 20:46)
фигня это после Манежки они тоже грозились выйти у Европейского, зассали нахрен

Они вышли. ОМОН их свинтил по быстрому

насколько я помню там у Европейского больше русских свинтили, запомнилось у одного изъяли настоящую дубину с какими еще наверное предки ходили ))))
 
[^]
Fisher15
19.10.2013 - 12:09
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Мне тоже кажется, что пушка не туда ударила.
Существующая проблема возникла по причине никакой работы МВД. А МВД хуево работает потому, что 95% сотрудников сидят в своих кабинетах и занимаются бумагодрочерством, а те преступления, из-за которых поднялся весь это сыр-бор, совершаются, как это ни странно - на улицах.
Рассмотрим работу райодела в той же пиндосии. В райотделе там будет сидеть главный коп, диспетчер, и еще кто нить на подхвате, чтоб главный коп и диспетчер могли сходить пожрать и посрать. Остальные находятся на улицах - катаются или ходят по району по заданным маршрутам, держат связь с диспетчером - патрулируют. Причем и днем и ночью. 80 процентов тех, кто на смене - работают на земле.
Звонок диспечеру - "помогите - обкуренный негр - уебан - пытается съесть собачку". Ближайшая патрулька снялась с маршрута патрулирования и поехала на разборки. Если нужно - быстро подтянула остальных.
Что с нашим райодтелом? Все блять сидят по кабинетам, печатают отчеты и прочую никому не нужную хуету, играются в косынку и контру по сети и отфутболивают граждан, которые приходят писать заявы, чтобы не портили статистику и не мешали "работать". Ну и ГРН в дежурке телик смотрит или в карты играет. По звонку ГРН выезжает, когда передача или партия заканчивается, ну и на выезде цель - по быстрее вернуться и не испортить статистику. На улице не работает никто. 0%.
Описание конечно грубое и не совсем точное - но суть проблемы должна быть понятна.
Есть конечно - ППС, но толку от них, как от козла молока, и ночью их не видно.
Есть ОМОН - но в свободное от разгонов и командировок время улицы они почему то не патрулируют, а сидят у себя в полках и маются всяческой хуйней под названием "подготовка", хотя зарплата у них поболее, чем у ППС.
Есть ГИБДД - от них, как не странно, в поддержании порядка на улицах сейчас больше всего толку ввиду их элементарного присутствия, и оружие по статистике они в разы чаще всех других ментов применяют.
Про всякие управления - говорить нечего - совершенно бесполезные кабинетные крысы, которые по сути еще и вредят - так как требуют отчетность, которую должны делать вместо своей нормальной работы остальные менты.
Короче говоря, если бы протестующие вышли с требованиями: "Копы - патрулируйте улицы и дворы, а не сидите в кабинетах!", " Все МВД на казарменное положение до наведения порядка", "Требуем реформы МВД" - было бы больше толку. Потому что эти требования власть в силах исполнить, а национальный вопрос сегодня неразрешим в принципе. Единственный вариант - введение прописки и ограничение свободного перемещения граждан. Но для этого конституцию нужно менять.

Это сообщение отредактировал Fisher15 - 19.10.2013 - 12:11
 
[^]
garis68
19.10.2013 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (fin1999 @ 19.10.2013 - 11:57)
Цитата (garis68 @ 18.10.2013 - 21:33)
Цитата (fin1999 @ 18.10.2013 - 20:46)
фигня это после Манежки они тоже грозились выйти у Европейского, зассали нахрен

Они вышли. ОМОН их свинтил по быстрому

насколько я помню там у Европейского больше русских свинтили, запомнилось у одного изъяли настоящую дубину с какими еще наверное предки ходили ))))

Скажу тебе по секрету--наших там практически не было. Были представители двух организаций --одну все знают(с селигера которая) вторую знают не многие. Вот их и винтили. Ну ещё несколько дурачков которые на их призывы повелись. А в основном вязали ЛКН. Очень серьёзно вязали. ОМОН тогда сильно злой на них был. А тех кого ты имеешь в виду-работали в городе и к Европейскому не поехали
 
[^]
Franzuz
19.10.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 0
Они говорят: "Самое время русне места в резервациях резервировать".
Кто-бы говорил..
 
[^]
Rideamus
19.10.2013 - 13:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Кстати, не правы те, кто думает, что после Манежки "ответки" от чурок не было. Ходили группы борцух-кавказцев и нападали на молодых парней, особенно тех, кто им чем-то футбольного фаната напоминал.

Знакомый мой тогда (курсант милиции, к слову) на троих нарвался - шел в гражданке и шарфе Динамо. Подвалили трое, спросили "ты фанат?" и, не дожидаясь ответа, попытались начать избивать. Отбился, благо, рядом коллеги-ППСники оказались, повязали чурок.
А так по Москве и пострадавшие были и, как это не прискорбно, трупы.
 
[^]
RainOfDeath
19.10.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Poozan @ 18.10.2013 - 17:32)
Цитата (IIIArchiIII @ 18.10.2013 - 18:25)
Весело у вас там... Вместо того, что бы Кремль штурмовать вы друг-друга хуярите.... faceoff.gif

А ты у себя дохуя, смотрю, штурмуешь. gigi.gif

В ванной закрылся и штурмует gigi.gif
 
[^]
WildWind
19.10.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (chezaro @ 18.10.2013 - 21:47)
Цитата
Помимо приезжего чурбанья в нашей стране проживают: татары, башкиры, калмыки и т.д. Их тоже включить в акцию по устрашению???

А что 150 тыс. татар, башкир и калмыков делают в Москве? Это новая Мекка?

Им нельзя находиться в Москве?
А ты сам москвич? А ты что делаешь в Москве?

Это сообщение отредактировал WildWind - 19.10.2013 - 13:46
 
[^]
straniero
19.10.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (Atheist123 @ 18.10.2013 - 18:28)
Цитата
чурки собираются давать ответку русским.

они ебанулись? не понимают, что за этим последует?

а нихуя, придут даги и чичи весьма спортивные ребята и граждане россии с регистрацией и пропиской.
P.S. заебали все и толпы носящихся уёбков пиздящих якутов, и своих же смуглых по 30 человек на одного и черные и белые, ВЛАСТЬ ПИЗДИТЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ВоваПонт
19.10.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Иголкааа @ 18.10.2013 - 20:37)


Колокольцев нервно курит в кабинете!
lol.gif

Опять про его маму, услышит чего нибудь неприятное.

Сбор у Пражской
 
[^]
KairatT
20.10.2013 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (СтебкаРазин @ 18.10.2013 - 23:48)
Цитата
Все те, кто нерусский - по съемным квартирам щас сидит и пискнуть боится.
Так что не в националистах дело - эти люди за себя и за близких своих беспокоятся. На Пражской. Не боятся - БЕСПОКОЯТСЯ!


Бро, ты тоже понял, что к чему. agree.gif

Вы поймите. Есть точка невозврата. Она пройдена. Власть показала свою импотенцию. Власть показала во всеуслышание, что есть диаспоры! А что такое диаспоры?! Те же самые ОПГ, только имеющие легальный бизнес. А за нелегальный получают бонусы. Надо заставить их работать. Отрабатывать НАШИ деньги.

как бы наличие диаспор никто никогда и не отрицал. Это не криминальное явление!
Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[1].

У людей есть выбор ассимилироваться и исчезнуть среди толпы или остаться отдельно группой! В Америке и Германии русскоязычные тоже живут компактно своей общиной это и есть диаспора.
по поводу остального не буду спорить у каждого свое мнение.
 
[^]
недомедик
20.10.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
По ходу Путин пролетит с олимпиадой,не поедит мир на соревнование в страну в которой гражданская война...
Надо было сначала порядок навести,а потом игрульки устраивать...
 
[^]
chezaro
20.10.2013 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Им нельзя находиться в Москве?А ты сам москвич? А ты что делаешь в Москве?

Я всего лишь хочу, чтоб им у нас было бы также "комфортно" находиться, как и нам в их "братских" чуркестанах, а так же на кавказе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13136
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх