Руководителей овощебазы не могут найти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
16.10.2013 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (VrnTazik @ 16.10.2013 - 17:33)
Для меня всегда авиация, летчики, самолеты были чем-то чистым, непорочным что ли. Все знакомые пилоты очень порядочные и серьезные люди. А глядя и пообщавшись в своё время на авиафоруме с этим товарищем, я очень огорчился. Такое чувство как будто в душу плюнули. Этот мудак всю непорочность "моей" авиации испачкал своими грязными руками.
Бред наверно, но я действительно повернут на авиации.

Там ещё с героем надо разбираться. Получил он звезду в 1992 за заслуги перед СССР!!! dont.gif Что по тем временам нонсенс. Сам в это время обучался в отряде космонавтов. Борька вообще был щедрый на награды.
 
[^]
dom92
16.10.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата
Для меня всегда авиация, летчики, самолеты были чем-то чистым, непорочным что ли. Все знакомые пилоты очень порядочные и серьезные люди. А глядя и пообщавшись в своё время на авиафоруме с этим товарищем, я очень огорчился. Такое чувство как будто в душу плюнули. Этот мудак всю непорочность "моей" авиации испачкал своими грязными руками.
Бред наверно, но я действительно повернут на авиации.

Дудаев, Джохар Мусаевич

В 1986—1987 годах принимал участие в войне в Афганистане: по данным представителей российского командования, вначале занимался разработкой плана действий стратегической авиации в стране, затем на борту бомбардировщика Ту-22МЗ в составе 132-го тяжёлого бомбардировочного авиаполка Дальней авиации лично совершал боевые вылеты в западные районы Афганистана, внедряя методику т. наз. ковровых бомбардировок позиций противника.

«Дудаев был хорошо подготовленный офицер. Он окончил академию имени Гагарина, достойно командовал полком и дивизией. Твёрдо управлял авиационной группой при выводе советских войск из Афганистана, за что был награждён орденом Боевого Красного Знамени. Его отличали выдержка, спокойствие и забота о людях. В его дивизии была оборудована новая учебная база, обустроены столовые и аэродромный быт, наведён твёрдый уставной порядок в гарнизоне Тарту. Джохару по заслугам было присвоено звание генерал-майора авиации», — вспоминал Герой России генерал армии Пётр Дейнекин.

А этот, как, годится? Фен-шуйный лётчик?



А если Маккейна вспомнить? Тоже "знаменитый" лёдчик!
 
[^]
Трямыч
16.10.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 0
Цитата (AlonsoMosley @ 16.10.2013 - 17:53)
Пусть Герой-России-Почетный-Президент-Овощебазы Мага Толбоев теперь тянет за всех

Да уж ... его подставили капитально - теперь меж двух огнех мечется
 
[^]
VrnFencer
16.10.2013 - 17:52
1
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
garis68

Угу, не раз уже перетирали про это. Там еще один такой же сомнительный испытатель есть, тот правда русский. Но гонора и понтов - мама не горюй. Обиделся правда, не появляется че-то давно на форуме.
 
[^]
garis68
16.10.2013 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Трямыч @ 16.10.2013 - 18:50)
Цитата (AlonsoMosley @ 16.10.2013 - 17:53)
Пусть Герой-России-Почетный-Президент-Овощебазы Мага Толбоев теперь тянет за всех

Да уж ... его подставили капитально - теперь меж двух огнех мечется

Никто его не подставлял. Он далеко не лошок. Обеспечивал крышу базе через свой административный ресурс
 
[^]
VrnFencer
16.10.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Я даже больше скажу. Он хоть и президент базы, его ни когда и ни за что не закрою. Один половину мин. обороны продал и ни че. А тут какие-то арбузы и чурки.
 
[^]
xxanderr7474
16.10.2013 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Maxisyurist @ 16.10.2013 - 19:42)
Да что тут говорить)

В среду 16 октября, знакомые гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова, которое спровоцировало беспорядки в районе 13 октября, утверждают, что драку начал погибший.
По словам одного из работников овощебазы в Бирюлево Али Мамедова, представившийся соседом Зейналова по селу Сейфали, именно Егор Щербаков спровоцировал действия азербайджанца, когда стал приставать к его девушке.
"Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры", - сказал Мамедов, пишет Интерфакс.
Напомним, сотрудники 2-го отдела Московского уголовного розыска во вторник задержали Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве Егора Щербакова. Его схватили в подмосковной Коломне.
Задержание Орхана Зейналова корреспонденту "Комсомолки" подтвердил официальный представитель СК России Владимир Маркин. Орхана вертолетом доставили из Коломны в Москву. Вертолет приземлился во внутреннем дворе Главка столичной полиции, по адресу Петровка,38.
- Его доставили в Главк, чтобы провести следственные действия на месте убийства, - уточнил источник в правоохранительных органах. - Зейналов оказал сопротивление при задержании, но задействованные в операции полицейские не пострадали.
При задержании на вопрос "знает ли он, за что его арестовывают?" он ответил, что за убийство.

Охуели совсем, блеать! Язык за такое вырвать сукам!
 
[^]
mervigen
16.10.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
VrnTazik Скорее всего так и будет. А база как окажется "по документам" была в суб-аренде у компании Халя_Баля, которая по договору и должна была обеспечивать порядок на арендуемой территории.
 
[^]
hijodeputa
16.10.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Жил себе почетный президент овощной базы и почетный летчик герой россии магомед Толбоев, делал сумашедшие бабки на торговле овощами(наркотой и оружием), покупал хорошие тачки, дружил с путькой и королем иордании и было все заипись, но какой-то азерский болван завалил человека и.......вряд ли у него теперь главные враги злые русские.....он еще больше после этого инцидента чурок ненавидит )

Это сообщение отредактировал hijodeputa - 16.10.2013 - 18:18
 
[^]
Глумъ
16.10.2013 - 18:22
1
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (xEVGx @ 16.10.2013 - 17:19)
А этот же друг президента, летчик, улетел.......... но общал вернуться

Стерхи унесли , осень всё-таки , а где искать - это надо спросить того , кто им показывал дорогу !
 
[^]
Sancheg97898
16.10.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Блядь.Куда этот мир катится?Я-то думал,что летчики самолетами управлять должны,а не овощебазами.Всетаки чебуреки всегда торгашами остануться,кем бы они ни были.
 
[^]
VrnFencer
16.10.2013 - 22:21
8
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Пишет Гарнаев летчик испытатель, Герой России. Написал он это еще в 2011.

То, что Толбоев :
- никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА и\или AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал;
- никогда не участвовал ни в каких программах испытаний гражданских воздушных судов (кроме совсем иных полётов на ЛЛ'ах);
- ни единого В.С. иностранного производства официально в полном объёме не изучал и официально ни на чём подобном не летал вообще ...
= просто объективные ФАКТЫ !!!
Уж мне-то как Командиру отряда лётчиков-испытателей № 1 всё ЭТО достоверно=100% известно!
А теперь - САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ :
... когда всё вышеизложенное я стал открыто заявлять - этот джигит нацепил Звезду и прошёлся по своим высокопоставленным знакомым с просьбами меня "замочить" по наиПаскуднейшим клеветническим доносам (( достоверные доказательства в деле имеются)
Вот такова цена этой "Гордости Горцев"!
 
[^]
Piaguet
16.10.2013 - 22:39
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (VrnTazik @ 17.10.2013 - 01:21)
Пишет Гарнаев летчик испытатель, Герой России. Написал он это еще в 2011.

То, что Толбоев :
- никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА и\или AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал;
- никогда не участвовал ни в каких программах испытаний гражданских воздушных судов (кроме совсем иных полётов на ЛЛ'ах);
- ни единого В.С. иностранного производства официально в полном объёме не изучал и официально ни на чём подобном не летал вообще ...
= просто объективные ФАКТЫ !!!
Уж мне-то как Командиру отряда лётчиков-испытателей № 1 всё ЭТО достоверно=100% известно!
А теперь - САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ :
... когда всё вышеизложенное я стал открыто заявлять - этот джигит нацепил Звезду и прошёлся по своим высокопоставленным знакомым с просьбами меня "замочить" по наиПаскуднейшим клеветническим доносам (( достоверные доказательства в деле имеются)
Вот такова цена этой "Гордости Горцев"!

вообщем, в интересное время живем.
дагестанец,летчик-герой россии ни разу летавший.
президент чечни-герой россии, в 16 лет убивший первого русского неверного.
министр обороны-бывший директор мебельного магазина.
министр здравоохранения (голикова)-экономист.
и чекисты на всех всевозможных топовых постах.
и т.д......
 
[^]
неходос
16.10.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7492
Цитата (hijodeputa @ 16.10.2013 - 18:18)
Жил себе почетный президент овощной базы и почетный летчик герой россии магомед Толбоев, делал сумашедшие бабки на торговле овощами(наркотой и оружием), покупал хорошие тачки, дружил с путькой и королем иордании и было все заипись, но какой-то азерский болван завалил человека и.......вряд ли у него теперь главные враги злые русские.....он еще больше после этого инцидента чурок ненавидит )

"...России..." остальное не с заглавной можно писать dont.gif
 
[^]
VrnFencer
16.10.2013 - 22:51
2
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Piaguet
Так и есть брат, так и есть...печально это все
 
[^]
Цынег
16.10.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (YouRock @ 16.10.2013 - 17:13)

От себя: А этот где летчик-налетчик? Успел в горы убежать?

В Кремле прячется, где ему быть ещё?
 
[^]
Yritskiy
16.10.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Не могут найти руководство овощной базы?
Что в МУРе совсем квалификацию потеряли?
Они все на картошке, самый сезон... gigi.gif
 
[^]
NezloiTip
16.10.2013 - 23:19
0
Статус: Online


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1134
Цитата (Piaguet @ 16.10.2013 - 23:39)
Цитата (VrnTazik @ 17.10.2013 - 01:21)
Пишет Гарнаев летчик испытатель, Герой России.  Написал он это еще в 2011.

То, что Толбоев :
- никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА и\или AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал;
- никогда не участвовал ни в каких программах испытаний гражданских воздушных судов (кроме совсем иных полётов на ЛЛ'ах);
- ни единого В.С. иностранного производства официально в полном объёме не изучал и официально ни на чём подобном не летал вообще ...
= просто объективные ФАКТЫ !!!
Уж мне-то как Командиру отряда лётчиков-испытателей № 1 всё ЭТО достоверно=100% известно!
А теперь - САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ :
... когда всё вышеизложенное я стал открыто заявлять - этот джигит нацепил Звезду и прошёлся по своим высокопоставленным знакомым с просьбами меня "замочить" по наиПаскуднейшим клеветническим доносам (( достоверные доказательства в деле имеются)
Вот такова цена этой "Гордости Горцев"!

вообщем, в интересное время живем.
дагестанец,летчик-герой россии ни разу летавший.
президент чечни-герой россии, в 16 лет убивший первого русского неверного.
министр обороны-бывший директор мебельного магазина.
министр здравоохранения (голикова)-экономист.
и чекисты на всех всевозможных топовых постах.
и т.д......

А мне трактористу-снайперу-татарину дайте "порулить" овощебазой ?
К НГ буду Героем России.
p.s.. а может и раньше

Это сообщение отредактировал NezloiTip - 16.10.2013 - 23:21
 
[^]
VrnFencer
16.10.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
NezloiTip

Цитата
А мне трактористу-снайперу-татарину дайте "порулить" овощебазой ? К НГ буду Героем России.p.s.. а может и раньше


Говно вопрос. Нам именно таких специалистов не хватает!
 
[^]
stas1981
16.10.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
всплывут,не боитесь...говно не тонет...
либо в лондоне либо в израиле
будут рассказывать очередные сказки про кровавый путинский режим и гнобление чекистами честных бизнесменов
 
[^]
seega
17.10.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
чурка его погоняло - дельтоплан
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5698
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх