Мое "Бирюлево" с дагестанцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrmypp
16.10.2013 - 10:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
А все из-за чего - из-за атомизации общества. Из-за вбитой в голову мысли: "ты - индивидуален". Вот эта индивидуальность и сыграла злую шутку. Мы с этим сталкиваемся повсеместно - на улице, на дороге ("мне это зачем? пройду мимо...", "да пофиг, проеду по обочине этих лохов" и тому подобное). В наше время - уже нельзя быть индивидуальным. Есть стаааарая народная сказка про братьев, метлу и старика-отца (когда метелку по веточке ломали), дак вот она, КМК приобретает все большую актуальность....
 
[^]
kontrist33
16.10.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 953
Цитата (serajdy @ 16.10.2013 - 11:19)
я всегда говорил, у всего есть своя польза и все нужны в нашем мире, спасибо чуркам что пробуждают русский дух, еслиб не их аморальное поведение, многие бы не бросили пить и курить, почти все ударились в спорт и боевые искусства. Ну и где сплоченность, там и храбрость, ведь не страшно, когда знаеш что ты не один ;) (кстати кавказцы по этой же причине такие смелые, ибо когда перевес не в их пользу они добрые и пушистые). Я думаю настанет время когда мы все станем сильные и объеденим свои силы (все национальности) против нашего настоящего врага, который нас ссорит чтоб мы ослабли и поубивали друг друга, преподнесли им свою Россию на блюдечке. Пока мы идем правильным путем!
Всем мир!

Мы русские уже до такой степени разбавлены всякими чурбанозоидами , ускоглазыми и иными чужими национальными слоями что я не знаю что должно случится чтобы поднять всю роиссю на отпор ... поголдим поголдим недельку- две да и успокоимся
 
[^]
DmitriuRs
16.10.2013 - 10:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
Просто дело в основном в полиции они же им ни хуя не делают...Зато русских закрывают за решетку...Я конечно не из России,а из Казахстана так у нас тут в Петропавловске,да и в других городах их закрывают за решетку...Если например ведет себя чеченец или даг...как они ведут себя в России...их просто или из страны,или за решетку...Вот у нас случай был...2 мента забили до смерти вроде чеченца,или дага...Началось вроде как эти 2 мента в кафешку после работы зашли...ну а там как раз возмущался...этот кавказец...потом вроде травмат достал...Ну а эти полицейские его связали,в машину посадили и увезли...Не знаю почему только не в отделение полиции...Или это кавказец начал им говорить что типа да ты знаешь кто я такой...Ну убили его короче,и в реку скинули...ну потом то он всплыл...все узнали,ментов вроде этих посадили...ну такие вот дела..Да и ещё вопрос по религии,вот например про радикальный ислам....Казахстан это светское гос-во...значит религия не должна иметь какой то важной роли в управлении гос-вом.Так вот например про радикальный ислам...Например появляется какая нибудь экстремистская группировка или партия....У нас этим вопросом занимается Комитет Национальной Безопасности КНБ (Тоже самое что ФСБ в России...КГБ в Беларусии) Так вот КНБ за этим наблюдает...особенно на юге страны,так как там могут появиться радикалы...Так вот появляется экстремистская группировка или партия...КНБ узнает...потом дает сигнал спецназу "Беркутам"они либо их ликвидируют,либо сажают далеко и на долго лет на 20....Вот так то...Ну вроде все...А так я всё узнал от знакомого который в КНБ работает.
 
[^]
Klansmen
16.10.2013 - 10:47
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Учился в универе. В начале нулевых, после каких-то очередных военных событий даги то ли квоту получили на безэкзаменационное какое-то поступление, то ли я хуй знает что, но стало их как-то одним днем дохуя. Спустя неделю еще более, чем дохуя. А потом вообще песдетс. Ну и началось..
Последней каплей стало то, что в один день они прессанули парней, и из нашей группы товарищ попал под раздачу. Человек, который даже не матерился. До универа алкоголь не пил никогда и вообще был единственный, кто с платной формы соскочил на бюджетную в силу умственных способностей. Ну то есть такой гражданин, которого при всем желании не найдешь поводу не то, чтобы уебать, а даже на хуй не пошлешь.
И было нас там много. И был я там, и обосрались даги. Какое-то время была тишина, а потом я закончил учебу. Чмошники они все, и отсосут кому угодно, если толко силу почувсвуют. Позабыв про всю свою гордость.
А одним из лучших моих друзей там был мусульманин-азербайджанец Агиль. Отличный человек. Но со своими земляками он, почему-то, поддерживал весьма прохладные отношения. Говорил, что общаться с ними тяжко. Понты, какие-то понятия..
 
[^]
Katam
16.10.2013 - 11:02
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 114
Цитата (RAV4 @ 15.10.2013 - 20:42)
все же я думаю кто то специально создает эту межнациональную рознь. при совке такого не было. кто то что то явно замышляет.
не не ребят. вы не подумайте. я не пацифист, и сам недолюбливаю черноту, но почему то я уверен не к добру это всё...

Так розни не было потому, что при СССР я лично в Москве не видела ни узбеков, ни таджиков, ни дагов с чехами... Сидели у себя по кишлакам а не мотались где ни попадя. А к нам на экскурсии приезжали...
И воспитывали нас без всякого понятия национальности, мы были Советскими детьми... Я до определенного момента была ну мегатолерантна, но последние лет 5 даже у меня при виде этой жуткой черноты заполонившей МОЙ город закипает ненависть...
И не может быть к добру гнобление нас на нашей земле всяким зверьём...
 
[^]
Shushara
16.10.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (vistador @ 15.10.2013 - 20:40)
так то оно так... но не все так просто.

Подобные ситуации наверное в принципе возможны в армии, где кавказцы и русские временно обьединены в устойчивые группы- типа роты или взвода.
Но в реале на гражданке дело обстоит так: Они обьединены.. Мы- разрознены.
Потому что для лиц с низкой культурой поведения свойственно обьединяться и собираться в группы. А для мало мальски цивилизованных людей свойственно индивидуальное обособление.
Наш человек боится не дагов.. а тюрьмы и ебанутого законодательства. за одну и ту же драку русский получит максимум по 282 ой.. а даг получит минимум по бытовой хулиганке.

Истину глаголишь agree.gif
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (RAV4 @ 15.10.2013 - 20:42)
все же я думаю кто то специально создает эту межнациональную рознь. при совке такого не было. кто то что то явно замышляет.
не не ребят. вы не подумайте. я не пацифист, и сам недолюбливаю черноту, но почему то я уверен не к добру это всё...

Только не при "совке".
 
[^]
СволочРедкая
16.10.2013 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
вы лучше вспомните когда татаро-моггол победили. когда славяне закончили междоусобицы и объединились.
 
[^]
rewerdo
16.10.2013 - 11:22
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 235
не пойму чья рука

Мое "Бирюлево" с дагестанцами
 
[^]
napalm2004
16.10.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Звездопад, да рокот зарниц.
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой
Монастырей.
А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились....
 
[^]
Staleon
16.10.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
А в мою служивую бытность, наша часть находилась через два здания от корпуса пересылки - это то место, куда привозят новобранцев после военкомата для отправки по другим частям и гарнизонам. Постоянный состав этой пересылки был человек 15-20 вроде, а может и того меньше. У ребят была там своя казарма, которая являлась продолжением огромной территории, заставленной двухъярусными койками в количестве стремящемуся к бесконечности. И как-то вечером уже, после ужина, заскакивает к нам в располагу дневальный и аварийным до колена голоса сообщает, что лкн пересылку бьют. Практически весь личный состав, который был на тот момент в расположении части, включая дежурного по дивизиону, кто с чем: кто с дужками от кровати, кто с табуретками - ломанулись выручать соседей. А там, как и предполагалось, привезли молодняк с кавказа в энном количестве(все ещё по гражданке и не стриженные) , который, решил, с самого первого дня пребывания в армии заявить о себе, как о хозяине положения, путём неподчинения и прессования срочников с пересылки. Но... Но, как бы это сказать-то? Эмм... Но, в общем, благодаря нашему оперативному вмешательству, ситуация была взята под контроль, и дисциплина и порядок снова воцарились у наших соседей. И было это летом 99-го...
 
[^]
Shader
16.10.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (RAV4 @ 15.10.2013 - 19:42)
все же я думаю кто то специально создает эту межнациональную рознь. при совке такого не было. кто то что то явно замышляет.
не не ребят. вы не подумайте. я не пацифист, и сам недолюбливаю черноту, но почему то я уверен не к добру это всё...

При совке был закон. "Прописка" называлось. И этот закон реально работал.
Без прописки в Москве было никуда. Ни на работу, ни квартиру, ни в гостиницу.

Был работающий закон, была толерантность.
Поэтому сначала закон, потом толерантность, элементарно вроде, чего не понятно-то руководству страны то?
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Пряник @ 16.10.2013 - 11:00)
В прошлом году шел с работы часов в 6 вечера по одной из центральных улиц нашего Зажопинска, возле остановки на которой стояло человек 10, 4 ЛКН окружили подростка лет 19 и толкали его, при этом тона разговора были сильно повышенные,  на происходящее ни одно туловище с остановки не обратило никакого внимания. Потом один из чернож горцев ударил парня в лицо и тот упал. В это время я уже подлетел и ударил ногой по колену этому нехорошему человеку. Тот тоже упал, держась за ногу и что-то вереща на своём языке, остальные начали охаживать меня, и я тоже получил по щщам, но мужики с остановки вовремя подскочили и остановили драку, эти трое бежали только пятки сверкали, а четвёртого потом забрали менты, он кстати на меня потом заявление написал за нанесение, но его затеряли где-то в глубинах местного МВД.

Ну вот, умеют ведь работать, когда захотят! )

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 11:29
 
[^]
KairatT
16.10.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (rewerdo @ 16.10.2013 - 12:22)
не пойму чья рука

Рука второго парня
 
[^]
pavalax
16.10.2013 - 11:35
5
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
не пойму чья рука

Это второго слева рука, потому что у его соседа очень длинная рука.(кэп)
Зато вот рука внизу, более комично выглядит - ни на что не намекаю, божиупаси! shum_lol.gif

Мое "Бирюлево" с дагестанцами
 
[^]
ChatMaster
16.10.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 306
Цитата (RAV4 @ 15.10.2013 - 20:42)
все же я думаю кто то специально создает эту межнациональную рознь. при совке такого не было. кто то что то явно замышляет.
не не ребят. вы не подумайте. я не пацифист, и сам недолюбливаю черноту, но почему то я уверен не к добру это всё...

А что тут думать? Очень многим выгодно расчленение России. (Да почти всем на самом деле, кроме самой России.) И всё медленно, но верно идёт именно к этому. Причём всё произойдёт добровольно. Начнётся с Северного Кавказа, но на этом не закончится.

Политику опустим. На бытовом уровне сопротивляться этому процессу тоже можно. Способ уже упомянут в этой теме: помогать друг другу.
 
[^]
Vetalar
16.10.2013 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
ёк-макарёк... у нас в Беларуси братья горные не очень то выступают. на рынке специями и фруктами торгуют, но не больше... тут не в единении славян дело, ИМХО. как _власть_ это всё контролирует и реагирует более важно... если у нас рыпнуться никому не дают, своим в том числе, так и будет "порядок". а если каждый будет себя смотрящим/диаспорой объявлять - тут и быть проблемам...
у нас лет 15 назад весь город знал, кто смотрящий, кто в авторитете и пр. а сейчас наверняка есть смотрящие и прочий воровской авторитет, да только подавляющее большинство граждан это... неебёт... они там в своей среде варятся, а большинство жителей живёт спокойно не вникая в эту мудОту.
для меня вообще нонсенс, чтоб приезжий в городе права свои качал и добивался своего... заберите себе нашего Батьку на "один срок" :)
 
[^]
lastnatural
16.10.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Увы, животные уважают только силу.
 
[^]
r2d2
16.10.2013 - 12:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Мы, славяне, разобщены и тому есть несколько причин, серьезных:

1) Сотни лет крепостничества. Как ни крути, а сложно быть свободным, сильным и сплоченным, коли твоих предков еще лет 200 назад легко покупали и продавали, тем же армянам, кстати. И таких было абсолютное большинство, не так ли? Мало здесь присутствующих, кто является потомками бояр да князей.
2) 20-й век. Войны мировые и гражданская, переворот 17 года, большевистский террор, развал СССР - похерачили генофонд не слабо, уму не постижимо, сколько полегло мужиков русских. А остались женщины. И они наших родителей воспитали. А они - нас. А русские женщины не могут воспитать жестких и суровых мужчин, они мирные и любящие. И все начинается с "не лезь туда! не бегай, ушибешься!" и заканчивается откосом от армии, куда жалко птенчиков своих отпускать. А помочь в воспитании им было некому, мужики тихо спивались. Я, сразу оговорюсь, утрирую конечно сильно, не все так однозначно было, но не учитывать эти факторы - значит врать себе.
3) Мы - цивилизованные люди. Люди 20-21 веков, а не средневековья! Чтобы решить спор нам не обязательно бить в лицо и, тем более, втыкать перо в бочину. Да мы и сами, русские, по своей природе добряки. Как медведи из сказок. Огромные, сильные, но добрые и справедливые. Вспомните наши сказки! Кто обижал зайку? Волк и лиса! А спасал медведь.
4) Мутная вода после развала СССР и ее неотъемлемая часть - алкоголизация. Не буду рассказывать о падении нравов в 90-е, все все знают. А также большинство из нас может сказать, сколько дружбанов покоится на кладбище с дворовым диагнозом "сбухался".

И все это время они, кавказцы, жили родо-племенными общинами, не пили, занимались спортом. А другие, пусть и пили, и не работали, а только торговали или воровали, но знали на зубок - не будем помогать друг другу - вымрем, как народ.

А нас русских -вввооооооона, сто лимонов, не убудет от пары-тройки убитых.

Тяжело менталитет менять в так быстро меняющихся условиях. Тем более, что не все еще понимают, что происходит. Тем более, что как минимум половина, тупо бухает и принести ничего хорошего это, само собой, не может.

И вот после того, что я сказал тут, а я это сказал, для того, чтобы вы поняли, что я не испытываю по этому поводу особых иллюзий, я все таки стараюсь что-то делать. Начал с себя. Я, практически, бросил пить, чем грешил, а порой и очень сильно, в 90-х и нулевых. Я женился и у меня двое детей. После рождения первенца бросил курить, хотя стаж был жуткий - 20 лет. И вот, дети меня ни раз пьяным, курящим или матерящимся не видели и, даст Бог, не увидят. Я стараюсь уделять им внимание, как только могу, пытаюсь привить им понятия о добре и зле, чести и совести уже сейчас. Глядишь и дальше пойдет этот правильный человеческий вектор. Стараюсь дружить с людьми, не забывать старых друзей и знакомых. Стараюсь совершать хорошие поступки, вроде возврата неправильно большой сдачи в магазинах. :) Понимаю, что все это мелко и наивно, но это - моя маленькая помощь России, для того, чтобы она осталась такой, какой я ее знаю и люблю. Конечно, получается не всё и не всегда, но с этого вектора я уже не сверну никогда.

Стоит ли отделять кавказские республики? Не уверен, но думаю нет, не для того их предки завоевывали, значит есть в них нужда. И не только в нефти. Они, пока с нами, будем считать, что нейтральны. А, не дай Бог, отрубим их и с кем они будут завтра? А одни они не будут, ибо не выживут. Правильно, или с янками или с исламскими государствами, которые тоже спят и видят, как бы потрепать подбрюшье России. Другое дело - что делать со сложившейся ситуацией. Рецепт, имхо, один - ЗАКОН. Закон, твердый, как гранитная скала. И такие же органы, которые этот закон должны представлять. Чтобы было так: коли убил человека или ограбил, или изнасиловал - отправлен в урановые рудники и никакие диаспоры с их бабками не могли повлиять на этот процесс. Так и только так можно добиться того, что снова можно будет без страха гулять вечером по улице и отпускать детей один в магазин за хлебом. А ведь я помню такие времена и были они не так давно.

Заключая, скажу - призыв объединяться - хорошо. Очень хорошо. Но нужно объединяться не для того, чтобы устраивать погромы, а для того, чтобы долбить власть снизу как вода камень. Спрашивать с них! Они, по идее, должны быть нашими слугами, мы их содержим! Вот пусть и работают, а не только пилят на старость себе и на будущее дитятям. Пишите запросы вашим депутатам по всяким несправедливостям и нарушениям, они обязаны ответить! И будем стараться быть достойными высокого звания - русский.

Спасибо, что осилили так много букв. Надеюсь, что не зря писал, может кто-то и задумается.

СЛАВА РОССИИ!!!

Это сообщение отредактировал r2d2 - 16.10.2013 - 12:16
 
[^]
Myth
16.10.2013 - 12:09
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Эпизод 1.
Ну чтож. Был у нас один носорог в группе когда в универе учился. Как то раз это чючело схватило за задницу мою подругу. Меня это напрегло, я подошол и прямым текстом сказал "Еще раз такое увижу - ты будешь выпрашивать лопату чтобы самого себя похоронить". Прошло примерно пол года, и это чючело (к тому моменту оно заебло всех основательно) рискнуло попытаться повторить это действие с моей тогда еще девушкой (теперь уже женой). На его вопли не вышел никто. Моя девушка тогда меня оттаскивала, чтобы я под статью не попал. Потом меня молодняк из горцев пытался прессовать, НО очень неудачно в раёне спортзала где я занимался рукопашкой.

Эпизод 2.
Захотелось мне как то пига в три чеса ночи. Потопал я значит на точку (где пиго ночью наливают). Стою в очереди. Подкатывает машина, из неё выпадают два дитя гор и пока один начинает открыто приставать к девкам - второй, демонстративно включает своё Ай-нанэнанэ погромчее. Я знач пиго взял, подхожу к водиле (он был сильно не трезв) и предлагаю сделку. Либо он пока я считаю до ноля садится в свой дроволет и уезжает ацуда, либо я его буду вынужден немного травмировать. Итог: Меня судят за превышение мер самообороны (по показаниям свидетелей я защищался, так что с вероятностью 95% отмажусь). Оба носорога идут по 282. Ибо по показаниям свидетелей когда упаковывал первого и бегал за вторым, они что то орали про то что цитирую "кавказсила... и оне типа приедут нас тут всех дружно убивать".

Эпизодов таких до жёппы. Нет, я не клавиатурный рембо. Но МОЙ район обитания чист от дагов и чехов.

ЗЫ Я Русский, я Славянин, я сын Русского Офицера. И я если есть возможность не позволю пришлым на МОЮ землю беспределить на МОЕЙ земле. Увы и ах, так меня воспитал отец. Так я воспитаю своих детей.

Это сообщение отредактировал Myth - 16.10.2013 - 12:15
 
[^]
ARIZ0NA
16.10.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Vetalar @ 16.10.2013 - 11:46)
ёк-макарёк... у нас в Беларуси братья горные не очень то выступают. на рынке специями и фруктами торгуют, но не больше... тут не в единении славян дело, ИМХО. как _власть_ это всё контролирует и реагирует более важно... если у нас рыпнуться никому не дают, своим в том числе, так и будет "порядок".

ДЫк! о том и речь. Вон, в соседней теме глянешь
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666312.html и вопросов то нет!
Эти пидоры же своих берут, а не тех, кого нужно.
 
[^]
RussianMen82
16.10.2013 - 12:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (RAV4 @ 15.10.2013 - 20:42)
все же я думаю кто то специально создает эту межнациональную рознь. при совке такого не было. кто то что то явно замышляет.
не не ребят. вы не подумайте. я не пацифист, и сам недолюбливаю черноту, но почему то я уверен не к добру это всё...

В СССР такого не было потому что чечены жили у себя в чечении, даги в дагестане и т.д., и хрен кого куда то пускали. То что это искуственно нагнетённая ситуация - это понятно, но посмотрим на ситуацию с другой стороны: даже в 90-е я как то не видел что бы русские резали головы на камеру ослоёбам, нигде у нас не было лозунгов как в ослоёбных республиках типа "не покупай квартиру у Маши, всё равно она будет наша", ни к одной нации не было геноцида на постсоветском пространстве кроме русских, а теперь вся эта черножопая мразота приехала сюда типа "пажалэйтэ нас, у нас заработать нелза, минэ мама кормит, дэты кормит, ми беееедные", чего ж они не думали об этом когда гнали русских из своих республик? И ещё, мне не доставляет никакого удовольствия видеть бородатые рожи в том городе где я родился, где родились мои родители и бабушки-дедушки, я не могу спокойно отпустить жену в магазин вечером потому что кругом кучкуются ослоёбы, да и сам уже давно без оружия не хожу, если на меня с ножом, так я хоть парочку бородатых ослоёбов с собой да заберу. У меня около дома парня зарезали даги, просто так, перепили потому что, а парень был трезвый, был сыном русской матери и отца.
Подводя итог, подоплёка конечно же есть, но черножопые выблядки должны жить у себя в аулах, не умеешь себя вести, нехер куда то выехать, да и ответить должны за геноцид русских, хотя бы 1 к 1, был убит 1 солдат в чечне, отрезать голову чеченцу на глазах у его матери и детей, был убит ребёнок, разорвать ослоёбного выблядка на глазах у родителей, а будут возмущаться, всю семью и родственников под стволы.
 
[^]
REK
16.10.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Граница - это зелень. Биробиджанский ПО, 91-93 весна.
 
[^]
s88s
16.10.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Все по другому было...

Это сообщение отредактировал s88s - 16.10.2013 - 12:45
 
[^]
svasalatii
16.10.2013 - 12:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Украина, Одесса.
ЛКН - много, не так как в МСК, но много.
Но они здесь не проявляются. То есть они живут, здесь, работают. Но они не выступают.
У меня есть друг среди чеченов, Мага, дружим уже 14 лет, еще с общаги, когда я у него марихуану тарил))))
Абсолютно адекватный дядька, семья, двое детей.
Да, у него повышенное слюноотделение на термины "род", "семья", но он не ходит со своими соплеменниками по городу и не выкрикивает никаких лозунгов типа "зарежу-порежу-кавказ-чечня-лучше-всех". Ведет себя прилично, вежлив, с женщинами особенно. Всегда, по возможности, готов помочь. А баранину готовит, ням-ням.
Есть много знакомых азербайджанцев, тоже все хорошо.
У самого жена наполовину армянка, наполовину еврейка)))
Сам - украинец с примесью туреччины.

Почему настолько большая разница в поведении ЛКН?
Видимо, потому что менты пиздят всех одинаково, независимо от национальности. Плюс у нас все-таки не федерация, где у ЛКН есть родные ареалы обитания. У нас республика, с единой территорией, поэтому им волей-неволей приходится принимать условия ареала, в котором они живут. Не хотят, будут проучены.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112595
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх