Путин:Поздравляю с Праздником Жертвоприношения!, зачем мне в России этот "праздник"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ugam
15.10.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Сегодня по ТВ показали еще и Зюганова, который объяснил, что на Кавказе безработица 80%, поэтому они вынуждены к нам ехать. Ехать от БЕЗРАБОТИЦЫ, то они едут, но... Зюган, а много ты видел работающих Дагестанцев??? Что, все заводы переполнены, фабрики, трактористы в колхозах??? Так где они, эти все приезжие??? Надеюсь любой человек понимает - не на стройку или завод... Так они нам нужны???
ДОЖДЕТЕСЬ ВЫ ТАМ ВСЕ!
 
[^]
jeka07
15.10.2013 - 13:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
Цитата (Garfields @ 15.10.2013 - 13:56)
Я конечно извиняюсь, но что по-вашему сжигание соломенного чучела на масленницу? Технически - то же самое жертвоприношение. А президент поздравил с праздником всех мусульман Российской Федерации. Или у нас Башкиры и Татары вдруг стали врагами народа?

не надо ляля.
сжигание чучела - это всего лишь сжигание чучела. Ни о каком жертвоприношении там явно не идет речи,тем более никакому барану прилюдно кишки не пускают.
 
[^]
Snap01
15.10.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 14:52)
Цитата (Garfields @ 15.10.2013 - 13:56)
Я конечно извиняюсь, но что по-вашему сжигание соломенного чучела на масленницу? Технически - то же самое жертвоприношение. А президент поздравил с праздником всех мусульман Российской Федерации. Или у нас Башкиры и Татары вдруг стали врагами народа?

не надо ляля.
сжигание чучела - это всего лишь сжигание чучела. Ни о каком жертвоприношении там явно не идет речи,тем более никакому барану прилюдно кишки не пускают.

покажите нам фото, где мусульмане идут каждый со своим бараном и потом хором режут их где-нибудь на центральной площади.
 
[^]
U6JIUC
15.10.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Зае**ли ныть.

Новый год вспомните бля, все нахуй перекрыто.
Привоз мощей-нахуйй перекрыто к ебаной матери .
Вчера закрыли мост у гостиницы Советской- пиздец вообще полный!
Рождество- пизда трамваю.
День рождения района- перекрыто к фламингам все вокруг зданий администраций районов, соответсвенно тоже хуй где проедешь.

И все это перекрывают РУССКИЕ.

И нехуй вообще приписывать всех под один гребень, чел там правильно написал, национальность не есть вера.

Я Татарин, Коренной Петербуржец в 5-м поколении. Не то что многие, коренные Масквычы родом с Каукавказа...

И Вообще Нечего устраивать тут эту пидерсию.
 
[^]
wertolet73
15.10.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Snap01 @ 15.10.2013 - 14:56)
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 14:52)
Цитата (Garfields @ 15.10.2013 - 13:56)
Я конечно извиняюсь, но что по-вашему сжигание соломенного чучела на масленницу? Технически - то же самое жертвоприношение. А президент поздравил с праздником всех мусульман Российской Федерации. Или у нас Башкиры и Татары вдруг стали врагами народа?

не надо ляля.
сжигание чучела - это всего лишь сжигание чучела. Ни о каком жертвоприношении там явно не идет речи,тем более никакому барану прилюдно кишки не пускают.

покажите нам фото, где мусульмане идут каждый со своим бараном и потом хором режут их где-нибудь на центральной площади.

вот здесь поищи http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...038-fh-598-pd-1

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 15.10.2013 - 14:01
 
[^]
Snap01
15.10.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Snap01 @ 15.10.2013 - 13:43)
автор мудак. в моем народе праздничное блюдо - шурпе. когда-то варилось из внутренностей животных принесенных в жертву. сейчас его варят на большие праздники, свадьбы и т.п.
по логике автора - какие мы жалкие уроды что на свадьбы жрем блюдо из остатков жертвоприношений.
думаю практически все народы в повседневной жизни как-либо затрагивают древние обычаи жертвоприношения. думаю в русской культуре таких праздников или обычаев не меньше 10 в течении года. по логике автора практически все население России моральные уроды, один он дартаньян.

рейтинг -11. это значит, что полтора миллиона чувашей, народа, который с IX века живет на этой земле, ненавидят 11 тупорылых недоносков только за то, что мы, забыл уже что такое жертвоприношение, в нашей культуре оставили свое национально блюдо.
это еще раз показывает, насколько тупы бывают люди.
 
[^]
Snap01
15.10.2013 - 14:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (wertolet73 @ 15.10.2013 - 15:00)
Цитата (Snap01 @ 15.10.2013 - 14:56)
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 14:52)
Цитата (Garfields @ 15.10.2013 - 13:56)
Я конечно извиняюсь, но что по-вашему сжигание соломенного чучела на масленницу? Технически - то же самое жертвоприношение. А президент поздравил с праздником всех мусульман Российской Федерации. Или у нас Башкиры и Татары вдруг стали врагами народа?

не надо ляля.
сжигание чучела - это всего лишь сжигание чучела. Ни о каком жертвоприношении там явно не идет речи,тем более никакому барану прилюдно кишки не пускают.

покажите нам фото, где мусульмане идут каждый со своим бараном и потом хором режут их где-нибудь на центральной площади.

какие-то чуваки зарезали барашка у себя во дворе. и какой из этого следует вывод? вы думали барашков растят чтобы в бадминтон с ними играть?
 
[^]
capog
15.10.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Вроде вместе с Медведевым в церковь ходит , а чё православных с Покровом не поздравляли ? Сплошная фальшивая показуха, да и тупая к тому же ! Ведь вова зав.клубом работал в германии, должен знать , что всех надо поздравлять !
 
[^]
zzKikimorAzz
15.10.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (U6JIUC @ 15.10.2013 - 14:58)
Зае**ли ныть.

Новый год вспомните бля, все нахуй перекрыто.
Привоз мощей-нахуйй перекрыто к ебаной матери .
Вчера закрыли мост у гостиницы Советской- пиздец вообще полный!
Рождество- пизда трамваю.
День рождения района- перекрыто к фламингам все вокруг зданий администраций районов, соответсвенно тоже хуй где проедешь.

И все это перекрывают РУССКИЕ.

И нехуй вообще приписывать всех под один гребень, чел там правильно написал, национальность не есть вера.

Я Татарин, Коренной Петербуржец в 5-м поколении. Не то что многие, коренные Масквычы родом с Каукавказа...

И Вообще Нечего устраивать тут эту пидерсию.

Так СТОП!!!

Новый год это светский праздник, он вообще не имеет отношения ни к какой религии!!!

Рождество и привоз мощей святых, не могу спорить, да это бывает.

По какой причине вчера у Вас в городе перекрыли мост, разрешите поинтересоваться?

Дни города, районов и прочих административных округов это тоже светские праздники, которые придумывает государство, а в государстве русских маловато будет.

Вот и не нойте. Опять же повторюсь, такие неугодные и не ко двору пришедшиеся русские, как Вы выражаетесь "ноют" потому что не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я хочу быть уверенной, что когда я вечером возвращаюсь домой, какой-нибудь таджик не зарежет меня как того барана за мобильник например. Я боюсь и русского Ваньку, но мы с этим "Ванькой" хотя бы говорим на одном языке и у меня есть маленький, но шанс найти общий язык и пусть лишится телефона, но остаться живой. А с обезъянами на каком языке общаться я не знаю, приезжие редко владеют языком страны в которую приехали.




 
[^]
panca
15.10.2013 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 354
Дорогие Россияне! faceoff.gif

Путин:Поздравляю с Праздником Жертвоприношения!
 
[^]
T80Ivan
15.10.2013 - 14:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (setup @ 15.10.2013 - 14:26)
Цитата (T80Ivan @ 15.10.2013 - 13:18)
Цитата (setup @ 15.10.2013 - 14:13)
Одних быдляков наускивают против русских имамы прошедшие обучение в Саудовской Аравии и Египте... других быдляков науськивают против первых быдляков националисты, кормящиеся с той же руки, которая кормит имамов... И все мы движемся к тому, что скоро быдло устроит страшную бойню по всей России... и это печально((( но это факт... и что с этим делать - никто не знает... Сирия версия 2

Обвинив в разжигании националистов ты сам себя быдляком выставил..

Ну конечно... темы про чурок на ресурсе с 6 млн уникальных посетителей в день тоже сами по себе в последний год стали появляться... До этого их не было? Неужто именно в 2013 год у чурок началось такое обострение? А сегодня вообще рекорд - захожу в инкубатор и вижу 11 постов про чурок на первой же странице... Ладно... раньше заходил видел максимум 4 поста про православную церковь и пару постов про медвепута... Но это уже вообще запределье ))) Не замечать это только быдло может, которому мозг промывается... Так что кто из нас быдло - вопрос спорный... всё в этом мире относительно... Но жить в России в период кровавой бойни мне бы не хотелось...

Какой отношение националисты имеют ко всему вышеописанному непонятно. Да я и не думаю что это будет важно тому , выдвигая необоснованные обвинения, упрекает в невежестве тех, кто ставит под сомнение их обоснованность.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 15.10.2013 - 14:28
 
[^]
jeka07
15.10.2013 - 14:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
Цитата (Snap01 @ 15.10.2013 - 15:05)
Цитата (wertolet73 @ 15.10.2013 - 15:00)
Цитата (Snap01 @ 15.10.2013 - 14:56)
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 14:52)
Цитата (Garfields @ 15.10.2013 - 13:56)
Я конечно извиняюсь, но что по-вашему сжигание соломенного чучела на масленницу? Технически - то же самое жертвоприношение. А президент поздравил с праздником всех мусульман Российской Федерации. Или у нас Башкиры и Татары вдруг стали врагами народа?

не надо ляля.
сжигание чучела - это всего лишь сжигание чучела. Ни о каком жертвоприношении там явно не идет речи,тем более никакому барану прилюдно кишки не пускают.

покажите нам фото, где мусульмане идут каждый со своим бараном и потом хором режут их где-нибудь на центральной площади.

какие-то чуваки зарезали барашка у себя во дворе. и какой из этого следует вывод? вы думали барашков растят чтобы в бадминтон с ними играть?

ну ни хуя ты сравнил.
одно дело - резать барана для еды, на заднем дворе, чтоб никто не видел, другое дело - делать из этого праздник,пускать кровь-кишки посреди улицы на виду у всех при большом стечении народа. И радоваться блять этому!
а вообще у меня претензии не к этим макакам(что с них взять) а к президенту-недоумку,который этих макак еще и "сердечно поздравляет"

Это сообщение отредактировал jeka07 - 15.10.2013 - 14:37
 
[^]
ЗСМ
15.10.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Вообще Россия вроде как светское государство. Государственной религии нет и быть не может. При всём уважении к религиозным движениям всё же считаю, что массовые мероприятия подобные лишние для нас всех. Президент защищает мусульман как отдельный класс, выделяет их их других людей это так же ненормально как и защита президентом христиан, поздравления с праздниками. У мусульман и у христиан есть свои места, земли, участки, мечети и церкви. Там-то и должны проходить все обряды, пусть это будет жертвоприношение или сжигание макаронного чучела всё что угодно.
Правильно ТС отметил"Ты или крестик сними,или..."
Неправильное поведение главы порождает то самое непонимание и нетерпимость, чтобы не возникало в будущем вопросов, а почему вам можно, а нам нельзя?
Нет у нас светского государства, у нас хренпоймичто. Президент пытается успеть лизнуть везде пытаясь достичь баланс интереса конфессий, а баланса нет и не может быть.
Ну если всё направлено на то чтобы лбами столкнуть, тогда всё правильно делается. Периодически перед мусульманами тогда надо проводить массовые мероприятия с тасканием огромного креста помахивая кадилом, а перед христианами нужно периодически какое-нибудь животное в жертву приносить, а ещё лучше всего это всё непрерывно показывать по центральным телеканалам. И миллион раз повторять, что преступник не имеет национальности и религии.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 15.10.2013 - 15:18
 
[^]
nikit555
15.10.2013 - 14:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Желаю Вове чтобы его дочек потрахивали, таджики, чечены, даги, азеры или уж узбеки на крайний случай, тогда точно от чистого сердца поздравления и праздник будет. Не ну а че узбечку Кабаеву потрахивает, вот от сюда и толерантность)

Путин:Поздравляю с Праздником Жертвоприношения!
 
[^]
Dalmatinets
15.10.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
автор поста - дурак который даже не удосужился библию полностью прочитать, такую несусветную хуйню про жертвоприношение написал! faceoff.gif Вообще то этот праздник в честь событий которые и в христианской библии описываются, Бог испытал веру праведника Авраама, он прошел испытание, и вместо сына в итоге был принесен в жертву баран. Открой библию да почитай! Я сам недолюбливаю обещалкина но пост просто вброс говна на вентилятор, ну поздравил он мусульман, ну и че теперь? вообще то в россии помимо православных проживают еще и мусульманские народы. Естественно он решил лишний раз пропиарится поздравив их!
 
[^]
CarlinGGG
15.10.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 13:06)
Цитата (lelekbolek @ 15.10.2013 - 13:49)
Цитата (ssn1988 @ 15.10.2013 - 13:41)
Цитата (jeka07 @ 15.10.2013 - 13:35)
Цитата (ssn1988 @ 15.10.2013 - 13:25)
а что он должен сделать? с Пасхой поздравляет, а государственной религии у нас, к счастью, нет

а мне как то фиолетово,с чем он нас ЕЩЕ поздравляет.
это не дает ему права выражать свое позитивное отношение к жертвоприношению вообще и приношению жертвы в виде животного в частности.
Вот нах... мне в России этот Праздник Жертвоприношения?!


и потом,поздравление с Пасхой и др.праздниками не входит в его обязанности.

это подчеркивает его уважение к другим культурам. возмущение вызывает поведение всякой черноты, но ведь полно ещё и абсолютно адекватных людей. взять тот же татарстан, например. или вы хотите, чтобы у нас ещё президент националистом был и проповедовал религиозную нетерписмотсь? мы тогда свою страну где найдём?

Президент страны, где есть наверно добрый десяток конфессий должен либо демонстрировать свою равноудаленность от всех, либо участвовать во всех богослужениях, в том числе и камлать вместе с чукотскими шаманами. А если он христианин, в чем я почему-то сомневаюсь, то он не должен свое христианство выставлять напоказ. Помолился в маленькой церквушке без телекамер - и порядок. Бог и такую молитву примет.

воооооооот.
К чему я и веду. agree.gif

А если крестишься, то делай это правильно! Или не делай вообще!
 
[^]
U6JIUC
15.10.2013 - 18:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (zzKikimorAzz @ 15.10.2013 - 15:17)
Цитата (U6JIUC @ 15.10.2013 - 14:58)
Зае**ли ныть.

Новый год вспомните бля, все нахуй перекрыто.
Привоз мощей-нахуйй перекрыто к ебаной матери .
Вчера закрыли мост у гостиницы Советской- пиздец вообще полный!
Рождество- пизда трамваю.
День рождения района- перекрыто к фламингам все вокруг зданий администраций районов, соответсвенно тоже хуй где проедешь.

И все это перекрывают РУССКИЕ.

И нехуй вообще приписывать всех под один гребень, чел там правильно написал, национальность не есть вера. 

Я Татарин, Коренной Петербуржец в 5-м поколении. Не то что многие, коренные Масквычы родом с Каукавказа...

И Вообще Нечего устраивать тут эту пидерсию.

Так СТОП!!!

Новый год это светский праздник, он вообще не имеет отношения ни к какой религии!!!

Рождество и привоз мощей святых, не могу спорить, да это бывает.

По какой причине вчера у Вас в городе перекрыли мост, разрешите поинтересоваться?

Дни города, районов и прочих административных округов это тоже светские праздники, которые придумывает государство, а в государстве русских маловато будет.

Вот и не нойте. Опять же повторюсь, такие неугодные и не ко двору пришедшиеся русские, как Вы выражаетесь "ноют" потому что не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я хочу быть уверенной, что когда я вечером возвращаюсь домой, какой-нибудь таджик не зарежет меня как того барана за мобильник например. Я боюсь и русского Ваньку, но мы с этим "Ванькой" хотя бы говорим на одном языке и у меня есть маленький, но шанс найти общий язык и пусть лишится телефона, но остаться живой. А с обезъянами на каком языке общаться я не знаю, приезжие редко владеют языком страны в которую приехали.

Сударыня, скорее вас в лифте попытаются изнасиловать русские пьяные отморозки у которыъ папа капитан полиции, или внучатый племянник мера, чем Таджик прирезать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5891
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх