Сказать, что я о*уел, значит ни чего не сказать..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кирилл59
15.10.2013 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5451
Цитата (Vanya711 @ 15.10.2013 - 08:31)
Цитата (Кирилл59 @ 15.10.2013 - 08:57)
Цитата (Штирлиц @ 15.10.2013 - 07:51)
Цитата
Курбан Байрам, понимаешь. Я сегодня как обычно в 6 утра проснулся и на работу пошел, а в Татарстане выходной сегодня. Вот я болван!!!

Цитата
Полиция сёдня не работает, сегодня никто не подаст, празднек курбан-баран ёпта))

Так, я не понял.
Почему на Рождество выходной у всей страны, а на Курбан-Байрам только у муслимов?
Пусть тогда муслимы на Рождество въябывают или в Курбан-Байрам вся страна отдыхает.
Что за дискриминация, блеать???

Дык вроде в Пасху они работают(в Татарстане), не?

Пасха так-то по воскресеньям.

косяк))) признаю...
у меня тесть мусульманин, так он позвонил и сказал, сегодня праздник, приходи на плов, и это, водочки возьми, а то теща не выпускает))) так что, может не будем всех под одну гребенку месить?
 
[^]
feo555
15.10.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Ahtub @ 15.10.2013 - 06:03)
Цитата (Kirser @ 15.10.2013 - 07:59)
Курбан Байрам, понимаешь. Я сегодня как обычно в 6 утра проснулся и на работу пошел, а в Татарстане выходной сегодня. Вот я болван!!!

Все отдыхают, а у нас контора работает( печаль

Живу в Казани)

значит на вас байрама не хватило
 
[^]
Willis
15.10.2013 - 09:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата
власти перекрыли движение машин вблизи Московской Соборной мечети на проспекте Мира: по улицам Дурова - от Олимпийского проспекта до проспекта Мира; Гиляровского - от улицы Дурова до Капельского переулка; Мещанской - от улицы Дурова до улицы Садовая-Сухаревская; Щепкина - от улицы Садовая-Сухаревская до улицы Самарская, сообщили ИТАР-ТАСС в ГИБДД.
Ограничение движения также введено по Большой Татарской улице - от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка, а также по Выползову, Малому Татарскому, Старому Толмачевскому и Озерковскому переулкам.
Особые затруднения в движении транспорта наблюдались в районе Соборной мечети. На станции метро "Проспект мира" с приездом каждого поезда с утра образовывались заторы, здесь дежурят сотрудники полиции, которые не разрешают пассажирам стоять или задерживаться на станции, сообщает "Русская служба новостей".
При выходе из метро весь периметр тротуара напротив станции был огорожен, там же дежурит конная полиция. По всей длине подземного перехода под проспектом Мира стоят стражи правопорядка, которые выборочно досматривают сумки у прохожих.

отсюда
Ну кто нибудь мне объяснит, нахуя мне это надо?? mad.gif
Блять, в Грозном, Махачкале или там Душанбе каком нибудь, на Пасху о чём нибудь подобном кто-нибудь слышал? А?
 
[^]
hellroad
15.10.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
зато можно вести перепись неработающих муслимов по всем городам)
сегодня рабочий день, где они работают, что все площади забиты жопами, повернутыми кверху...саженцы, епта)
 
[^]
alpato
15.10.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Интересно если в толпу на ковриках окорок свинной метнуть?

Сожрут. И не поморщатся.
 
[^]
Бутявка
15.10.2013 - 12:15
0
Статус: Online


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2127
Нас сегодня в отделе один работник поздравил словами "Баран воскрес!!!" Ржали все!!!
 
[^]
Княже
15.10.2013 - 12:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (Штирлиц @ 15.10.2013 - 07:01)
Ну хуегознает. Тоже смотрю "Доброе утро". Новости были. why.gif

Были, смотрел, смотрел, потом чайник вскипел, встал начал чай наливать, тут, как заблеял.
Я сначала то и не понял, думал, может отрывок из фильма, показывают.
Понять что происходит, много времени не понадобилось, кружку чуть об стол, не распиздячил, из меня просто вылетел такой ор, наверное, и соседи подлетели.
Что за блядь!
Телевизор был сразу выключен и включён диск, с Русскими народными песнями!
 
[^]
chuha30
15.10.2013 - 12:26
-1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (ундер @ 15.10.2013 - 08:13)
да пускай празднуют жалко что ли. мне вот абсолютно фиолетово на тысячи людей возносящих молитву Аллаху, точно также мне глубоко фиолетово на тысячи людей возносящих молитву Богу. в конце концов у нас многонациональное государство, с множеством религий. проблема не в том что эти люди собираются на площади и отмечают свой праздник. действительно, почему людям с крестами это можно, а людям с полумесяцем нельзя? лично я и то и другое считаю мракобесием. проблема в том, что некоторые из этих людей, чинно отпраздновав на площади свой праздник, пойдут стрелять на улицах, приставать к девушкам и резать тех кто им это делать мешает. хотя другие после праздника пойдут домой, лягут спать, а утром поедут на работу. так что не в Курбан байраме дело, далеко не Курбан байраме

да пускай празднуют жалко что ли. Пусть но блять где нибудь дома или на своей исторической родине .......

проблема не в том что эти люди собираются на площади и отмечают свой праздник. действительно, почему людям с крестами это можно, а людям с полумесяцем нельзя? НЕЛЬЗЯ ....... Нельзя в православной столице проводить такую хуйню , нельзя и все , на крестный ход мы не перекрываем пол города чтоб воздать хвалу господу ....... Еще раз хотят молиться и праздновать свой праздник , нахуй домой там и празднуй , Я не хочу видеть тысячи жоп задранных к верху .... и не хочу чтоб моя семья это видела.....

пойдут стрелять на улицах, приставать к девушкам и резать тех кто им это делать мешает. ВЫ сами себе и ответили ..... МОСКВА ЭТО НЕ МУСУЛЬМАНСКИЙ ГОРОД , Питер и подавно , как и тысячи остальных РУССКИХ городов , ну не место там овцеебам .... выделили им же куски земли для проживания ТАК ХУЛИ ИМ ТАМ НЕ СИДИТСЯ ? ..... пусть у себя режут , ебут , женятся на баранах или друг друге ..... НЕХУЙ ЛЕЗТЬ в ПРАВОСЛАВНЫЕ ГОРОДА..................НЕХУЙ!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Snowboy
16.10.2013 - 05:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 282
Цитата (ARIZ0NA @ 15.10.2013 - 08:00)
Цитата (Snowboy @ 15.10.2013 - 07:48)
ТС, объясни: Ты написал в 6.55 пост о том что тебя не разбудил телевизор в 7.30?

Да, именно 7:30, если не догадался, это было по Москве, соответственно 7:55 писалось (перед выходом на работу).
А по какому времени тут сервер работает, мне глубого пофиг. сейчас как бы по Москве тоже 9:00, а не 8:00...

Еще раз повторюсь, не жалко, но не понимаю, какого буя на центральном канале! И точно так же напрягают другие, те что всю ночь, вещают с главной столичной златоглавой "автомойки"(или что там у них внизу открыто). Хотя те, хотя бы ночью, а я ночью сплю.

Действительно, время на сервере какое-то не правильное, надо пожаловаться.
А по-поводу телевизора, Вас довно предупреждали: "... не читайте советских газет!"©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7501
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх