В Крыму тоже начинается., Крымчанам и гостям полуострова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
muktianand
14.10.2013 - 22:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Тебе ник его подсказать? Лови - thetosh


И я об этом, нужно искать преступников среди любого народа и наказывать. Если будем прятать говно в себе - так и сгнить можно заживо. Но всех под одну гребенку ставить нельзя. Достаточно Амета Хана Султана вспомнить, если бы все молодые татары на него строились, я из-за него пошел в ВДВ - ты думаешь он бы стал бы этих подонков защищать, которые напали на нормальных людей?
 
[^]
Сервер
14.10.2013 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 22:54)
Или среди татар нет негодяев? или среди русским нет негодяев?

негодяй, это не часть народа, это отдельный индивидуум, и такого рода маргинальные элементы существую не зависимо от национальной принадлежности.
 
[^]
UXF79
14.10.2013 - 22:01
3
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (JaSherem @ 14.10.2013 - 20:53)
Крымские татары - это отдельная нация. К поволжским татарам они никакого отношения не имеют, только название. Служил в армии с крымским татарином. Злобный, злопамятный самовлюблённый националист. И были такие все, с кем позже встречался. Крымские татары ближе по родству к узбекам и афганцам со всеми вытекающими последствиями.

Я, внезапно, тоже служил в армии с крымским татарином. Нормальный парень был. Душевный. Странно, правда?
 
[^]
goos666
14.10.2013 - 22:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 21:54)

Серверу - если татар обижают - они все собираются и защищаются. Почему мы должны отказывать в этом же русским? Или среди татар нет негодяев?

так вы собираетесь бить татар или негодяев? определитесь сначала
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Напишу еще раз-общался с вьтнамцем.Так вот он мне сказал,что разницу между вами и так называемыми чурками,видите только вы.Для обычного вьтнамца-что русские,что азера,что чечены,что таджики-все на одну морду.Они нас не могут различать.Я думаю так же и китайцы на нас смотрят.Обыдно да?
 
[^]
Сервер
14.10.2013 - 22:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (goos666 @ 14.10.2013 - 23:04)
так вы собираетесь бить татар или негодяев? определитесь сначала

ему глобально, все равно он десантник.
 
[^]
Labio
14.10.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 18
Ну,все понятно.

Мелкие балбесы вчера победили гамадрилов,сегодня надавали по сопатке дворникам,на завтра в Крым планируют,"национальную справедливость" восстанавливать.

Даю план на послезавтра:

В Киеве сегодня прошел "Марш УПА".

Так что,Автор,ты сопли жевать переставай,пошевели булками,быстренько слепи новую тему,собири юку и в Киев.
Освободи,так сказать, братов от гнёта грузиножидобандеровцев!



Куда страна катится...
 
[^]
muktianand
14.10.2013 - 22:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
негодяй, это не часть народа, это отдельный индивидуум, и такого рода маргинальные элементы существую не зависимо от национальной принадлежности.

Сервер, это словоблудие. Каждый народ ответственен за своих преступников, поскольку воспитывали в семьях согласно традиции. И сейчас национализм - это больная тема для татар, молодняк как с цепи сорвался, и Хизб-ут-Тахрир промывает им мозги, это ты понимаешь, или нет? Прямая связь есть, прямая - нормальный татарин не стал бы устраивать дебош в кафе и на улице, восьмером на двоих нападать, да еще ногами бить по голове до тех пор, что парень в реанимации лежал. Не дури, Сервер, не делай из себя дурака, ты просто не в Крыму живешь явно, тут это уже проблема в семьях, уже в Сирию ездят воевать, добровольцами.

Цитата
Я, внезапно, тоже служил в армии с крымским татарином. Нормальный парень был. Душевный. Странно, правда?


А что, все татары резко стали плохими? Разговор идет про тех, кто закон нарушает.


 
[^]
goos666
14.10.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
что-то меня мучают странные сомнения, что к двум адекватным десантникам подошёл какой-то чмырь и начал у них из бокалов пить и тёлок их лапать.
скорее всего, два быка накатили и решили размяться, а им татарин под руку попал.
знавал я несколько "адекватных" десантников

Добавлено в 22:11
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 22:08)
Каждый народ ответственен за своих преступников, поскольку воспитывали в семьях согласно традиции. И сейчас национализм - это больная тема для татар, молодняк как с цепи сорвался,

Каждый народ ответственен за своих преступников, поскольку воспитывали в семьях согласно традиции. И сейчас национализм - это больная тема для РОСИЯН, молодняк как с цепи сорвался,

Это сообщение отредактировал goos666 - 14.10.2013 - 22:09
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
я из-за него пошел в ВДВ

Я не пойму ты в украинской армии служил в ВДВ?
 
[^]
Pashel
14.10.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Цитата (wallace @ 14.10.2013 - 21:19)
Кстати да .
В Крыму действительно с татарами нездоровая атмосфера -видел своми глазами .
Этим летом гостил у знакомых они Крымские татары . заметил у их сына вся комната увещанна плакатами , листовками и т.п. с арабскими надписями изображениями мечетей .
Сам его отец -мой знакомый говорил что очень переживает за него по этому поводу . Потому как появились всякие "учителя " и т.п. и натурально вербуют таких молодых.

Полно тачек с этой хизбутахрирской символикой dont.gif moderator.gif

В Крыму тоже начинается.
 
[^]
muktianand
14.10.2013 - 22:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
что-то меня мучают странные сомнения, что к двум адекватным десантникам подошёл какой-то чмырь и начал у них из бокалов пить и тёлок их лапать.
скорее всего, два быка накатили и решили размяться, а им татарин под руку попал.
знавал я несколько "адекватных" десантников


Нет, там была провокация - восемь человек стояли за углом и ждали, когда начнется явная драка. Хотя что с тобой спорить, ты явно слабоумен и скорее всего кавказоид. Тебя выдает негативное отношение к России. Как будто в Москве это неизвестно, что кавказцы сами любят провоцировать русских на драку и нападать на них большим числом. Короче - иди мимо, придурок.
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Нет, там была провокация - восемь человек стояли за углом и ждали, когда начнется явная драка. Хотя что с тобой спорить, ты явно слабоумен и скорее всего кавказоид. Тебя выдает негативное отношение к России. Как будто в Москве это неизвестно, что кавказцы сами любят провоцировать русских на драку и нападать на них большим числом. Короче - иди мимо, придурок.

Что-то дружок,ты сочиняешь...Откуда в Крыму российские десантники?Ты сам сказал что они местные.Местные могут служить только в украинской армии...
 
[^]
muktianand
14.10.2013 - 22:19
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Я не пойму ты в украинской армии служил в ВДВ?


Нет, я еще при СССР служил, когда народы дружили и не было всего этого националистичного говна, уважали друг друга и в гости ездили спокойно. А сейчас у всех независимость, голая жопа, зато гордые все ходят.
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
....мне стыдно за этих выродков, которые напали на моих друзей. И поверь мне - они действительно адекватные.....

Так это твои друзья?Значит ты с ними служил в украинской армии в ВДВ?

Это сообщение отредактировал Alnik9 - 14.10.2013 - 22:21
 
[^]
muktianand
14.10.2013 - 22:21
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Что-то дружок,ты сочиняешь...Откуда в Крыму российские десантники?Ты сам сказал что они местные.Местные могут служить только в украинской армии...


Еще один дурак, где я сказал, что это были россияне? И что, обязательно служить всем в одном подразделении, чтобы дружить? Понарожает земля идиотов...

Это сообщение отредактировал muktianand - 14.10.2013 - 22:22
 
[^]
goos666
14.10.2013 - 22:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Pashel @ 14.10.2013 - 22:16)

Полно тачек с этой хизбутахрирской символикой dont.gif moderator.gif

не ссы,вот перевод

Добавлено в 22:23
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 22:17)


Нет, там была провокация - восемь человек стояли за углом и ждали, когда начнется явная драка. Хотя что с тобой спорить, ты явно слабоумен и скорее всего кавказоид. Тебя выдает негативное отношение к России.

а ты, наверное, совсем не украинец, тебя выдаёт твой шовинизм.
и вброс твой не сработал, лучше напиши про засилие япошек на Сахалине

В Крыму тоже начинается.
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Нет, я еще при СССР служил, когда народы дружили и не было всего этого националистичного говна, уважали друг друга и в гости ездили спокойно. А сейчас у всех независимость, голая жопа, зато гордые все ходят.

Опять несростается....Если ты служил при ссср,то тебе уже лет под 40,а то и больше...Как 20-летние могли быть твоими охуенными друзьями?Да еще и живущие в другой стране и служившие в украинской армии.Ой пиздишь ты ...

Добавлено в 22:25
Цитата
а ты, наверное, совсем не украинец, тебя выдаёт твой шовинизм.
и вброс твой не сработал, лучше напиши про засилие япошек на Сахалине

Тролль еще тот...100% И кто му же тупой троль.Даже легенду не может нормальную составить.В ФСБ дефицит кадров?
 
[^]
Labio
14.10.2013 - 22:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 18
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 23:19)

Нет, я еще при СССР служил, когда народы дружили и не было всего этого националистичного говна, уважали друг друга и в гости ездили спокойно. А сейчас у всех независимость, голая жопа, зато гордые все ходят.

Где это ты так служил при сэсэсэре?

При союзе,между прочем,армия интернациональная была.Там такая "дрючба народов" была - мама не горюй."Трахинбековы" с "Ивановыми" так дружили,так дружили...Не могу могу даже слов для описания этой дружбы подобрать.

Балалайка,короче.
 
[^]
Сервер
14.10.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (muktianand @ 14.10.2013 - 23:17)
Короче - иди мимо, придурок.

все, аргументы у десантуры закончились.

итак по порядку:
1) избили твоих друзей-сослуживцев.
2) они были с "девушками" не женами
3) ты служил в ВДВ в советское время.

имеем в 1991 году (22 года назад) ты служил и тебе было 18 лет МИНИМУМ. и соответственно тебе сейчас минимум 40 лет, и твоим друзьям тоже должно быть так!
и вот сорокалетние дяди пьют пиво с "девушками", после кино.
опустим сказку про вдвшников пьющих пиво скромно и без "понтов".
так вот много было случаев чтобы малолетка приставал к сорокалетним мужикам ради "подраться", когда в баре куча малолеток?


Добавлено в 22:29
Alnik9 так не честно, cry.gif ты с клавиатуры снял,
 
[^]
yran
14.10.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
по моему пост - чекистский вброс! ass.gif
 
[^]
HarleyD
14.10.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Он смотрит на вашу демогогию как на говно.

Это сообщение отредактировал HarleyD - 14.10.2013 - 22:34

В Крыму тоже начинается.
 
[^]
Сервер
14.10.2013 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (yran @ 14.10.2013 - 23:33)
по моему пост - чекистский вброс! ass.gif

уважаемый вы не правы. чекисты работают тоньше. это слишком прямолинейно и совсем не срастается.
тут скорее обиженный за товарищей десантник, решил "поднять кипиш" в интернетах за такой вопиющий факт несправедливости
 
[^]
Alnik9
14.10.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Alnik9 так не честно, ты с клавиатуры снял,

Успел)))Не люблю пиздунов.Даже в инете
 
[^]
muktianand
14.10.2013 - 22:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата
все, аргументы у десантуры закончились.

итак по порядку:
1) избили твоих друзей-сослуживцев.
2) они были с "девушками" не женами
3) ты служил в ВДВ в советское время.

имеем в 1991 году (22 года назад) ты служил и тебе было 18 лет МИНИМУМ. и соответственно тебе сейчас минимум 40 лет, и твоим друзьям тоже должно быть так!
и вот сорокалетние дяди пьют пиво с "девушками", после кино.
опустим сказку про вдвшников пьющих пиво скромно и без "понтов".
так вот много было случаев чтобы малолетка приставал к сорокалетним мужикам ради "подраться", когда в баре куча малолеток?



Доморощенные Шерлоки Холмсы, для вас дебилов наверное тайна, как взрослые дядьки прыгающие с парашютом по выходным могут дружить с парашютистами любого возраста? Может быть вы совсем слабоумные, и в этой жизни ничего не понимаете, а я по своему непониманию тут перед тупой школотой распинаюсь. Иди те как вы все, ну поняли...Ну бегите, вы же раскусили все тайны бытия. Ущербные недоноски, вам и думать тяжело, что в больнице лежит русский парень с пробитой головой, вам смешно - пока вас самих за жопу не возьмет радикальная шушера.

Это сообщение отредактировал muktianand - 14.10.2013 - 22:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9126
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх