Положительные эмоции лечат.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
felixordo
14.10.2013 - 12:34
8
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
vanko78
дурак ты ваня, сначала бы думал перед написанием

на войне, когда смертельно раненые бойцы просят передать жене весточку, тоже наверное охуевшие лентяи? раз передадут, второй, а потом на шею сядут?
 
[^]
Gluck88
14.10.2013 - 12:35
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 6
Цитата
Если бы это было правдой... Хотя, положительные эмоции все равно лечат, и это нужно всегда помнить.


Еще как лечат!!! В 2005 году, у моей подружки обнаружили рак, 3 стадия. Очень добродушная и веселая женщина, одним словом оптимистка. Никто из друзей не подозревал, что она больна. Как всегда веселила всю компанию, помогала всем, а мне сказала, что победит болезнь, а если что случится, то пусть ее запомнят веселой! Прошла химию, потом операция, все пережила с чувством юмора. Даже муж и мать удивлялись, как она держалась в то время. А ведь были боли и слезы. Сейчас воспитывает с мужем дочурку, работает. Спасибо ей за радость и счастье которыми она делится с нами!
 
[^]
StAndrew
14.10.2013 - 12:51
4
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Angeliqua @ 14.10.2013 - 08:34)
мне поставили диагноз саркома коленного сустава

Чем я мог бы Вам помочь?
 
[^]
Nafanya
14.10.2013 - 12:52
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
Цитата (vanko78 @ 14.10.2013 - 06:24)
а я бы ремня всыпал за принцессу
понавоспитывают хупойми кого
можете минусить конечно, но дело не в болезни а аотношении взрослых к такому

одного уже воспитали
 
[^]
Olta
14.10.2013 - 12:58
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Это правда!
 
[^]
AlRenatus
14.10.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
Цитата (visualigor @ 14.10.2013 - 12:47)
Моя мечта - wingsuit! Жена запрещает только ))))

то же самое... но ломаю жену понемногу в свою сторону... ненавязчиво так.... к аэротрубе уже положительно относится... глядишь, через пару лет на АФФ пойду... )) а там ... ))
 
[^]
Genius777
14.10.2013 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Рак неизлечим современной медициной, да. Но, чем занимается современная медицина? Она борется со следствиями, а не причинами болезни.
Заострите ваше внимание на словах "причина", "источник" болезни.
Все, без исключения, болезни зарождаются в душе, психике (др. греч. душа).
Если положительные эмоции и мысли исцеляют, а это факт, то, следовательно, отрицательные - разрушают.
Обида. Основная причина рака - затаённая, систематически накапливаемая в душе обида. Обида на себя, на кого то конкретного, на всех людей, либо на весь мир. Жуткая, разъедающая душу (и материализующаяся на теле в виде рака) обида. Обида материализуется в рак.
Из обиды рождаются гнев и злость на обидчика, ненависть. А ненависть, это "когда вы систематически принимаете смертельный яд и ждёте при этом, что умрёт кто-то другой" © забыл, кто сказал.
Что делать? Простить. Всех. На всегда. И от души! От души. Искренне. Простить. И самое главное - того, ту или тех, кого простить - невозможно. Если душа сильно сопротивляется - да, это то, самое оно. Вы нашли причину.
Здесь нечему учить. Все мы люди, и мы знаем, как простить, как искренне прощать, как искренне желать добра.
Самое крутое, мощное и действенное средство исцеления души было открыто людям кем? Да-да, Самим. :) Иисусом:
"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."
" если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. "

Путь исцеления - путь развития разума, интеллекта, души.

Дети. С детьми душеспасительных бесед не проведёшь. Дети. Это дар Создателя, можно сказать. Ибо на них перекладываются грехи родителей. Разлад в семье, в душах отца и матери - бьёт по детям. Рак у ребёнка - больная душа родителя.

 
[^]
PeePoy
14.10.2013 - 13:54
5
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Genius777 @ 14.10.2013 - 14:25)
Рак неизлечим современной медициной, да. Но, чем занимается современная медицина? Она борется со следствиями, а не причинами болезни.
Заострите ваше внимание на словах "причина", "источник" болезни.
Все, без исключения, болезни зарождаются в душе, психике (др. греч. душа).
Если положительные эмоции и мысли исцеляют, а это факт, то, следовательно, отрицательные - разрушают.
Обида. Основная причина рака - затаённая, систематически накапливаемая в душе обида. Обида на себя, на кого то конкретного, на всех людей, либо на весь мир. Жуткая, разъедающая душу (и материализующаяся на теле в виде рака) обида. Обида материализуется в рак.
Из обиды рождаются гнев и злость на обидчика, ненависть. А ненависть, это "когда вы систематически принимаете смертельный яд и ждёте при этом, что умрёт кто-то другой" © забыл, кто сказал.
Что делать? Простить. Всех. На всегда. И от души! От души. Искренне. Простить. И самое главное - того, ту или тех, кого простить - невозможно. Если душа сильно сопротивляется - да, это то, самое оно. Вы нашли причину.
Здесь нечему учить. Все мы люди, и мы знаем, как простить, как искренне прощать, как искренне желать добра.
Самое крутое, мощное и действенное средство исцеления души было открыто людям кем? Да-да, Самим. :) Иисусом:
"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."
" если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. "

Путь исцеления - путь развития разума, интеллекта, души.

Дети. С детьми душеспасительных бесед не проведёшь. Дети. Это дар Создателя, можно сказать. Ибо на них перекладываются грехи родителей. Разлад в семье, в душах отца и матери - бьёт по детям. Рак у ребёнка - больная душа родителя.

угу, особенно чума и малярия, и спид, и эбола... все без исключения зарождаются в душе))))

а про лучевую болезнь вообще молчу, она наверное от обжорства!!!
 
[^]
Rem700
14.10.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3481
Подозреваю, что источника этой "новости", т.е. статьи об эксперименте не существует.

Больше похоже на раскрутку того сайта, куда ведет ссылка.
 
[^]
Wolfhander
14.10.2013 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Ну, с учетом того, что организм имеет огромные ресурсы и используется лишь их часть, то истории имеют право на реальную жизнь.
Я, конечно, не уверен, что на одних положительных эмоциях и позитиве можно вылечить рак (это, все-таки, не насморк), но сколько уже раз было, когда человек серьезно болен и махнул на себя рукой (что еще больше ухудшает ситуацию - кстати, доказательство влияния эмоций на здоровье), а ему сообщают что-то архиважное для него (из серии - нашелся пропавший сын) и этот человек семимильными шагами идет на поправку.
 
[^]
GrizzlyBear
14.10.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Сколько добра в одной статье!Всем нам позитива и добра!
А на дураков внимание нечего обращать,убогие везде найдутся.
 
[^]
Naimuh
14.10.2013 - 14:30
2
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Добрая статья, ТС спасибо !
 
[^]
vitorre
14.10.2013 - 14:42
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Как задолбала эта бредятина!

Да - хорошее настроение и оптимизм и вера в чудеса это прекрасно.

И помогает и в жизни и в болезни.

Но не надо этих вбросов. Надоели.

Кем быть загипнотизированным полуидиотом-оптимистом или реалистом - я выберу - реалистом.

А почему? Развивать эту тему - это отдельный пост.

и ключевые слова для этого поста: оптимист, дурка, правительство, вера, церьковь, бухло, пока ржут и пьют нихрена не видят. а мы пилим бабосы. а вера в чудеса и оптимизм внедряются в наш мозг любыми способами. от больных детей, до "встал и пошел".....


можете кидать шпалы - мне пох. я твёрдо убежден в том что написал.


 
[^]
авантос
14.10.2013 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Всегда это подсознательно понимал.Теперь вот еще и врачи подтвердили rulez.gif Хорошего дня всем! Думать только хорошие мысли! brake.gif biggrin.gif
 
[^]
vitorre
14.10.2013 - 14:49
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
яж сказал начнуться шпалы!!!!!!!!!!!! ГЫГЫ!!!!!!!!!!!!!!!


Я ОПТИМИСТИЧНО скажу мне ПОхГ!!!

А реальные факты отличает от вброса - конкретные имена, справки факты, выписки из истории болезни.

Где??!?!?!?!?!???!?!? ? сканы? документально заверененные доки?!?!?

Так бы всех деток лечили (ну или большинство)!!!


Я удивляюсь как тут фигурируют немецие врачи а не британские ученые.


Давайте шпалы!!!!!!!!!! Дачу построю!
 
[^]
Малиника
14.10.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 42
Цитата
Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими. У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль, либо как минимум приостановилась!
/сарказм Ого!!! Вот это прорыв в науке!!!! Найдено средство от рака!! Срочно давайте всех лечить таким способом!!! Столько лет врачи бились над лекарством от рака. а надо всего лишь ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ!!! А ребята в онкоотделениях то и не в курсе (сарказм окончен)
P.S. Конечно, мысль материальна и эмоции оказывают сильное воздействие на наше самочувствие, но "рак полностью исчез".....я вас умоляю

Это сообщение отредактировал Малиника - 14.10.2013 - 15:07
 
[^]
denisio
14.10.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 235
Положительные эмоции лечат, и это известно врачам очень давно.
Даже описано в учебниках как действуют негативные эмоции.
Только попробуйте поставить на ПОТОК положительные эмоции!????
Как?
Детям эмоции помогли, это хорошо....
 
[^]
sedof
14.10.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
К сожалению здесь не проканало, хоть и мечта исполнилась. У взрослых по-другому видать.

Да , фильм "Достучаться до небес" очень понравился , пересматривал несколько раз. А по сути поста , думаю что во внушении, эмоциональном настрое что то все же есть.
 
[^]
vnimatelno
14.10.2013 - 16:28
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 0
настало время охуительных историй
 
[^]
kokych
14.10.2013 - 17:18
3
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Я читал давно, что в нацистских концлагерях, из-за нечеловеческих условий жизни. Совершенно пропадали "лёгкие" болезни, всякие мигрени, язвы желудка и ещё множество других болезней. Благодаря мощному стрессу в организме человека открываются какие то "вторые" дыхания и результат, болезни пропадают.
 
[^]
vigl
14.10.2013 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Девочка и правду красивая принцесса!)
 
[^]
AAnisimov
14.10.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Цитата (Genius777 @ 14.10.2013 - 14:25)
Все, без исключения, болезни зарождаются в душе, психике (др. греч.  душа).

Очередной пиздобол-целитель. Извините, накипело...
Я за время обследования таких наслушался.
Был грешен, к бабкам ездил пока меня в РОНЦ им. Блохина убивали...
Мусульманским, православным бабкам....
Все в один голос говорили - рака нет, возьми этот камушек, носи с собой, носи этот амулетик, и бумажечки сожги, и пепел закопай... Вобщем, какой только херни не наделаешь пока не знаешь почему у тебя шея с одной стороны толще чем с другой...
А потом, когда патологоанатомы сказали рак с коэффициентом пролиферации 67% (охеренно злой рак), пришлось лечиться старой доброй химией, потом лучами добра....
Наверное, все это самонастройство лечит... Но без "классики" очень не рекомендую пользоваться. Классика и уверенности прибавит.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
14.10.2013 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (kokych @ 14.10.2013 - 17:18)
Я читал давно, что в нацистских концлагерях, из-за нечеловеческих условий жизни. Совершенно пропадали "лёгкие" болезни, всякие мигрени, язвы желудка и ещё множество других болезней. Благодаря мощному стрессу в организме человека открываются какие то "вторые" дыхания и результат, болезни пропадают.

Верю, встречался с подобным. Да и для некоторых "некогда болеть" является успешно выполняемой программой, а не прикрытием наплевательства на здоровье. Но, с непривычки, подобная мобилизация организма очень сокращает его ресурс.
Кстати, похожая ситуация у алкоголиков. Многие пьют ежедневно десятилетиями и кроме токсического гепатита и хронического панкреатита ничего не имеют, да и те их не беспокоят. Но, стоит завязать - организм разваливается.
 
[^]
СараБараБу
14.10.2013 - 20:58
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Ну вообще то эффект плацебо еще никто не отменял.

А в то, что одним исполнением желания можно полностью вылечить рак - как то плохо верится, если честно. Не хватает нам, взрослым, веры.
 
[^]
изКоломны
14.10.2013 - 22:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
А в то, что одним исполнением желания можно полностью вылечить рак - как то плохо верится

Ну так никто и не говорил, что детишек просто перестали лечить и сидели на попах ровно и ждали, чем всё закончится. Там вытягивают людей до последнего, тем более детей. Просто положительные эмоции, а у этих детей так просто восторг от исполнения мечты, вызвали мощный стресс, который просто добавил сил и стимулировал организм. Моё мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36869
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх