Первый канал в своем уме?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shark13
11.10.2013 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
На Оке и на Кубани-
крутят всякое говно
Любит народ наш
всякое говно.

Ни оконцев,ни дверцов
а полна жопа огурцов
Наша страна-
полна жопа огурцов
Всякая страна-
полна жопа огурцов.

© Е. Летов
 
[^]
vadikvadik
11.10.2013 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Я тут увидел случайно сериал (пару серий) на СТС типа последний Магикян как-то так. Дак вот: весь сериал держится на том, что русский нормальный (с этим похоже проблемы) парень по сюжету добивается девушки- дочери этого самого Магикяна. А тот злой, как зверь и типа все прям мечтают о его дочери. Дак я что то прям в шоке и возникает один вопрос создателям: КАКОГО БАНАНА ЭТОТ ПАРЕНЬ ВООБЩЕ С НЕЙ ЧТО ТО ХОЧЕТ? а она кстати та ещё динама, отец злыдень, но видать любовь зла- полюбишь дочь козла? как будто нет вокруг русских девушек? имхо тоже вброс в вентилятор...
 
[^]
SerD
11.10.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 312
А еще меня убивает, когда собирают $ в помощь жителям в связи с событиями на Дальнем востоке. Бл#дь, ну что у нас за государство? Янкам государство оперативно помогает, а на Дальнем востоке пусть простые люди скинуться - логика железная...
 
[^]
wertolet73
11.10.2013 - 09:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
особенно бесит фраза "основано на реальных событиях".На каких событиях?На убийствах десятков людей и детей?Это трагедия,где наказание должны были понести ВСЕ причастные.От бандитов до руководства станицы,края.Позор!Еще и фильмы снимают.
 
[^]
СоленыеУши
11.10.2013 - 09:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1625
Вот все кричат "американцы, ну они и тупые", а однако сериалы снимают первоклассные:
- игра престолов
- во все тяжкие
- меня зовут эрл
- ходячие мертвецы.

Вот я не понимаю как имея такое литературное и кинематографическое наследие можно снимать у нас такой низкопробный бред с сомнительными сюжетами?
 
[^]
Thor
11.10.2013 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
первый канал давно превратился в полит-бабло-конъюктурную хуету. в то время когда он не занят промыванием мозгов, он занимается их запудриванием.
 
[^]
Griffinkuban
11.10.2013 - 09:12 [ показать ]
-11
slavs
11.10.2013 - 09:14
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (СоленыеУши @ 11.10.2013 - 14:11)
Вот все кричат "американцы, ну они и тупые", а однако сериалы снимают первоклассные:
- игра престолов
- во все тяжкие
- меня зовут эрл
- ходячие мертвецы.

Вот я не понимаю как имея такое литературное и кинематографическое наследие можно снимать у нас такой низкопробный бред с сомнительными сюжетами?

по сравнению с нашими "умными" просто шедевры bravo.gif
 
[^]
Roald
11.10.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (Arhyzyk @ 11.10.2013 - 09:09)
Это Первый анал, детка! А еще они сняли крутой сериал про "Побег!"

К слову, американский первоначальный вариант намного лучше.
 
[^]
кенгуратор
11.10.2013 - 09:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
А ведь актёры-то снимались неплохие. Убедительно играют. Героиня Усатовой вообще вызывает неподдельную ненависть с самого начала. Подонков и негодяев пруд пруди. Хочется услышать от тех, кто в курсе - они что, недостаточными сволочами показаны? На самом деле ещё хуже было? Мы-то с других концов страны толком ничего не знаем.
Прикалывает, сколько народу повылазило с криками:"Не смотрел, но говно полное", а по делу полтора человека высказалось.
 
[^]
Meeresbrise
11.10.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ЗлойПрапор @ 11.10.2013 - 09:08)
Цитата
Первый канал в своем уме?

Гы! Ты скока спал, ТС? gigi.gif
Там одни дебилы-пиздаболы! lol.gif

Хуже ! Там одна жидовня.
 
[^]
FIN150
11.10.2013 - 09:23
12
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
По признанию лидера ОПГ «Цапковские» Сергея Цапка, убийство в станице Кущёвской происходило следующим образом. В совершении преступления непосредственно участвовали: сам Сергей Цапок, Владимир Алексеев («Беспредел»), Андрей Быков, Сергей Карпенко («Рис-младший»), Вячеслав Рябцев («Буба») и Игорь Черных («Амур»).
"Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчетам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями. Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.
Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова. Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки»
КОНСТАНТИН ЛЬВОВИЧ, МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ!

Это сообщение отредактировал FIN150 - 11.10.2013 - 09:31

Первый канал в своем уме?
 
[^]
MORDOBIDZE
11.10.2013 - 09:23
-2
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Ну во время войны тоже насиловали,грабили,убивали,а ешё в концлагерях мучили,так что теперь, про войну фильмы не снимать? Про мафию,вон,сколько фильмов,спрут,крестный отец не смотрел,чтоли,если смотрел,зачем,там тоже на реальных людских муках фильмы,намного более массовых,чем здесь?! А ещё лучше,мой тебе совет,не смотри сериалы на первом канале,как я это делаю и тогда париться будет не из-за чего!
 
[^]
willemalexander
11.10.2013 - 09:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 344
Я хоть и не житель Кубани (сочувствую всей Кущевке!!) - но сразу высказал свое ФИ по поводу этого дурацкого сериала ! И в самом деле сделали из бандитов героев! И еще Машу Шукшину (с шифером вместо зубов (личная неприязнь)) не пойму! В Жди Меня - она плачет, такая хорошая вся, сочувствует всем - и тут продалась ради такой роли!!! В моем рейтинге она упала на последнее место! Бред, а не сериал! mad.gif mad.gif mad.gif Зеленка за пост однозначно!!!

Это сообщение отредактировал willemalexander - 11.10.2013 - 09:25
 
[^]
KisaКлариса
11.10.2013 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (vampir4ik @ 11.10.2013 - 09:33)
Товарищи хохлы обсуждайте проблемы своих первых каналов у себя на форумах а не в РУНЕТЕ

Все кубанские форумы под контролем,там невозможно НИЧЕГО обсуждать.
 
[^]
wertolet73
11.10.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (Griffinkuban @ 11.10.2013 - 10:12)
а вы про Кущевку знаете только из зомбоящика. как было на самом деле не в курсе
чего стонать?

вы местных спросите как было на самом деле... Зато чуркам спуску не давали. и Русским бухать не разрешали, молодежь по спортзалам гоняли...

Добавлено в 09:13
Цитата (wertolet73 @ 11.10.2013 - 09:11)
особенно бесит фраза "основано на реальных событиях".На каких событиях?На убийствах десятков людей и детей?Это трагедия,где наказание должны были понести ВСЕ причастные.От бандитов до руководства станицы,края.Позор!Еще и фильмы снимают.

ты откуда занешь про убийства детей и людей?

ну если ты блядь в курсе то расскажи как убивали и резали семью фермера.
а ты по жизни по ходу овечка раз тебя гонять надо и спуску не давать так что ли?
 
[^]
djamix
11.10.2013 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kraeved @ 11.10.2013 - 09:09)
Из-за Олимпиады?
Показать, что такое страшное преступление на территории Краснодарского края - просто случайность, которая могла проявится в любом другом регионе?
PS
Все судьи, если не ошибаюсь, тоже на местах. Не дали их уволить

Извините, а каким боком тут олимпиада?
То, что такое могло произойти и, видимо, происходит, в любом другом регионе России - без сомнения.
Так при чем тут Олимпиада???
 
[^]
fin1999
11.10.2013 - 09:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
жил в Кущевке, сейчас рядом. Родители знали и цапка и мать, сейчас его жена рулит хозяйством. Посмотрю сериал поплююсь
 
[^]
KisaКлариса
11.10.2013 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Сериал "Станица" мог бы претендовать на приз любительских симпатий,т.к. играет в нем великолепный актерский состав (отдельный вопрос:за сколько продались вы,народно любимые актеры ???) НО ! Перевраны события, из бандюков лепят героев-тружеников-патриотов и прочая БРЕХНЯ !
Казаки с попами-повеселили !!!
 
[^]
EANebo
11.10.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Сериал ересь. Хватило 2х серий. Во второй серии по логике должны были завалить мамашу... И сериал бы закончился.... Но нет же!!!! Режиссерская версия ж есть еще..... История, сюжетный поворот и бла-бла-бла....

Добавлено в 09:46
Цитата (кенгуратор @ 11.10.2013 - 10:18)
А ведь актёры-то снимались неплохие. Убедительно играют. Героиня Усатовой вообще вызывает неподдельную ненависть с самого начала. Подонков и негодяев пруд пруди. Хочется услышать от тех, кто в курсе - они что, недостаточными сволочами показаны? На самом деле ещё хуже было? Мы-то с других концов страны толком ничего не знаем.
Прикалывает, сколько народу повылазило с криками:"Не смотрел, но говно полное", а по делу полтора человека высказалось.

У меня Усатова всегда вызывала неприязнь ;) Против человека ничего не имею, с заслугами, но мне не нравится ее "лицо" cheer.gif
 
[^]
ЭлектрикЯ
11.10.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 478
с некоторых пор я не смотрю федеральные каналы они занимаются промывкой мозгов.
 
[^]
Jirafius
11.10.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 295
Цитата (vampir4ik @ 11.10.2013 - 12:33)
Товарищи хохлы обсуждайте проблемы своих первых каналов у себя на форумах а не в РУНЕТЕ

Вообще-то, сериал выходит на российском Первом канале.
 
[^]
ortigr
11.10.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Вот, честно, если бы вы не написали тут, что такое говно идет по тому говну, я бы вообще об этом не узнал. Ибо кроме телеканала - Дискавери, и VH1 уже давно ничего не смотрю.
Да и не могу смотреть, так как сам некоторое время работал на 2х телеканалах, и знаю что и как это делается изнутри.
 
[^]
Atinka
11.10.2013 - 10:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 462
Знаете, у Александра Бачило есть небольшой рассказ "Простая тайна". Пересказывать не буду, приведу только отрывок из окончания рассказа:

"Они искали покоя и отдыха и нашли его, ибо Светлый мир был абсолютно пуст. Тогда, рассеявшись в нем, они наполнили его лесами и горами, реками и морями, каждый по своей прихоти, и уединились в их излюбленных местах семьями и поодиночке. Но прежде, собравшись вместе, все они решили в детях и внуках своих навеки уничтожить мысль об убийстве, как способе достичь первенства в роде или товариществе, в городе или государстве, когда бы они ни возникли в Светлом мире. В ненарушимую тайну был превращен этот страшный способ подчинения людей своей власти.
Пришедшие в Светлый мир поклялись навсегда забыть его и детей своих
воспитать в неведении, дабы никогда не началась здесь ужасная борьба,
некогда изгнавшая их из мира родного..."

Так вот я о чем - воспринимать такое кино можно по-разному и поносить, и хвалить, это не столь важно.
Пусть повторю многочисленные клише, но покуда насилие и убийства будут рекламироваться в кино, не подвинемся мы светлому будущему ни на шаг dead.gif увы
 
[^]
штурман01
11.10.2013 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2038
Цитата (vampir4ik @ 11.10.2013 - 08:33)
Товарищи хохлы обсуждайте проблемы своих первых каналов у себя на форумах а не в РУНЕТЕ

вообще то "станица" не значит что это украина, станицы и в Краснодаре есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26995
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх