Бог уберег Русь от язычества, или почему погас олимпийский факел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qnoize
9.10.2013 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Русь издавна была языческой, православие нам силой навязали, что бы народ платил десятину!!! Вся эта религия полная хрень, существует только для того чтобы управлять людьми!
 
[^]
портвейнанет
9.10.2013 - 15:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
ТУпицца
первый кто более менее внятно изложил позицию большенства
 
[^]
PooHvl
9.10.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ноунэйм

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 232
Заплюсованная реклама...Дожили
 
[^]
портвейнанет
9.10.2013 - 15:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
qnoize
Цитата
что бы народ платил десятину

десятиной ограничило поборы проклятое иго до этого забирали что хотели по сведеньям учебников ссср
 
[^]
Bris2
9.10.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Omit @ 9.10.2013 - 15:26)
Цитата (SergiusR6 @ 9.10.2013 - 15:01)
я вот читаю про погасшие факелы и всё стесняюсь спросить... мож кто объяснит?

а нахуя нужно делать 16000 штук факелов?  достаточно 10 штук качественных изделий, в которые вмонтирован клапан для дозаправки (и пару балонов с пропаном в автобусе сопровождения)

16000 штук!!!... можно было взять 16000 черенков от лопаты, тряпок и ведро соляры и вышло бы в 100500 раз дешевле

Отвечу. Факел остаётся факелоносцу на память об олимпиаде. Сам факел не передается, передается огонь... Если конечно не ошибаюсь...

Извини, но факелоносцев - 16 000? Я действительно не понимаю...
 
[^]
портвейнанет
9.10.2013 - 15:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Bris2
Цитата
Извини, но факелоносцев - 16 000? Я действительно не понимаю...

факелоносцев может быть и больше как нарезать участки но если им факелы не оставлять а сдать с аукциона то бабло срубиться в лёгкую
 
[^]
Дрын
9.10.2013 - 15:45
6
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Доренко-Путин 1999 год - редкое интервью

 
[^]
Bris2
9.10.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
портвейнанет
Понял, спасибо!
 
[^]
fendolf
9.10.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
все начинается с мелочи, когда то променяли одну свободу на другую с джинсами и порнухой. плохо не то что факел погас, плохо что сразу заныли распилы запилы. вон видео я выложил на первой странице, запустили ракету, шум на япе был? нет, очередную ракету запустили нормально, всем тут пох, то что больше всех в мире запускаем всем тоже пох. плохо что страну свою тут перестали любить

Добавлено в 15:51
кстати о факелах их можно выкупить по себестоимости, что многие и сделали, если не все, так как на аукционе за 300000 продали. короче не потеряла страна 200млн как тут пишут.

Это сообщение отредактировал fendolf - 9.10.2013 - 15:51
 
[^]
garry21
9.10.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2387
Цитата (Борменталь @ 9.10.2013 - 15:54)
противно смотреть на то, как нам срут в мозги
я прекрасно помню презентацию этих факелов,
когда разработчики рассказывали, что огонь не погаснет даже если факел опустить в воду
а эти стоившие хуллиард рублей спектакли с зажжением Олимпийского огня в Греции, переносом его самолетом, и делегации из россиянии, за счет бюджета и клоунада с факелоносцами
а потом оказывается, что суперфакелы гаснут элементарно
что вся эта клоунада с перевозом огня из Греции не стоит дырявого гондона, потому как проще зажечь факел зажигалкой, что потратив хуллиард рублей на все это говно, не осталось людям пострадавшим от наводнения и государство стояло с протянутой рукой, граждане помогите
что пенсии нечем платить и надо сокращать социалку
достала эта ЛОЖЬ
королевство кривых зеркал какое-то
эти уёбищные рожи, лец спик фром май харт...
нам срут в мозги, когда уже это пректратится?

Мозги засирают тем, кто хочет, чтобы ему засрали.
Мне абсолютно похер эта показуха, я не хожу на митинги в поддержку ЕДРисни и Собянина, я не раздаю листовки и не агитирую за Пу и дурачка-Недимона.
Прекрасно понятно, что депутаты и чинуши (в большинстве своем) воры, бывшие блатные, хуесоски и прочая параша, которая заслуживает четвертования.
Я это знаю, они это знают, и никто меня не переубедит, что Шувалов (например) работает за идею, а не за зарплату.
 
[^]
ТУпицца
9.10.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 91
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 15:49)
все начинается с мелочи, когда то променяли одну свободу на другую с джинсами и порнухой. плохо не то что факел погас, плохо что сразу заныли распилы запилы. вон видео я выложил на первой странице, запустили ракету, шум на япе был? нет, очередную ракету запустили нормально, всем тут пох, то что больше всех в мире запускаем всем тоже пох. плохо что страну свою тут перестали любить

Уважаемый! Прошу прощенья за мат. кому нахуй нужны эти ракеты, когда за гроши пашем по 10-12 часов, когда национальный вопрос стоит, когда элита ложит хер на общество, когда у народа нет выбора и это нормально. И можно много "когда" еще прилепить. Страну то не разлюбили, лично я ненавижу государство, его механизмы и его системность....
 
[^]
Legist
9.10.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
Из супер нанофакела просто слили безин/керосин/газ, вообщем спиздили все что только можно
 
[^]
fendolf
9.10.2013 - 15:58
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ТУпицца @ 9.10.2013 - 20:54)
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 15:49)
все начинается с мелочи, когда то променяли одну свободу на другую с джинсами и порнухой. плохо не то что факел погас, плохо что сразу заныли распилы запилы. вон видео я выложил на первой странице, запустили ракету, шум на япе был? нет, очередную ракету запустили нормально, всем тут пох, то что больше всех в мире запускаем всем тоже пох. плохо что страну свою тут перестали любить

Уважаемый! Прошу прощенья за мат. кому нахуй нужны эти ракеты, когда за гроши пашем по 10-12 часов, когда национальный вопрос стоит, когда элита ложит хер на общество, когда у народа нет выбора и это нормально. И можно много "когда" еще прилепить. Страну то не разлюбили, лично я ненавижу государство, его механизмы и его системность....

За базар нужно отвечать, ну или За слова. давай за себя:
сколько ты получаешь?
кем работаешь?
предложить тебе работу(ссылочку кину если хочешь)?

Это сообщение отредактировал fendolf - 9.10.2013 - 15:58
 
[^]
MaxSimkadv
9.10.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
Ну ебать! Рапилили 200 лямов (по 13 косых на факел как-то многовато), показали полную некомпетентность, опозорили страну... А народ рассуждает о язычестве и христианстве. Мол, не поделили боги что-то. Да горите вы все синим пламенем, пгмнутые!
 
[^]
ТУпицца
9.10.2013 - 16:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 91
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 15:58)
Цитата (ТУпицца @ 9.10.2013 - 20:54)
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 15:49)
все начинается с мелочи, когда то променяли одну свободу на другую с джинсами и порнухой. плохо не то что факел погас, плохо что сразу заныли распилы запилы. вон видео я выложил на первой странице, запустили ракету, шум на япе был? нет, очередную ракету запустили нормально, всем тут пох, то что больше всех в мире запускаем всем тоже пох. плохо что страну свою тут перестали любить

Уважаемый! Прошу прощенья за мат. кому нахуй нужны эти ракеты, когда за гроши пашем по 10-12 часов, когда национальный вопрос стоит, когда элита ложит хер на общество, когда у народа нет выбора и это нормально. И можно много "когда" еще прилепить. Страну то не разлюбили, лично я ненавижу государство, его механизмы и его системность....

За базар нужно отвечать, ну или За слова. давай за себя:
сколько ты получаешь?
кем работаешь?
предложить тебе работу(ссылочку кину если хочешь)?

За себя так за себя, офицально с 8-до 5 7/2 по факту 8-8 и 7/7., на руки беру 50тыров тут это ыше среднего считается, хотя для кого то 120 не деньги, живу в городе нефтяников.Конечно кто мне виноват что я не нефтяник , но я не за себя тут варежку открываю, и не за себя мне обидно, за сограждан своих и жителей этой богатой страны. Ссылку кидай вличку...

Это сообщение отредактировал ТУпицца - 9.10.2013 - 16:04
 
[^]
shurikussr
9.10.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1816
Пурга...
 
[^]
fendolf
9.10.2013 - 16:09
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
ТУпицца ну тогда вынужден сказать что ты врун, и нужно усомниться в твоих словах выше а именно: "когда за гроши пашем по 10-12 часов" вот ты тут соврал, выше тоже соврал. 50тр гроши? нормально живешь. давайте каждый говорить за себя, и окажеться что у всех свои квартиры, машины, за границей по пару раз были, и все плохо все хнык хнык, ай да плохой путин, ай ай ай. фу противно таких нытиков читать, не нарвится работай, меняй страну.

Это сообщение отредактировал fendolf - 9.10.2013 - 16:09
 
[^]
SergiusR6
9.10.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (716 @ 9.10.2013 - 15:10)
Цитата (SergiusR6 @ 9.10.2013 - 14:01)
я вот читаю про погасшие факелы и всё стесняюсь спросить... мож кто объяснит?

а нахуя нужно делать 16000 штук факелов?  достаточно 10 штук качественных изделий, в которые вмонтирован клапан для дозаправки (и пару балонов с пропаном в автобусе сопровождения)

16000 штук!!!... можно было взять 16000 черенков от лопаты, тряпок и ведро соляры и вышло бы в 100500 раз дешевле

Это блять деньги, Вы как маленький, они же предлагаются к выкупу по 13 тыс. руб. для участников, умножаем 13 косарей на 16 тыс. факелов, кто то заработает, а кто то уже заработал, если сборы для команды по стоимости в Сочи дороже чем за бугром на хуя такие объекты и какой там спорт будет развиваться, если даже для сборной занятия там пиздец какие дорогие? Рационального объяснения нет, кроме как спиздить и распилить, больше сумма строительства больше откат.
Наворовали столько, что можно уже валить им из России в Европы.
В России все дорого не потому что дорого, а потому что откат стал нынче дорогой. Я сам лично сталкивался когда материал по смете идет "дорогой", по факту в 2 раза дешевле и аналог, 100% стоимости умножаем на два, качество гавно, стоимость охуенная вроде все довольны, вроде как построили, украли всем хорошо.
Без охуенного лобби мы бы такие проекты как Универсида, Олимпиада, ЧМ-2018 не выиграли бы, не было бы никаких саммитов на Дальнем Востоке, если бы у верхушки не было в этом прямого денежного интереса или вы реально считаете что эти огромные затраты понт и подъем страны?

откаты, распилы, набивание карманов баблом.... всё одеяло запихал в трусы.... БЛЯТЬ!!! да когда же вы "проснётесь", казнокрады грёбаные, когда же вы охуеете сами от своей наглости нажрётесь?

Это сообщение отредактировал SergiusR6 - 9.10.2013 - 16:13
 
[^]
volson
9.10.2013 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
Цитата
я прекрасно помню презентацию этих факелов,
когда разработчики рассказывали, что огонь не погаснет даже если факел опустить в воду
а эти стоившие хуллиард рублей спектакли с зажжением Олимпийского огня в Греции, переносом его самолетом, и делегации из россиянии, за счет бюджета и клоунада с факелоносцами
а потом оказывается, что суперфакелы гаснут элементарно
что вся эта клоунада с перевозом огня из Греции не стоит дырявого гондона, потому как проще зажечь факел зажигалкой, что потратив хуллиард рублей на все это говно, не осталось людям пострадавшим от наводнения и государство стояло с протянутой рукой, граждане помогите
что пенсии нечем платить и надо сокращать социалку
достала эта ЛОЖЬ
королевство кривых зеркал какое-то


Полностью согласен.
bravo.gif
 
[^]
Skuba77
9.10.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Вы еще день святого валентина и хеллуин вспомните!!! (специально с маленькой, если чё)
 
[^]
MaxSimkadv
9.10.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
Цитата (Skuba77 @ 9.10.2013 - 17:15)
Вы еще день святого валентина и хеллуин вспомните!!! (специально с маленькой, если чё)

Специально имя собственно с маленькой буквы написал? Ай маладца! bravo.gif
 
[^]
ТУпицца
9.10.2013 - 16:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 91
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 16:09)
ТУпицца ну тогда вынужден сказать что ты врун, и нужно усомниться в твоих словах выше а именно: "когда за гроши пашем по 10-12 часов" вот ты тут соврал, выше тоже соврал. 50тр гроши? нормально живешь. давайте каждый говорить за себя, и окажеться что у всех свои квартиры, машины, за границей по пару раз были, и все плохо все хнык хнык, ай да плохой путин, ай ай ай. фу противно таких нытиков читать, не нарвится работай, меняй страну.

У меня ответственность, было бы жилье кинул бы эту работу на подешевле и нервы были бы целее, а Хочешь посчитать мои деньги дохоы и расходы милости прошу в лс, а открыто заявлю, что пока каждый трясется только за себя,как ты, а на все вокруг ложит и забивает жиды и олигархи будут грабить страну и народ засирая мозг ракетами, парадами победами олимпиадами рпц и прочими гадами, а мы так и будем пускать слюни на клаву....
 
[^]
AdamWest96
9.10.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Мэр Куахога

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 36
Че пристали к факелу? Россия не первая и не последняя страна, у которой факел гас, при чем не один раз.
 
[^]
CTPAHnic
9.10.2013 - 16:22
5
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Меня одно удивляет. А поставить туда китайскую пьезу, для розжига, за 8 рублей, религия не позволяет? Нажал на кнопочку и оно само типа загорелось снова. Дайте мне 112.000.000 денег, за патент изобретения.

Бог уберег Русь от язычества
 
[^]
fendolf
9.10.2013 - 16:23
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ТУпицца @ 9.10.2013 - 21:18)
Цитата (fendolf @ 9.10.2013 - 16:09)
ТУпицца ну тогда вынужден сказать что ты врун, и нужно усомниться в твоих словах выше а именно: "когда за гроши пашем по 10-12 часов"  вот ты тут соврал, выше тоже соврал. 50тр гроши? нормально живешь. давайте каждый говорить за себя, и окажеться что у всех свои квартиры, машины, за границей по пару раз были, и все плохо все хнык хнык, ай да плохой путин, ай ай ай. фу противно таких нытиков читать, не нарвится работай, меняй страну.

У меня ответственность, было бы жилье кинул бы эту работу на подешевле и нервы были бы целее, а Хочешь посчитать мои деньги дохоы и расходы милости прошу в лс, а открыто заявлю, что пока каждый трясется только за себя,как ты, а на все вокруг ложит и забивает жиды и олигархи будут грабить страну и народ засирая мозг ракетами, парадами победами олимпиадами рпц и прочими гадами, а мы так и будем пускать слюни на клаву....

я за то чтобы люди отвечали за свои слова, тогда и порядок будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48203
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх