Полное видео убийства активиста МММ Андрея Кима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krakazyabr
7.10.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 285
Цитата (sergejperes @ 7.10.2013 - 18:27)
ВК      Андрей Ким  Online

да там под одним аккаунтом половина пиарщиков ммм сейчас работать начнет =)

Это сообщение отредактировал krakazyabr - 7.10.2013 - 17:39
 
[^]
GavE
7.10.2013 - 17:44
-1
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Цитата (tonte @ 7.10.2013 - 17:29)
Цитата (Roches @ 7.10.2013 - 17:42)
пострадавший сам шел на конфликт продолжая обзывать и распускать руки при этом взывая к помощи сотрудников м/полиции, видно же соперник здоровей и явно чем то занимался, ретировался бы и остался цел и невредим..
Но здоровый дядька все равно не прав, потому как лишил жизни человека и теперь я надеюсь он ответит по всей строгости закона, потому как надо думать головой а не жопой

А я надеюсь что получит максимум условно, потому что ммм и его агитаторы - пидарасы и сознательные преступники. Им ебало бить - полезно, даже очень. А то что больной попался - так если больной то меньше всех неудачниками обзывай.

Условный за убийство? Если бы твою жену оскорбляли и непонятно чем бы это закончилось ты бы тоже стоял и смотрел, или в сторонку убежал.
А МММ - это такая же банковская структура, только она не подкреплена таким баблом на госуровне. Да и никто туда насильно не гонит. Это как если висит большой баннер на улице "Возьмите охуенный кредит в нашем пиздабанке", а потом резко повысится ставка рефинансирования и все веселые клиенты дружно сосут хуец. Только же потом никто в банки ебальники бить не идет, ибо опасно.
 
[^]
StoFL
7.10.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (DmitryMux @ 7.10.2013 - 18:35)
это жесть ппц , нельзя так лично этот ким никому ничего не сделал а те кто вкладывают бабло просто идиоты ничему жизнь не учит . и винить надо только себя .

я конечно не люблю приводить такие примеры. но Гитлер, например, тоже ничего лично не делал, всё через других людей.
он организатор, значит виновен втройне, чем исполнители.
 
[^]
Emmetoya
7.10.2013 - 17:46
5
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Отдать должное не побоялся на бугая прыгнуть, красава. А МММ в топку.
 
[^]
Yazaya
7.10.2013 - 17:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Бля, как на "300 спартанцев" сходил... Ким не успел съеб.ть в Корею - какбэ намёк "инопланетянам".
 
[^]
gipsy
7.10.2013 - 17:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 237
Цитата (StoFL @ 7.10.2013 - 17:21)
чёт не верится.
вообще Ким был очень важым человеком в последней МММ


на 15 минуте говорит, что если его завалят, то провести пиар акцию по этому поводу

а может просто свалить решил
 
[^]
mcdid
7.10.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (hatepeople @ 7.10.2013 - 16:37)
Ну я так понял этого быка кинули на бабло как десятника (я правда хуй его знает кто это такие). Он начал с Кима требовать бабло, если я каешь все правильно понял. Тот ему сказал мол хуй... и понеслось.

Получается, убил по неосторожности. Должен отсидеть, увы и ах... ибо нехер!

p.s. мудаки там все... ну кто в ммм участвовал... если мозгов нет, то это навсегда.
p.s.s. наблюдаю тут за одной пирамидой, за 2 месяца в систему влили 200.000$ ... ну не пиздец ли ? А потом ебла друг другу бьют, идиоты ...

В МММ дураки в 90-х учавствовали, сейчас там далеко не дураки. Их всех сажать надо за мошенничество.
 
[^]
Neurosurgeon
7.10.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (StoFL @ 7.10.2013 - 17:21)
чёт не верится.
вообще Ким был очень важым человеком в последней МММ


на 15 минуте говорит, что если его завалят, то провести пиар акцию по этому поводу

Да, он даже кичится, что к успеху идет. Вот и пришел к успеху, не фортануло. Не жалко. Некоторые от безвыходняка туда поперлись, а эта хуйня узкоглазая знала, что их кидает. Пусть урок будет таким же умникам-кидалам. Еще б Мавроди кто б захуячил, мразь эту наглую.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
7.10.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
помоему это вброс и фэйк :)

А так конечно да, многие бы лошки(и старые и новые), которых ммм опустило, с удовольствием бы разорвали этого корейчика на части, и мавроди тоже :)
 
[^]
Bener
7.10.2013 - 18:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (ОлегШеридан @ 7.10.2013 - 16:52)
Мне больше всего непонятно одно. Вот в МММ этом, в отличии от 90х, Мавроди говорит (и даже на сайте это написано), что это финансовая пирамида, что это всё может накрыться к чертям и никто Вам ничего возвращать не будет. Но всё равно, находится куча баранов, которые вложились, потеряли кучу бабла и сразу начинается - "верни по-хорошему наши деньги!", "вы нас обманули!" и т. д. и т. п. И даже вон до убийства дошло уже.
Ну как можно быть такими тупыми дебилами? КАК?! Неужели настолько сильна жажда халявы у некоторых, что мозг полностью отключается и они вкладываются в МММ.

я так же негодовал
тут где то год назад был спор про МММ
даже "десятники" в спор включились
ничего толком промычать не могли, только заранее приготовленными фразами
однако, что удивляло и меня, так КОЛИЧЕСТВО баранов несущих деньги
при том что у нас (Украина) ОФИЦИАЛЬНО МММ вне закона
т.е. даже государство "открестилось" от МММ
мол нефиг потом нам мозг выносить своими демонстрациями и пикетам
один хер даже сейчас есть ДОЛБОЁБЫ вступающие туда

ЗЫ
не жалко аж никак таких людей
если им все, включая само МММ, говорят что - КИНЕМ, а они всё равно несут ...

Это сообщение отредактировал Bener - 7.10.2013 - 18:05
 
[^]
fizmond
7.10.2013 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Нахрена звать милицию если сам орёт "я тебя щас убью" ?

З.Ы. Убивший то же кадр, вначале принёс им деньги несмотря на надписи что Пирамида и без обязательств а потом пришёл требовать.

Это сообщение отредактировал fizmond - 7.10.2013 - 18:08
 
[^]
xypc
7.10.2013 - 18:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
убийство нельзя оправдать, вы меня извините, но если этот человек - несдержанный и не думает своей головой, о чем можно сделать вывод из видео, то лучше пусть сидит до скончания дней, я не хочу с таким ездить в метро, находится неподалеку на улице, не смотря на то, что убил он даже возможно очень нехорошего человека, а на щелковской я бываю кстати частенько.
 
[^]
Кракозябор
7.10.2013 - 18:16
0
Статус: Offline


Нейтральный во всём

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
расходимся,нас наипали :

Цитата
заходил 11 минут назад Андрей Ким


Это сообщение отредактировал Кракозябор - 7.10.2013 - 18:17
 
[^]
Йегорка
7.10.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 59
Спорная ситуация конечно. Вроде как МММ - сдохните гады, а в тоже время человек же... Судя по сводкам, умер Ким от удара головой об асфальт... По сути спортсмен, Антон, зачинщик, но в руках Кима была его жизнь.. Всегда можно сказать "Чувак, давай ты завтра придёшь на ул Зелипупенскую, дом 100500, там наш штаб, порешаем твой вопрос" и всё, и овцы целы и волки сыты.. Нет же, МММист давай скакать как всамомделешный Брюс Ли.. Сердце слабое? Ну так курение конечно же укрепляет сердечную мышцу.. А может он умер тупо от того, что его время пришло.. Лишний вес, курение, нервная работа.. Может и без спортсмена бы ласты склеил... Просто Антон оказался в ненужное время, в ненужном месте... Какой там мог быть нож? Антон явно понимал что сломает этого Кима руками... Просто ща раздуют и посадят человека, ВОЗМОЖНО не за то что было на самом деле.. Эх.. Роисся..
 
[^]
маральный
7.10.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Если слышен денег шелест , значит лох идет на нерест !

Мне в 94-ом 17 лет было , школу вечернюю заканчивал , работал . По математике тройка была и то знал что это наебалово .
А тут халява глаза застелила . А три ляма проебать , это не баран чихнул . Любой взбеситься . Узкоглазого ни хера не жалко , он наебывал людей , и гордился этим . Кругом мол де лохи а он над толпой . И сам прыгал выебывался , нарывался ,что б скандал устроить , чтоб пенты приехали , чтоб в новости попасть . Попал , хоть что то удалось .
По видео обоюдная драка , следовательно причинение смерти по неосторожности (Мирзоев) . Убивать не планировал , просто - всёк ! Думаю пятерик , а при хорошем адвокате , и еще меньше .
 
[^]
deddenis
7.10.2013 - 18:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
гыг, чувак и деньги в ммм проебал, и еще и сядет.
Сам участвовал в 11й, успешно денежки вывел, но вступая туда я знал что это пирамида, и можно все потерять, поээтому отнесся как к лотареи, вложил скок не жалко проебать!
Мозгов нет не у тех людей которые в пирамидах участвуют, а у тех кто там участвует не подумав.
Вобще в любом деле надо с головой! чем больше % тем выше риск!
И вот что в МММ радует так что там прямо пишут что это пирамида, наебалово, покрайне мере так раньше было на сайте, щас он у меня заблокирован.

Так что думай изначально надо оно тебе лично или нет.
Ну а пацану надеюсь не много дадут! возможно неосторожность, или афект припишут.
 
[^]
nokvi
7.10.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 11
По зомбоящику сказали :ножа не было ,сердечная недостаточность
 
[^]
mod3m
7.10.2013 - 19:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 248
Когда народ объ*ябывают сердце у всех них сильное. А леща получил, так сразу скопытился.
Осталось пантелееча в лифтерной его повесить gigi.gif

Это сообщение отредактировал mod3m - 7.10.2013 - 19:04
 
[^]
DrFreedomFree
7.10.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Нет, ребята, лоховство здесь ни при чём. Все участники современного МММ прекрасно понимают, что эта система - кидалово, но каждый в ней считает себя умнее других и думает, что успеет вовремя соскочить с профитом в виде процентов или тупо спиздив кассу. Только многих губит их же собственная жадность. Это как азартная игра, только все игроки - шулеры и всегда найдется тот, кто наебёт всех остальных.
И да, когда ты сознательно стремишься кого-то наебать и кинуть, не удивляйся, если кто-нибудь за это захочет тебя немножко покалечить или убить. Это нихуя не игрульки, всё по-взрослому.
З.Ы. Мне одному слух резанула фраза бабы, что их "охраняет милиция"? Нисколько не удивлюсь, если это правда. Значит, менты в доле у кидал, поэтому они так самоуверены. Но как видно, помогает это не всегда. Пацана конечно посадят, но этому хитрожопому корейцу это уже не поможет.
 
[^]
Lesiy
7.10.2013 - 19:15
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Гуцын врет и не краснеет в интервью. Ким говорит первый в драку полез, хотя на видео видно, что Гуцын его первый ударил. Видно на последних секундах, как Ким сидит, а этот размахивается, потом камеру закрывают и видно что Ким уже лежит, а Гуцын ногу убирает. Такая туша с ноги влепит и здоровый умрет. Не умеешь решать по закону - сиди в тюрьме ублюдок. Я так понимаю - десятник это не простой вкладчик, а ступенью выше, т.е. сам такой же организатор как и Ким только ступенью ниже.
Раньше даже по понятиям не трогали мужиков, кто с бабой был, не говоря уже про детей, а тут при сыне и жене убил нах отца. Беспредельщик и баклан ты Гуцын.
 
[^]
DNAError
7.10.2013 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Наконец-то! Замочили одного, кто на очереди? Колбасов, Щукин, Иконников, Меджлумян, Константинов, Тонколитко, Демкин? Взято тут.

Кто в ммм больше всех жопу рвет, доказывая кому-то, что это не наебалово? Только те, кто кормятся на обманутых вкладчиках. Все эта педерастия повылазила на запах халявных денег. Все эти "руководители": от десятника до миллионника. А мавроди... да хули мавроди, сидит в лифтерной, вещает в ютуб, гребет бабло камазами. Вы считаете, что все эти ммм-щики сами вложили хоть рубль в пирамиду? Хуй там! Они получают бабло с тех далбайобов, кого привели в пирамиду. Хули им - "руководителям" - не рвать жопу, выкрикивая абсолютно бредовые лозунги, раскидывая листовки и размахивая флажками? Далбайобов же заманивать нужно, они же сами просто так не понесут бабло. Для затравки пару видосов зальют на ютуб, где восторженные бомжи за бутылку бормотухи и поют и пляшут, расхваливая мумуму. "Руководители"... да это полный пиздец. Почти поголовно повылазили из бомбил, штукатуров-маляров, охранников, просто бездельников, уличной гопоты и т.д. Нет, конечно же сетевики тут тоже отличились, у них хоть опыт и более-менее ум имеется. А массы хомячков хватило на всех. Массы для наебывания только прибывало. Дохлый собакоед из бомбил вылез, напиздил бабла, купил пару ресторанов, а потом на нтв (от, бля, судьба-злодейка) вещал, что он нищеброд и со здоровьем у него не лады. А помто на том же нтв показали его дохлую тушу. Заебца.

update

Пересмотрел ролик в качестве и со звуком. Обычный несчастный случай, собакоед кони двинул сам. Утром в новостях мелькало про ножевые ранения, а оно вон как оказалось. Да и похуй, если честно.

Это сообщение отредактировал DNAError - 7.10.2013 - 19:37
 
[^]
sitrix
7.10.2013 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5
Самые "гнилые" люди воняют больше всех. Хотели пиара, вот только теперь он не нужен, вот только жена еще чувствую нагреет на этом руки. Респект мужику и удачи в разборках с ментами!
 
[^]
cubensis
7.10.2013 - 19:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Ни чуть не жалко этого Кима
 
[^]
CrashBandicoot
7.10.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
данных товарищей не жалко, один на небо, ибо первый в драку прыгать начал, второй в тюрьму, ибо сила есть, а ума нет....все справедливо, а бабенка на панель наверное:)
 
[^]
ingame79
7.10.2013 - 19:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 223
А мавродики считают, что народ кинули, ещё и нахрен послали и всё с рук сойдёт ? ))) не вышло.

Это сообщение отредактировал ingame79 - 7.10.2013 - 19:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41975
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх