Важно, Тема не моя, репощу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
utyfi
4.10.2013 - 21:59
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
Цитата (artlonely @ 4.10.2013 - 22:26)
побывал у нее на странице - вся стена за последнее время усеяна говном каким то от некоего Владислава Лащетко.
Мне еще труднее стало((( Вот пидар блять - увидел, что страница посещаема и рекламу стал постить.
Ну, и утырок же ты, Владислав! Надеюсь, на твоей могиле, когда ты сдохнешь, будут отрывные объявления о продаже квартир и предоставления беспроцентных кредитов.

После таких новостей, да под кавказским соусом мы теряем адекватность. Это можно понять, но пидарить пацана 12 лет за то, что от его имени некто шпарит спам-рекламу на странице погибшей - слишком!

Это сообщение отредактировал utyfi - 4.10.2013 - 22:07
 
[^]
Канистра
4.10.2013 - 22:02
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Вова жги еще, мы готовы! Ебашь побольше чурок, ибо нам сладко живется. Как бы тебе туго не пришлось!
 
[^]
Ларус
4.10.2013 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Вот мне все кажется, что недаром среди кавказцев распостранена была кровная месть.
С одной стороны вроде пережиток.
С другой - может они лучше нас знают, имея опыт, что только так можно удержать этих горячих уебков от непоправимого? Если этот или другой такой же утырок будет знать, что за то, что он забрал жизнь, ответит вся его семья до последнего?
Так точно нужно поступать с террористами. Недавно тема была, как одна ненормальная, оставив детей пошла убивать. Вырастут у такой дети, начнут мстить за мать.
 
[^]
ewgen81
4.10.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Цитата
ты че охуел что ли?утырок хуев.дети там погибли в школе той.

Не дети, а шакалята. За две недели каждая бабка на рынке знала что будет нападение и что? Небыло зделано НИЧЕГО, чтобы предотвратить. А местные менты, между прочим родители этих детей, за деньги пропустили боевиков через блокпосты. А если бы эти бандиты на русскую школу напали? Так что доля вины самих осетин тоже есть.

Это сообщение отредактировал ewgen81 - 4.10.2013 - 22:18
 
[^]
Soap
4.10.2013 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Цитата (Сидороff @ 4.10.2013 - 22:57)
Этот персонаж не скулил по форумам и на лавочках....

этот персонаж...
 
[^]
Сидороff
4.10.2013 - 22:33
3
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Soap @ 4.10.2013 - 23:25)
Цитата (Сидороff @ 4.10.2013 - 22:57)
Этот персонаж не скулил по форумам и на лавочках....

этот персонаж...

Да, именно персонаж. А в жизни, мужчина идёт и молча делает, а не рассказывает на всех углах, как он будет рвать и мочить...
 
[^]
gerd
4.10.2013 - 22:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 877
Генерал Российской Имперской армии Бакланов, я жду Вас, чтобы встать под Ваши знамёна. Появитесь, я не один....
 
[^]
blow05
4.10.2013 - 22:34
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (ВнукФимы @ 4.10.2013 - 18:00)
Цитата (blow05 @ 4.10.2013 - 18:06)
Пидора четвертовать, это понятно.


Тебе кто то мешает это сделать? Или только попиздеть?
Кто много говорит - тот мало делает.


пы.сы. а девочку очень жаль. Земля ей пухом.

Сам много сделал?

У меня друга арабы покалечили. Через 2 недели об их выходках не было слышно, и их самих не видно. Выезжали в любое время в любой район города. До сих пор тут они себя ведут спокойно.

Это сообщение отредактировал blow05 - 4.10.2013 - 22:53
 
[^]
concILIator
4.10.2013 - 22:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Сидороff @ 4.10.2013 - 22:57)
Этот персонаж не скулил по форумам и на лавочках....

Серебряную пулю в бестолковую маклыгу твою, Сидороff, . moderator.gif

Это сообщение отредактировал concILIator - 4.10.2013 - 23:09
 
[^]
Burc
4.10.2013 - 22:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 196
Уже ничто не поправить. я поточу кухонный нож на кухне...
большего мне нельзя...
 
[^]
leonyd
4.10.2013 - 23:05
5
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
ewgen81
Цитата
Не дети, а шакалята. За две недели каждая бабка на рынке знала что будет нападение и что? Небыло зделано НИЧЕГО, чтобы предотвратить. А местные менты, между прочим родители этих детей, за деньги пропустили боевиков через блокпосты. А если бы эти бандиты на русскую школу напали? Так что доля вины самих осетин тоже есть.

что за гавно у тебя в голове?
 
[^]
artlonely
4.10.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1916
в продолжение. меня просто взорвало его отношение к этому. а он, оказывается, не знал блять!
только что связался с типом рекламным этим ВК, вот история:

ps хочется задосить, знать бы все данные(( боюсь, ip у него такой же, как и у всех... ну, хоть страничку как то засрать. хотя - он рекламщик, можно связаться с целью привлечения рекламы. дальше - аська. дальше - пересылка файлов. айпишнег должен высветиться.. словом, ребят, хоть как нибудь башку этому отвернуть.. ибо нечего на мертвой страничке пиариться.

У меня подруга детства была, Марина. Однажды ехала в такси, уже будучи взрослой, когда нам лет по 20 с лишним лет было. Погибла случайно в ДТП. Страницу засрали вот такие уроды. Причем, знакомые.. Увидели, что опять таки страница посещаема ВДРУГ стала и засрали, гаденыши! с тех пор не только не понимаю таких пиарщиков, но и в попу хочется кол осиновый вставить...

Сорри за грубость - честно, нельзя так. Как-то не по людски... И так тема сложная, а тут - такое...

Это сообщение отредактировал artlonely - 4.10.2013 - 23:35

Важно
 
[^]
Serkin70
4.10.2013 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Цитата (смехалыч @ 4.10.2013 - 17:47)
...возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

А меня вот бесят такие формулировки в законодательстве.
Это же насколько нужно быть изощрённым и косноязычным юристофилом, чтобы умышленное нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью, не считать последовавшую смерть прямым следствием и относить её к "действиям по неосторожности". КАК? По какой неосторожности можно бить человека до тяжкого вреда и потом отмазываться "по неосторожности".
PS: неосторожно можно пешеходный переход переходить, можно по стройке гулять, с огнём баловаться, в бурный поток нырять. Но бить, это всегда умысел. Убить можно непреднамеренно, когда не было стремления убивать, но неосторожностью это никак нельзя назвать.

Это сообщение отредактировал Serkin70 - 4.10.2013 - 23:56
 
[^]
pollackj
5.10.2013 - 00:19
4
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Serkin70 @ 4.10.2013 - 23:54)
Цитата (смехалыч @ 4.10.2013 - 17:47)
...возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

А меня вот бесят такие формулировки в законодательстве.
Это же насколько нужно быть изощрённым и косноязычным юристофилом, чтобы умышленное нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью, не считать последовавшую смерть прямым следствием и относить её к "действиям по неосторожности". КАК? По какой неосторожности можно бить человека до тяжкого вреда и потом отмазываться "по неосторожности".
PS: неосторожно можно пешеходный переход переходить, можно по стройке гулять, с огнём баловаться, в бурный поток нырять. Но бить, это всегда умысел. Убить можно непреднамеренно, когда не было стремления убивать, но неосторожностью это никак нельзя назвать.

Не страдайте х...ней, уважаемый. Вот представьте ситуацию - просит Вас некий товарищ в темном переулке расстаться с ценностями в ультимативной, естественно, форме. А вам религия не позволяет подавать при таком положении звезд на небе. И вот Вы бьете, как это водится на Руси, его кулаком в челюсть, а он, вместо того чтоб получить свое и вырубиться, задирает подбородок и... попадаете Вы ему в гортань. Если пострадавший умрет, как Вы предпочитаете сесть: "по неосторожности" или "по намерению"?

Добавлено в 00:22
Цитата (artlonely @ 4.10.2013 - 23:23)
в продолжение. меня просто взорвало его отношение к этому. а он, оказывается, не знал блять!
только что связался с типом рекламным этим ВК, вот история...

My fucking hero... pray.gif
 
[^]
НахНах
5.10.2013 - 00:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
ап
на главную
адекватные с кавказа - это ваши проблемы. если ещё возможно, исправить негативный образ ваших народов. делами.
ублюдок и родители его, должны быть показательно наказаны. вами же.
втирать про "у преступности нет нации" не прокатит.
наша ненависть - это уже не наша проблема. это ответная реакция.
предатели, допускающие беззаконие, должны отвечать поименно. с семьями.


Добавлено в 00:39
Цитата (pollackj @ 5.10.2013 - 00:19)

Не страдайте х...ней, уважаемый. Вот представьте ситуацию - просит Вас некий товарищ в темном переулке расстаться с ценностями в ультимативной, естественно, форме. А вам религия не позволяет подавать при таком положении звезд на небе. И вот Вы бьете, как это водится на Руси, его кулаком в челюсть, а он, вместо того чтоб получить свое и вырубиться, задирает подбородок и... попадаете Вы ему в гортань. Если пострадавший умрет, как Вы предпочитаете сесть: "по неосторожности" или "по намерению"?

по-справедливости - самооборона. сесть не должен.

а если поднял руку на соседа в результате конфликта - должен понимать- отвечаешь за последствия проявления агрессии до крайней степени.

по-неосторожности - бытовые, производственные случаи и дтп.

Это сообщение отредактировал НахНах - 5.10.2013 - 00:42
 
[^]
pollackj
5.10.2013 - 00:47
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (НахНах @ 5.10.2013 - 00:37)

Добавлено в 00:39
Цитата (pollackj @ 5.10.2013 - 00:19)

Не страдайте х...ней, уважаемый. Вот представьте ситуацию - просит Вас некий товарищ в темном переулке расстаться с ценностями в ультимативной, естественно, форме. А вам религия не позволяет подавать при таком положении звезд на небе. И вот Вы бьете, как это водится на Руси, его кулаком в челюсть, а он, вместо того чтоб получить свое и вырубиться, задирает подбородок и... попадаете Вы ему в гортань. Если пострадавший умрет, как Вы предпочитаете сесть: "по неосторожности" или "по намерению"?

по-справедливости - самооборона. сесть не должен.

Как же-с, как же-с... Справедливость, слышали. А кто докажет, что покойник первым начал? Ваше слово против трупа? Бога побойтесь, такое даже в пресловутой Америке не проканает. Сядете, как миленький.
И не надо сетовать на наше законодательство и наши суды, повторюсь, за бугром все точно также!

Это сообщение отредактировал pollackj - 5.10.2013 - 00:48
 
[^]
smetar
5.10.2013 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1409
Цитата (pollackj @ 5.10.2013 - 00:19)
Цитата (Serkin70 @ 4.10.2013 - 23:54)
Цитата (смехалыч @ 4.10.2013 - 17:47)
...возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

А меня вот бесят такие формулировки в законодательстве.
Это же насколько нужно быть изощрённым и косноязычным юристофилом, чтобы умышленное нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью, не считать последовавшую смерть прямым следствием и относить её к "действиям по неосторожности". КАК? По какой неосторожности можно бить человека до тяжкого вреда и потом отмазываться "по неосторожности".
PS: неосторожно можно пешеходный переход переходить, можно по стройке гулять, с огнём баловаться, в бурный поток нырять. Но бить, это всегда умысел. Убить можно непреднамеренно, когда не было стремления убивать, но неосторожностью это никак нельзя назвать.

Не страдайте х...ней, уважаемый. Вот представьте ситуацию - просит Вас некий товарищ в темном переулке расстаться с ценностями в ультимативной, естественно, форме. А вам религия не позволяет подавать при таком положении звезд на небе. И вот Вы бьете, как это водится на Руси, его кулаком в челюсть, а он, вместо того чтоб получить свое и вырубиться, задирает подбородок и... попадаете Вы ему в гортань. Если пострадавший умрет, как Вы предпочитаете сесть: "по неосторожности" или "по намерению"?

Добавлено в 00:22
Цитата (artlonely @ 4.10.2013 - 23:23)
в продолжение. меня просто взорвало его отношение к этому. а он, оказывается, не знал блять!
только что связался с типом рекламным этим ВК, вот история...

My fucking hero... pray.gif

Предпочту приложить для контроля головой об бордюр и по тихому свалить.
 
[^]
НахНах
5.10.2013 - 01:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (pollackj @ 5.10.2013 - 00:47)

Как же-с, как же-с... Справедливость, слышали. А кто докажет, что покойник первым начал? Ваше слово против трупа? Бога побойтесь, такое даже в пресловутой Америке не проканает. Сядете, как миленький.
И не надо сетовать на наше законодательство и наши суды, повторюсь, за бугром все точно также!

если законы или суды не отражают мнение общества о справедливости - нахуй такие суды и законы.

ибо законы - принятые обществом правила, основанные на справедливости.
суд - представители общества, обязанные решать вопросы в интересах общества.
остальное словоблудие и софистика
 
[^]
Serkin70
5.10.2013 - 02:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Цитата (pollackj @ 5.10.2013 - 00:19)
Цитата (Serkin70 @ 4.10.2013 - 23:54)
Цитата (смехалыч @ 4.10.2013 - 17:47)
...возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

А меня вот бесят такие формулировки в законодательстве.
Это же насколько нужно быть изощрённым и косноязычным юристофилом, чтобы умышленное нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью, не считать последовавшую смерть прямым следствием и относить её к "действиям по неосторожности". КАК? По какой неосторожности можно бить человека до тяжкого вреда и потом отмазываться "по неосторожности".
PS: неосторожно можно пешеходный переход переходить, можно по стройке гулять, с огнём баловаться, в бурный поток нырять. Но бить, это всегда умысел. Убить можно непреднамеренно, когда не было стремления убивать, но неосторожностью это никак нельзя назвать.

Не страдайте х...ней, уважаемый. Вот представьте ситуацию - просит Вас некий товарищ в темном переулке расстаться с ценностями в ультимативной, естественно, форме. А вам религия не позволяет подавать при таком положении звезд на небе. И вот Вы бьете, как это водится на Руси, его кулаком в челюсть, а он, вместо того чтоб получить свое и вырубиться, задирает подбородок и... попадаете Вы ему в гортань. Если пострадавший умрет, как Вы предпочитаете сесть: "по неосторожности" или "по намерению"?

Не тупите, неуважаемый. Мною чётко написано как будет квалифицироваться такое действие. НЕТ, вам нужно полностью проигнорировать написаное мной и высказаться своими словами как будто бы я так наспиал.
Приведённый вами пример будет непреднамеренное убийство. НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ. Вам суть этого слова понятна? Не "по неосторожности", а непреднамеренное. (неважно как ваши действия квалифицирует система правосудия, как оборона, как превышение обороны или вовсе как обычное убийство)
 
[^]
mobwar
5.10.2013 - 02:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
Проплакался..да я дебил и сволочь.. но моя дочь самое любимое что я создал... и даная трагедия, меня просто, убила.
Как отец, я знаю свою реакцию на ... Тупо убивал бы, всех! Всех горчан, да... есть и хорошиэ люди, но просто мочил-бы.
Извините, ради своей девочки, даже планеты не жалко...
 
[^]
смехалыч
5.10.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Цитата
А по-теме - хуйню несете, причем в массы. Даг, конечно мудила и, если бы речь шла о моей дочери, я бы наверное его прибил, но УМЕРЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ... Это, блеать, как? Вопрос врачам никто задать не хочет? У ребенка ЧМТ, как выписывали, куда смотрели?


Остынь. Хуйню в массы не несем. Просто обмениваемся мнениями.
Перечитай свой пост.

Это сообщение отредактировал смехалыч - 5.10.2013 - 07:27
 
[^]
Yurasha
5.10.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 141
Цитата (Sapr787 @ 4.10.2013 - 21:59)
опять даги... Вова, заипали уже твои друзья... я готов уже их уячить по дворам...

А зачаем же дело стало? Что мешает?
 
[^]
relAxxx
5.10.2013 - 12:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
pollackj
Цитата
А по-теме - хуйню несете, причем в массы. Даг, конечно мудила и, если бы речь шла о моей дочери, я бы наверное его прибил, но УМЕРЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ... Это, блеать, как? Вопрос врачам никто задать не хочет? У ребенка ЧМТ, как выписывали, куда смотрели?


Значит было мне шесть лет, уебался я с турника с помощью кореша одного, лицом об землю. Кровища из носа, пришел домой. Умыли меня и все вроде ничего, ну чуть болело наверно. Только родители прихуели утром, потому что оказывается лицо мое опухло ахуеть, а мне вроде и норм.
Дальше прикол. Лежу 10 дней в больничке с переломом или трещиной носа. Все заживает, я еду домой счастливый, на следующий день я не могу голову оторвать от кровати, ибо кружится шо пиздец. Дальше инфекционное отделение, пункция, в это время мать добивается чтобы меня перевели в другую больницу. Дней 10 я наверно еще там пролежал,пока мать убеждала врачей в их тупости. Дальше я еду в больницу им. Калинина (кто из Самары знает) Там мне делают мрт на следующий вроде день, где все таки ставят диагноз сотрясение мозга. Ура, я вылечен, все счастливы. Я побывал в трех больничках за лето.

Как он ей голову отбивал тремя ударами, чтобы она умерла через столько времени...сколько должно быть злости в человеке, тем более девушку, которая не то что слабее, а в разы более хрупкое создание...
Что сподвигло зверька на такую жестокость, интересно за что просто, в таком возрасте...пиздец короче

Это сообщение отредактировал relAxxx - 5.10.2013 - 12:22
 
[^]
smetar
5.10.2013 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1409
Своих детей пока не имею. Но у кума двое, обеим крестный. Не дай Бог что резать буду за них легко. За себя нет. А за них да.
 
[^]
ippolit
5.10.2013 - 17:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Цитата (Sochinskiy @ 4.10.2013 - 18:08)
Вот мне похуй будет, если мне предупреждений налепят, но я предлагаю сажать на ножи этих выродков не дожидаясь суда! Просто вырезать по принципу они одну, а их 10!!! Вырезать всех поголовно, со всеми их выродками и ублюдочными детьми! Пока этого не будет, эти мрази будут хозяйничать на нашей земле!!!

Не защищаю этого джигита.
Вот к тебе вопрос есть, ты сможешь детей (даже если они и плохого воспитания) зарезать? Ты сам будешь резать?
Просто в гневе пишите иногда такую пакость и хуйню что не отличаетесь от них самих. Как вам в голову такое приходит - наверное по пьяне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15786
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх