Пропала безвести. Ольга Шамышева, Казань. Весь город на ушах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
2.10.2013 - 14:31
13
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Царство небесное невинно убиенной.
Дорогие женщины, не хуй блядовать и бухать!
а шо еще сказать? ссора с мужем-это повод для того, что бы удариться в блядство?....
а то что сотрудники СК могли бы зэчару бывшего за хорошие деньги уговорить сесть-это факт.
 
[^]
патрикей
2.10.2013 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (Dragana @ 2.10.2013 - 15:12)
Какие же вы злые. Да даже если она изменила мужу, это что, равносильно тому, что ее убили?! Давайте тогда сразу всех неверных жен камнями на площади закидывать, чо уж такую приятную работу всяким таксистам перепоручать.
Меня прямо убивает ваше "получила по заслугам".

Вы немного не так ситуацию понимаете, таксиста никто не оправдывает, но поездки в алкогольном опьянении, да еще с незнакомыми мужиками...как бы итог можно предположить.
 
[^]
AYA
2.10.2013 - 14:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Ой, бляяяя faceoff.gif
Какие высокоморальные собрались...
На ЯПъ-е...
А здесь, ващета, сиське каждый день и матом ругаются.

Причём орут "Поделом!" особи с МПХ.
А почему?
На себя ситуацию спроецировали - погрызся со своей женой(или не женой - просто сожительницей), она включила бапскую бычку, поехала куда-нибудь, там снялась... И ей вдул какой-нибудь...
Прям аж яйцы сводит, если такое представить - да?

Кстати, а вы можете утверждать, что такого никогда не было?

Трое уже представили gigi.gif
Люстру не сшибите shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AYA - 2.10.2013 - 14:51
 
[^]
Dragana
2.10.2013 - 14:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Yriy1980
для вашей статистики отвечаю - я вообще по клубам не хочу, а после встреч с подругами возвращаюсь максимум в 12 домой.
Но я не считаю измену достаточной причиной, чтобы убивать человека.
 
[^]
Cujo
2.10.2013 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Надо как в Америке сделать - после получения третьего срока на свободу уже не выходят.
 
[^]
adeejee
2.10.2013 - 14:36
6
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Чего-то все ребенка жалеют?
Ребенка жалко с того момента как мать блядью стала.
Сейчас ребенок маленький и ничего не понимает. Может новая мама появится, хоть и не родная, но и не блядь.
 
[^]
4Lolz
2.10.2013 - 14:36
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (MadeInMoscow @ 2.10.2013 - 06:11)
Цитата (dexstra @ 2.10.2013 - 15:06)
бля, у бабы муж, ребенок, а она ночью по клубам до состояния "заснула в такси"...
неудивительно...

В такси она заснула после бурной ночи с бывшим сотрудником СК. Видно, ночь была до того тяжела и насыщена, что про семью мадам даже не вспоминала. Какие муж и дочь? Клуб, бухло и ебля..... Закончила как и должна была закончить. Дочь жаль, хотя думаю, что девочкой отец занимался.

Точно, прямо все бабы которые изменяли мужьям сами напрашиваются на кирпич в лесу ? Всех изменяющих мужиков ждут вилы в поле?
 
[^]
Канистра
2.10.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ksable @ 2.10.2013 - 14:58)
Там же прохожие нашли мобильный телефон, принадлежащий Ольге, аппарат был выключен.

Таксист задержан, у него обнаружили банковские карты и мобильный телефон, который принадлежал Шамышевой.

Как то странновато.
 
[^]
TAPAKAH20
2.10.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 21
Цитата
Там же прохожие нашли мобильный телефон, принадлежащий Ольге, аппарат был выключен.

Цитата
Таксист задержан, у него обнаружили банковские карты и мобильный телефон, который принадлежал Шамышевой

Чёто не сходится. Или у неё было 2-е мобилы?
 
[^]
Yriy1980
2.10.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Dragana
Цитата
ля вашей статистики отвечаю - я вообще по клубам не хочу, а после встреч с подругами возвращаюсь максимум в 12 домой.

тогда я за Вас спокоен
 
[^]
june2012
2.10.2013 - 14:39
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
блин дерьмо случается... жалко. И не нужно грязи господа в стиле порядочная девушка по клубам не ходит, в такси не садится и тд и тп. без лицемерия пожалуйста.
Случаи разные бывают. я сама частенько после работы ловлю такси, и иногда чего уж греха таить возвращаюсь из кабака мягко говоря не в самой лучшей форме. женщинам на улице должно быть безопасно. это не каменный век когда тебя мог утащить дикий зверь или соплеменник. отдыхать имеют право все.

А то моралисты собрались, а женский коллектив япа вообще удивил. Такое чувство будто в университете благородных девиц обретаюсь , все у плиты да носочки вяжут...
И любят же штампы ставить. Вернулась после часа ночи - автоматически блядь)) Но увы и ах. Некоторые кто после часа ночи возвращаются домой, гораздо порядочнее тех кто сидит дома и строит благолепие.

Это сообщение отредактировал june2012 - 2.10.2013 - 14:45
 
[^]
adeejee
2.10.2013 - 14:40
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Dragana @ 2.10.2013 - 14:35)
Yriy1980
для вашей статистики отвечаю - я вообще по клубам не хочу, а после встреч с подругами возвращаюсь максимум в 12 домой.
Но я не считаю измену достаточной причиной, чтобы убивать человека.

ее никто и не собирался убивать за измену.
Просто так совпало... поделом совпало.
 
[^]
Yriy1980
2.10.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
я вообще по клубам не хочу

намек понял
 
[^]
stan0766
2.10.2013 - 14:43
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
мде... два несовпадения
- имея мужа и дите
- уехать из клуба с двумя мутными мужиками

из уважения к первому пункту медветь молчит в кустах
 
[^]
ОБХСС
2.10.2013 - 14:44
-2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Пишущие о том что "доблядовалась" и типа того, могу вам сказать одно - задроты обиженные жизнью.
Моральную сторону поступка барышни, обсуждать не буду, и так все ясно.
 
[^]
патрикей
2.10.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (Dragana @ 2.10.2013 - 15:35)

Но я не считаю измену достаточной причиной, чтобы убивать человека.

Так ее и не за это убили...
Вот смотрите, вы берете нож и начинаете с ним играться- какие могут быть последствия?, второй пример - вы одеваете короткую юбку, платье с вырезом и идете ночью в парк - не догадываетесь, что может произойти?
 
[^]
svetochek
2.10.2013 - 14:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 309
Цитата (june2012 @ 2.10.2013 - 15:39)
блин дерьмо случается... жалко. хотелось бы найти. И не нужно грязи господа в стиле порядочная девушка по клубам не ходит, в такси не садится и тд и тп. без лицемерия пожалуйста.
Случаи разные бывают. я сама частенько после работы ловлю такси, и иногда чего уж греха таить возвращаюсь из кабака мягко говоря не в самой лучшей форме. женщинам на улице должно быть безопасно. это не каменный век когда тебя мог утащить дикий зверь или соплеменник.  отдыхать имеют право все.

А вы считаете нормальным женщинам напиваться и ехать в такси, даже если на улице безопасно?
И что значит отдыхать имеют право все. Нация спивается, рожают уродов, а вы это считаете отдыхом???

Мир сошёл с ума....

Это сообщение отредактировал svetochek - 2.10.2013 - 14:47
 
[^]
Jujaro
2.10.2013 - 14:46
6
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
есть у нас пословица...дословно писать не буду, как она звучит, но примерный перевод таков: "кто много ходит, тот много находит". Носит она скорее...негативный характер, про приключения на жопу. Девушка их доискалась, уезжая с клуба о дочке не думала. Хотя...все мы не святые, убивать за это что ли?
 
[^]
starving
2.10.2013 - 14:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
Школьница
Цитата
а то что сотрудники СК могли бы зэчару бывшего за хорошие деньги уговорить сесть-это факт.

Никто никого скорее всего не уговаривал, следаки убили, вызвали своего клиента (о таких они знают), чтоб избавиться от тела, сами его и сдали, зачем платить
 
[^]
патрикей
2.10.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (june2012 @ 2.10.2013 - 15:39)
......И не нужно грязи господа в стиле порядочная девушка по клубам не ходит, в такси не садится и тд и тп. без лицемерия пожалуйста.
Случаи разные бывают. я сама частенько после работы ловлю такси, и иногда чего уж греха таить возвращаюсь из кабака мягко говоря не в самой лучшей форме. женщинам на улице должно быть безопасно. это не каменный век когда тебя мог утащить дикий зверь или соплеменник. отдыхать имеют право все.

А то моралисты собрались, а женский коллектив япа вообще удивил. Такое чувство будто в университете благородных девиц обретаюсь , все у плиты да носочки вяжут...
И любят же штампы ставить. Вернулась после часа ночи - автоматически блядь)) Но увы и ах. Некоторые кто после часа ночи возвращаются домой, гораздо порядочнее тех кто сидит дома и строит благолепие.

Ну, допустим не "порядочная девушка", а "мать и жена" и в клуб она шла с определенной целью.
Это Ваше право, где, как и с кем пить, ну и адекватных людей все же больше, но о последствиях Ваших гулянок вы же предполагаете?
И никакой морали....
 
[^]
AYA
2.10.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (ОБХСС @ 2.10.2013 - 15:44)
Пишущие о том что "доблядовалась" и типа того, могу вам сказать одно - задроты обиженные жизнью.
Моральную сторону поступка барышни, обсуждать не буду, и так все ясно.

Задроты и есть.
Ревнивые, неуверенные в себе неудачники.

Кстати, а, если за просмотр сисек, выша супружница, кислотой в глаза вам плеснёт - это поделом будет, или как?
 
[^]
Yriy1980
2.10.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
svetochek
Цитата
И что значит отдыхать имеют право все. Нация спивается, рожают уродов, а вы это считаете отдыхом???

ну если верить гражданам пропагандируюших тут *свободнуюлюбовь*
то да, это нормально
 
[^]
Jujaro
2.10.2013 - 14:51
5
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
june2012
дело не в штампах. По мне, так нормальная семейная женщина по клубам не шастает без мужа, а если и шастает, то уезжает максимум с подружками по домам, а никак не в компании 2х мужчин на адрес.
Несколько раз отпускал свою жену с подругами в клубы, но тогда по работе я тесно с этими клубами взаимодействовал, получал контрольные звонки от администрации каждый час. Что пьют, как гудят, к какой величине счет приближается и прочее. Когда уходят - тоже мне звонок. Мало ли что, я уже на улице в машине поджидаю. Пару раз было, что приходилось счет раскидывать. Время нонче мутное, надо быть постоянно на чеку. Мое имхо.
 
[^]
пупкинд
2.10.2013 - 14:51
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (sanny @ 2.10.2013 - 14:09)
Цитата (xam3a73 @ 2.10.2013 - 13:04)
да взял он всё на себя,5 сроков, а мужчины из следственного комитета не причём,они всегда не причём

Эта версия наиболее правдоподобна. ИМХО

маловероятная версия, я так думаю cool.gif
 
[^]
lordBlack
2.10.2013 - 14:52
17
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
давайте разберемся:
1. Телефон нашли в первый же день.
2. Таксиста нашли тоже, он начал активно помогать -паралельно рассказав о корочке.
3. Находят чела с корочкой он бывший сотрудник СК.
4. Таксист неожиданно берет на себя вину.



объясните, как, КАК ?????
чел который имеет 5 ходок, попадается на такую тупую лажу как снятие бабла с карточек и хранение у себя вещдоков? и вуаля - еще и телефон нашли у него? (который в первый день прохожие нашли?)

что за бред???


т.е. таксист с самого начала работает со следствием, понимает что ходит под микроскопом, но при этом пытается снять бабло с банковских карт и хранит у себя сумочки и прочие вещдоки?

ну не укладывается в голове это все. ну не бывает такого.

предполагаю - следак взялся сопроводить до дому, вышли, решили пешочком пройтись - намекнул -не дала, изнасиловал, понял что попал.
на другой день когда пошел шухер - и таксист который их подвез по сути его приговором был - таксиста берут в оборот, пресуют, говорят -у тя и так 5 ходок, вот тебе деньги/жизнь, берешь все на себя.
он под прессингом или по своим каким мотивам соглашается, или не соглашается, уже не важно - но улики находят у него и одновременно шумиху по СМИ организуют, чтобы сосздать атмосферу нужную.

следак чист, казел отпущения найден.

хомячки довольны.

имхо, это мое личное мнение, может быть я и ошибаюсь, но выводы мои по сводкам МВД, и новостным лентам сделаны.

Это сообщение отредактировал lordBlack - 2.10.2013 - 14:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17895
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх