Открытое письмо россиянам от украинца, не срача ради,а понимания нас,хохлов,для

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zam17
30.09.2013 - 23:15
7
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Открытое письмо от россиянина - украинцу:
Ступайте с Богом!
 
[^]
UltraDeD
30.09.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 43
Цитата (FatPinguin @ 1.10.2013 - 00:13)
Цитата (Hopkins @ 30.09.2013 - 22:09)
ну как бэ, действительно, по барабану куда там вступает украина!
хотя нет! я, как гражданин ЕС, не хочу иметь под боком ещё одну страну нахлебника, таких как румыния, греция, прибалтийские государства. одной грецией я сыт по горло. кто-то может спросить при чём тут я и греция? да при том, что бабло передаваемое греции и еже с ней забираются из моих налогов!!!
и можете хоть заминусится, но жителям европы, простому обывателю, на украину, как бэ, насрать наплювать....

заебись устроился, пригрел жопу в тёпленьком месте на всём готовом, из грязи в князи, как говорится, а теперь остальных за мусор считает

на чистоту: тебя устраивает то как финансируется кавказ сейчас? я думаю нет.
его тоже нет т.к. греция это похожая опухоль в европе.
 
[^]
spk68
30.09.2013 - 23:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
я все записываю

Открытое письмо россиянам от украинца
 
[^]
Nec
30.09.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Цитата (UltraDeD @ 30.09.2013 - 23:15)
а я вот за них переживаю.
даже плюсик поставил теме.
чего вы такие злые?
они же хорошие, добрые и сало у них вкууусное.

но конечно хозяин барин силой держать не будем, сами ешьте свой рошен со своей гейропой.

все равно 1 народ и в итоге едины будем, просто вы своим "жестом" оттянули это срок на N лет и всё.

не волнуйся - вас тоже примут, когда с властью наладится все.

А вообще да, глоболизация рано или поздно поглотит весь мир - если в третьей мировой мир не погибнет.
 
[^]
simonrus
30.09.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Да лишь бы в радость...
 
[^]
FatPinguin
30.09.2013 - 23:17
2
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (AUTT @ 30.09.2013 - 22:01)
Как бы насрать,что там вам кто-то советует,впервые слышу.

зато у нас в Украине каждый день с десяток новостей о заявлениях российских политиков на тему ЕС/ТС, есть не могут, спать не могут, всё о Украине беспокоятся.
 
[^]
ВесельчакУй
30.09.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
"Я гонялась за вами целый день что б сказать как вы мне безразличны!"©

Ибо заебали
 
[^]
Zonder77
30.09.2013 - 23:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Ответное письмо Россиянина к Украинцам.
Господа, выбор сделан, Ваш путь лежит в Европу.
Наконец то, Вы сделали выбор, не пытаясь усидеть, одной жопой на двух стульях.
До свидания, удачи.
 
[^]
HeresDeorum
30.09.2013 - 23:23
3
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
просто задолбала эта недальновидность политиков и большинства думающего брюхом... мол " вот щяс брюхо набьем а завтась поглядим...." не буду говорить об объеденении, не все поймут, но раз уж так сложилось что стали самостоятельными, зачем снова вступать куда то? не лучше ли построить свое, и знать что это твое и если кто протянет руку то влупить по этой руке так что бы ноги протянулись... что тогда стоит эта наша самостийнисть если мы опять куда то вступаем? да и когда она была эта нэзалэжнисть? от кого?
страшно жить, друзья, и мучительно больно от того что никак не могу повлиять на эти процесы... или могу?
 
[^]
Эдельвейс
30.09.2013 - 23:24
1
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата (FatPinguin @ 1.10.2013 - 00:17)
Цитата (AUTT @ 30.09.2013 - 22:01)
Как бы насрать,что там вам кто-то советует,впервые слышу.

зато у нас в Украине каждый день с десяток новостей о заявлениях российских политиков на тему ЕС/ТС, есть не могут, спать не могут, всё о Украине беспокоятся.

В точку. За витю-терминатора хрен что услышишь.. он вроде есть, но его как бы нет - 80% Украинских новостей о России, 20% новости с ютуба. ВСЁ. rulez.gif
 
[^]
ВерхнийПреде
30.09.2013 - 23:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Э,минуточку,это теперь получается,что я в Киев,на выходные,только по визе смогу приехать?
 
[^]
Lemi
30.09.2013 - 23:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 113
Просто хочется жить на родине моих прадедов и их прадедов а не выбирать квартиру в тайланде (на другом конце планеты) или в россии (еще худшей жопе)

П.С. К хорошим людям Россиянам последнее высказывание отношения не имеет КЛЯНУСЬ

В целом не автору а теме (хоть таких и не любят на ЯП) зелень........
 
[^]
Romakrez
30.09.2013 - 23:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 121

Цитата
Я прекрасно понимаю, что ближайшие несколько лет будут очень тяжелыми. Не могу сказать, чтобы это знание наполняло меня восторгом. Плохая новость, на самом деле. Я не люблю людей, которые нынче у власти, как не любил и тех, кто был во власти до них.

Как "русский" украинец открыто заявляю: Заебали все ваши прогнозы про тяжелые несколько лет, которые уже длятся десяток лет! Иди как ты в Эвропу! ass.gif
 
[^]
Zonder77
30.09.2013 - 23:27
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (FatPinguin @ 1.10.2013 - 00:17)
Цитата (AUTT @ 30.09.2013 - 22:01)
Как бы насрать,что там вам кто-то советует,впервые слышу.

зато у нас в Украине каждый день с десяток новостей о заявлениях российских политиков на тему ЕС/ТС, есть не могут, спать не могут, всё о Украине беспокоятся.

Спешел фо ю:
Думаю , что процесс ассоциации Украины в ЕС более драматичен, чем кажется на первый взгляд!Кто-то из мудрых сказал , что если вам не понятны действия политиков , то это не значит , что они глупы , скорее всего, это вы чего-то не знаете.В этом контексте , вялая позиция России по Украине, за все последние годы, может быть объяснена тем что , видимо где-то около 2005г., если не ранее, было принято взвешенное решение, что интеграция с Украиной нецелесообразна. Т.е. мы поняли, что «Боливар не вынесет 3-х» и решили ограничиться Казахстаном и Белоруссией. А Украину определили на воспитательно-показательную роль «Чемодана без ручки», но с неожиданной развязкой. Абсолютно очевидно, что декларировать это решение нельзя было ни при каких обстоятельствах !Именно поэтому, на сторонний взгляд, политика России, по формированию про-русских партий и движений была вялой и очень непоследовательной. Объяснить это можно тем, что активная поддержка подразумевает и определенные обязательства, которых как мы понимаем, брать на себя, в русле этих решений, было бы подловато, по отношению к активистам этих партий.Итак , Украина вписывалась в наши интеграционные процессы, как «Чемоданом без ручки». И как у каждого чемодана у него есть своя оригинальная история ! Если вернуться в глубь незалежности , то мы увидим , что на протяжении последних 20 лет, Запад понимая , что сближение России с Украиной очень даже возможно, стремился «набить этот чемодан кирпичами», как в политике так и в экономике, создавая нам дополнительные проблемы , убежденные, что бросить русские его не смогут- «жалко».Т.е. говоря простым языком Украину разрушали активно, дабы интеграция и восстановление этой страны , в эпоху глобального кризиса , отняло у России максимум ресурсов.., а там, как говорится и соломинка может сломать медведю спину. Один из примеров здесь, хотя-бы «Северный поток», при всех иных европейских бонусах, они четко понимали, что его строительство ставит Украину раком к России , и разрушает остатки её экономики, со всеми социальными, политическими и инфраструктурными последствиями, но «евро-попы» хохлов шваркнули… !Теперь-то понятно , игра шла в поддавки , вот только правила в конце партии поменялись, типа : «кто выиграл - тот проиграл». К искреннему удивлению ЕС.)))Здесь , надо отдать должное команде Путина, опять, как в дзюдо, они перевели нашу слабость в нашу силу, т.е. «оторвали , у этого « чемодана», вообще все выпуклые части , доложили еще кирпичей и передали, этот бесформенный , рваный баул Европе , и все это в преддверии фундаментального кризиса, на фоне жесткой евро-экономии и т.д. и т.п.Практически, нашему глобальному конкуренту, навесили еще одно ядро на ноги перед судьбоносным рывком к заветному «золотому миллиарду».И далее, мы получаем абсолютно логичную позицию Евросоюза! Поняв , что же ему подсунули , он попытался напугать Хохлов дикими условиями Соглашения об ассоциации, в надежде , что те сами вернуться в зад... Все мы помним, сколько там «мин и граблей» напихано для украинской экономики. И реально , это был европейский крик отчаянья, так уж они не хотели этот « украинский чемодан» , ведь у них уже коллекция такого багажа, только там его не «….бросать жалко» , а «…бросить нельзя- убьёт..».И здесь европейцев красиво засунули в ярмо своей пропаганды, т.к. 10-и летия сказок об европейских «молочных реках» и «сальны берегах» не могут обнулить какие-то закорючки в 900 страничном тексте Условий ассоциации с Евросоюзом, да еще и написанных иностранными буквами. Ошибка Европы в том , что «разумные евро-попы» надеялись на «разумных хохлов» , а их там уже нет, они их сами переформатировали за 20 лет шоу.. Ну, а все последующие евро-визги, …об ускорении процедуры ассоциации, … о совместных с НАТО учениях , все это «шантажный блеф», цель которого в том , что бы Россия, со страха, забрала этот «чемодан» обратно.Наша же позиция вполне логична, и видимо основана на анализе попыток технологических интеграций с Украиной . Мы четко поняли , что каждый год «незалежности» отодвигает успешную интеграцию наших стран, все дальше и дальше. Где-то уже , что с 2005-6г.(первая газовая война) стало абсолютно понятно , что такая интеграция для России ущербна и опасна. Старые советские компетенции и ресурсы доставшиеся от СССР , Украина проела и просрала , а новых компетенций у неё не появилось, элита компрадорская, социальные риски огромны . Её восстановление, до приемлемого уровня будет непозволительно и нерационально дорого и даже смертельно опасно для экономики России, и тем более в преддверии глобальных потрясений.В этой ситуации , принятое решение о передаче «украинского чемодана» Европе , дает двойной выигрыш, т.к. удалось не только избавиться «родной гранаты в жопе» , так мы еще и ухитрились воткнуть её ближайшему конкуренту, тем самым ослабив его . При этом , все риски за «молочные реки и сальные берега», мы красиво перевели на самого Сказочника, которому сейчас ох, как не до сказок. Да и хохлы ему, по-пацански напомнят «...что никто , за язык-то его не тянул», и далее возможна драма.Ну а для нас, дальше всё развивалось очень логично . Когда мы поняли, на 100% , что «чемодан» нам уже не вернется, ни при каких условиях», посыпались наши хорошо аргументированные, «золотые преференции от ТС». Заметьте, нам это почти ничего не стоило, все золото виртуальное, но…! Тем самым, мы заложили основы нашей украинской позиции на ближайшие десятилетия. Эти «золотые пряники Глазьева» будут переформатировать хохло-мозги уже через 4-5 лет. , когда , ярко «профуканный шанс», будет массово очевиден и станет аргументом в будущих внутре-украинских интеграционных баталиях, и в древнем русском спектакле - «Кто виноват и , что с ним делать?», но уже совсем на других условиях!!!В отличии от евро-попов, мы-то хохлов знаем давно и можем только сочувствовать еврикам, т.к. знаем , что нет у Хохла большего врага , чем тот, который украл его сало! И в этом раскладе уже, крайними будут не москали... Заметьте – все эти бонусы мы получим бесплатно и почти автоматически!Итак, подведем , что мы имеем в чистом остатке, по проекту «украинский чемодан», в преддверии глобальных потрясений, по результате которых, далеко не все останутся в «золотом миллиарде»:1. Мы минимизировали свои риски, как финансовые, так и политические; 2. Ослабили европейских конкурентов; 3. С большой долей вероятности, заложили мощную основу для будущих интеграции с Украиной, и эти процессы будет развиваться самостоятельно и для нас почти бесплатно; 4. Интегрировали в Евросоюз многомиллионный протестный электорат; 4. Получили яркий воспитательный эффект для других «чемоданов».Можно ли назвать все это – отсутствием внятной позиции России по украинскому вопросу?Замечу , что все де-интеграционные действия Украина принимала сама , в трезвой памяти , в консенсусе элит и электората, при этом получая от нас честную оценку будущих последствий и т.д., и т.п.На суде истории, нас обвинить, почти не в чем! Занавес. 

Не мое, но очень грамотно.

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 30.09.2013 - 23:28
 
[^]
chtulhu
30.09.2013 - 23:27
-1
Статус: Offline


IT'S OK TO BE WHITE!

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 526
Уважаемые каклы, вы похоже редко выезжаете за рубеж, поэтому смею вас уверить в том, что единственный товар из "незалэжной", который можно встретить в странах европы, азии и африки- это ваши женщины. Вас конечно шокирует, но 90% женщин со светлым цветом кожи, ублажающих негров и чурок в борделях вышеописанных стран- это ваши жены и дочери, уехавшие за длинной гривной за рубеж, минусите и обижайтесь, но это так, экспорт блядей - это самый прибыльный бизнес в вашем мутном государстве.
 
[^]
BaxxterPNZ
30.09.2013 - 23:27
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 56
Ещё пару десяток страниц. bravo.gif

Открытое письмо россиянам от украинца
 
[^]
mrKorolko
30.09.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Цитата (FatPinguin @ 1.10.2013 - 00:17)
Цитата (AUTT @ 30.09.2013 - 22:01)
Как бы насрать,что там вам кто-то советует,впервые слышу.

зато у нас в Украине каждый день с десяток новостей о заявлениях российских политиков на тему ЕС/ТС, есть не могут, спать не могут, всё о Украине беспокоятся.

У вас по 10 раз крутят, ибо доставляет, а я переключаю, ибо заебло. С ПГМнутыми спорить бесполезно - с ЕСнутыми тоже. moderator.gif
 
[^]
Модя
30.09.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (makk @ 1.10.2013 - 00:00)


а вы братья москали не очень то кричите что похуй. обычно таких глушат первыми. на них тоже всем похуй. наша сила в единстве. русские , украинцы, белорусы. вместе мы сила. а нас сука делять. это страшно.

Ты шо, друже, з глузду зъiхaв?

Мы рaзличем умных и дурaковпровокaторов. Дык чоб нaм ентих провокaторов нa хуй лишний рaз не послaть?

Нaши првители - козлы ещё те, но вaши-то совсем ебaнутые.
Ды чо говорить... жёвно-пережёвно...

Бояре дерутся, у холопов чубы трещaт.


Мир-Дружбa
 
[^]
moreflash
30.09.2013 - 23:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Эх , разница в том что мы вас хоть и подъёбываем , но любим и во мне частично течёт украинская кровь, как и в миллионах русских( какие нахрен Русские, историю почитайте, как всё начиналось, откуда вообще Русь пошла ) а в европе вы разменная монета , им на вас похер, по большому счёту....У меня друг в Зстонии теперь даже трусы купить не может после вступления в европедерохаос....Кстати они уже и Инцест провозглашают....Ворота в Содом открыты...
 
[^]
Hopkins
30.09.2013 - 23:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (FatPinguin @ 30.09.2013 - 21:13)
Цитата (Hopkins @ 30.09.2013 - 22:09)
ну как бэ, действительно, по барабану куда там вступает украина!
хотя нет! я, как гражданин ЕС, не хочу иметь под боком ещё одну страну нахлебника, таких как румыния, греция, прибалтийские государства. одной грецией я сыт по горло. кто-то может спросить при чём тут я и греция? да при том, что бабло передаваемое греции и еже с ней забираются из моих налогов!!!
и можете хоть заминусится, но жителям европы, простому обывателю, на украину, как бэ, насрать наплювать....

заебись устроился, пригрел жопу в тёпленьком месте на всём готовом, из грязи в князи, как говорится, а теперь остальных за мусор считает

во-первых: на всё готовенькое!? это ты круто сказал. да чтобы в германии нормально устроиться нужно пахать и пахать. тут, как бэ, манна с неба не падает. налоги 35-48%, мед страховка, плата за жильё, пенсия с 66-ти... и тд. и тп.
во-вторых: где в моём коменте поливание грязью других? то что греция банкрот - виноваты сами греки т.е. греческое правительство, которое не хотело своевременно принимать соответствующие меры. за грецией с дефолтом во всю маячат испания и италия!!! а тут ещё и украина с её писец какой развитой экономикой.
Хотя, с другой стороны; новый рынок сбыта, новые заказы на предприятиях в германии, меньше безработных... да ты меня уговорил!!! могёшь, чё, умеешь!!!
also,herzlich willkommen!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hopkins - 30.09.2013 - 23:46
 
[^]
smekalof
30.09.2013 - 23:33
5
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Даже не знал что настолько острая тема.
У нас (в России) как-то тихо с этим вопросам, кто-то где-то куда-то вступает, может проскочило несколько раз в новостях, но не акцентированно.
Теперь я понимаю почему Украинцы постоянно поднимают эту тему.
А по теме: Подавляющему большинству и на самом пофиг куда Украина вступит.
Лично меня только один момент волнует, на какую сторону Азовского моря ехать следующим летом.
 
[^]
Taluki
30.09.2013 - 23:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Сколько ж людей отписавшихся которым похуй.

Мне то казалось, когда похуй, то не лезут в такие темы и не говорят как им похуй.
 
[^]
ВнукФимы
30.09.2013 - 23:38
5
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (chtulhu @ 30.09.2013 - 23:27)
Уважаемые каклы, вы похоже редко выезжаете за рубеж, поэтому смею вас уверить в том, что  единственный товар из "незалэжной", который можно встретить в странах европы, азии и африки- это ваши женщины. Вас конечно шокирует, но 90% женщин со светлым цветом кожи, ублажающих негров и чурок в борделях вышеописанных стран- это ваши жены и дочери, уехавшие за длинной гривной за рубеж, минусите и обижайтесь, но это так, экспорт блядей - это самый прибыльный бизнес в вашем мутном государстве.

Уважаемый какцап, Вам бы вначале более менее культурнее научиться общаться. Говном обсерать, как делаете Вы, много ума не нужно. Вы думаете что после таких слов Вы достойны уважения со стороны украинца?


пы.сы. судя по шпалам не в кайф россиянам хоть изредка общаться культурнее. Шпальте, от меня не убудет, а Вам ума не добавит.


Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 30.09.2013 - 23:45
 
[^]
querro
30.09.2013 - 23:39
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (Taluki @ 1.10.2013 - 00:37)
Сколько ж людей отписавшихся которым похуй.

Мне то казалось, когда похуй, то не лезут в такие темы и не говорят как им похуй.

Ну когда это было. Теперь "Похуй" это модно.
 
[^]
skif1980
30.09.2013 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Поток сознания, иначе не сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174070
0 Пользователей:
Страницы: (94) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх