Открытое письмо Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klayc
30.09.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Блеать!

Открытое письмо Путину
 
[^]
VVoldemar
30.09.2013 - 22:26
11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не за путина я , но забыли как в 90 в очереди за хоз-мылом стояли, да одну лапшу китайскую на семью запаривали.

А в 40-х так вообще война была.. Если бы не великий Пу, так наверное до сих пор бы воевали, да. Правда пришел он в 2000-х... Ну так это же не помешало ему нас от бандитизма в 90-х спасать, ага.
 
[^]
simonrus
30.09.2013 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
На фонарях будете болтаться, суки пропутинские.
 
[^]
Apricot
30.09.2013 - 22:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 31
Не там опубликовал. Учитывая что на Япе много нашистов, ты тупо развел путиносрач.
 
[^]
3j106uh
30.09.2013 - 22:28
3
Статус: Online


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Хочется разобрать на цитаты этот вброс. Че выборы чтоле? Зачем вы активизировались опять?
 
[^]
skymax681
30.09.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (bolych @ 30.09.2013 - 08:05)
блин, опять популизм...
по-сути согласен с каждым словом, однако:
1. данное письмо ни к чему существенному, кроме очередной волны в тырнете, к сожалению, не приведет.
2. если вдуматься, кого предложить на место Путина? оговорюсь - я не говорю, что Пу - наше безальтернативное все, но кого именно каждый из Вас, хотел бы видеть на месте президента? честно говоря, я сам затрудняюсь.

Выбирать надо тех, кто предлагает самую адекватную программу. И ОНА уже есть! Причем, давно опубликована. Лет 100 назад.
 
[^]
mervigen
30.09.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (parazitelniy @ 30.09.2013 - 23:16)
Цитата (mervigen @ 30.09.2013 - 23:04)
Не за путина я , но забыли как в 90 в очереди за хоз-мылом стояли, да одну лапшу китайскую на семью запаривали.

Порядок в стране и тд - прямая обязанность государства. Да, он решил, но есть нюанс.... Нам что? За всех бывших бандитов, которые теперь в парламенте - молиться на Путена надо?

Я никого к этому не призываю.
 
[^]
cleaner2009
30.09.2013 - 22:29
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 693
Погуглите инфу об отце ВВП. Вот и ответ на все ваши вопросы. Как сын власовца может любить нашу страну?!? Да он нас всех, от младенцев до стариков ненавидит!!!
 
[^]
opasnii
30.09.2013 - 22:33
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Мне 27, живу заебись. Всего добился сам, даже образования нету. Живу в хуй не дую, отдыхать 5 раз в году катаюсь.
Пиздаболы ленивые могут идти нахуй, трудитесь и будете получать сколько вы реально хотите. Это вам не савок.
По поводу профессий типа врачей учителей - да прогнивше все к хуям. Но это отдельный разговор. Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу. ТАк же и это ебаное письмо. Соберитесь с мужиками и нахуй не выходите на работу пока вам не повысят ЗП. Простой им будет стоить дороже, придется подымать.
 
[^]
daniilka9999
30.09.2013 - 22:34
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 13
Обамка, ты писал?

Кого? Гайдара и Чубайса в правительство вернуть?

А Путина кастрировать, сжечь, утопить?

Понимаю, понимаю!

Приезжайте к нам в Рязань.

Посмотрите, как в наших шести ну ОЧЕНЬ крупных торговых молах ежедневно народ продукты корзинами скупает.

И это не считая простых супермаркетов в шаговой доступности, которые в каждом дворе.

Как вся панорама города, с моего 10-го этажа, утыкана подъемными кранами новостроек.

Как авто во дворе некуда поставить - у каждой семьи по 1-2 авто.

Как понаделали и продолжают делать новые развязки и эстакады в городе. Правда все равно пробки - это минус.

Как все заграничные курорты забиты россиянами - их там больше чем американцев.

В одном соглашусь с автором - хотелось бы, что бы было еще лучше!

С уважением....

P.S. Сыну 10 лет, 3-й класс - с его слов - его одноклассники очень любят свою страну. Не знаю, кто их учит, наверно сами все понимают, но настроены очень патриотично. Я сам офигиваю!

Так что Обамка, или кто ты там, ваше время прошло. В новом мире вам места нет, и мне вас не жалко, ни капельки...

Это сообщение отредактировал daniilka9999 - 30.09.2013 - 22:42
 
[^]
NDMillenium
30.09.2013 - 22:34
4
Статус: Offline


Пенкуздуй

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 125
Кто кроме путина и его команды? Любой другой и другая команда. У власти должна быть конкуренция,власть должна меняться что бы можно было сказать с этим было лучше чем с тем. Что бы это ворьё не покрывало друг друга и были посадки. Сейчас у нас есть диктатор со своей шайкой который ни когда не допустит к выборам достойных людей,только продажных клоунов/актёров.
 
[^]
prostoDimon
30.09.2013 - 22:36
-1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (Путин @ 30.09.2013 - 23:07)
Цитата (dedmazayy @ 30.09.2013 - 21:02)
Цитата (ЯПоша @ 30.09.2013 - 23:00)
А работать не пробовал? именно работать, не торчать на работе.

а путин пробовал ?

КАК раб на галерах ! dont.gif

КАК Краб на галерах ! dont.gif

Пишите, так пишите правильно!! gigi.gif
 
[^]
Dobreushka
30.09.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Цитата (NDMillenium @ 30.09.2013 - 21:34)
Кто кроме путина и его команды? Любой другой и другая команда. У власти должна быть конкуренция,власть должна меняться что бы можно было сказать с этим было лучше чем с тем. Что бы это ворьё не покрывало друг друга и были посадки. Сейчас у нас есть диктатор со своей шайкой который ни когда не допустит к выборам достойных людей,только продажных клоунов/актёров.

во тпотому в Америке Республиканцы и Демократы .. один хуй они там пуст ьи вместе , но первые года правления все равно шото для народа да и сделают
 
[^]
priprava
30.09.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1888
Автор письма несомненно прав и мы с Вами знаем это не по наслышки и видим все сами своими глазами.Есть тут некоторые вопросы не к ВВП а вот к кому:


1. Плата за ЖКХ сформулирована и принята в постановлении Правительств регионов. ТСЖ, ДУК и многие управляющие компании крадут деньги у граждан, которые просто с удовольствием платят их не за что. Когда мы стали разбираться в нашем многоквартирным доме за что же мы платим и провели свои выборы в доме оплата за ЖКУ снизилась в разы, аж до 1000(тысячи рублей) т.е. управляющая компания сама брала и начисляла деньги людям с потолка. Далее мы привлекли прокуратуру, ГЖИ НО и еще несколько контролирующих организаций и приступили к открытым выборам правления ТСЖ и приняли решение гнать в шею бывшего председателя, вместе с его подельниками, управляющей компанией. Что творили эти господа когда узнали,что бывший председатель не вошел в правление и мы отказались от управляющей компании.
Они готовы были сорвать нам отопительный сезон,крадут счета за ЖКУ, но мы все это проходим с гордостью и просто людям объясняем что делать.Навели комиссию и их заставили вернуть трубы которые они срезали с целью сорвать отопительный сезон. Сейчас будет судебное разбирательство.Масштабное воровство, и просто умопомрачительный долги, создала предыдущая компания.Все они будут компенсировать нам, все и пойдут в не столь отдаленны места. Я к чему ,мы все же снизили плату за ЖКУ и она стала довольно достойной. Вывод Путин В.В. думаю тут не причем. Региональные князьки, особенно муниципальные, просто слиты давно уже с этим бизнесом.Кстати,председатель ТСЖ был представитель муниципалитета.Просто посчитайте,что и за что Вам предлагают платить. Не будьте лохами.

2.Что касается пенсий это вопрос стоит ребром уже не первый ВЕК в России.Если человек дееспособный все равно приходится подработать и подработки полно.У нас сидит консьержка работа сутки через трое,зарплата шесть тысяч рублей. То есть к пенсии все же становится более менее прибавка, но Вы знаете у некоторых наших пенсионеров есть такие не хилые накопления которые они держат под подушкой и мошенники им втюхивают всякое говно,для здоровья и они берут. Сколько бабушка денег украли спрашивает мент? Сто пятьдесят тысяч рублей сынок, я на похороны откладывала, это, что за похороны такие? Эта свадьба целая уже.Еще знаю есть бабушки которые держат со времен СССР квартиры,да не одну,но сдавать их не хотят квартиры три,ну и надо платить за ЖКУ конечно. Таким образом получается если она сдаст квартиру хотя бы за 10000-15000 т.р. тогда ей даже пенсия нах*й не нужна будет.Не сомневайтесь есть такие пенсионеры,я Вам точно говорю.Есть такие бабушки которые в церковь носят не хилые деньги и кто-то деньги эти берет,ну как же отказаться от такого. Есть еще бабушки которые переписывают свои квадратные метры музеям, всяким проходимцем и т.д. Я конечно не говорю о всех, есть конечно исключение.А вообще скажу так есть у пожилых людей молодое поколение и оно обязано согласно закону и внутреннему понимаю оказывать поддержку.

3.Что касается адского труда. Во всем мире труд ручной оценивался всегда менее,чем труд головой. Хорошие специалисты которые повышают свой уровень знаний, имеют амбиции, всегда побеждают и растут в смысле профессионально. Если Вы чувствуете, что хотите заработать больше просто включите смекалку,умение и идите переучивайтесь, становитесь профессионалом в другом, что будет по душе и более оплачиваем. Я вряд ли поверю, что в мегаполисах зарплата рабочего будет менее 40 000. рублей(сорока тысяч рублей) в месяц. Я успел на пример купить земельный участок в мегаполисе 0,5 соток и строится постепенно. Я приобрел несколько комнат в коммуналках и сдаю их под наем, имею в месяц не работая на подстраховку 20.000 (двадцать тысяч рублей). Я своими силами в коммуналке построил вместо холла комнату, согласно всем правилам и законам, на свои кровные. Работаю юристом и люблю свою работу.Помогаю людям и конечно зарабатываю, не с крою, не плохо зарабатываю. Ранее был поваром вообще, работать надоело, я переучился и быстро освоился и все тфу,тфу,тфу хорошо. Ну или на кройняк иди в ДОМ-2, без обид.Там они на халяву едят и развлекают быдло.

Это сообщение отредактировал priprava - 30.09.2013 - 22:57
 
[^]
mervigen
30.09.2013 - 22:44
6
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (opasnii @ 30.09.2013 - 23:33)
Мне 27, живу заебись. Всего добился сам, даже образования нету. Живу в хуй не дую, отдыхать 5 раз в году катаюсь.
Пиздаболы ленивые могут идти нахуй, трудитесь и будете получать сколько вы реально хотите. Это вам не савок.
По поводу профессий типа врачей учителей - да прогнивше все к хуям. Но это отдельный разговор. Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу. ТАк же и это ебаное письмо. Соберитесь с мужиками и нахуй не выходите на работу пока вам не повысят ЗП. Простой им будет стоить дороже, придется подымать.

Не проканает. Вылетишь с волчьим билетом. А на работу возьмут таджиков и узбеков, т.е которые будут молчать в трубочку.

Я про забастовку.

Это сообщение отредактировал mervigen - 30.09.2013 - 22:45
 
[^]
simonrus
30.09.2013 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (opasnii @ 30.09.2013 - 23:33)
Мне 27, живу заебись. Всего добился сам, даже образования нету. Живу в хуй не дую, отдыхать 5 раз в году катаюсь.
Пиздаболы ленивые могут идти нахуй, трудитесь и будете получать сколько вы реально хотите. Это вам не савок.
По поводу профессий типа врачей учителей - да прогнивше все к хуям. Но это отдельный разговор. Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу. ТАк же и это ебаное письмо. Соберитесь с мужиками и нахуй не выходите на работу пока вам не повысят ЗП. Простой им будет стоить дороже, придется подымать.

Рамзанка, ты чтоле? В хуй не дуешь? Еще как дуешь в вовин хуй, все Россия это свист слышит.

Это сообщение отредактировал simonrus - 30.09.2013 - 22:47
 
[^]
opasnii
30.09.2013 - 22:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Цитата (simonrus @ 30.09.2013 - 22:46)
Цитата (opasnii @ 30.09.2013 - 23:33)
Мне 27, живу заебись. Всего добился сам, даже образования нету. Живу в хуй не дую, отдыхать 5 раз в году катаюсь.
Пиздаболы ленивые могут идти нахуй, трудитесь и будете получать сколько вы реально хотите. Это вам не савок.
По поводу профессий типа врачей учителей - да прогнивше все к хуям. Но это отдельный разговор. Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу. ТАк же и это ебаное письмо. Соберитесь с мужиками и нахуй не выходите на работу пока вам не повысят ЗП. Простой им будет стоить дороже, придется подымать.

Рамзанка, ты чтоле? В хуй не дуешь? Еще как дуешь в вовин хуй, все Россия это свист слышит.

Я не сказал что я за ВВП. Мне банально на него насрать.
Я живу так как я хочу. Я ни кого не трогаю и меня ни кто не трогает - мне этого достаточно, зарабатывать мне ни кто не мешает, жить и отдыхать тоже.
Мое суждение однобокое, возможно люди в возрасте и вправду в отдельных регионах сосут хуйца.
Но молодые люди на данный момент могут ВСЕ, было бы желание.
 
[^]
VVoldemar
30.09.2013 - 22:53
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мне 27, живу заебись. Всего добился сам, даже образования нету. Живу в хуй не дую, отдыхать 5 раз в году катаюсь.Пиздаболы ленивые могут идти нахуй, трудитесь и будете получать сколько вы реально хотите. Это вам не савок.По поводу профессий типа врачей учителей - да прогнивше все к хуям. Но это отдельный разговор. Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу. ТАк же и это ебаное письмо. Соберитесь с мужиками и нахуй не выходите на работу пока вам не повысят ЗП. Простой им будет стоить дороже, придется подымать.

Вот такие посты меня вообще радуют. "Я тупой необразованный чурбан, зато у меня жопа в тепле, поэтому я за режим, ибо в хуй не дую и мозги не надо напрягать". Ну а фигли, врачи у него хуйня, а не работа, что бы зарплату нормальную получать "надо всем разом на работу не выйти".. 27 лет.. 17 скорее. Ты вообще представляешь как это, не выйти всем врачам на работу, забастовку устроить? Даже если это случится в твоем городе, и забастовка будет неделю всего, но всех врачей, абсолютно (что бы чего то добится надо же всем), сколько людей за это время умрет (дтп, старые болезни, подготовленые операции), сколько рожениц останется без акушера, сколько будет больных, у которых ухудшится состояние, сколько людей отсанутся без медосмотров и лекарств? Пиздец, ты про это даже не думаешь (хотя куда тебе..), тебе просто срать. Причем ты сам же и будешь выть первым "почему суки не работаете, я налоги плачу, а вы твари хуй забили".
 
[^]
Школьница
30.09.2013 - 22:56
11
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8412
сегодя узнала о размере пенсии своей бабушки.
21800р
бабушке 86. она честно призналась, что 8 тр у нее уходит на питание, комуналку и лекарства. остальное она откладывает, что бы раздаривать детям, внукам и помогать знакомым.
 
[^]
StoFL
30.09.2013 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
да ему похуй, например.


Открытое письмо Путину
 
[^]
sergatver
30.09.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
я каждый день вижу больше тех,кто,сука,с жиру бесится,их явно больше,чем нищих
 
[^]
falameezaar
30.09.2013 - 22:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 166
Цитата (bronix250 @ 30.09.2013 - 21:04)
Наивный. Думает, что кто-то другой будет о нём заботиться.

Заботится нужно о себе самому. Сбиваться в профсоюзы, партии и отстаивать свои интересы. Если их не отстаивать - это вопрос времени когда твои интересы прихватизируют другие.

Здраво мыслите, сударь. Профсоюзы рулят, просто надо всякие "кланы/кум/брат/сват" организовать из "каждый сам за себя" до "каждый за каждого".
А президент - это, по сути, внешняя политика + общие направления. "Внутрь страны" заведуют совсем другие люди. Я не говорю, что Путин молодец (хоть он и молодец из таких говен вернуть Россию на мировую арену. Многие не замечают, но Россию на внешнеполитической арене обратно в прямом смысле зауважали), я говорю, что доебались не до тех. Вон недавно начали копать под одного, так он за бугор съебался вместе с гос.тайнами и прочими дохуилиардами. Только массовые расстрелы спасут Родину ;)

VVoldemar: Согласен, забастовки на данном этапе ничего не решат, а только создадут новые проблемы. Нет той силы у народа, к которой бы прислушивались власть имущие, ибо у оных есть всесильная сила - на данный момент им просто похуй.

Это сообщение отредактировал falameezaar - 30.09.2013 - 23:02
 
[^]
mervigen
30.09.2013 - 23:00
-2
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (falameezaar @ 30.09.2013 - 23:58)
Цитата (bronix250 @ 30.09.2013 - 21:04)
Наивный. Думает, что кто-то другой будет о нём заботиться.

Заботится нужно о себе самому. Сбиваться в профсоюзы, партии и отстаивать свои интересы. Если их не отстаивать - это вопрос времени когда твои интересы прихватизируют другие.

Здраво мыслите, сударь. Профсоюзы рулят, просто надо всякие "кланы/кум/брат/сват" организовать из "каждый сам за себя" до "каждый за каждого".
А президент - это, по сути, внешняя политика + общие направления. "Внутрь страны" заведуют совсем другие люди. Я не говорю, что Путин молодец (хоть он и молодец из таких говен вернуть Россию на мировую арену. Многие не замечают, но Россию на внешнеполитической арене обратно в прямом смысле зауважали), я говорю, что доебались не до тех. Вон недавно начали копать под одного, так он за бугор съебался вместе с гос.тайнами и прочими дохуилиардами. Только массовые расстрелы спасут Родину ;)

+1. И пока будет семейство у руля любой структуры, типа папа директор, сынок зам, мама главбух- так и будет бардак.

Это сообщение отредактировал mervigen - 30.09.2013 - 23:03
 
[^]
Vovo4ka
30.09.2013 - 23:00
-1
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (opasnii @ 30.09.2013 - 22:33)
Люди сами подписываются идти за копейки работать. Если все разом на работу не выйдут - ЗП приедтся поднять. Так делают в европе недовольные, а у нас пиздят, но идут на работу.

Сталкивался.
Показываешь фронт работы. Сделаете за столько-то? Сделаем!
А потом начинается нытье, рабский труд, копейки...
А чего ж вы подписывались на эту работу? Чем думали?

И виноват не работяга, не умеющий считать и продумать элементарные вещи, виноват всегда кто-то другой.
Всегда их кто-то обманывает, обижает, ворует у них.
 
[^]
ден777
30.09.2013 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 1604
mad.gif mad.gif mad.gif

Открытое письмо Путину
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23841
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх