28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил, жизнь самоубийством RIP, к батьке ушел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлыйВит
28.09.2013 - 20:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Ох ни хуя себе!
Сколько же народу поддерживает слюнтяев, наложивших на себя руки!
Это я по шпалам сужу. Тем, кто открыто заявил, что самоубийцы - слабаки такие же слабаки накидали м-и-н-у-c-о-в!
Поправил, кому смог.
И еще раз скажу. Эти товарищи самоубивцы слишком легко решают свои проблемы, перекладывая их на других. Своих отцов, матерей, детей.
Заебись, да? Вздернулся - а дальше трава не расти. Плачьте, родственнички над моим телом, да разгребайте то говно, которое я вам оставил!
Тьфу, бля! Горите в аду!

Граждане потенциальные самоубийцы! Продолжайте! Кидайте шпалы!
Я, в отличие от некоторых, от этого не вздернусь! gigi.gif

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 28.09.2013 - 20:35
 
[^]
лехаим
28.09.2013 - 20:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (MEHT @ 28.09.2013 - 21:14)
Шпалометатели, я так понял вы не в курсе?, что на Руси, самоубийц, за оградой кладбища хоронили! Продолжайте фапать, на самоубийцу!

ОСВЯЩЕННОГО кладбища.. Сейчас ВСЯ Россия за неогороженным кладбищем Красной площади.
НЕ АВТОРИТЕТ для многих "освятители" с хронометрами швейцарскими и пыльными квартирами с гаремом из "трех сестер".


Добавлено в 20:34
Цитата (Liger74 @ 28.09.2013 - 21:32)
лехаим
Цитата
это - инфальтильность. Закончить МГИМО, чтобы вести детские передачи ?!
Парня жаль, но видимо, без папкиного влияния "не пёрло".
Плохо , что карьеры в России делаются родителями.. Результат видим..

Одна шпала моя. Детские передачи он вёл, ещё учась в школе.

а папа был где ?!
 
[^]
yaphunter
28.09.2013 - 20:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Немного в сторону от темы, но, думаю, может кому-то просто понравится, а кому-то может и уроком-предостережением послужит.

Есть такой поэт-сатирик Игорь Губерман. У него был друг с очень неудачной личной жизнью. Несколько раз женился-разводился. И вот приходит он однажды к Губерману, за рюмкой чая выходит на откровенность и поясняет, что все его неудачные отношения с женщинами от его половой слабости и что это его настолько достало, что пришел он к лучшему другу проститься перед добровольным уходом в мир иной. Губерман ему на это ответил, что, конечно, это его личное дело, но если друг совершит сей акт, он, Губерман, сделает всё для того, чтобы опошлить и свести сию трагедию к фарсу. Через час после ухода друга он позвонил ему домой и зачитал эпитафию, которая будет красоваться на его венке:

Деньгами, славой и могуществом
Пренебрегал сей прах и тлен
Из недвижимого имущества
Имел покойник только член.

Друг, конечно, ругался и обижался, но самоубийствовать не стал, а там как-то и личная жизнь у него наладилась.

К чему история?
Жаль что у многих самоубийц не было таких друзей.
Вот так.
 
[^]
авантос
28.09.2013 - 20:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (MEHT @ 28.09.2013 - 21:14)
Шпалометатели, я так понял вы не в курсе?, что на Руси, самоубийц, за оградой кладбища хоронили! Продолжайте фапать, на самоубийцу!

Дружище,спокойнЕе. Фапать-значит дрочить.Выбирай выражения . Предполагаю,ты имел ввиду ставить положительные оценки? Так,крестуя, мы не самоубийце поклоняемся (ему и так зачтется,будь здоров,за его поступок) ,а поднимаем тему,чтоб ее посмотрели другие,имхо.

Это сообщение отредактировал авантос - 28.09.2013 - 20:35
 
[^]
xxx83
28.09.2013 - 20:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 197
Цитата (АлыйВит @ 28.09.2013 - 21:32)


Граждане потенциальные самоубийцы! Продолжайте! Кидайте шпалы!
Я, в отличие от некоторых, от этого не вздернусь! gigi.gif

Пезданул как Бог bravo.gif
 
[^]
MEHT
28.09.2013 - 20:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 0
Меня минусить начали за фразу, Не помню кто это? дайте фото.
И да я знаю, значение слова "фапать"
Тема огонь, сын, кого то там, самовыпилился, это да, надо на главную, что б побольше народу это увидело!
 
[^]
авантос
28.09.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (xxx83 @ 28.09.2013 - 21:40)
Цитата (АлыйВит @ 28.09.2013 - 21:32)


Граждане потенциальные самоубийцы! Продолжайте! Кидайте шпалы!
Я, в отличие от некоторых, от этого не вздернусь!  gigi.gif

Пезданул как Бог bravo.gif

Даа...Сильно сказано! bravo.gif
 
[^]
Котейка
28.09.2013 - 20:45
7
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (АлыйВит @ 28.09.2013 - 20:32)

И еще раз скажу. Эти товарищи самоубивцы слишком легко решают свои проблемы, перекладывая их на других. Своих отцов, матерей, детей.
Заебись, да? Вздернулся - а дальше трава не расти. Плачьте, родственнички над моим телом, да разгребайте то говно, которое я вам оставил!
Тьфу, бля! Горите в аду!

Да какие проблемы?! Вешаются обычно из-за тяжелого внутреннего состояния, которое умирает вместе с тобой. О каком говне может идти речь?
Опять же... каждый сам хозяин своей жизни. Почему вы пытаетесь оспорить его право распоряжаться своей жизнью как ему было угодно?
 
[^]
CarabineR
28.09.2013 - 20:46
4
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата
К чему история?
Жаль что у многих самоубийц не было таких друзей.

yaphunter
самое интересное, что телефон доверия психологической службы поддержки во многих городах сняли "за ненадобностью". Интересный подход к делу... agree.gif

Добавлено в 20:48
Цитата (MEHT @ 28.09.2013 - 21:44)
Меня минусить начали за фразу, Не помню кто это? дайте фото.
  И да я знаю, значение слова "фапать"
  Тема огонь, сын, кого то там, самовыпилился, это да, надо на главную, что б побольше народу это увидело!

Так дали же!
Ну что вы так близко к сердцу всё принмаете?! Спокойнее , всё наладится
И ,кстати, при повешении тело выглядит ой как неэстетично - синее, с вывалившимся языком ,лицо и обгадившееся повсякому ,тело. ФУБЛЯ, видел и не раз, так что я за то чтобы висельников фотки увидело больше людей - кого то точно это остановимт dont.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 28.09.2013 - 20:52
 
[^]
авантос
28.09.2013 - 20:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (MEHT @ 28.09.2013 - 21:44)

  Тема огонь, сын, кого то там, самовыпилился, это да, надо на главную, что б побольше народу это увидело!

Говорю же,спокойнеЕ smile.gif Смею предположить,до главной не добраться этой теме.
Кхм...Предположим,читает её человек (парень,девушка-не суть) Не задалось в личной жизни,с работой гемор,на заправке нахамили и с родителями поругался(ась) . *аебло всё! (бывает такое) Почитал,прикинул йух к носу....И сказал,хлопнув себя по коленке,-"А жизнь-то налаживается!" rulez.gif
Хотя б один так поступит-это уже Результат! Все дело в волшебных пузырьках крестиках .
"..Чем тобе не вариянт?.." (С)

Это сообщение отредактировал авантос - 28.09.2013 - 20:55
 
[^]
peretop
28.09.2013 - 20:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Котейка @ 28.09.2013 - 21:45)
Цитата (АлыйВит @ 28.09.2013 - 20:32)

И еще раз скажу. Эти товарищи самоубивцы слишком легко решают свои проблемы, перекладывая их на других. Своих отцов, матерей, детей.
Заебись, да? Вздернулся - а дальше трава не расти. Плачьте, родственнички над моим телом, да разгребайте то говно, которое я вам оставил!
Тьфу, бля! Горите в аду!

Да какие проблемы?! Вешаются обычно из-за тяжелого внутреннего состояния, которое умирает вместе с тобой. О каком говне может идти речь?
Опять же... каждый сам хозяин своей жизни. Почему вы пытаетесь оспорить его право распоряжаться своей жизнью как ему было угодно?

Так ведь никому этим ничего не докажешь(У самого товарищ месяц назад повесился). Это слабость духа ИМХО.

Это сообщение отредактировал peretop - 28.09.2013 - 20:55
 
[^]
авантос
28.09.2013 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (peretop @ 28.09.2013 - 21:54)
. Это слабость духа ИМХО.

Спорный вопрос...С одной стороны-Хрясь! И все проблемы разом решены. Слабак.
Но с другой стороны,найти в себе силы нажать на курок.....разве это слабость?

Скажу про себя: "Не дождётесь! Не для того моя роза расцвела!" rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
peretop
28.09.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (авантос @ 28.09.2013 - 21:59)
Цитата (peretop @ 28.09.2013 - 21:54)
. Это слабость духа ИМХО.

Спорный вопрос...С одной стороны-Хрясь! И все проблемы разом решены. Слабак.
Но с другой стороны,найти в себе силы нажать на курок.....разве это слабость?

Скажу про себя: "Не дождётесь! Не для того моя роза расцвела!" rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Я тоже лучше здесь воздух попорчу
 
[^]
besik1
28.09.2013 - 21:04
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 171
Цитата (Liger74 @ 28.09.2013 - 23:20)
besik1
Цитата
Я отца потерял в 13 мать в в 27. мгимо не заканчивал. Но вешаться из-за этого - надо быть нежным самовлюбленным идиотом. Люди и с гораздо херовым положением живут и радуются жизни, а тут прям куда деваться...

Чтобы осуждать(не судить) кого-то, нужно побывать в его шкуре. Кто знает, как его жизнь пошла после закрытия программы, после смерти отца. В жизни всякое бывает... Я, например, видел самоубийство человека, который не пережил смерти своего сына. Как он говорил незадолго перед смертью, не может он жить, сын зовёт. В ванной, у себя дома потихонечку петельку завязал невысоко, на полотенцесушителе, и повесился. Всё чисто, аккуратно, как-будто заснул...
Я помню Кирилла по телепередачам, светлый, любознательный парнишка. Он мог бы многого добиться в жизни, но вот так, не свезло. На мой взгляд, никчему сейчас осуждать, нужно просто вспомнить, каким он был.

Нет. осуждать как раз-то нелегко. Просто непонятно что им двигало? смерть отца-сомневаюсь, столько времени прошло. Неудачи на кастинге - тоже не самое страшное.. Я знаю людей, которым настолько трудно было в свое время что не дай бог кому-то такое пережить.И ниче, растут дети, строятся планы... Не надо искать выход в самоубийстве. Смерть сама заберет кого и когда надо.
 
[^]
SquaLL
28.09.2013 - 21:09
4
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Зачем его осуждать? Его решение, его право. Любого человека обстоятельства смогут довести до самоубийства. Любого. Даже те, кто бьёт себя сейчас пяткой в грудь и утверждает, что хозяин своей жизни, что вешаются только трусы, слабаки и идиоты, даже те имеют своё уязвимое место. Такова природа человека. Сложный это вопрос.
Соболезную. Позитивный был парень.
 
[^]
smilexxx
28.09.2013 - 21:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
В тему напишу - мне тут в больнице делали операцию незначительную и половину тела, где ноги и яйца с членом отнаркозили. Блеать я 4 часа наполовину был "парализован". Так вот я вам скажу пиздец впечатления - Прочувствовал доусеру, что чувствуют люди на инвалидных колясках.

Так вот, вместо психологов и всяких Ути-пути всем тем, кто задумывается о самоубийстве колоть ту хрень, что мне кололи, но не на 4 часа, а на сутки, чтоб оценили свою жизнь, как я за те 4 часа прочувствовал...

Это сообщение отредактировал smilexxx - 28.09.2013 - 21:10
 
[^]
4elabaka
28.09.2013 - 21:09
5
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (Масяня999 @ 28.09.2013 - 19:38)
Цитата (xMSEx @ 28.09.2013 - 20:26)
28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Одним дураком меньше.
Меня лично такие персонажи поражают: всё есть, здоровье, молодость - и так тупо распорядиться жизнью! Это надо быть законченным идиотом. Ни разу не жалко.

з.ы. Господа минусящие, ответьте: вам серьезно жалко этого кретина?

Сергей Супонев это детство и молодость большинства тех, кто родился в 70-х. Трагедия любого из его близких воспринимается как связанная с ним (с Сергеем) и переживается, как если бы Сергей был жив. Все другие обстоятельства - не в счёт.

О мёртвых либо хорошо либо никак.

P.S. Никогда не обзывал никого на ЯПе, но ты, сука, сволочь.
 
[^]
SquaLL
28.09.2013 - 21:19
2
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Цитата (4elabaka @ 28.09.2013 - 22:09)
Цитата (Масяня999 @ 28.09.2013 - 19:38)
Цитата (xMSEx @ 28.09.2013 - 20:26)
28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Одним дураком меньше.
Меня лично такие персонажи поражают: всё есть, здоровье, молодость - и так тупо распорядиться жизнью! Это надо быть законченным идиотом. Ни разу не жалко.

з.ы. Господа минусящие, ответьте: вам серьезно жалко этого кретина?

Сергей Супонев это детство и молодость большинства тех, кто родился в 70-х. Трагедия любого из его близких воспринимается как связанная с ним (с Сергеем) и переживается, как если бы Сергей был жив. Все другие обстоятельства - не в счёт.

О мёртвых либо хорошо либо никак.

P.S. Никогда не обзывал никого на ЯПе, но ты, сука, сволочь.

да не обязательно сволочь. Может просто ещё дитё, для которого самое страшное переживание в жизни это то, что Ленка из соседнего подъезда дала другому, самая большая досада, это то, что ГТА 5 не выйдет на ПК, а самое страшное на свете, это получить пизды от серьёзных пацанов с района)
 
[^]
Котейка
28.09.2013 - 21:20
5
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (peretop @ 28.09.2013 - 20:54)

Так ведь никому этим ничего не докажешь(У самого товарищ месяц назад повесился). Это слабость духа ИМХО.

А зачем что-то доказывать. Люди просто хотят чтобы это состояние прекратилось. Слабость духа? Тут поспорю. Это волю надо иметь, чтоб "с табуретки" шагнуть.
Был у меня в жизни период, когда я думала о самоубийстве. Моя жизнь тогда была адом, даже вспоминать страшно до сих пор. И я никак не могла повлиять на ситуацию. Я просто хотела чтобы издевательства надо мной прекратились. Просто хотела чтобы все кончилось. Я сделала петлю, повесила её на турник в своей комнате, встала на табуретку, накинула петлю... И не смогла сделать этот шаг. Струсила. И я пережила еще 5 лет ада, прежде чем освободилась от него. Да и в последствии жизнь била очень сильно. И я всегда вспоминаю тот момент.

Я так и не смогла больше вернуться домой. Я сдаю эту квартиру и не хочу даже заходить туда. Потому что там до сих пор есть этот турник как напоминание о моей трусости. Мне было 11 лет и ад мне устроили самые близкие мне люди. И сейчас я думаю о том, что шагни я тогда, сейчас у меня бы не было седины и бесконечной черной дыры в душе.

Это надо прочувствовать. Никому не пожелаю.
Поэтому и призываю не осуждать. Это страшно.
 
[^]
Maksak
28.09.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 69
Буквально месяц назад случайно наткнулся на передачу "Угадай мелодию", новая которая. И он там участвовал. Я ещё подумал, лицо какое-то знакомое, очень похож на своего отца. Весёлый был, жизнерадостный.
 
[^]
ajaxru
28.09.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
на отца был похож.

пусть земля будет ему пухом.



28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил
 
[^]
booch
28.09.2013 - 21:29
4
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Масяня999 @ 28.09.2013 - 20:38)
Цитата (xMSEx @ 28.09.2013 - 20:26)
28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Одним дураком меньше.
Меня лично такие персонажи поражают: всё есть, здоровье, молодость - и так тупо распорядиться жизнью! Это надо быть законченным идиотом. Ни разу не жалко.

з.ы. Господа минусящие, ответьте: вам серьезно жалко этого кретина?

Ну и кретин же вы сударь! Ведь не наркоман и не преступник какой-то покончил с собой. Всякое бывает в жизни и чужая душа потемки, что там у него творилось может никто и не знает. Родственникам могу только пособолезновать.
 
[^]
croc
28.09.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Цитата (Масяня999 @ 28.09.2013 - 19:38)
Цитата (xMSEx @ 28.09.2013 - 20:26)
28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Одним дураком меньше.
Меня лично такие персонажи поражают: всё есть, здоровье, молодость - и так тупо распорядиться жизнью! Это надо быть законченным идиотом. Ни разу не жалко.

з.ы. Господа минусящие, ответьте: вам серьезно жалко этого кретина?

Кретин - это ты. Ты вообще нихуя не в курсе, что там произошло, а делаешь выводы. Мне лично парня жаль, как и его родных и близких, у которых сейчас наверное шок, но тебе то похую на всех, да?
 
[^]
CarabineR
28.09.2013 - 21:35
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
с другой стороны - многие люди и похлеще проблемы имеют
но выдерживают...

28-летний сын ведущего Сергея Супонева покончил
 
[^]
peretop
28.09.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (Котейка @ 28.09.2013 - 22:20)
Цитата (peretop @ 28.09.2013 - 20:54)

Так ведь никому этим ничего не докажешь(У самого товарищ месяц назад повесился). Это слабость духа ИМХО.

А зачем что-то доказывать. Люди просто хотят чтобы это состояние прекратилось. Слабость духа? Тут поспорю. Это волю надо иметь, чтоб "с табуретки" шагнуть.
Был у меня в жизни период, когда я думала о самоубийстве. Моя жизнь тогда была адом, даже вспоминать страшно до сих пор. И я никак не могла повлиять на ситуацию. Я просто хотела чтобы издевательства надо мной прекратились. Просто хотела чтобы все кончилось. Я сделала петлю, повесила её на турник в своей комнате, встала на табуретку, накинула петлю... И не смогла сделать этот шаг. Струсила. И я пережила еще 5 лет ада, прежде чем освободилась от него. Да и в последствии жизнь била очень сильно. И я всегда вспоминаю тот момент.

Я так и не смогла больше вернуться домой. Я сдаю эту квартиру и не хочу даже заходить туда. Потому что там до сих пор есть этот турник как напоминание о моей трусости. Мне было 11 лет и ад мне устроили самые близкие мне люди. И сейчас я думаю о том, что шагни я тогда, сейчас у меня бы не было седины и бесконечной черной дыры в душе.

Это надо прочувствовать. Никому не пожелаю.
Поэтому и призываю не осуждать. Это страшно.

Вот это была твоя сила!!!!!!
Подпись глянь мою
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27035
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх