GTA V попала на торренты, скачать бесплатно без регистрации и смс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:13
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Только вот на приставке играли и в San Andreas, и в GTA 4 и будут в GTA 5 играть, ничего не докупая, а для компа ты с каждой новой игрой покупаешь новые запчасти. Даже учитывая дороговизну консольных игры, ты больше тратишь.

Я вот сейчас на своем компе играю в GTA SA и GTA 4, недели три назад ставил третью и вайс сити, просто погонять, поностальгировать и пройти миссию с вертолетиком. И все отлично шло. И, если пятая будет, тоже пойдет. И ничего мне покупать или докупать не надо будет. Причем у меня нифига не самый сверхмощный комп, так средненький, два года ему уже. И не только с ГТА такая фигня на самом деле.
И это, народ тут собирается как раз таки новую приставку покупать под новую ГТА. То есть ничего не тратят? А на старой консоли ГТА пойдет? Или старая ГТА на новой консоли? А на компе ничего не надо докупать под каждую новую игру. Даже крызис вполне себе нормально шел на самых средних компах, когда он вышел.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.09.2013 - 09:15
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (picio @ 15.09.2013 - 10:11)
з.ы. У меня потянет че хочешь. Апгрейдился полгода назад

Ну это пока че хошь) Через пару-тройку лет уже старьем станет.
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну это пока че хошь) Через пару-тройку лет уже старьем станет.

Так через пару тройку лет и консоль новая выйдет.
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:16
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (VVoldemar @ 15.09.2013 - 10:13)
Цитата
Только вот на приставке играли и в San Andreas, и в GTA 4 и будут в GTA 5 играть, ничего не докупая, а для компа ты с каждой новой игрой покупаешь новые запчасти. Даже учитывая дороговизну консольных игры, ты больше тратишь.

Я вот сейчас на своем компе играю в GTA SA и GTA 4, недели три назад ставил третью и вайс сити, просто погонять, поностальнгировать и пройти миссию с вертолетиком. И все отлично шло. И, если пятая будет, тоже пойдет. И ничего мне покупать или докупать не надо будет. Причем у меня нифига не самый сверхмощный комп, так средненький, два года ему уже. И не только с ГТА такая фигня на самом деле.
И это, народ тут собирается как раз таки новую приставку покупать под новую ГТА. То есть ничего не тратят? И это, на компе ничего не надо докупать под каждую новую игру. Даже крызис вполне себе нормально шел на самых средних компах, когда он вышел.

Если на новое железо старые игры ставить - да) А вот на старое железо новые игры никак не выйдет. У SA и GTA 4 очень разные системные требования.

Кто собрался новую приставку покупать? Те, у кого ее нету) xbox 360 вышел в 2005-ом году, на нем GTA 5 есть) Xbox One - приставка нового поколения, у нее будут уже другие плюшки, а для ГТАшки она не особо нужна.

То есть, если бы у тебя не было компа, то тебе бы тоже его пришлось покупать, чтобы поиграть)

Добавлено в 09:16
Цитата (VVoldemar @ 15.09.2013 - 10:14)
Цитата
Ну это пока че хошь) Через пару-тройку лет уже старьем станет.

Так через пару тройку лет и консоль новая выйдет.

"выйдет" и "надо покупать, чтобы поиграть в новые игры" - разные вещи. Майкросорфты утверждают, что игры под 360 консоль будут еще минимум до 17-го года выходить.

Мобильные телефоны новые чуть не каждый день выходят, это же не значит, что их надо покупать.

Добавлено в 09:18
Цитата
А на старой консоли ГТА пойдет?

Как ни странно, да, пойдет) Xbox 360 и PS3 - не новые консоли.

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2013 - 09:19
 
[^]
ЛюблюПиво
15.09.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 152
Цитата (bogodu1 @ 15.09.2013 - 10:11)
Цитата (ЛюблюПиво @ 15.09.2013 - 16:49)
Эмулятор Х-бокса качать не вариант? Гугл говорит что достойных эмуляторов нет. как быть? поиграть охото =(

Жди, потягивая пивко:). Под конец года или начало следующего - выпустят.

Эх... ну, подождём)
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
То есть, если бы у тебя не было компа, то тебе бы тоже его пришлось покупать, чтобы поиграть)

Я и говорю, везде свои заморочки. Зато я могу поставить вторую видяху в SLI и жить еще года 2 спокойно. Ну может придется оперативку заменить, что недорого вообще. Компьютеры же делаются именно учитывая возможность апгрейда. То есть мне не составляет труда заменить процессор на более производительный (что дешевле, чем новая консоль), заменить видеокарту, если она устарела или просто вышла из строя. Про расширение памяти я уже вообще молчу. В общем комп обеспечивает большую гибкость и в железе, и в производительности.
А на консолях можно графон под себя настраивать? Ну там сглаживанием побаловаться, разрешение поменять, тени помучать, освещение потыркать и прочее? На компе это реально помогает подогнать картинку под себя.

Добавлено в 09:23
Цитата
Мобильные телефоны новые чуть не каждый день выходят, это же не значит, что их надо покупать.

Ну так и производители игр не имеют целью максимально нагрузить самое крутое имеющееся в продаже железо.
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:24
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
А на консолях можно графон под себя настраивать? Ну там сглаживанием побаловаться, разрешение поменять, тени помучать, освещение потыркать и прочее? На компе это реально помогает подогнать картинку под себя.

Ну это уже обсуждение "где лучше графика", а не "что выгоднее покупать"

Добавлено в 09:25
Цитата
Ну так и производители игр не имеют целью максимально нагрузить самое крутое имеющееся в продаже железо.

Ну вот GTA 4 у меня на минимальных настройках тормозила, пока не купил новую видеокарту и еще два гига памяти. Нагрузили однако. В вайс сити и сан андреас я на максимальных гонял при этом.
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
И кстати. Пока не выйдет кардинально новая приставка, имеющая дикие мощности и тянущая крутейший графон, мне комп апгрейдить не придется. Игры то делаются одинаковые. А вот железо более производительное для компа все же доступней и чаще обновляется. На консолях ты сидишь с одной консолью собсно, а вот с компом и повозится можно, можно два монитора моставить, можно проектор забабахать. Хотя это, наверное, и на консолях сейчас можно. smile.gif
 
[^]
MrServant
15.09.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 79
Цитата (Mensen @ 13.09.2013 - 17:41)
МНе одному похуй на гту... видимо...

agree.gif Мы с тобой одной крови,мне то же пох на неё disgust.gif
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (VVoldemar @ 15.09.2013 - 10:26)
И кстати. Пока не выйдет кардинально новая приставка, имеющая дикие мощности и тянущая крутейший графон, мне комп апгрейдить не придется. Игры то делаются одинаковые. А вот железо более производительное для компа все же доступней и чаще обновляется. На консолях ты сидишь с одной консолью собсно, а вот с компом и повозится можно, можно два монитора моставить, можно проектор забабахать. Хотя это, наверное, и на консолях сейчас можно. smile.gif

Проектор можно, два монитора не знаю. Повозиться конечно интересно, но с компом печальная ситуация, когда купил крутую игру, а она у тебя тормозит. На консоли по умолчанию идет все, что под нее выпускают и без лагов.

Таким образом, компы - для ценителей графики и любителей повозиться с матюгами и выкидыванием ненужных запчастей изх системника, а консоли - для дзен-буддистов, любящих спокойствие и умиротворение)
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну это уже обсуждение "где лучше графика", а не "что выгоднее покупать"

Лучше-хуже уже другой ворос. Вопрос скорее что позволяет более гибко с этой графикой играться, что бы глаз не мучался. Меня, например, размытие обычно раздражает и я его отключаю. Скорее просто вопрос удобства, как то так.
Цитата
Ну вот GTA 4 у меня на минимальных настройках тормозила, пока не купил новую видеокарту и еще два гига памяти. Нагрузили однако. В вайс сити и сан андреас я на максимальных гонял при этом.

А эти игры на одной консоли все шли? Или все же на разных?
Я выше написал, про потенциал. Смысл в том, что в консоль заложен определенный потенциал, и она может развиваться до определенной планки. Естесвенно сразу вам наикрутейших игр никто не даст по всяким разным причинам, а вот у компа этот потенциал намного больше, именно из-за блочности. Купить новую видяху стоит 5-7 тысяч, а сколько стоит целиком новая консоль?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.09.2013 - 09:31
 
[^]
DedCanLiv
15.09.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (VVoldemar @ 15.09.2013 - 10:02)
Цитата
Проще приставку взять, чем комп апгрейдить...

Чем? Купить видюху и плашку оперативы проще намного. Воткнул себе и играйся. Еще и в SLI или CrossFire подключил, и будут обе задействованы. А приставка старая будет пылится лежать. Хотя можно ее продать, конечно, или подарить, но что тогда делать, если захочется поностальгировать и вспомнить молодость в старых играх? В общем везде свои заморочки.

Купить видюху, память, проц под новую игруху.... за пятнадцать тыщ.... ну-ну

Это сообщение отредактировал DeadCanLive - 15.09.2013 - 09:31
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (MrServant @ 15.09.2013 - 10:28)
Цитата (Mensen @ 13.09.2013 - 17:41)
МНе одному похуй на гту... видимо...

agree.gif Мы с тобой одной крови,мне то же пох на неё disgust.gif

А нафиг вы тогда сидите в теме про нее?)

Добавлено в 09:32
Цитата
А эти игры на одной консоли все шли? Или все же на разных?

На одной. Xbox 360. Про вайс сити правда не знаю, но сан андреас и четвертая шли на 360-ом и сейчас на нем выходит GTA 5.
 
[^]
Nafanyariga
15.09.2013 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Качнул бы, да боюсь такая куйня придёт на полторы штуки штрафа

GTA V попала на торренты
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Купить видюху, память, проц под невую игруху.... за пятнадцать тыщ.... ну-ну

Родной, тебе чего, хреново? Тебе кто то говорит, что нужно покупать все сразу? В том то и смысл, что можно покупать все по отдельности и спокойно себе играть. Нужно мне новую видяху, я взял и поменял, и при этом у меня и проц и оператива и все остальное осталось старое и отлично работает. Сможешь такой фокус с консолью провернуть?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.09.2013 - 09:35
 
[^]
farlow
15.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Тоже в раздумьях: то ли приставку купить, то ли комп апгрейдить.
Но опять же не ясно когда будет версия на пк

Зы первая игра которую готов курить
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
На одной. Xbox 360. Про вайс сити правда не знаю, но сан андреас и четвертая шли на 360-ом и сейчас на нем выходит GTA 5.

А смысл тогда компы апгрейдить? У меня 4-я идет отлично, и 5-я значит пойдет. Никаких заморочек. Если, конечно, эта 5-я будет на ПК все же. А это уже другой вопрос. biggrin.gif Так что если я деньги и портачу, то только на саму игру.
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Нужно мне новую видяху, я взял и поменял, и при этом у меня и проц и оператива и все остальное осталось старое и отлично работает. Сможешь такой фокус с консолью провернуть?

Я втолковываю, что на консоли этого вообще делать не надо) На одну и ту же консоль игры выходят уже 8 лет и будет еще несколько лет)

Добавлено в 09:35
Цитата
У меня 4-я идет отлично, и 5-я значит пойдет.

Не факт) Я тоже так думал, когда играл в сан андреас на максимальных настройках. Вышла четвертая ГТА и я не смог играть без апгрейда.
 
[^]
Psionik
15.09.2013 - 09:36
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
А по мне, так GTA уже устарела все-таки. Серьезно, души нету. Раньше это было интересно: криминал, угон тачек, перестрелки банд. А сейчас-то что? Просто становится графика чуть лучше с каждой серией?
Когда узнал, что в GTA V картой будет Лос-Сантос - знатно проругался, потому что опять мало будет. Один Лос-Сантос - МАЛО. В том же San Andreas было еще 2 города, пустыня и сельская местность, которые можно было исследовать и это было реально интересно!
Помяните мое слово, они еще наклепают DLC в духе "Теперь и с Сан-Фиерро/Лас-Вентурасом"!
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я втолковываю, что на консоли этого вообще делать не надо) На одну и ту же консоль игры выходят уже 8 лет и будет еще несколько лет)

Ну, потенциал используется, заложенный еще заранее. Ну и что? На компе такая же фигня с видеокартами. Точно так же можно использовать 5-6 лет без особых проблем. А потом можно р-раз, и поменять видяху, что бы играть в более новые игры. И при этом не обязательно придется менять всю остальную начинку в компе.
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Psionik @ 15.09.2013 - 10:36)
А по мне, так GTA уже устарела все-таки. Серьезно, души нету. Раньше это было интересно: криминал, угон тачек, перестрелки банд. А сейчас-то что? Просто становится графика чуть лучше с каждой серией?
Когда узнал, что в GTA V картой будет Лос-Сантос - знатно проругался, потому что опять мало будет. Один Лос-Сантос - МАЛО. В том же San Andreas было еще 2 города, пустыня и сельская местность, которые можно было исследовать и это было реально интересно!
Помяните мое слово, они еще наклепают DLC в духе "Теперь и с Сан-Фиерро/Лас-Вентурасом"!

Я так понимаю, они не просто взяли Лос-сантос, а заметно его изменили и увеличили.

Добавлено в 09:40
Цитата (VVoldemar @ 15.09.2013 - 10:38)
Цитата
Я втолковываю, что на консоли этого вообще делать не надо) На одну и ту же консоль игры выходят уже 8 лет и будет еще несколько лет)

Ну, потенциал используется, заложенный еще заранее. Ну и что? На компе такая же фигня с видеокартами. Точно так же можно использовать 5-6 лет без особых проблем. А потом можно р-раз, и поменять видяху, что бы играть в более новые игры. И при этом не обязательно придется менять всю остальную начинку в компе.

У консоли потенциал больше. Нельзя играть в GTA 5 на железе 2005-го года, нужно как минимум менять видюху, которая немало стоит. А на консоли 2005-го года можно. А учитывая заявления Майкрософтов, что эта приставка до сих пор будет поддерживаться и под нее будут выходить игры, может мы еще и в следующую ГТА на ней поиграем

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2013 - 09:41
 
[^]
VVoldemar
15.09.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не факт) Я тоже так думал, когда играл в сан андреас на максимальных настройках. Вышла четвертая ГТА и я не смог играть без апгрейда.

Железо на комп дешевле и доступней. Да и сам по себе выбор просто огромен. Явно же была не топовая видеокарта, на которой GTA SA шла на максимуме, а обычная игровая видяха средней цены?
Я, кстати, на работе саньку запустил на какой то древнейшей NVidia с 512 оперативы. И да, на максимуме. Но вот 4-я на ней уже не пойдет, это однозначно.
 
[^]
nareez
15.09.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Железо на комп дешевле и доступней. Да и сам по себе выбор просто огромен. Явно же была не топовая видеокарта, на которой GTA SA шла на максимуме, а обычная игровая видяха средней цены?

Я в этом не очень разбираюсь. У меня все играло хорошо, а потом хуяк и ничего не работает)

А комп с этой "средней начинкой" я покупал дороже, чем свою консоль.

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2013 - 09:44
 
[^]
clash42
15.09.2013 - 09:47 [ показать ]
-11
VVoldemar
15.09.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
У консоли потенциал больше. Нельзя играть в GTA 5 на железе 2005-го года, нужно как минимум менять видюху, которая немало стоит. А на консоли 2005-го года можно. А учитывая заявления Майкрософтов, что эта приставка до сих пор будет поддерживаться и под нее будут выходить игры, может мы еще и в следующую ГТА на ней поиграем

Ну так и принципы разные в консоли и в компе, и игры по разному оптимизируются. Почему нет эмулятора консолей для ПК? Да потому что у среднего компа тупо мощностей под это дело не хватит на самом деле. Однако играем мы все же в одни и те же игры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46830
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх