Кирпичом в голову 6-летнему мальчику!, из-за нескольких вишенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nomad85
5.09.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Бабуле, наверное, не те успокоительные капли в аптеке подсунули.
 
[^]
4Lolz
5.09.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (nomad85 @ 5.09.2013 - 04:38)
Бабуле, наверное, не те успокоительные капли в аптеке подсунули.

Не нюхайте на ночь сырого кокаина если у вас тырют вишню?
 
[^]
Typucm
5.09.2013 - 12:51
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 217
Цитата (NICK2222 @ 5.09.2013 - 12:31)
У нас во дворе жил один дядя, лет тридцати с хвостиком. Было у него два сына, лет девяти-десяти. Однажы залезли они на вишню, росшую возле пятиэтажки, под его окнами. Бабки, как водится, подняли вой. Тогда вышел этот дядя, Геной его звали, с бензопилой и в два счета спилил эту вишню нахрен. Бабки даже охуеть не успели. А он их спросил: "По каким деревьям еще мои дети лазили?" Больше у бабок претензий не было никогда. История эта произошла в последние годы СССР.

А потом лет через девять эти детишки изнасиловали старшкласницу, а этот дядя вышел и распилил бензопилой девушку и спросил: "Кого еще изнасиловали мои дети?". Это так, гипотетически, чтоб понять адекватность поступка.

Меня вот поражает просто, как очередная ТП фоткается на Вечном Огне, так вы крик сразу поднимаете: "На кол её. Чо за воспитание такое". А в этой теме, все комментарии по поводу воспитания детей минусите.

P.S. Для альтернативно одаренных поясню, что бабулька, скорей всего, попасть в ребенка не хотела, а хотела просто отпугнуть в край обнаглевших детишек.
 
[^]
mephistofel
5.09.2013 - 12:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 12:28)
Так, стоп, если вишня росла просто под балконом, почему дети не имели права ее рвать? Может им ходить мимо нельзя, раз бабка так захотела? Таких дур в каждом дворе хватает - на нас тоже бабка орала и водой поливала, когда мы рвали груши с дерева, которое росло рядом с домом, еще до того, как дом построили. Но вот этот синдром вахтера - раз дерево у меня под окном, оно сука мое. Кстати, как мужики там под деревьями бухать садились, да песни петь - ни одну бабку не слышно было, странно, правда?

тут есть маленькое объяснение (мне один мужик рассказал,который гонял нас в детстве).
"Дело не в ягодах или фруктах,(их не жалко) жалко само дерево,т.к. вы сами помните,как вы эти яблоки добываете?сколько веток поломано изза двух яблочек?как вы залезали на это дерево и спускались как Тарзан ,повиснув на ветке и потом ее сломать."
 
[^]
Andy1981
5.09.2013 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Ну, допустим, никто не будет обрывать и есть эту вишню...Пропадет же нафиг! А так - хоть дети поедят. И ничего страшного не случится. Поделом бабке досталось. Не на огороженной территории личного сада, а с вполне себе общаковой вишни дети ягоды рвали. Так что виноватая она 100%.
 
[^]
Кныш
5.09.2013 - 12:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (Typucm @ 5.09.2013 - 12:30)
Цитата (NICK2222 @ 5.09.2013 - 12:20)
Цитата
Причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности - по такой статье Уголовного Кодекса РФ предстоит ответить 74-летней жительнице города Суровикино Волгоградской области.

74 года бабушке. 2013-74=1939 год рождения. Что я этим хочу сказать? А то, что воспитывали ее в Советском Союзе, при Сталине. И такая бабка в стране не одна. Большинство такие. И в молодости они были такие, и среднем возрасте были такие, и сейчас такие. Потому что из мудака с возрастом получается не мудрец, а старый мудак. Это ответ тем, кто усерается здесь, распинаясь, что в СССР небо было голубее, трава зеленее, а люди лучше. И вобла была! (С)

Ага. Лично Сталин, в сырых и тёмных застенках КГБ учил эту старушку как убивать кирпичами детей...
И да, жирную шпалу тебе, за приравнивание поколения воспитываемого при Сталине к мудакам.

Ты даже не дергайся) Эт оне перед концом своим орут благим матом) Стране пиздец и их потреблядской жисти тоже пиздец скоро)
 
[^]
NapilNick
5.09.2013 - 13:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1754
Цитата (para9mm @ 5.09.2013 - 13:29)
Ну и предкам надо люлей вломить за огрехи воспитания.

Предкам обязательно!
Как они недосмотрели и ребенка
без каски гулять выпустили!

Старческий маразм.

Вишню рвут -кирпичем их
Еще и ветки ломают - топором по голове
По газону прошел - лопату в спину.

Дети шумят под окном? Ды на то он и город, что здесь народу много

 
[^]
NICK2222
5.09.2013 - 13:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Typucm @ 5.09.2013 - 12:51)
Цитата (NICK2222 @ 5.09.2013 - 12:31)
У нас во дворе жил один дядя, лет тридцати с хвостиком. Было у него два сына, лет девяти-десяти. Однажы залезли они на вишню, росшую возле пятиэтажки, под его окнами. Бабки, как водится, подняли вой. Тогда вышел этот дядя, Геной его звали, с бензопилой и в два счета спилил эту вишню нахрен. Бабки даже охуеть не успели. А он их спросил: "По каким деревьям еще мои дети лазили?" Больше у бабок претензий не было никогда. История эта произошла в последние годы СССР.

А потом лет через девять эти детишки изнасиловали старшкласницу, а этот дядя вышел и распилил бензопилой девушку и спросил: "Кого еще изнасиловали мои дети?". Это так, гипотетически, чтоб понять адекватность поступка.

Меня вот поражает просто, как очередная ТП фоткается на Вечном Огне, так вы крик сразу поднимаете: "На кол её. Чо за воспитание такое". А в этой теме, все комментарии по поводу воспитания детей минусите.

P.S. Для альтернативно одаренных поясню, что бабулька, скорей всего, попасть в ребенка не хотела, а хотела просто отпугнуть в край обнаглевших детишек.

Жаль, в тебя в детстве такая бабка кирпичом не попала. Может быть умнее стал бы и не оправдывал бы дуру старую, которая в дошкольника кирпичами кидает из-за гнилой вишни.
 
[^]
HEPB
5.09.2013 - 13:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Чтобы не выхаживать детей после таких травм, надо их воспитывать ..
 
[^]
NICK2222
5.09.2013 - 13:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Кныш @ 5.09.2013 - 12:54)
Цитата (Typucm @ 5.09.2013 - 12:30)
Цитата (NICK2222 @ 5.09.2013 - 12:20)
Цитата
Причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности - по такой статье Уголовного Кодекса РФ предстоит ответить 74-летней жительнице города Суровикино Волгоградской области.

74 года бабушке. 2013-74=1939 год рождения. Что я этим хочу сказать? А то, что воспитывали ее в Советском Союзе, при Сталине. И такая бабка в стране не одна. Большинство такие. И в молодости они были такие, и среднем возрасте были такие, и сейчас такие. Потому что из мудака с возрастом получается не мудрец, а старый мудак. Это ответ тем, кто усерается здесь, распинаясь, что в СССР небо было голубее, трава зеленее, а люди лучше. И вобла была! (С)

Ага. Лично Сталин, в сырых и тёмных застенках КГБ учил эту старушку как убивать кирпичами детей...
И да, жирную шпалу тебе, за приравнивание поколения воспитываемого при Сталине к мудакам.

Ты даже не дергайся) Эт оне перед концом своим орут благим матом) Стране пиздец и их потреблядской жисти тоже пиздец скоро)

Спрашивается, перед чьим концом? Перед концом вашего разума, который позволяет оправдывать дуру, кинувшую кирпичом в ребенка? Оправдывай и дальше таких. Думаешь, они вымрут до того времени, когда твои дети за вишнями лазить по чужим деревьям начнут? Нет. Скорее вишни вымрут, чем такие бабки. И вот когда твой родной ребенок получит в лоб кирпичом, или кипятком из окна, вспомни, что ты здесь писал вместе со своим кентом и кого защищал.
 
[^]
JuryFG
5.09.2013 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1069
Вот уже и друг другу желают головы разбивать. Нет слов.

Уверен, что кирпичем бабка решила припугнуть не из-за самой вишни, я видел как детишки реагируют на любые воспитательные речи в свой адрес. И слова в ответ звучат совсем не детские. За такое сам всегда готов тумаком поделиться, что говорить о бабушке. С орудием и направлением перебрала, за что и получила, большего без деталей не скажешь.


 
[^]
NICK2222
5.09.2013 - 13:40
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (HEPB @ 5.09.2013 - 13:33)
Чтобы не выхаживать детей после таких травм, надо их воспитывать ..

Ты думаешь, такие бабки только водятся возле невоспитанных детей, под вишнями? Была давно на ЯПе тема, где старая блядь-кондуктор высадила маленького мальчика посреди российской зимы из автобуса из-за проблем с проездным . Причем, билет у него был, что то там ей не понравилось просто. Так что, даже самые интеллигентные дети со скрипочкой в руке не застрахованы от столкновения с такими быдлобабками. Причем, быдлобабки и их потомство в стране в подавляющем большинстве, раньше они вообще "гегемонами" назывались, а слово "интеллигент" является ругательством у такого лохтората. Причем, лохторат этот еще и надеется что скоро всем, кроме него конец настанет.
 
[^]
JuryFG
5.09.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1069
Цитата (NICK2222 @ 5.09.2013 - 12:40)
Цитата (HEPB @ 5.09.2013 - 13:33)
Чтобы не выхаживать детей после таких травм, надо их воспитывать ..

Ты думаешь, такие бабки только водятся возле невоспитанных детей, под вишнями? Была давно на ЯПе тема, где старая блядь-кондуктор высадила маленького мальчика посреди российской зимы из автобуса из-за проблем с проездным . Причем, билет у него был, что то там ей не понравилось просто. Так что, даже самые интеллигентные дети со скрипочкой в руке не застрахованы от столкновения с такими быдлобабками. Причем, быдлобабки и их потомство в стране в подавляющем большинстве, раньше они вообще "гегемонами" назывались, а слово "интеллигент" является ругательством у такого лохтората. Причем, лохторат этот еще и надеется что скоро всем, кроме него конец настанет.

Я не врач, но детская психологическая травма видится очень явно...


В мое детство при людях курить и материться мы боялись, т.к. каждый прохожий мог приобщиться к воспитанию, что было очень правильно. И головы никому разбивать не приходилось..
 
[^]
lokijuhy
5.09.2013 - 13:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
Цитата (sarmatian @ 5.09.2013 - 10:57)
Бывало в детстве тоже объедали чужие яблоньки.. но чуть хозяин только к окну, будь то мужик, будь то бабулька-одуванчик - нас всех как ветром сдувало, было ведь понимание, что делаем неправильно.
А эти хихикать, уверены в безнаказанности, что им старушка сделает?

Таки всё от воспитания, уж извините. Точнее, от невоспитания. Кирпичом конечно нельзя, но вектор-то у бабушки правильный. Если родители не воспитывают - хотя б я им обозначу, где белое, а где чёрное, да чтоб запомнили...

вишня не её
могла бы и водой облить
не думают ни хрена о последствиях
 
[^]
валерая
5.09.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
Цитата (Olta @ 5.09.2013 - 12:11)
Ребята, есть ребята! Мы тоже в свое время залезали за яблоками, вишнями, сливами. И нас тоже гоняли, грозились прибить, отлупить, собак спустить...

На нас спустили один раз.
Как мы умудрились взлететь на трехметровый забор - до сих пор не понимаю.
Но больше мы в чужие огороды не ходили.
 
[^]
Котейка
5.09.2013 - 13:51
10
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
У нас во дворе тоже росла вишня. И злые бабки запрещали детворе есть эту вишню. Бывало и с палками отгоняли. А эта вишня стояла себе, вишенки ссыхались, падали на землю и сгнивали собсна. И у меня до сих пор стоит вопрос, а нахуя собственно не давать детям этой сраной вишни, если её так и так никто не собирает и никому кроме детей она нахрен не нужна? Просто из принципа?
Поэтому бабку осуждаю. Тут видимо похожая история. А даже если и нет и это была её личная вишня и все кто говорит мол так и надо, да еще родителям навтыкать, вспомните себя в детстве. Всем нам казалось, что у соседей вишня/яблоки вкуснее. И срывали чужие яблоки. Я честно говоря это вообще воровством не считаю. Это детство. А то по такому принципу большую часть страны заклеймить можно за украденное в детстве с соседнего огорода яблоко.
 
[^]
NellKa
5.09.2013 - 13:54
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (mephistofel @ 5.09.2013 - 13:51)
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 12:28)
Так, стоп, если вишня росла просто под балконом, почему дети не имели права ее рвать? Может им ходить мимо нельзя, раз бабка так захотела? Таких дур в каждом дворе хватает - на нас тоже бабка орала и водой поливала, когда мы рвали груши с дерева, которое росло рядом с домом, еще до того, как дом построили. Но вот этот синдром вахтера - раз дерево у меня под окном, оно сука мое. Кстати, как мужики там под деревьями бухать садились, да песни петь - ни одну бабку не слышно было, странно, правда?

тут есть маленькое объяснение (мне один мужик рассказал,который гонял нас в детстве).
"Дело не в ягодах или фруктах,(их не жалко) жалко само дерево,т.к. вы сами помните,как вы эти яблоки добываете?сколько веток поломано изза двух яблочек?как вы залезали на это дерево и спускались как Тарзан ,повиснув на ветке и потом ее сломать."

То есть, сломанная ветка и пробитый череп - это равноценно? Детям вообще запретить по деревьям лазить? А тож поломают веточки, ужас какой. Офигеть сравнения. Если дети плохо себя ведут, шумят, ломают ветки - пошла бы бабка к их родителям, пожаловаться, какие проблемы то? Мы, сколько помню, летом всем двором постоянно по деревьям лазили - и листья срывали, разумеется, и боярышник объедали, и ветки, бывало ломали, и ничего - стоят все эти деревья до сих пор, целые и красивые. Нет, надо было каждому кирпичем по голове засветить - выросли бы гораздо более умными и уважающими природу faceoff.gif
 
[^]
evadamova
5.09.2013 - 13:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
ну что ...совсем не удивляюсь...от женского рода страдают все..вот и малец быстро понял наверно реалии жизни...главное что бы усвоил.
 
[^]
JurikKZ
5.09.2013 - 13:58
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 385
Да родителей наказать надо. Выросли ебанатами в лихие 90е и не привили детям чувства ответственности и уважения к старшим. Сейчас такие "внуки" сидят под окнами и +уями кроют всё вокруг. такое впечатление, что мужики тоненькими голосочками матерятся и пиво пьют.
 
[^]
evadamova
5.09.2013 - 13:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (slavs @ 5.09.2013 - 11:51)
бабки с ума сходят совсем, причем из за всякой хуйни

женщины вообще ебанутые..а с возрастом это не в силах скрывать...там столько намешано в этой ебанутости масса факторов..лучше и не вникать ,что бы самим не ебанутся.)))

Это сообщение отредактировал evadamova - 5.09.2013 - 14:00
 
[^]
NICK2222
5.09.2013 - 13:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 13:54)
Цитата (mephistofel @ 5.09.2013 - 13:51)
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 12:28)
Так, стоп, если вишня росла просто под балконом, почему дети не имели права ее рвать? Может им ходить мимо нельзя, раз бабка так захотела? Таких дур в каждом дворе хватает - на нас тоже бабка орала и водой поливала, когда мы рвали груши с дерева, которое росло рядом с домом, еще до того, как дом построили. Но вот этот синдром вахтера - раз дерево у меня под окном, оно сука мое. Кстати, как мужики там под деревьями бухать садились, да песни петь - ни одну бабку не слышно было, странно, правда?

тут есть маленькое объяснение (мне один мужик рассказал,который гонял нас в детстве).
"Дело не в ягодах или фруктах,(их не жалко) жалко само дерево,т.к. вы сами помните,как вы эти яблоки добываете?сколько веток поломано изза двух яблочек?как вы залезали на это дерево и спускались как Тарзан ,повиснув на ветке и потом ее сломать."

То есть, сломанная ветка и пробитый череп - это равноценно? Детям вообще запретить по деревьям лазить? А тож поломают веточки, ужас какой. Офигеть сравнения. Если дети плохо себя ведут, шумят, ломают ветки - пошла бы бабка к их родителям, пожаловаться, какие проблемы то? Мы, сколько помню, летом всем двором постоянно по деревьям лазили - и листья срывали, разумеется, и боярышник объедали, и ветки, бывало ломали, и ничего - стоят все эти деревья до сих пор, целые и красивые. Нет, надо было каждому кирпичем по голове засветить - выросли бы гораздо более умными и уважающими природу faceoff.gif

А еще эти поборники тишины, порядка и несорванных вишен очевидно думают, что всякие разведчики, пожарники, десантники, спецназовцы и прочие люди героических профессий получаются из послушных мальчиков, которые никогда не лазили по деревьям, слушались родителей и соседских бабушек, учились на одни пятерки, никогда не ругались и ходили до сорока лет, держась за мамкину юбку.
 
[^]
admiral7870
5.09.2013 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Olta @ 5.09.2013 - 12:11)
Ребята, есть ребята! Мы тоже в свое время залезали за яблоками, вишнями, сливами. И нас тоже гоняли, грозились прибить, отлупить, собак спустить, но что бы это было в реальности исполнено - такого не было! Пацану быстрее выздороветь! Хотя, думаю, что он уже поправился и ним все хорошо, т.к. сезон вишен уже прошел...

Всякое было.. В 70-х, в астраханской обл, колхозный сторож кастрировал пацана залезшего в сад за яблоками.. Ебнутых всегда хватало
 
[^]
Котейка
5.09.2013 - 14:03
5
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (JurikKZ @ 5.09.2013 - 13:58)
Да родителей наказать надо. Выросли ебанатами в лихие 90е и не привили детям чувства ответственности и уважения к старшим. Сейчас такие "внуки" сидят под окнами и +уями кроют всё вокруг. такое впечатление, что мужики тоненькими голосочками матерятся и пиво пьют.

Это 6-летний, блеать, ребенок! Какие маты, какое нахрен пиво? По диагонали тему читали? Какая ответственность?
 
[^]
mephistofel
5.09.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 13:54)
Цитата (mephistofel @ 5.09.2013 - 13:51)
Цитата (NellKa @ 5.09.2013 - 12:28)
Так, стоп, если вишня росла просто под балконом, почему дети не имели права ее рвать? Может им ходить мимо нельзя, раз бабка так захотела? Таких дур в каждом дворе хватает - на нас тоже бабка орала и водой поливала, когда мы рвали груши с дерева, которое росло рядом с домом, еще до того, как дом построили. Но вот этот синдром вахтера - раз дерево у меня под окном, оно сука мое. Кстати, как мужики там под деревьями бухать садились, да песни петь - ни одну бабку не слышно было, странно, правда?

тут есть маленькое объяснение (мне один мужик рассказал,который гонял нас в детстве).
"Дело не в ягодах или фруктах,(их не жалко) жалко само дерево,т.к. вы сами помните,как вы эти яблоки добываете?сколько веток поломано изза двух яблочек?как вы залезали на это дерево и спускались как Тарзан ,повиснув на ветке и потом ее сломать."

То есть, сломанная ветка и пробитый череп - это равноценно? Детям вообще запретить по деревьям лазить? А тож поломают веточки, ужас какой. Офигеть сравнения. Если дети плохо себя ведут, шумят, ломают ветки - пошла бы бабка к их родителям, пожаловаться, какие проблемы то? Мы, сколько помню, летом всем двором постоянно по деревьям лазили - и листья срывали, разумеется, и боярышник объедали, и ветки, бывало ломали, и ничего - стоят все эти деревья до сих пор, целые и красивые. Нет, надо было каждому кирпичем по голове засветить - выросли бы гораздо более умными и уважающими природу faceoff.gif

вы действительно думайте,что она прицельным броском попала в голову парню?
я думаю,что кирпич она метнула не по причине вишни,а по поводу ответа ей.
сам недавно гуляю с ребенком по детской площадке...и вот гуляют дети лет 6-7...один и них жрет сникерс...и обертку кидает в песочницу....на мое замечание огрызнулся и ушел....потом слышу смех и их там человек 5...этот мальчик герой,что то там показывает в нашу сторону...а остальные чуть ли не гордятся его героизмом....что делать с такими?кирпичем конечно голову не стану пробивать....а что тогда с такими делать?

Это сообщение отредактировал mephistofel - 5.09.2013 - 14:10
 
[^]
Беспилотник
5.09.2013 - 14:12
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Бабка однозначно ебанутая. Припугнуть можно было чем то другим, что не причинило бы телесных повреждений. Да той же водой из под крана ливанула и всё, ну или помидориной тухлой захуярила.
Но видать маразматический мозг не донёс до неё сигнал, что твёрдым и тяжёлым предметом можно покалечить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11733
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх