Война объявлена. Что должна делать Россия?, Мнения экспертов, коротко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lobotomyst
4.09.2013 - 14:49 [ показать ]
-24
НахНах
4.09.2013 - 14:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
один умный вещь скажу, только не обижайся © dont.gif
всё несколько глобальней.. большое количество некоторых людей, угрожает существованию небольшому количеству других людей..
йа так думаю brake.gif

 
[^]
ЕвгенИвыныч
4.09.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Lobotomyst @ 4.09.2013 - 14:58)
Цитата
Россия все таки должна показать что она реально сильная страна. Мы должны поддержать Сирию, они наши давние партнеры ( единственная ВМ база на средиземном море) и если мы бросим их сейчас на растерзание америкосам, то никогда уже туда не вернемся, да и с нами больше никто считаться не будет. Мое мнение дать понять всем этим мудакам , что в случае агрессии, мы подержим сирийцев, у нас с ними договор о взаимопомощи.

Воевать вы сами туда помчите?

Добавлено в 13:59
Цитата
Журналист, Публицист, Политконструктор.... это че эксперты? )

Ага, диванные)

А зачем туда ехать, чай не начало 20-го века что бы шашкой махать и из маузера стрелять. Существуют средства доставки.
А по поводу "диванного", попроси маму что бы сопли тебе подтерла и на улицу гулять отпустила.
 
[^]
fin1999
4.09.2013 - 14:59
65
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Вот честно знаю что нахватаю минусов но напишу все равно
1. России объявить полную мобилизацию с призывом от 16-60
2. Закрыть границы
3. Объявить себя военным союзником Сирии
4. Прекратить продавать нефть и газ странам НАТО
5. Всех яповских поцреотов отправить воевать в Сирию
6. Тех кто больше всех пиздит отправить первыми
Вроде все сказал. Минусите.

Это сообщение отредактировал fin1999 - 4.09.2013 - 15:11
 
[^]
Lobotomyst
4.09.2013 - 15:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Существуют средства доставки.

Ага, средства доставки. Такие "эксперты" уровнем понимания "доставляют" неимоверно.

Цитата
А по поводу "диванного", попроси маму что бы сопли тебе подтерла и на улицу гулять отпустила.

Ща, тока со школы вернусь
 
[^]
tougi
4.09.2013 - 15:07
3
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (RealShade @ 4.09.2013 - 14:59)
А почему никто не предусматривает результат, где Россия надает по сусалам пиндосам и прихвостням? Зря не предусматривают...

Чем надавать?

Боньбой атомной? Да, тоже вариант конечно...
 
[^]
Asmodes
4.09.2013 - 15:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2468
Цитата
Ливия и ебибты и тунисы были нам союзниками?


Ливия да, а "ебибты и тунисы" это попытка создания шариатских государств с радикальными взглядами. Если не знаете что это такое - погуглите, раз уж так любите пруфы.

Цитата
Америка даже в политическом эстеблишменте, довольно не однородна. С чего вы взяли что омерига люто ненавидит Россию?


Ну как бы пропаганду правительства никто не отменял (а правительство, особенно нынешнее, не любит Россию), и вдобавок судя по последним годам правительству США похуй на мнение своих граждан по вопросам внешней политики.

Цитата
И где они?


lol.gif

Цитата
Может не все так печально, как вы думаете?


А может вы всё-таки посмотрите сводки новостей, и поспрашиваете людей?

Цитата
Союзники в чем?


Да так, военная база, и военно-экономические договоры, в числе которых договор о зоне свободной торговли ЕврАзЭС. Мелочи жизни, не правда ли?

Цитата
А что ужасного они творят? Выпиливают к хуям диктаторов, на типа Хусейна?


Извините, после этого тупейшего вопроса, желание вести диалог пропало. Поезжайте на свой офисно-планктонный отпуск в Ливию и Сирию. Полюбуйтесь на последствия "выпила диктаторов" в этих странах, в особенности последствия для простых людей. Поспрашивайте люей потерявших близких из-за этих войн - хули тут ужасного. ***** mad.gif
 
[^]
Nayteri
4.09.2013 - 15:14
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (fin1999 @ 4.09.2013 - 15:59)
Вот честно знаю что нахватаю минусов но напишу все равно
1. России объявить полную мобилизацию с призывом от 16-60
2. Закрыть границы
3. Объявить себя военным союзником Сирии
4. Прекратить продавать нефть и газ странам НАТО
5. Всех яповских поцреотов отправить воевать в Сирию
6. Тех кто больше всех пиздит отправить первыми
Вроде все сказал. Минусите.

хА-ХА, не смеши мои потники. Ну закроешь границы, а жрать что будешь? Не знаю как в твоем городе, а в моем городишке едва ли 1 птицефабрика есть (на корме привозном скорее всего), да два-три чахлых колбасных и молоко завода, тоже 95% вероятнорсти что на привозном сырье. Одним словом - ну и что ты жрать собираешься за закрытыми границами? В России подохло и разрушено практически всё сельское хозяйство, коровы перерезаны.

Это сообщение отредактировал Nayteri - 4.09.2013 - 15:15
 
[^]
fin1999
4.09.2013 - 15:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (Nayteri @ 4.09.2013 - 16:14)
Цитата (fin1999 @ 4.09.2013 - 15:59)
Вот честно знаю что нахватаю минусов но напишу все равно
1. России объявить полную мобилизацию с призывом от 16-60
2. Закрыть границы
3. Объявить себя военным союзником Сирии
4. Прекратить продавать нефть и газ странам НАТО
5. Всех яповских поцреотов отправить воевать в Сирию
6. Тех кто больше всех пиздит отправить первыми
Вроде все сказал. Минусите.

хА-ХА, не смеши мои потники. Ну закроешь границы, а жрать что будешь? Не знаю как в твоем городе, а в моем городишке едва ли 1 птицефабрика есть (на корме привозном скорее всего), да два-три чахлых колбасных и молоко завода, тоже 95% вероятнорсти что на привозном сырье. Одним словом - ну и что ты жрать собираешься за закрытыми границами? В России подохло и разрушено практически всё сельское хозяйство, коровы перерезаны.

а значение слова сарказм известно тебе или нет?
А что разве настоящий поцреот не поголодает дабы проклятуюомеригу сокрушить?

Это сообщение отредактировал fin1999 - 4.09.2013 - 15:19
 
[^]
суперснайпер
4.09.2013 - 15:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2013 - 12:40)
Цитата
которое не способно защитить своего давнего союзника

да с какого перепугу? Имею дело с военными очень близко, сам бывший военный, да нам пару минут и сами все сметем!

Если не закончили, простите, что поломал, не указали просто ничего, но не смогу сдержать комментарий.

Военный бывшим не бывает
 
[^]
Lobotomyst
4.09.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Ливия да, а "ебибты и тунисы" это попытка создания шариатских государств с радикальными взглядами. Если не знаете что это такое - погуглите, раз уж так любите пруфы.

Если так уж любите пруфы, погуглите, кто получил наибольшую экономическую выгоду, от бардака на ближнем востоке.

Цитата
Ну как бы пропаганду правительства никто не отменял (а правительство, особенно нынешнее, не любит Россию), и вдобавок судя по последним годам правительству США похуй на мнение своих граждан по вопросам внешней политики.

Рассуждения о том, как там на самом деле, даже не побывав там)) Аналитик на диване он такой) Я даже не буду говорить о том, насколько сильно различаются их сми и наши.

Цитата
А может вы всё-таки посмотрите сводки новостей, и поспрашиваете людей?

Вы кроме российских СМИ и русских энторнетов чтонить еще читаете?
А людей поспрашивать каких? Бабку на лавке у подъезда?

Цитата
в числе которых договор о зоне свободной торговли ЕврАзЭС

Который таки так и не был подписан))) Но вас же это не смущает. Вам сказали что там ВРАХ!!!! и вам хоть в глаза ссы))

Цитата
Поезжайте на свой офисно-планктонный отпуск в Ливию и Сирию. Полюбуйтесь на последствия "выпила диктаторов" в этих странах, в особенности последствия для простых людей. Поспрашивайте люей потерявших близких из-за этих войн - хули тут ужасного.

Т.е. вины самих диктаторов в этих войнах совсем не было?
Вместо того, чтобы сбавить обороты и свои амбиции и договариваться, они шлют всех хуем и потом родной норот, о котором так печется правитель, ловит пендобомбы

Это сообщение отредактировал Lobotomyst - 4.09.2013 - 15:22
 
[^]
fin1999
4.09.2013 - 15:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (суперснайпер @ 4.09.2013 - 16:18)
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2013 - 12:40)
Цитата
которое не способно защитить своего давнего союзника

да с какого перепугу? Имею дело с военными очень близко, сам бывший военный, да нам пару минут и сами все сметем!

Если не закончили, простите, что поломал, не указали просто ничего, но не смогу сдержать комментарий.

Военный бывшим не бывает

военный хуйню про пару минут писать не будет
 
[^]
ЕвгенИвыныч
4.09.2013 - 15:22
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Lobotomyst @ 4.09.2013 - 16:04)
Цитата
Существуют средства доставки.

Ага, средства доставки. Такие "эксперты" уровнем понимания "доставляют" неимоверно.

Цитата
А по поводу "диванного", попроси маму что бы сопли тебе подтерла и на улицу гулять отпустила.

Ща, тока со школы вернусь

Как "эксперт" хочу что бы тебе "доставили" немного мозгов.
 
[^]
maslokrad
4.09.2013 - 15:24
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (antonp @ 4.09.2013 - 14:04)
предлагаю бахнуть по австралии, просто так.... хуле про них ничо не слышно!

иди нахер я тут живу)))
в приципе сюда и переехал потому что никогда о ней нигде не слышно)) и вдруг забудут епнуть по ней когда заваруха глобальная начнется
 
[^]
Lobotomyst
4.09.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Как "эксперт" хочу что бы тебе "доставили" немного мозгов.

Я с вами обязательно поделюсь
 
[^]
Oberbocman
4.09.2013 - 15:27
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 195
Цитата
Т.е. вины самих диктаторов в этих войнах совсем не было?
Вместо того, чтобы сбавить обороты и свои амбиции и договариваться, они шлют всех хуем и потом родной норот, о котором так печется правитель, ловит пендобомбы



иди бля Дудаеву и Ельцину говори об этом. с кем договариваться? с пендосами? им нужно все и сразу, или с ваххабитами террористами? иди в чечню договаривайся, только пакет не забудь в котором тебя обратно повезут...мы все это уже видели,видели у себя дома, смогли остановить, но не победить. Все еще будет и я боюсь масштабов
 
[^]
SanSusam
4.09.2013 - 15:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 452
Цитата (Локер @ 4.09.2013 - 13:38)
Михаил Ошеров, политолог (Израиль):
Не ждать решения конгресса США, который соберется через неделю. Максимально эффективно использовать это время. Объявить Сирию зоной особых российских интересов. Максимально наращивать военно-морскую группировку в Средиземном и особенно в Красном море. Интенсифицировать уничтожение боевиков в Сирии, поставки оружия сирийскому правительству. Объявить о поддержке правительства Сирии в полном объеме ВСЕМИ возможными способами и средствами. Немедленно поставить в Сирию все системы вооружения, которые можно быстро поставить и развернуть, в том числе с российскими операторами. Действовать жестко, агрессивно и на опережение. Объявить все возможные санкции против Турции, Иордании, Саудовской Аравии, Катара и Израиля и всех других стран антисирийской коалиции. Продолжать поставлять гуманитарную помощь сирийскому народу и другим народам региона, в том числе сирийским палестинцам. Демонстративно провести переговоры со всеми палестинскими и курдскими организациями. Оказать всемерную помощь народам Йемена и Судана. Предъявить в ООН доказательства химической войны. развязанной в Сирии сирийскими бандитами. Кстати, если США пойдут на бойкот Олимпиады, - плюнуть и забыть, - Сирия во сто крат важнее.

вот вот..сразу видно что из Израиля. явно виден призыв вступить в открытую.
особенно до этого было написано как СССР славно прое.. арабо израильскую войну резко выступив. тогда мы не смогли во время помочь и было полное поражение. самый явный провал политики СССР.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
4.09.2013 - 15:31
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (maslokrad @ 4.09.2013 - 16:24)
Цитата (antonp @ 4.09.2013 - 14:04)
предлагаю бахнуть по австралии, просто так.... хуле про них ничо не слышно!

иди нахер я тут живу)))
в приципе сюда и переехал потому что никогда о ней нигде не слышно)) и вдруг забудут епнуть по ней когда заваруха глобальная начнется

Что то вспомнил анекдот,может немного не в тему.
Сидят инопланетяне, разрабатывают план захвата земли и думают по какому городу ударить .
1. А давайте ударим по Нью-Йорку
2.А давайте по Вашингтону
3. Что мы все по Америке херачим, давайте ебнем по Махачкале!
 
[^]
artonline
4.09.2013 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
методично раздуваемая, навязанная российскими СМИ, такая массовая паранойя, что весь мир хочет уничтожить Россию? вот интересно, как для чего, объяснения есть? бред времен холодной войны...
ну и, типа, внешняя угроза должна сплотить общество вокруг Путлера?
скажите, это до сих пор действительно работает?
 
[^]
Script
4.09.2013 - 15:32
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 36
Цитата (OmniShambles @ 4.09.2013 - 15:26)
Всем по секрету говорю, завтра Обамыч в Питере будет, езжайте туда и выскажите свое отношение по поводу сирии хуирии, и не хрен тут свое нытье вымещать. Если свой народ в пределах страны защитить расийская правительство не может, куда им в сирию лезть, или вы хотите повоевать. Идите записывайтесь, сочувствующие. Я лично не хочу быть разменной монетой в игре этих властелинов. Я вот пью шампанскую и тетеревом закусываю. А по мне хоть пукин хоть обамыч хоть ассад, главное чтобы жилось хорошо и весело. И даже если расию захватят америкосы, я буду на стороне китайцев.

твой дед у немцев полицаем был, да?
 
[^]
Rollingman
4.09.2013 - 15:33
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2013 - 18:40)
Цитата
которое не способно защитить своего давнего союзника

да с какого перепугу? Имею дело с военными очень близко, сам бывший военный, да нам пару минут и сами все сметем!

Если не закончили, простите, что поломал, не указали просто ничего, но не смогу сдержать комментарий.

ты в каком месте бывший военный? полгода пиджака и списание?
Я СА 25 лет жизни отдал. Вижу - что все это хуета.
Цитата
Ну и, конечно же, резко крепить обороноспособность, а то вдруг Обаме взбредёт что-то типа: "Шахиды украли СКАД - это Кремль виноват"

И это на фоне 90% воровства в Сочи??? Да мы на те деньги, которые они спиздили бы могли всю страну мобилизовать, вооружить, одеть, обуть и накормить.
Очередная хуйня предвыборная и приправленная ближним востоком

Это сообщение отредактировал Rollingman - 4.09.2013 - 15:35
 
[^]
barakamera
4.09.2013 - 15:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.09.2013 - 14:49)
Россия все таки должна показать что она реально сильная страна. Мы должны поддержать Сирию, они наши давние партнеры ( единственная ВМ база на средиземном море) и если мы бросим их сейчас на растерзание америкосам, то никогда уже туда не вернемся, да и с нами больше никто считаться не будет. Мое мнение дать понять всем этим мудакам , что в случае агрессии, мы подержим сирийцев, у нас с ними договор о взаимопомощи.

Да в целом вы правы, только скольких жизней русских ребят это будет стоить, подумать страшно(. Как же уже задолбали эти политики, простой народ не хочет войны, что в Сирии, что в Америке. Хрена ли им не живется спокойно...
 
[^]
Тайлак
4.09.2013 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Я таки дико извиняюсь, политконструкто`г - это как и куда? Это п`гофессия или набор за`ганее готовых деталек?
Срыв олимпиады в Сочах был бы благом для нынешней дико эффективной власти, а то у нас, походу, с учетом реальной стройготовности, ща будут оперативно искать виноватого
 
[^]
Lobotomyst
4.09.2013 - 15:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
методично раздуваемая, навязанная российскими СМИ, такая массовая паранойя, что весь мир хочет уничтожить Россию? вот интересно, как для чего, объяснения есть? бред времен холодной войны...
ну и, типа, внешняя угроза должна сплотить общество вокруг Путлера?
скажите, это до сих пор действительно работает?

Ща на тебя шпаломет нацелят))
 
[^]
g4saw
4.09.2013 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Цитата (elegaz @ 4.09.2013 - 13:52)
Дык, это амеры замутили, что бы олимпиаду в Сочи нам сорвать? Вон оно чё blink.gif

Так ещё и в сговоре с "путчёными".. ну чтоб скрыть размах хищений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91067
0 Пользователей:
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх