В случае войны Сирия обрушит на Израиль 1000 ракет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3000man
2.09.2013 - 15:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
это тот же канал, который сбил 4 томагавка и ф-22?...умм, больше вопросов не имею...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.09.2013 - 15:44
29
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Я с вас уею, дарагии Яповцы

То вы орете - быстрее бы этим чуркам кто-то вломил\спалил\зарезал бы к чертовой бабушке.
То вы хотите, чтобы чурки вломили Израилю, хотя они единственные на данный момент, кто реально может и способен им вломить.

Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая ислам там, не подпускающая их в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.
 
[^]
W0000
2.09.2013 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата (Willie @ 2.09.2013 - 14:28)
Цитата (ыф100 @ 2.09.2013 - 15:09)
если честно - то Израиль жалко
там же русских дохера

-Вы гусский?
-Таки да! А вы?
-А я польский ;)

Цитата
Я русский, - сказал Зорин.
- А я американский, - сказал Киссинджер
 
[^]
обалдуй
2.09.2013 - 15:50
14
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 14:44)
Я с вас уею, дарагии Яповцы

То вы орете - быстрее бы этим чуркам кто-то вломил\спалил\зарезал бы к чертовой бабушке.
То вы хотите, чтобы чурки вломили Израилю, хотя они единственные на данный момент, кто реально может и способен им вломить.

Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая ислам там, не подпускающая их в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.

МарфаВасильнаЯ к сожалению ЯП потиху превратился в помойку для разных неадекватных людей ненавидящих всех и вся хоть как-то отличающихся от них , и верящих любому долбоёбу ставящему новости из Оренбурга .
 
[^]
Meeresbrise
2.09.2013 - 15:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 16:44)


Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая ислам там, не подпускающая их в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.

Сирия это не совсем тот ислам, что ты думаешь, они как раз таки против образования единого халифата на ближнем востоке и поэтому жидовня с пиндосами сильно заинтересованы в разрушении этого государства. Ведь рулить тупыми радикальными исламистами гораздо проще, чем нормальными людьми.
 
[^]
Artol
2.09.2013 - 15:52
4
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 14:26)
Цитата (Artol @ 2.09.2013 - 16:20)
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 14:14)
Цитата (Lodochnitsa @ 2.09.2013 - 16:10)
Лучше плохой мир, но мир.

Полностью согласен ! Но лучше, если этот мир будет без евреев.

Ты же тогда на свою семью перейдешь, не жалко? lol.gif

Нет жид, семью я свою люблю. Только жидов убрать и моя душенька будет довольна. sm_biggrin.gif

Это был риторический вопрос. Дай бог здоровья тебе и твоим девочкам!
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.09.2013 - 15:53
18
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 15:51)

Сирия это не совсем тот ислам, что ты думаешь, они как раз таки против образования единого халифата на ближнем востоке и поэтому жидовня с пиндосами сильно заинтересованы в разрушении этого государства. Ведь рулить тупыми радикальными исламистами гораздо проще, чем нормальными людьми.

дядя, ты тупой? ©

Ты хоть одного сирийца живого видел, кроме как по телевизору?
Думаешь, это примерный семьянин с единственной целью, как бы построить светлое будущее для всего человечества, и как бы сдружиться с тобой?

Сирийцы ничем не отличаются в массе своей от своих собратьев по вере из любого агрессивного мусульманского государства.
Они также ненавидят тебя, неверного, и считают, что если отрубят тебе башку, заработают себе в карму на будущую еблю с девственницами.

Если тебе не хватает ума понять этот факт, рекомендую прогуляться до ближайшей общаги с иностранцами и обсудить с сирийцем какой нить насущный вопрос.
Желательно чтобы ты был один, а сирийцев штук пять.
И увидишь какие это образованные и охуенные пацаны.

Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 2.09.2013 - 15:55
 
[^]
Meeresbrise
2.09.2013 - 15:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (обалдуй @ 2.09.2013 - 16:50)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 14:44)
Я с вас уею, дарагии Яповцы

То вы орете - быстрее бы этим чуркам кто-то вломил\спалил\зарезал бы к чертовой бабушке.
То  вы хотите, чтобы чурки вломили Израилю, хотя они единственные на данный момент, кто реально может и способен им вломить.

Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая  ислам там, не подпускающая их  в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.

МарфаВасильнаЯ к сожалению ЯП потиху превратился в помойку для разных неадекватных людей ненавидящих всех и вся хоть как-то отличающихся от них , и верящих любому долбоёбу ставящему новости из Оренбурга .

А ты не путай всех и вся и жидов ! Вас ненавидят в любой точке мира, вас гнали и били практически везде, где вы селились. Так что не надо себя обобщать со всем миром.
 
[^]
Добрыня
2.09.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.13
Сообщений: -1
Цитата (ssn1988 @ 2.09.2013 - 15:05)
Таки а шо сразу Исраэль как что?!!

ибо нехуй ))
 
[^]
echo3d
2.09.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (хаупман @ 2.09.2013 - 15:08)
а у них есть эти 1000 ракет?
вообщето у меня дочь посмотрела новости и сказала, что скоро будет война. на вопрос почему, она ответила что когда болит палец всему телу неприятно. а когда палец загноится то могут и руку отрезать..
ребенку 8 лет будет... пойду вскрою сейф , посмотрю сколько у меня патронов..

Дочу береги. Чую, большой человек растёт. bravo.gif
 
[^]
обалдуй
2.09.2013 - 15:55
10
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 14:53)
Цитата (обалдуй @ 2.09.2013 - 16:50)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 14:44)
Я с вас уею, дарагии Яповцы

То вы орете - быстрее бы этим чуркам кто-то вломил\спалил\зарезал бы к чертовой бабушке.
То  вы хотите, чтобы чурки вломили Израилю, хотя они единственные на данный момент, кто реально может и способен им вломить.

Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая  ислам там, не подпускающая их  в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.

МарфаВасильнаЯ к сожалению ЯП потиху превратился в помойку для разных неадекватных людей ненавидящих всех и вся хоть как-то отличающихся от них , и верящих любому долбоёбу ставящему новости из Оренбурга .

А ты не путай всех и вся и жидов ! Вас ненавидят в любой точке мира, вас гнали и били практически везде, где вы селились. Так что не надо себя обобщать со всем миром.

Ну вот МарфаВасильнаЯ достукалась , теперь и тебя посчитали . lol.gif
 
[^]
Meeresbrise
2.09.2013 - 15:56
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 16:53)
дядя, ты тупой? ©

Ты хоть одного сирийца живого видел, кроме как по телевизору?
Думаешь, это примерный семьянин с единственной целью, как бы построить светлое будущее для всего человечества, и как бы сдружиться с тобой?

Сирийцы ничем не отличаются в массе свое

Тётя, ты тупая ?
Мои родственники в Сирии работали еще в пору Союза Советских Социалистических Республик и уехали только после того, как началось это дерьмо. Так что я знаю о Сирии и людях, которые там живут гораздо больше по крайней мере тебя. Или для тебя все те, кто молятся Аллаху, есть ублюдки ?
Ублюдки это бдядские жиды иудейские...

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 3.09.2013 - 05:30
 
[^]
обалдуй
2.09.2013 - 15:58
4
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (обалдуй @ 2.09.2013 - 14:55)
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 14:53)
Цитата (обалдуй @ 2.09.2013 - 16:50)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 14:44)
Я с вас уею, дарагии Яповцы

То вы орете - быстрее бы этим чуркам кто-то вломил\спалил\зарезал бы к чертовой бабушке.
То  вы хотите, чтобы чурки вломили Израилю, хотя они единственные на данный момент, кто реально может и способен им вломить.

Вы, бляха, одной простой истины не понимаете - израиль сейчас единственная сила в мире, сдерживающая  ислам там, не подпускающая их  в ваш дом.
Пизданут Израиль, считайте хана.

Потому что европа с америкой уже давно продались.

МарфаВасильнаЯ к сожалению ЯП потиху превратился в помойку для разных неадекватных людей ненавидящих всех и вся хоть как-то отличающихся от них , и верящих любому долбоёбу ставящему новости из Оренбурга .

А ты не путай всех и вся и жидов ! Вас ненавидят в любой точке мира, вас гнали и били практически везде, где вы селились. Так что не надо себя обобщать со всем миром.

Ну вот МарфаВасильнаЯ достукалась , теперь и тебя посчитали . lol.gif

Ой ошибся -это меня зачислили, да и хер с ним .
 
[^]
Таканохана
2.09.2013 - 15:59
10
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4967
Сразу вспомнился анекдот "а если они нам? Так нам то за что, мы же не жады...".
Ответной реакции не боятся бесстрашные арабские воены? У Израиля тоже много ракет хороших и разных. И в отличие от любителей баров, там умеют ими пользоваться
 
[^]
обалдуй
2.09.2013 - 15:59
2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 14:56)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 16:53)
дядя, ты тупой? ©

Ты хоть одного сирийца живого видел, кроме как по телевизору?
Думаешь, это примерный семьянин с единственной целью, как бы построить светлое будущее для всего человечества, и как бы сдружиться с тобой?

Сирийцы ничем не отличаются в массе свое

Тётя, ты тупая ?
Мои родственники в Сирии работали еще в пору Союза Советских Социалистических Республик и уехали только после того, как началось это дерьмо. Так что я знаю о Сирии и людях, которые там живут гораздо больше по крайней мере тебя. Или для тебя все те, кто молятся Аллаху, есть ублюдки ?
Ублюдки это бдядские жиды иудейские...

И тебе не хворать .
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.09.2013 - 16:05
9
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 15:56)

Тётя, ты тупая ?
Мои родственники в Сирии работали еще в пору Союза Советских Социалистических Республик и уехали только после того, как началось это дерьмо. Так что я знаю о Сирии и людях, которые там живут гораздо больше по крайней мере тебя. Или для тебя все те, кто молятся Аллаху, есть ублюдки ?
Ублюдки это бдядские жиды иудейские...

Слышь ты, грозный интернетный ебака сибиряк lol.gif

Когда лет через 10 ты окончательно заплывешь жиром от сидения перед клавиатурой и разбрызгивания яда в адрес евреев, и в твой дом вломятся бородатые чурки, и, прежде чем отрубят башку во имя Аллаха, тогда ты будешь орать, что жиды виноваты, потому что не защитили твою толстую упыристую жопу.

Я не еврейка, но даже до моих бабских мозгов доходит простая истина, что в войне религий я приму сторону, что ближе ко мне.
Чтобы выжить.
А Ветхий Завет на пару галактик ближе к христианству, чем ислам.

Ах, да, можешь причислять меня к евреям. С меня не убудет.
Даже где-то льстит ;)
 
[^]
yaputin
2.09.2013 - 16:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 315
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 16:53)
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 15:51)

Сирия это не совсем тот ислам, что ты думаешь, они как раз таки против образования единого халифата на ближнем востоке и поэтому жидовня с пиндосами сильно заинтересованы в разрушении этого государства. Ведь рулить тупыми радикальными исламистами гораздо проще, чем нормальными людьми.

дядя, ты тупой? ©

Ты хоть одного сирийца живого видел, кроме как по телевизору?
Думаешь, это примерный семьянин с единственной целью, как бы построить светлое будущее для всего человечества, и как бы сдружиться с тобой?

Сирийцы ничем не отличаются в массе своей от своих собратьев по вере из любого агрессивного мусульманского государства.
Они также ненавидят тебя, неверного, и считают, что если отрубят тебе башку, заработают себе в карму на будущую еблю с девственницами.

Если тебе не хватает ума понять этот факт, рекомендую прогуляться до ближайшей общаги с иностранцами и обсудить с сирийцем какой нить насущный вопрос.
Желательно чтобы ты был один, а сирийцев штук пять.
И увидишь какие это образованные и охуенные пацаны.

тетя, а тетя выясни на конец что сирийцы мирные мусульмане, верой схожи очень сильно с нашими татарами и башкирами, чуть грубее планка, но даже гораздо мягче тех же Чеченцев
Второе в Сирии второе по кол-во прихожан вера это православие, это тетя тебе к сведению, третье Сирия светское государство уровня Турции, тут камнями за не покрытую голову не бьют тетя
Четвертое мусульмани Сирии покланяются в мечети имени Исы, а Иса это иисус.
Съела тетя
 
[^]
Evzhenich
2.09.2013 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Абрамович не одобряэ
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.09.2013 - 16:19
4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (yaputin @ 2.09.2013 - 16:11)

тетя, а тетя выясни на конец что сирийцы мирные мусульмане,

ахуенно мирные :)
режут друг друга без каких либо проблем.... весь мир уже который месяц ежедневно наблюдает кто и как из них кого убивает.

Цитата
верой схожи очень сильно с нашими татарами и башкирами, чуть грубее планка, но даже гораздо мягче тех же Чеченцев


ну, пока что, татары и башкиры не додумались убивать друг друга
в отличие от сирийцев сейчас и чеченцев когда-то

Цитата

Второе в Сирии второе по кол-во прихожан вера это православие, это тетя тебе к сведению,

и это делает сирию ближе мне по духу, чем тот же Израиль?
сомневаюсь.

Цитата
третье Сирия светское государство уровня Турции, тут камнями за не покрытую голову не бьют тетя

Египет тоже светское государство, там даже трансвеститы и педерасты есть, и что?
Это не помешало им превратиться в арену террактов и боевых действий

Цитата
Четвертое мусульмани Сирии покланяются в мечети имени Исы, а Иса это иисус.

Я тебе больше скажу, в Сирии есть церковь православная, на месте гед когда-то проходила Богородица.
Но, к сожалению, этот факт никак не влияет на доброту и миролюбие народа там.

И да, я не ем всякую хуйню.
Привередлива и разборчива шопипец.
 
[^]
yaputin
2.09.2013 - 16:21
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 315
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 17:19)
Цитата (yaputin @ 2.09.2013 - 16:11)

тетя, а тетя выясни на конец что сирийцы мирные мусульмане,

ахуенно мирные :)
режут друг друга без каких либо проблем.... весь мир уже который месяц ежедневно наблюдает кто и как из них кого убивает.

Цитата
верой схожи очень сильно с нашими татарами и башкирами, чуть грубее планка, но даже гораздо мягче тех же Чеченцев


ну, пока что, татары и башкиры не додумались убивать друг друга
в отличие от сирийцев сейчас и чеченцев когда-то

Цитата

Второе в Сирии второе по кол-во прихожан вера это православие, это тетя тебе к сведению,

и это делает сирию ближе мне по духу, чем тот же Израиль?
сомневаюсь.

Цитата
третье Сирия светское государство уровня Турции, тут камнями за не покрытую голову не бьют тетя

Египет тоже светское государство, там даже трансвеститы и педерасты есть, и что?
Это не помешало им превратиться в арену террактов и боевых действий

Цитата
Четвертое мусульмани Сирии покланяются в мечети имени Исы, а Иса это иисус.

Я тебе больше скажу, в Сирии есть церковь православная, на месте гед когда-то проходила Богородица.
Но, к сожалению, этот факт никак не влияет на доброту и миролюбие народа там.

И да, я не ем всякую хуйню.
Привередлива и разборчива шопипец.

ЖРИ ПЕЛЬМЕНИ СУКА,ЖРИ
 
[^]
ДокторЯр
2.09.2013 - 16:24
15
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Я уже немало лет говорил о том, что исламизация америки и европы получает отпор лишь в России, Израиле, Китае, Японии и Австралии.
На сегодняшний день Россия из этого списка выскочила сама, радостно напевая лезгинку и кормя с руки бородатых убийц. Австралия с Японией тоже постепенно начали сдавать позиции.
И именно поэтому я презираю любого, который кричит о необходимости уничтожения Израиля. Тупые люди, обычного среднестатистического израильтянина никогда не видевшие, не понимают, что если не станет этой страны, то мы не только останемся без нормальной фарминдустрии, медтехники и медицинских технологий (своих уже нет и лет 50 не будет, если вдруг появится необходимость заново строить эту индустрию), но и останемся без последнего барьера, препятствующего исламизации России. А ведь начнётся всё с кормёжки Ливана, Сирии и прочих тех, кто обучал чеченских боевиков.
И как точно сказала МарфаВасильнаЯ отвечая недоумку на его компьютерные воинственные сопли! Когда его детей будут резать как баранов, он и не поймёт, что он за то и боролся, за то и пропаганду разводил.
 
[^]
BlackChaos
2.09.2013 - 16:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Цитата (yaputin @ 2.09.2013 - 16:11)
Четвертое мусульмани Сирии покланяются в мечети имени Исы, а Иса это иисус.
Съела тетя

Первое: мусульмане а не мусульмани - срочно в школу учить русский
Второе: Не мечеть, а один из трех минаретов мечети носит имя Иса ибн Марйам - весь смысл в полном названии, а то "слышал звон, да не знаешь где он".
Третье: Иса ибн Марйам в переводе (Иисус сын Марии)
Четвертое: съел дядя

А ведь говорили тебе в детстве учи уроки! gigi.gif

P.S.
И плюсом Муса у арабов - Моисей у иудеев, Иса у арабов - Иисус у иудеев, Нух у арабов - Ной у иудеев. И Иса послан Аллахом у арабов, Иисус Богом у иудеев.

Ну а то что Бог един и у тех и у других - они и сами знают!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 2.09.2013 - 16:38
 
[^]
обалдуй
2.09.2013 - 16:29
4
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (yaputin @ 2.09.2013 - 15:11)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.09.2013 - 16:53)
Цитата (Meeresbrise @ 2.09.2013 - 15:51)

Сирия это не совсем тот ислам, что ты думаешь, они как раз таки против образования единого халифата на ближнем востоке и поэтому жидовня с пиндосами сильно заинтересованы в разрушении этого государства. Ведь рулить тупыми радикальными исламистами гораздо проще, чем нормальными людьми.

дядя, ты тупой? ©

Ты хоть одного сирийца живого видел, кроме как по телевизору?
Думаешь, это примерный семьянин с единственной целью, как бы построить светлое будущее для всего человечества, и как бы сдружиться с тобой?

Сирийцы ничем не отличаются в массе своей от своих собратьев по вере из любого агрессивного мусульманского государства.
Они также ненавидят тебя, неверного, и считают, что если отрубят тебе башку, заработают себе в карму на будущую еблю с девственницами.

Если тебе не хватает ума понять этот факт, рекомендую прогуляться до ближайшей общаги с иностранцами и обсудить с сирийцем какой нить насущный вопрос.
Желательно чтобы ты был один, а сирийцев штук пять.
И увидишь какие это образованные и охуенные пацаны.

тетя, а тетя выясни на конец что сирийцы мирные мусульмане, верой схожи очень сильно с нашими татарами и башкирами, чуть грубее планка, но даже гораздо мягче тех же Чеченцев
Второе в Сирии второе по кол-во прихожан вера это православие, это тетя тебе к сведению, третье Сирия светское государство уровня Турции, тут камнями за не покрытую голову не бьют тетя
Четвертое мусульмани Сирии покланяются в мечети имени Исы, а Иса это иисус.
Съела тетя

Ну там мусульман хороших и разных до кучи и все друг дружку съесть хотят шииты суннитов и наоборот , вторая по количеству прихожан вера аллавиты , которые рогом упёрлись , что бы сохранить свою власть , падёт режим , алавитам всем кирдык будет , как впрочем и христианам . Сирия номинально светское государство но не уровня Турции , Турция какая-никакая демократия , Сирия диктаторский режим . Кстатьи эта бойня далеко не первая , Хафез Асад в своё время тоже больше сотни тысяч положил . Насчёт Исы он действительно пророк в мусульманской традиции . Так , что и здесь без евреев не обошлось .
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.09.2013 - 16:29
10
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (yaputin @ 2.09.2013 - 16:21)

ЖРИ ПЕЛЬМЕНИ СУКА,ЖРИ

faceoff.gif gigi.gif lol.gif

зачем?
я вот щас бульончик из домашней курочки варю
я грибочки с белым мясом под сметанным соусом
оч вкусно, уверяю :)


Meeresbrise

еще два момента тебе лично :)
1. нахуя мне объединенный халифат мусульман в той стороне света? пусть лучше меж собой колбасятся и не трогают других

2. у евреев не существует понятия ублюдок, так как кровь по матери считается, отец там не первичен ... это я так, для твоего просвещения ;)

 
[^]
jusi
2.09.2013 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Американцы уже сами похоже превратились в террористов.
Взрывают тех, кто неугоден. Такие же методы. Невзирая на международный протест.

Им только осталось Обаму снимать на старую видеокамеру в подвалах и говорить про новые цели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29094
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх