Кому день знаний..., а кому слёзы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алюсик
1.09.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
RustikR
Цитата
"начала говорить не хотел, потом жена его разболтала. В общем ситуация такая. Ему завтра идти во второй класс,"
Мне одному кажется, что ситуация бредовая???


похоже тебе одному
что не так в истории?
 
[^]
Varsaavius
1.09.2013 - 13:59
4
Статус: Offline


Малефик

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Цитата (Nuichto @ 1.09.2013 - 14:49)
это случается не только с уебанами и лузерами, уверяю Вас... и если с Вами такого ещё не было, то Вам либо мало годков, либо Вы ещё жизни не нюхали

В свои "мало годков" я успел потерять половину родственников, отсидел в, проебал кучу возможностей и, соответственно, времени. Не говоря уже о том, что к 30 годам я подбираюсь без детей и спутницы жизни. Обычная жизнь обычного человека. А оправдывать алкашню, у которого есть ребенок - это сильно, это да... Если у вас все в жизни плохо - идите и пожалуйтесь калеке, который с детства на коляске ездит. Он с удовольствием выслушает ваше нытье...

Это сообщение отредактировал Varsaavius - 1.09.2013 - 14:02
 
[^]
Котяра117
1.09.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2822
Нет, по морде бить не надо,видно будет, чревато. Неизвестно какая реакция будет, побежит в ментовку с заявой, проблем не оберёшься. А вот по печени и по почкам настукать без свидетелей и чтоб сын не знал - это просто необходимо. Но только , когда протрезвеет. ТС - человек, спасибо тебе.

Это сообщение отредактировал Котяра117 - 1.09.2013 - 14:08
 
[^]
ВреднаяКиса
1.09.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 83
Цитата (VrnTazik @ 1.09.2013 - 14:37)
ХЗ, желание конечно пздц какое ему голову отбить, но наверно вы правы не стоит бить. Но мозг вправить надо, только как ХЗ.

Жена приедет - вправит fight.gif
 
[^]
Antoha11
1.09.2013 - 14:02
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 931
Батя , такой же запойный был . А вначале 90 , такой образ жизни Отца и мужа , вёл только к помойке . Мамка пахала на двух работах , а он ... Короче в 13 Мамка спросила : Нужен такой отец ? Мой ответ был - Нет . Не капли не жалею и никаких угрызений . А он как ушёл , так и не видели больше . И это не обида , с его стороны, это похуизм . Автор - Человек . А об соседа руки марать не стоит . А то из нового маленького друга , сделаешь врага .
 
[^]
RustikR
1.09.2013 - 14:06
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
ТС, теперь ты обязан его усыновить, ибо другой отец нахуй не впёрся

Добавлено в 14:07
Цитата (Алюсик @ 1.09.2013 - 13:58)
RustikR
Цитата
"начала говорить не хотел, потом жена его разболтала. В общем ситуация такая. Ему завтра идти во второй класс,"
Мне одному кажется, что ситуация бредовая???


похоже тебе одному
что не так в истории?

сначала не так прочитал, простите, воскресенье-таки
 
[^]
ДокторЯр
1.09.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
Nuichto
Цитата
при оставленном на мне ребёнке- не срывался

Дружище, так о том и речь. И не надо обелять человека, который бросил ребёнка на бескормицу, грязь и опасность для жизни и здоровья ради синьки.
И, кстати сказать, я не призывал бить папашке морду, а поговорить с ним серьёзно предлагал.
Касатка
Цитата
Вы действительно доктор? Значит должны понимать, что есть запой и что происходит с человеком во время запоя и как с одного стакана можно улететь в нирвану и не иметь возможность выбраться самому.

Нет, я автомойщик и бомж - у меня в профиле так и написано, если Вы прочесть не сумели.
И поэтому у меня такие нездоровые для Вас представления о морали в отношении к своим детям, которые Вам почему-то непонятны - Вы предпочитаете оправдывать того, кто способен уйти в скотский запой, даже не задумываясь, что этот один стакан, с которого всё начинается, и собственный ребёнок для запойного стоят на чашах весов. И он выбирает почему-то не ребёнка, а стакан. Интересно, что должно быть в голове у человека, который оправдывает продажу интересов своего ребёнка за этот пресловутый стакан? Хотя нет, не интересно.
 
[^]
Модя
1.09.2013 - 14:12
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Не надо биться идти. Вот когда выйдет из запоя - тогда поговорить.
Как там у буддистов, если ты спас человека, то теперь ты в ответе за него. Ну и каково будет парню, если его батю побьют?
Он и так щас на него обиделся, только не скажет никогда.

И, это... ты с пацаном на эти политические темы не разговаривай. Ты на взводе сейчас, поди-ка прогуляйся и успокойся. Не накручивай ситуацию. хз чё там в чужой семье.

Все беды человек имеет от поспешных решений в горячке. А потом думает - бля, вот не надо было так делать.

т.ч. когда пойдёшь вечером проведывать соседа - поставь себе установку - никаких драк!
Чем чёрт не шутит, может даже он сам на тебя драться полезет.
Никаких ответок!!! Просто уйди. Вызывай ментов, на самый крайний случай, а то ещё киднеппинг припишут.

Вообщем, все решения - на холодную голову.
 
[^]
Moro
1.09.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
ТС с супругой - правильно, по-людски поступили. Думаю, только так и можно было сделать.

Удивление некоторых насчёт 30 т.р. вполне понятно, только надо учитывать, что всё покупалось в ПОСЛЕДНИЙ день, цены и без того высокие, так многие их ещё поднимают. Да и времени уже нет бегать по городу в поисках выгоды.
Как-то так...
 
[^]
Касатка
1.09.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
ДокторЯр
Жесть faceoff.gif
А что это болезнь, не знаете? Какие чашы весов?
У меня знакомая была, очень любила поесть, картошечку жареную уважала, а болела диабетом, несколько раз в больницу попадала, ей говорили, образ жизни не смените, умрете.
А знаете, так м умерла, две дочки остались. А казалось то для жизни мало надо было, вести здоровый образ жизни и только в еде, она не пила и не курила.
Так вам понятно? Вот где весы жизни и прочая демагогия.
Человек слаб, этот мужик нечаянно мог стакан воды выпить, а там водка и понеслось. Еще раз вам говорю, запой не от слабости характера, это болезнь, когда полностью после первой рюмки отключается здравый смысл и все чувства типа стыда и ответственности.
Попробуйте отказаться от самого важного в вашей жизни, инет ли это или прыжки с парашютом, то без чего вы жить не можете, сколько продержитесь? Сорветесь и очень скоро. Мужик еще титан, 2 года сухой был. Сейчас прокапается и снова года два может проходит трезвяком, но это жуткая тяга, как у наркомана, это как для вас поесть и поспать, так для него выжрать и никакими медикаментами это не снять, терпеть и найти занятие близкое в этому состоянию эйфории, может и с парашютом прыгать...
 
[^]
Масяня999
1.09.2013 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Moro @ 1.09.2013 - 15:15)
Удивление некоторых насчёт 30 т.р. вполне понятно, только надо учитывать, что всё покупалось в ПОСЛЕДНИЙ день, цены и без того высокие, так многие их ещё поднимают. Да и времени уже нет бегать по городу в поисках выгоды.
Как-то так...

А вот мне сдается, что автор хм... несколько преувеличил сумму. Для Воронежа деньги немалые. Да и для чужого ребенка на такую сумму покупать... Не знаю, не знаю... Сумления меня гложат. cool.gif
 
[^]
Модя
1.09.2013 - 14:25
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
У нас в супермаркетах оригинальные Найки и Пумы за 15-20 евро лежат - бери-не хочу

Ну да... Я себе рюкзак купил для работы -900р, почти 30 ойро, а детский, школьный, который в 4 раза меньше, но с цветочками - 1900р стоит. Курс сам знаешь?
И так со всеми детскими вещами. Легче взрослого мужика одеть, чем ребёнка.


Сидите там у себя в европах и помалквайте. У вас скоро бензин будет дешевле, чем у нас.
 
[^]
Varsaavius
1.09.2013 - 14:26
1
Статус: Offline


Малефик

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Цитата (Касатка @ 1.09.2013 - 15:23)
мужик нечаянно мог стакан воды выпить, а там водка и понеслось.


bravo.gif
 
[^]
revun
1.09.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1123
Вспомнил случай, после выпускного в детском саду один из пап ушёл в запой(в час ночи мимо садика проходил, народ только расходиться начал). Через месяц воспитателя встречаю, говорит тот папочка всё ещё отмечает окончание детского сада. Потом встречаю в сентябре... прощание с детсадом плавно перешло во встречу со школой - четвёртый месяц, запой продолжается. Откуда у людей столько здоровья...
 
[^]
ДокторЯр
1.09.2013 - 14:49
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
Касатка
Цитата
А что это болезнь, не знаете? Какие чашы весов?

Чушь и бред. Идите к наркологу на консультацию и не морочьте мне голову своими теориями, которые удобны лишь для тех, кто оправдывает СВОЙ ЖЕ ОСОЗНАННЫЙ шаг к стакану болезненной тягой. Жил без этого 2 года и шагнул, насрав на своего ребёнка, лишь только лишился бдительного ока жены - физиологии в этом ноль, это скажет любой специалист. И не мелите оскорбительной для моего разума чепухи.
 
[^]
Котяра117
1.09.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2822
Цитата (ДокторЯр @ 1.09.2013 - 15:49)
Касатка
Цитата
А что это болезнь, не знаете? Какие чашы весов?

Чушь и бред. Идите к наркологу на консультацию и не морочьте мне голову своими теориями, которые удобны лишь для тех, кто оправдывает СВОЙ ЖЕ ОСОЗНАННЫЙ шаг к стакану болезненной тягой. Жил без этого 2 года и шагнул, насрав на своего ребёнка, лишь только лишился бдительного ока жены - физиологии в этом ноль, это скажет любой специалист. И не мелите оскорбительной для моего разума чепухи.

Доктор Яр! Да не реагируйте Вы на Касатку, это бесполезно. Не дано понять элементарных вещей очень многим.
 
[^]
Prospero13
1.09.2013 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Серджиеску @ 1.09.2013 - 14:55)
Я внимательно читаю.
Цитата
Ему завтра идти во второй класс, мама 2 неделе назад уехала

Извините, это я не внимательно прочитал.
Страшно так жить. 2 недели ребенок практически жил один и никто из соседей не обратил внимания. Мама могла-бы хотя-бы соседей попросить присмотреть или знакомых,если родственников нет близко, мало ли что может случиться помимо запоя. Да и сотовая связь сейчас практически везде есть.
 
[^]
apollion
1.09.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Алкаша пиздить не надо, потом проблемы будут у вас. И пытаться ему что-то втолковать пока он в запое - тоже не надо, бесполезное дело.
Рассказать потом, в красках, его жене и дать сковородку в руки. И потребовать деньги с мужика.
Вернете ли вы их потом втихую или нет - это другая история. Баба и ее сын ни в чем-то не виноваты.

ТС, а вообще ты молодец, встречаются еще добрые люди.

Это сообщение отредактировал apollion - 1.09.2013 - 17:10
 
[^]
Майлз
1.09.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2252
Цитата (064 @ 1.09.2013 - 13:26)
И чего там на 30-ку во втором классе можно было набрать? Интересно просто. Папаша у сынка конечно дятел.

Это еще не предел ) а автор молодец!
 
[^]
zaetsz38
1.09.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
ТС, респект. Присоединюсь к мнению, что бить никого не надо. Насколько я понял, папаша запойный и сорвался, не оправдываю его, но он не в ответе за свои поступки. Таким людям нельзя даже близко к синьке подходить. Скорее всего, "друзья" на деньги развели.
 
[^]
СараБараБу
1.09.2013 - 21:04
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5208
Цитата
Еще раз вам говорю, запой не от слабости характера, это болезнь, когда полностью после первой рюмки отключается здравый смысл и все чувства типа стыда и ответственности.
Так какого хрена пить эту первую рюмку!!! И не надо про "случайно выпил". Враги подсунули? Ну в самом деле...
Я когда батю обоссанного и облеванного из подворотен домой таскала , чтоб менты не замели - он мне тоже шептал - болею я, болею... А как трезвый ходит да бутылку увидит , такой блеск в глазах появляется - здоровее не бывает. Вы,
Касатка , либо только в кино алкашей видели либо кто то близкий вам такую хрень рассказал, а вы и поверили. Ну либо сами...
А теперь, когда батя старый и больной алкоголик, больше всего боится, что мы его бросим, если мама первая умрет. Чует, что как он о нас заботился - такую ж заботу и в ответку получить может.
 
[^]
smilexxx
1.09.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4259
Цитата (Prospero13 @ 1.09.2013 - 13:52)
Цитата
У нас в супермаркетах оригинальные Найки и Пумы за 15-20 евро лежат - бери-не хочу..

Вы уверены, что оригинальные?

Уверен - Здесь в Европе это пиздец, как было бы страно - Кроссы у нас стоят 35 евро середняк - Пуму чёрную с кожей я тут последний раз купил за 19 евро в супермаркете. Было б 2 пары по размеру - взял бы 2 - про запас.. За 35 евро кроссы от Найки - это в порядке вещей... Рюкзак от Найки по акции стоит 15 евро (старшему) - На вопрос - давай купим еще - На Хуя Зачем - Может я Рибок захочу...
 
[^]
VladFX
1.09.2013 - 23:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
Цитата
пиздюка жалко, для него школа праздник и это хорошо, что он его не пропустит.

меня одного передернуло? Зачем же так о ребенке? в чем он перед тобой виноват?
 
[^]
неБайрон
1.09.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2728
Цитата (васявасин @ 1.09.2013 - 13:26)
то что забухал некрасиво, так жена небось пилила и отдыхать мужику не давала.
я его не оправдываю, просто последствия такие случаются.
мужика бить не надо, сам наверняка со стыда сгорит или жена запилит.
пиздюка жалко, для него школа праздник и это хорошо, что он его не пропустит.

Если так, то не мужик он вовсе. Так, тряпка.
 
[^]
stas1981
2.09.2013 - 00:02
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
за ребёнка конечно спасибо...но это полумеры...
сам пишешь - мужик два года не бухал,работал...сорвался...
значит не конченый...

раз деньга свободная водится,мог мы и мужика из штопора вывести...а потом всё на пальцах объяснить...поверь,он сам себя с дерьмом сожрёт...
а бабло,понятное дело принять нужно будет...
а то получается все кругом пидорасы,а я тут дартаньян
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6912
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх