Цены на бензин опять растут., http://www.vestifinance.ru/articles/3182

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhangel
31.08.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Просто если больше производить бензина для внутреннего рынка, то и цены снизятся. Но никто НПЗ строить не собирается. Потому цены на бензин будут постоянно расти.
 
[^]
DmitryMux
31.08.2013 - 12:49
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
у меня допустим тчка жред 20 литров на сотню , но в силу того что я езжу с работы домой в мне хватает на неделю их в итоге в мес выходит гдето 2000-3000

при учете того что ездить отдыхать или кудато по делам

если бы я работал на тачке или на работе где надо мотаться я бы продал уже давно машину и купил бы чтонить обьемом по меньше.

но почему я должен волноваться изза расхода авто если мы блять живем на нефти грубо говря

ебаные чинуши уже в край заебали
 
[^]
Annihilator666
31.08.2013 - 12:53
13
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Вот сколько раз уже спрашивали презика почему цены-то растут, он ну то цены на нефть повысились - поэтому цена на бенз повысилась, то цены на нефть упали, -> убытки надо опять повышать цены на бенз, а диз топливо то твою мать с каких хуев дорожает???? Это же гавно отработок считай которое раньше вообще за топливо не считали. Какого куя щас дизель стоит конкретно у меня в городе дороже 95-го?!?!?
 
[^]
Пипеткин
31.08.2013 - 13:01
4
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
В стране бардак, нечему удивляться уже
 
[^]
Altaez300
31.08.2013 - 13:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 50
моя арифметика маленько не в тему но подсчёты сходятся

Цены на бензин опять растут.
 
[^]
progresalex
31.08.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Ну и шли они , не буду в этом месяце вообще 95 покупать , а в следующем в ограниченном количестве , бака 60 л попробую растянуть на 3 месяца gigi.gif
 
[^]
ozzo
31.08.2013 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
Цитата
делить те же самые ресурсы с например азербайджанцем, торгующим возле твоего дома арбузами, который пять лет назад например получил гражданство и в большей степени благодаря взяткам? Он же тоже теперь гражданин, соответственно часть уже твоей доли уходит ему,


вот взять их же черножопых "братьев" "Джоржио Армяней".
та же каста паразитирующая на горбу нашей страны-матки ..
все за взятки налогов с них ноль.. работать на предприятиях не хотят , берут в аренду сдают в субаренду .. на это живут и как живут... кайф ловят от такой жизни..
я считаю что надо лазейки халявного достатка прикрывать им , давать им на законных основаниях полное налоговое "удовольствие" ..чтобы ни копейки не утаили ,. если им тягостно тут будет в этом плане то не потянутся они сюда всем кагалом, а иначе их уже никак не выковырять с уже "их " земли... и пусть срать едут на свою историческую родину вместе с их женами-чернильницами.. и я думаю это не единичный пример.. так как лезут они во все сферы.Когда займут они все ключевые посты тогда не только бензин будет дорожать но и вообще вся жизнь...

Это сообщение отредактировал ozzo - 31.08.2013 - 13:17
 
[^]
denzer
31.08.2013 - 13:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
что б этот ебаный кремль со всеми внутри сидящими пидорасами затопило к хуям по самые звездочки!!!!только что бы обслуживающий персонал не пострадал!это же люди !!!
 
[^]
parowoz88
31.08.2013 - 13:50
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 250
сволочи!!!

Цены на бензин опять растут.
 
[^]
09Serj
31.08.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 708
согласен со всем,кроме "уважаемый вв"
 
[^]
СаняСибирь
31.08.2013 - 14:06 [ показать ]
-20
dressed
31.08.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 0
Пусть нахуй идут. Надо переходить на альтернативное топливо
 
[^]
vasissuariy
31.08.2013 - 14:07
13
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Вот вы будете смеяться, но не подвоз детей в большие школы из сел, где по-закрывали на хер школы, бензин (деньги на него) выделяли в конце прошлого года на весь этот год из расчета цены конца прошлого года. Теперь говорят нам чиновники от образования - денег не хватит, бензин подорожал, возить будем меньше, а один день в неделю учить будем удаленно - по инету. И не беда, что в наших сельских школах инета неделями не бывает... Разрушили школы, разогнали педагогов, хотели, как в Штатах - школьные автобусы и т. д., а не подумали, что автобусы ломаются, бензин денег стоит и дороги не очень... За одно это власть ненавижу.
 
[^]
Stresor
31.08.2013 - 14:09
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Путина по–человечески жалко
Если постараться абстрагироваться от личного к нему отношения как к политику, и взглянуть на ситуацию чисто по–человечески, то Путин вызывает искреннее сочувствие.

Да, с одной стороны, он сильный, амбициозный политик, добившийся практически безграничной власти в своей стране и подчинивший своей воле весь политический и экономический истеблишмент как России, так и некоторых стран ближнего зарубежья.

С другой стороны, кроме «вертикали власти», себе в заслугу едва ли он сможет хоть что–то поставить еще (оставим за скобками полезность самой «вертикали» для России). А в последнее время и сама «вертикаль» уже дает сбои.

На Кавказе, как не было мира, так и нет. На международной политической арене, как с нами не считались, так и не считаются. Экономика России как дергалась от каждого «чиха» в Европе или Америке, так и дергается. Рубль так и не стал конвертируемой валютой, страна так и не слезла с «углеводородной иглы», и финансы, как утекали из России, так и утекают. То же Союзное государство или Таможенный союз скорей напоминает что–то из области перверсии или «боев без правил», чем серьезные международные институты.

Да, рейтинг Путина, хоть и сдавший за последние пару лет, остается высоким (в сравнении с развитыми странами), но даже далекому от политтехнологий обывателю понятно, что без мощной медийной поддержки и бесконечных пиар проектов, рейтинг за пол года скатится, может, и не до статистической погрешности, но до весьма низких значений. Думаю, это понятно и самому Путину.

Момент истины для России, и лично для Путина, настал, когда ему реально потребовалась поддержка на международном уровне – признание Осетии и Абхазии. В результате это обернулось драматически комичным представлением с участием «наногосударств» Тувалу и Науру. Причем, согласие на поддержку они дали не сами по себе, а после настойчивых поездок туда С. Лаврова. Едва ли можно полагать, что они хоть что–то знали про ту же Осетию до его визита (уверен, и про Россию они тоже впервые услышали с его же слов).

Если кто поленился в свое время поинтересоваться, что это за такие страны, куда с официальным визитом не раз наведывался министр иностранных дел огромной России, то сообщу, — Тихий океан, острова, одно 26 кв. км, второе 23 кв. км (бананы, папайя, манго,…)….

Да, конечно, еще были Никарагуа и Венесуэла, но на международной арене, дружба с такими государствами переводит тебя скорей в разряд «недоразвитых стран», чем дает хоть какой–то политический вес.

Так вот, эти самые Никарагуа, Венесуэла, Тувалу и Науру – это наше (и Путинское) ВСЁ! Ни Казахстан, ни «дружественная» Украина, ни, почти совсем «своя в доску» Белоруссия, ни, тогда еще вполне преуспевающий, Берлускони, Путина НЕ поддержали.

Надо ли надеется, что в более серьезной ситуации, Путин сможет рассчитывать на их поддержку и участие? Думаю, нет. Тем более в таких спорных и сложных вопросах, как с той же Сирией…

После многолетней воинственной риторики, Путин опять беспомощно сдает своего очередного «Асада». Гордость и надежда Кремля – Газпром шаг за шагом теряет позиции в Европе, опять бесконечно одергиваем «Незалежную», которая так и не хочет с нами в «счастливое будущее» Таможенного союза, а «Батьке» вообще собираемся перекрывать нефть… А что же тогда изменилось? А где победы?!! Да, было относительно сытое и беззаботное десятилетие на пике мировых цен на нефть. И –всё. Реально, всё!!!

На личном фронте — развод, дети, с которыми он не может (или не хочет) появится на публике, почти полное отсутствие друзей. Единственный политик, с которым Путина связывало хоть что–то, помимо протокольных встреч, Берлускони – ныне обычный зэк.

Последние месяц–два вообще изобилуют событиями, которые раньше было сложно даже представить. В августе должна была состояться встреча Путина с новым президентом Ирана (в ходе турне по Каспию) – тот отказался. Хотел посадить Навального – не решился. Хотел встретиться с Обамой – Обама встречаться передумал. Хотел обсудить ситуацию в Сирии с американцами (в Гааге) – те посчитали это излишним. Хотел не дать в обиду Асада — ….

А что дальше? Четвертый срок только начался. А еще предстоит пятый (возможно, шестой и седьмой)… А силы уже не те, возраст… На повестке замаячил убыточный бюджет с последующей раскупоркой резервных кубышек… При этом наметился долгосрочный, если и не нисходящий, то «боковой» тренд по нефти. Газ вообще стремительно дешевеет. Полный политический и дипломатический вакуум на международной арене. Тут еще катастрофическое наводнение на Дальнем Востоке…

Короче, не завидую я нынешнему Путину (а нам и подавно).
 
[^]
Yapnefdul
31.08.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 45
Неравнодушным людям посвящается... Ситуация в России и методы влияния на неё в одном посте http://slavjournal.livejournal.com/923.html
 
[^]
Trop
31.08.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Раньше считал, что топливные компании сами дуют цены на бензин, а кремль как бы негодует и грозит им пальчиком мол ай-ай-ай, что за хрень такая, как посмели, но недавно узнал, что на самом деле, команду на подъем цен на топливо сам кремль и дает. dont.gif
Точно не в курсе в какой форме, но единственный, кто делает вид, что удерживает цены и это ФАС и то видимо лишь делает вид, т.к. команда-то все равно из центра идет что типа можно немного еще поднять.
 
[^]
HIK
31.08.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (Мориарти @ 31.08.2013 - 09:02)
Цитата (Rinat1978 @ 31.08.2013 - 08:08)
А у нас мы не то что не получаем никакой процент,мы еще и платим за бензин по экспортным ценам!

рад бы был платить за бензин по экспортным ценам, но у нас он дороже _ )

Не, я согласен что в России бензин дорогой(для страны добывающей нефть), но про экспортные цены вы пиздите. Латвия - 2 бакса литр. Англия - 2.5 бакса литр. А про ценники, так скажите спасибо дяде Мише и И дяде Боре. При этих двух упырях все народные багатства отошли в частный капитал. И теперь никакой дядя Вова его оттуда не вытащит. Или вы всерьёз считаете, что если Вован скажет - отдайте народу всё что добываете из недр, его ктото послушает? Как дети, честное слово.
 
[^]
listok1
31.08.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2084
Цена на нефть растет - бензин дорожает, цена на нефть падает, он еще быстрее растет. Русский бизнес)
 
[^]
iliketrains
31.08.2013 - 14:25
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 86
А вроде бы совсем недавно народ жаловался, что цена на бензин стала выше двадцати рублей.
 
[^]
Stenley
31.08.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
На распилы Сочи не хватает, вот вам и основание. От налогов уворачиваемся как можем, а где ещё компенсировать как не на бензе? Акциза то с него 55-60% вот он чистый профит.
 
[^]
UltrasNazi
31.08.2013 - 14:33
2
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Цитата (Garыnы4 @ 31.08.2013 - 08:30)
Я в Венесуэле сейчас, 50 л. бензина, как чашка кофе, 5 рублей на наши деньги!

Смотрел как- то программу про путешествия с Михаилом Кожуховым. Так он раз пять у заправщика переспрашивал по чем у них в Венесуэле бак бензина. А когда он ему в первый раз ответил, что меньше доллара, так у Кожухова глаза на лоб полезли. Да и я если честно прихуел от таких цен. Вот что значит, что имеешь свою нефть- для своих граждан нормальные цены. dont.gif
 
[^]
Politika21B
31.08.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Такой вот бизнес , народ - это средство для добытия денег.
Кстати на Кавказе самые низкие цены на бензин и газ там подводят по 12 000 рублей , а на том же севере , где этот газ добывают , для жителей 150 000 ))) Вот и думай для кого это дом родной , а для кого место для выживания. Или я не прав?
 
[^]
StoFL
31.08.2013 - 14:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
да похер как-то
 
[^]
tgu20
31.08.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 85
Ну что сказать, одно только слово: СУКИ
 
[^]
free569427
31.08.2013 - 15:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Самое главное это стабильность..... неблагодарные gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34133
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх