Россия и Беларусь на грани новой торговой войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chevrjak
28.08.2013 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Похоже Россия скоро точно перессорится с соседями, то Украина, теперь Беларусь

Белорусы, мы с Вами.... простой народ..... К тем тварям не имеем никакого отношения!!! agree.gif alkash.gif
Пил Вашу водку, названия не помню, очень вкусная, сейчас её нет.... dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 28.08.2013 - 19:13
 
[^]
Пипеткин
28.08.2013 - 19:12
6
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (munkees @ 28.08.2013 - 19:01)
Как же все это задолбало! Почему всю эту политическую херню я здесь читаю?! Хватит постить разборки кучек властителей! Я живу в России, куча родственников в(на) Украине, так как корни, очень много знакомых из Белоруссии, я не хочу видеть, как люди из стран с богатой совместной историей пытаются друг другу что-то доказать - это неправильно. Пусть они(властители) там хоть в опы друг другу дуют, зачем на это все вестись?! Ребята у нас у всех одна кровь течет, давайте жить дружно!!!

Ты подожди немного, если так дальше будет продолжаться, то вообще к примеру визовый режим введут для наших стран, будешь тогда удивляться, а чего это так ? Ведь мы народ не виноваты, это всё правители, бла бла бла
Еще раз убеждаюсь в том, что каков народ, таково и правительство, в стране большинству абсолютно насрать на то, какую политику проводит государство, каждый о себе только думает и не догадывается, что всё происходящее в верхушке отображается на народе

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 28.08.2013 - 19:13
 
[^]
Arsenius
28.08.2013 - 19:16
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Пиздец, братья навек хули
И не надо никакой антирекламы для Украины про Таможенный союз faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Arsenius - 28.08.2013 - 19:19
 
[^]
Zincmaker
28.08.2013 - 19:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 473
Цитата
Доставил коментарий в источнике:

"Онищенко таки учуял в нашем молочке легкий, но стойкий привкус калия"

оттуда же
Цитата
Уважаемый Геннадий Григорьевич! Приглашаю Вас 29 августа 2013 года в г.Минск для рассмотрения вопросов, связанных с деятельностью Роспотребнадзора. Михаил.
 
[^]
maks920200
28.08.2013 - 19:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Цитата
Останется Россия наедине со своими хачами, без каких-либо союзников извне, вот тогда посмотрим...

А что, Россия получает какую то "допомогу" со стороны "союзников извне"?
У нас бОльшая проблема с нашим правительством чем с хачами!
У Вас есть такой председатель центризберкома бля?

Россия и Беларусь на грани новой торговой войны
 
[^]
santyago
28.08.2013 - 19:20
8
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Охуенное у них молоко . Пиздят политики.
 
[^]
Bolverk
28.08.2013 - 19:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (jonk @ 28.08.2013 - 17:59)
Чего Путин со всеми воюет? Друзья-то остались у РФ, назовите, кто таких знает.

У нашего государства в приоритетах рулят деньги, а не друзья. Пробашлял олигарх обиженный и понеслась. Мышление у нашего госаппарата как у амёбы.

Это сообщение отредактировал Bolverk - 28.08.2013 - 19:22
 
[^]
protoplazma
28.08.2013 - 19:29
8
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Вот так ведет себя двуличный, хитрожопый ушлепок Говнищенко на страже олигархического бабла. Молоко ему белорусское не понравилось... Пусть, ссуко, пьет молоко бешеной коровы! tongue.gif
 
[^]
Ржецъ
28.08.2013 - 19:31
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Онищенко даже в институте МЕДИЦИНСКОГО ПРОФИЛЯ НЕ БУХАЛ (как он сам говорит)- это нормальный человек? Поясню- все естествоиспытатели проводили опыты на себе и описывали все эффекты от приёма лекарств и химпрепаратов. И это чмо объясняет , как всё плохо. Судья продажный. Я думаю , что всё запрещает ОБДРИЩЕНКО есть миожно , хъуже после магнита не будет.

 
[^]
румпель
28.08.2013 - 19:40
3
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10640
Из за одного "дитя удобрений и земли обетованной" ссорятся руководители братских народов.Очередная хуцпа.
 
[^]
Ржецъ
28.08.2013 - 19:43
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Цитата (munkees @ 28.08.2013 - 19:01)
Как же все это задолбало! Почему всю эту политическую херню я здесь читаю?! Хватит постить разборки кучек властителей! Я живу в России, куча родственников в(на) Украине, так как корни, очень много знакомых из Белоруссии, я не хочу видеть, как люди из стран с богатой совместной историей пытаются друг другу что-то доказать - это неправильно. Пусть они(властители) там хоть в опы друг другу дуют, зачем на это все вестись?! Ребята у нас у всех одна кровь течет, давайте жить дружно!!!

Судя по аватару, ты чернорус. А на твоё пиздобольство -отвечу: сейчас формируется общественное мнение тех АКТИВНЫХ людей , которые беспокоятся о судьбе страны. И если тебе это кажется хуйнёй- почитай про
февральскую революцию. Её тоже никто не ждал.
 
[^]
owanez
28.08.2013 - 19:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 347
Цитата
Пил Вашу водку, названия не помню, очень вкусная, сейчас её нет....

Кристалл 100, братишка, или Всеслав Чародей (на Оскаре разливали!) - вкуснейшие вещи, ни в одном магазине Минска уже давно нет(((
 
[^]
GTV
28.08.2013 - 19:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (phelina @ 28.08.2013 - 19:32)
Цитата (GTV @ 28.08.2013 - 19:19)
почему поссорится? если проверили грузы на границе с Украиной.. и! нашли кучу нарушений, например как перевес : вместо 100 тон заявленного металла ввозили 120 тонн, то есть 20 тонн не облагались налогом, самсунги с наклейкой сделано в Украине, и многое другое, может быть господам олигархам украинским и белорусским нужно быть немного почестнее, а то сразу Рашка плохая...

Вполне возможно, что и в украинских конфетах, и в белорусском молоке Онищенко действительно обнаружил некую гадость. Однако ж как своевременно, как раз во время калийной войны, как уже было во время очередной газовой или нефтяной.

Сколько-то лет назад случились у России терки с Индией, вроде когда корабль продавали да никак продать не могли. Россия вытянула свою артиллерию в виде Онищенко, который вдруг нашел жучков в индийским чае. Да вот оказалось, что некая голландская компания, занимающаяся перевозкой этого чая, захотела провести проверку и вкатать огромный иск за клевету. Онищенко тут же получил команду "Фу!", и жучки как-то сразу передохли сами.

понимаешь, как что не сделает Россия то все время не вовремя...
 
[^]
bronix250
28.08.2013 - 19:51
2
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 28.08.2013 - 18:54)
Цитата (bronix250 @ 28.08.2013 - 19:46)
Стесняюсь спросить: а белорусы в таможенном союзе или нет?
Какие могут быть торговые войны?

(Я сам из Украины и последние две недели только и слышал что шоколадки порошенка не пустили потому что Украина не в таможенном союзе. Вот была бы в таможенном - все были бы в шоколаде)

Цитата
Стесняюсь спросить: а белорусы в таможенном союзе или нет?
Какие могут быть торговые войны?


В ВТО входят практически все государства, что не мешает им устраивать друг с другом торговые войны, идущие постоянно.

Примеры в студию.
 
[^]
Ruclan4ik
28.08.2013 - 19:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
Если у нас молочка херовая. То тогда будет растаможка низкая на авто...
Баш на баш)
 
[^]
munkees
28.08.2013 - 19:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 311
Цитата (Ржецъ @ 28.08.2013 - 20:43)
Цитата (munkees @ 28.08.2013 - 19:01)
Как же все это задолбало! Почему всю эту политическую херню я здесь читаю?! Хватит постить разборки кучек властителей! Я живу в России, куча родственников в(на) Украине, так как корни, очень много знакомых из Белоруссии, я не хочу видеть, как люди из стран с богатой совместной историей пытаются друг другу что-то доказать - это неправильно. Пусть они(властители) там хоть в опы друг другу дуют, зачем на это все вестись?! Ребята у нас у всех одна кровь течет, давайте жить дружно!!!

Судя по аватару, ты чернорус. А на твоё пиздобольство -отвечу: сейчас формируется общественное мнение тех АКТИВНЫХ людей , которые беспокоятся о судьбе страны. И если тебе это кажется хуйнёй- почитай про
февральскую революцию. Её тоже никто не ждал.

Если ты внимательно читал моё сообщение, то владея легкой логикой, можно понять, что я хохол живущий в России. Это раз! Второе. То, что там происходит, это дело максимум одной-двух недель, потом оттуда же будут петь песни о дружбе братьев славян! И третье: тебе нравиться грубить людям??? Или Ты так, от ума?!
 
[^]
Bris2
28.08.2013 - 19:59
-4
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Ржецъ @ 28.08.2013 - 20:43)
Цитата (munkees @ 28.08.2013 - 19:01)
Как же все это задолбало! Почему всю эту политическую херню я здесь читаю?! Хватит постить разборки кучек властителей! Я живу в России, куча родственников в(на) Украине, так как корни, очень много знакомых из Белоруссии, я не хочу видеть, как люди из стран с богатой совместной историей пытаются друг другу что-то доказать - это неправильно. Пусть они(властители) там хоть в опы друг другу дуют, зачем на это все вестись?! Ребята у нас у всех одна кровь течет, давайте жить дружно!!!

Судя по аватару, ты чернорус. А на твоё пиздобольство -отвечу: сейчас формируется общественное мнение тех АКТИВНЫХ людей , которые беспокоятся о судьбе страны. И если тебе это кажется хуйнёй- почитай про
февральскую революцию. Её тоже никто не ждал.

Добавлю от себя: munkees, а почему ЯП должен подстраиваться под твои вкусы? Тебе не нравится пост - ты знаешь, как отсюда выйти. А насчёт твоего: "Ребята, давайте жить дружно", то я согласен, но может и не получиться. Вспомни: "Русский с китайцем - братья навек!", Болгарию, Пражскую весну...да мало ли примеров...
 
[^]
Криворукий
28.08.2013 - 20:02
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 38
Хороший такой пример тёплых братских отношений между государствами.За одного чинушу олигарха наказать всю страну. Потсоныы,нах нам та ассоциация с ЕС,побежали все к Путину дружить.
 
[^]
ogloblya
28.08.2013 - 20:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 104
Прям детский сад какой-то. Аля "заберай свои игрушки и не писай в мой горшок". Онищенко-дебил!
 
[^]
munkees
28.08.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 311
Цитата (Bris2 @ 28.08.2013 - 20:59)
Цитата (Ржецъ @ 28.08.2013 - 20:43)
Цитата (munkees @ 28.08.2013 - 19:01)
Как же все это задолбало! Почему всю эту политическую херню я здесь читаю?! Хватит постить разборки кучек властителей! Я живу в России, куча родственников в(на) Украине, так как корни, очень много знакомых из Белоруссии, я не хочу видеть, как люди из стран с богатой совместной историей пытаются друг другу что-то доказать - это неправильно. Пусть они(властители) там хоть в опы друг другу дуют, зачем на это все вестись?! Ребята у нас у всех одна кровь течет, давайте жить дружно!!!

Судя по аватару, ты чернорус. А на твоё пиздобольство -отвечу: сейчас формируется общественное мнение тех АКТИВНЫХ людей , которые беспокоятся о судьбе страны. И если тебе это кажется хуйнёй- почитай про
февральскую революцию. Её тоже никто не ждал.

Добавлю от себя: munkees, а почему ЯП должен подстраиваться под твои вкусы? Тебе не нравится пост - ты знаешь, как отсюда выйти. А насчёт твоего: "Ребята, давайте жить дружно", то я согласен, но может и не получиться. Вспомни: "Русский с китайцем - братья навек!", Болгарию, Пражскую весну...да мало ли примеров...

А вот на это я не могу ответить! Почему? Да потому что бывал в Софии, и когда говорил местным, что из России, меня чуть ли не на руках носили (преувеличение). Народ, простой народ, который своей жизнью живет, помнит только хорошее. Кто помянет, тому глаз, как говориться!
 
[^]
bronix250
28.08.2013 - 20:06
2
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ogloblya @ 28.08.2013 - 20:03)
Прям детский сад какой-то. Аля "заберай свои игрушки и не писай в мой горшок". Онищенко-дебил!

Онищенко фигура не самостоятельная. Он исполнитель.
 
[^]
мариман
28.08.2013 - 20:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
кремляди с особой настойчивостью окружают Россию "врагами". с кем ещё не пересрались?
последние новости. в кале господина Говнищенко обнаружен калий. в крематорий его на дезинфекцию moral.gif
 
[^]
skyweller
28.08.2013 - 20:38
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 0
По поводу продовольственных товаров:

Так уж получилось, что последнее время жизнь моя сплошные командировки. Пути мои проходят через страны Шенгенского пространства, Беларусь и Россию. Так вот в странах Европы есть определённые товары которые я беру с собой, т.к. очень вкусны и подобных не найти в ТС. В Беларуси закупаюсь продуктами всех категорий. И только в одной стране я стараюсь ничего не покупать и ничего в пищу не употреблять... Без обид братья Россияне... Этому Онищенке стоило бы у себя разобраться с качеством продукции и довести это качество хотя бы до белорусского. А если сгущёнка российская будет вкуснее рогачёвской, то и запрещать ввоз рогачёвской не надо будет, её и так покупать никто не будет...

А по поводу ареста вашего чинушки: если таким образом Россия хочет добиться его освобождения, то это путь в тупик. Вся Европа уже много лет толдычит, выпустить политзаключённых, придумывают всё новые и новые санкции, почти весь госаппарат не въездными в Европу сделали - а Батьке похуй. Его, как он выражается, не нагнуть.
 
[^]
gumers
28.08.2013 - 20:43
5
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Да это все опять залупа политическая .
Охуенная молочная продукция у бульбашей ! Просто охуенная !
И колбасы тоже .Лучше чем в России в разы .

А Онищенко этот вообще не врач ни в одном месте . Он обычная кремлевская овчарка .
 
[^]
Siskintd
28.08.2013 - 20:46
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 23
Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21745
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх