Украинцам рассказали о преимуществах гей-парадов, перед российскими танками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Protarzanov
21.08.2013 - 18:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 788
Юрия Луценко, заявившего, что гомосяцкие парады в Киеве лучше, чем парад российских танков, не нужно было не то что выпускать из тюрьмы, но и впускать его туда. Проткнули каГтавого на зоне, вот он крышей и рехнулся.

Украинцам рассказали о преимуществах гей-парадов
 
[^]
GrrriN
21.08.2013 - 18:22
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 63
Цитата (AltaVista666 @ 21.08.2013 - 16:20)
Интересно когда украинцам надоест этот балаган?

У вас свой, у нас свой - пока никто не наигрался...
 
[^]
Кочевникъ
21.08.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
вот блять... неожиданно. неее... мне жопа дана, чтоб сидеть и гадить. других функций у неё нет. нахуй гейпарады
 
[^]
denfinsteren
21.08.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
моё мнение лучше танки на улице чем пидары в семье.
 
[^]
Кочевникъ
21.08.2013 - 18:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (skeletron @ 21.08.2013 - 17:28)
Заебали они со своими жопошниками. Я за "европейский вектор", но двух вещей не понимаю:
1) почему хорошие отношения с европой обязательно должны означать плохие с Россией? я вот с разными соседями умею дружить.
2) почему из всех "европейских ценностей" нам навязывают именно гомосексуализм? мне больше по душе их культура, взаимное уважение и законопослушность...
А может, это у нас в правительстве гомики? вот они так себе европу представляют? и к такому стремятся? но меня в такие игры втягивать не надо!

меня всегда интересовало другое: почему или туда или туда, а при выборе стороны перенимать всё как под кальку? да, если европа - это признание всем миром, но взамен жопоебля мужеложная, феминистки, принудительное секс-воспитание, негры, бургеры и кока-кола. если россия - халявный газ, но при этом путен, димка-полудурок, мизулины, милоновы, кадыровы и куча бредовых законов на довесок. почему ни один украинский политик не стал украиноориентированным? мне не нужны танки и путен, не нужны и пидоры с феминистками! нахуй! у нас своего хорошего мало? почему мы не можем подходить к работе по-европейски (нормально работать, а не планктонить; сдавать проекты вовремя, а не искать отмазку; попытаться что-то построить, а не разрушить и спиздить), но при этом не превратиться в скурпулёзных и педантичных немцев, а остаться славянами?
есть чему поучиться у европы, есть чему у россии. и пока на горизонте не появится такая политическая фигура, которая дойдёт до этого и попытается что-то изменить, голосовать буду тока за партию зелёных.
 
[^]
Stepaside
21.08.2013 - 19:12 [ показать ]
-33
vordor59
21.08.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (GUNMANzp @ 21.08.2013 - 18:17)
Вот дебил... faceoff.gif

Он не дебил ты на эту рожу посмотри,обычный жополиз пидаростический
 
[^]
220В
21.08.2013 - 20:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (skimn @ 21.08.2013 - 19:08)
Цитата (220В @ 21.08.2013 - 17:30)
Цитата (sevastop @ 21.08.2013 - 18:26)
))) скоро выборы (годик остался)))
наши дятлы опять русский язык вспомнят))) про Россию - братское государство запоют))) лепота их слушать)))

Говорят, если поссоришь двух людей - тяжкий грех, а если два народа - проклятие до 7 колена....

Вот такие пидарасы - причина срачей "москаль мне товарищ", "хохлы-салоеды".

Какие нах русские танки на Украине!? Вот я блять ни в жисть не поверю, что воевать будем.

мы воевали. и не раз. Увы, каждый раз не в нашу пользу.

Не обижайтесь, пожалуйста, но разве я что-то выдумываю? Вряд ли стоит винить человека в том, что у него есть какое-то образование и он плохо поддается тенденциозным и эмоциональным веяниям.
Мой отец с Кубани. Россия вроде как не совсем чужая страна. Но я пытаюсь трезво смотреть на ситуацию, как в перспективе, так и ретроспективе.

Украина дважды (можно даже сказать трижды, хоть и с натяжкой) была завоевана Россией.
Большевики ведь силой захватили Украинскую народную республику, оказавшуюся меж молотом и наковальней, но оказывающую вооруженное сопротивление до последнего.
До этого, презрев условия военно-политического союза, заключенного гетманом Хмельницким (почитайте, в нем и речи нет ни о каком "объединении"), войска Екатерины2 ликвидировали казачество и вместе с ним похоронили суверенитет Украины, столь тяжело отстаиваемый в войнах против поляков и татар.
Ну и до кучи могу вспомнить разрушение Киева владимир-суздальским князем Мстиславом (кстати, одно из самых разрушительных для города. "братья").

Собственно, и сейчас идет война. только политико-экономическая.
И не нужно говорить, что тут виноваты лишь чинуши. Я прекрасно помню результаты голосования России на Евровидении за украинскую конкурсантку, при том, что она была в числе фаворитов и получала высокие баллы даже не от соседей.
Выходит, это народное мнение.
Так что оставьте досужие представления о дружбе братских народов - ее никогда не было.
Была лишь ассимиляция украинцев в рамках российской империи. Ну и несколько попыток ее избежать (безуспешных).
Ну и в Кремле не идиоты. Они прекрасно должны помнить, что ни разу.. нет, не так.. НИ РАЗУ!!! украинцы не присоединились к этому странному партнерству с довольно агрессивным и зачастую вероломным северо-восточным соседом добровольно, а исключительно с помощью штыков "братского народа".
Так что не так уж он и похож на умалишенного, если вдуматься.

Единственное, в жопу пусть сам чпокается. Педерастов тут не привечали и не будут.

Пы.Сы. забавно. сначала заплюсовали (видимо, украинцы), потом заминусили (возможно, русские. хотя вряд ли. я же правду написал. вероятно, из присутствующих "писателей об идее за деньги").

Про разрушение Киева, позвольте, тогда княжеств сколько было? Тогда ни России, ни Украины не было, как кстати и русских или украинцев.

Вообще, взаимоотношения политических пидорасов давайте лучше не упоминать, ибо там все очень мутно, скользко и никто не сможет утверждать, как было на самом деле.

Я не пытаюсь обелить Россию и в состав страны не призываю, я за свои 27 лет ни разу не видел откровенной вражды между русскими и украинцами лично.
Мне противно, когда в лице какого то 1 чмыря, весь народ обвиняют в империалистических амбициях.

П.С. По поводу войн, мой друг кабардинец, как то рассказал мне про войну, где русские истребили 90% его народа, причем он сам мне сказал, что на то были причины. Это я к тому, что империи создаются и разрушаются и вы от России никуда не денетесь и мы от вас тоже.

Наша с вами территория "слишком большая", чтобы нас обоих оставили в покое "доброжелатели".

Я ни в чем вас не упрекаю, желаю процветания Украине.

Это сообщение отредактировал 220В - 21.08.2013 - 20:41
 
[^]
mih224
21.08.2013 - 21:22
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
AldoRaine
Цитата
А вообще, несмотря на то, что сам русский и родственников немало в России, но в Таможенный Союз я не хочу, внутренняя политика в РФ мне не нравится и гостей с южных регионов РФ я не хочу видеть у себя в стране. К тому же методы, которыми руководство РФ затягивает Украину в ТС говорят о многом, экономического смысла в присоединении Украины к ТС нет, вот и пытаются шантажировать и давить.

Да вы уважаемый видно совсем Украинскую экономику не знаете. Все ее производственные мощности , от угля , до трубной промышленности "заточены" под российские рынки сбыта .От этого кстати и зависит цена на энергоресурсы для Украины. В Европе продукция ваших флагманов экономики сталелитейных заводов никому не нужна , там свои игроки в основном из Германии. Про продукцию сельского хозяйства вообще молчу , Испанию , Грецию и Португалию , Украине не переплюнуть. Куда продавать будете ??? Ну а по поводу-
Цитата
и гостей с южных регионов РФ я не хочу видеть у себя в стране

так они уже давно в Украине живут, даже гражданством обзавелись. Мы с украинскими пограничниками долго ржали в купе поезда Москва - Ивано-Франковск , когла на просьбу предъявить паспорта , я с чисто западно украинской фамилией предъявил российский паспорт , а вот азербайджанец оказался подданным Украины с пропиской в Черновцах. И таких там не мало , пройдитесь по базарам. вообще мне жаль Украину , не везет ей на власть последнее время.
 
[^]
дебиловистребитель
21.08.2013 - 21:30
2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
mih224
У нас тут чурки появились недавно арбузы продавать.
На прошлой неделе одному пулю в лоб прямо за прилавком пустили, на следующий день их как корова слизала.

Украина не Россия ©
 
[^]
Abashurv
21.08.2013 - 21:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 250
дебиловистребитель
Украина не Россия © ВОТ И ХУЙ ТО!!! И НАШИМ И ВАШИМ !
ЗАКУПАЙТЕ ВАЗЕЛИН !
МИНУСИТЕ, ЕВРОПЕЙСКИЕ УКРАИНЦЫ ! 5 ЛЕТ И БУДЕТЕ КУСАТЬ ЛОКОТЬ !
 
[^]
mih224
21.08.2013 - 21:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
дебиловистребитель
В городе где я живу , торговцы с рынков купили все билеты на поезд что бы уехать , ведь дорога у нас одна , по ней можно или приехать или уехать.(край земли , что поделаешь , дальше только море и полюс), правда потом понемногу вернулись и особо не выступают. Азиаты и кавказцы не показатель. Просто часто бываю у родни , кстати в селе где резиденция президента Украины и жалко мне этот край да и все государство , точнее людей они то ведь просто вынуждены влачить существование между клановыми группами политиков у себя на родине.

Это сообщение отредактировал mih224 - 21.08.2013 - 21:53
 
[^]
gogl3
21.08.2013 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Украинцы не дураки. Сами разберуться.
 
[^]
AldoRaine
21.08.2013 - 22:44
12
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (mih224 @ 21.08.2013 - 22:22)
AldoRaine
Цитата
А вообще, несмотря на то, что сам русский и родственников немало в России, но в Таможенный Союз я не хочу, внутренняя политика в РФ мне не нравится и гостей с южных регионов РФ я не хочу видеть у себя в стране. К тому же методы, которыми руководство РФ затягивает Украину в ТС говорят о многом, экономического смысла в присоединении Украины к ТС нет, вот и пытаются шантажировать и давить.

Да вы уважаемый видно совсем Украинскую экономику не знаете. Все ее производственные мощности , от угля , до трубной промышленности "заточены" под российские рынки сбыта .От этого кстати и зависит цена на энергоресурсы для Украины. В Европе продукция ваших флагманов экономики сталелитейных заводов никому не нужна , там свои игроки в основном из Германии. Про продукцию сельского хозяйства вообще молчу , Испанию , Грецию и Португалию , Украине не переплюнуть. Куда продавать будете ??? Ну а по поводу-
Цитата
и гостей с южных регионов РФ я не хочу видеть у себя в стране

так они уже давно в Украине живут, даже гражданством обзавелись. Мы с украинскими пограничниками долго ржали в купе поезда Москва - Ивано-Франковск , когла на просьбу предъявить паспорта , я с чисто западно украинской фамилией предъявил российский паспорт , а вот азербайджанец оказался подданным Украины с пропиской в Черновцах. И таких там не мало , пройдитесь по базарам. вообще мне жаль Украину , не везет ей на власть последнее время.

Не нужно громких заявлений, знаю я:-) Продавать продукцию в РФ получается прекрасно и сейчас, к тому же абсолютное большинство производителей выходят на другие рынки, не нужно сказок про "в ЕС вы никому не нужны, все заточенно под РФ". Ни один серьезный бизнес не строится под одного потребителя/один рынок, эти вещи всегда диверсифицируются. Сейчас с ЕС сложнее сложнее торговать, без ассоциации и пр. Любой бизнес должен быть конкурентноспособным, иначе он должен умереть. Я это знаю, сам бизнесом занимаюсь. И крупный бизнес в Украине сейчас выходит на более высокий уровень. И производство минеральных удобрений, сталелитейная отрасль и пр. И сельское хозяйство никуда не денется, как минимум на внутреннем рынке оно будет доминировать. Да, некоторые слабые предприятия уйдут с рынка, но это абсолютно естественный процесс.

Вы же прекрасно понимаете, про каких гостей я говорю:-) я не расист, мне азербайджанцы-граждане Украины не мешают, это мои сограждане. Мне не хочется видеть чеченских красаучиков, которые хронически ни в чем неувиноваты, это все остальные нетолерантно к ним относятся.
И это не единственная вещь во внутренней политике РФ, которая мне не нравится.

Я считаю, что пусть Украина и РФ будут добрыми соседями, но дома объединять не надо.
 
[^]
Школьница
21.08.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
в свете последних событий, думаю надо ваще объявить любую сексуальную пропаганду вне закона: половые органы и их использование лучше держать взаперти.
 
[^]
КнязьТьмы
21.08.2013 - 22:49
4
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Преимущество гей-парадов есть, одно - их можно всех в одном месте отпиздить, весь етот кипишь реально носит какой-то направленно заказной характер, да пусть ходят. Уверен, что пару раз выхватят и сами перестанут. На массивах окраинных пусть разрешают, их там встретят, заодно и гопоту порадуют rulez.gif

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 21.08.2013 - 22:51
 
[^]
mih224
21.08.2013 - 23:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
AldoRaine Не нужно громких заявлений, знаю я:-) Продавать продукцию в РФ получается прекрасно и сейчас, к тому же абсолютное большинство производителей выходят на другие рынки, не нужно сказок про "в ЕС вы никому не нужны, все заточенно под РФ". И крупный бизнес в Украине сейчас выходит на более высокий уровень Хотелось бы примеров. Опыт прибалтийских стран ничему не учит ???

Это сообщение отредактировал mih224 - 21.08.2013 - 23:09
 
[^]
Dobreushka
21.08.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Блдяь... вот оно чо Луцык тоже пидар скрытый? вот оно чо падло ПИ_ДА_РАС,,,,
 
[^]
mih224
21.08.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
AldoRaine
 
[^]
Dobreushka
21.08.2013 - 23:11
5
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Цитата (m32931leo @ 21.08.2013 - 16:44)
Да... братья хохлы...Не ужели будете жопу подставлять за бабло?

братья кацапы вы б там у себя сидели с Мазуриной своей не подрочить , не минета не хера... чияб корова мычала ... мухааа... shum_lol.gif
 
[^]
mih224
21.08.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
AldoRaine
Цитата
Вы же прекрасно понимаете, про каких гостей я говорю:-) я не расист, мне азербайджанцы-граждане Украины не мешают, это мои сограждане

Вот тут вы ошибаетесь в корне.
 
[^]
Syawa
21.08.2013 - 23:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (Ziccurat @ 21.08.2013 - 17:18)
Как коренной украинец могу ему сказать - сам он пидор и пусть свои гей-парады в гейропе устраивает.
Лично мне не все и в России нравится, но россияне - наши братья. А гейропа испокон веков - враги, которые оббирали нас до нитки.
Сцуки у нас при власти...

Слабовато историю знаете.С россией войны и конфликты имели место быть постоянно вплоть до 18 столетия.
 
[^]
КнязьТьмы
21.08.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Разве еще кто-то не понял что пидерастами, отвлекают наше внимание от более серьезных вещей? Опять же все ети крики "гейропа" итд, в свете войны ЕС и ТС за Украину, думаем, думаем...
 
[^]
Dobreushka
21.08.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Однозначно решили Юргко - пидар, сорвали таки ОЧКО в тюряге....страшная тайна открыта....
 
[^]
nikolay1313
21.08.2013 - 23:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 820
Цитата
«Лучше позволить раз в год гей-парады, чем каждый день ждать российские танки, как в Грузии в 2008 году», — заявил он на Х Всемирном конгрессе украинцев во Львове. Текст выступления 21 августа опубликовала «Украинская правда».

И кто из них больший пидарас. Геи или он.
Брать и вот так тупо людей стравливать.

Как украинец говорю. Очень мало кто у нас (по крайней мере в моем окружении) вообще хоть как-то реагирует на таких как он.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27796
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх