Пусть у...бывают!, Российские педерасты ищут убежища в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gadkii
17.08.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Куда деньги перевести им на билеты?
 
[^]
podepod
17.08.2013 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1723
А как же !!



Кстати, почему-то думаю, что на съемках в те ВРЕМЕНА реальных пидоров в массовке был мизер.

Это сообщение отредактировал podepod - 17.08.2013 - 15:34
 
[^]
Sabasiy
17.08.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Angry weasel

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 31
Цитата (podepod @ 17.08.2013 - 16:33)
А как же !!


Вот зелень тебе, и никто тогда не кричал, давайте запретим этот фильм! Говорю проблема искусственная!
 
[^]
HandsomeLev
17.08.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
А ваще они (гейи), нормальную какую многоходовку замутили. И убежище тебе, и вся Гейропа их бедненьких жалеют и, уверен, скоро кассу взаимопомощи им откроют...
 
[^]
Ижмитек
17.08.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 269
Цитата (Sabasiy @ 17.08.2013 - 15:28)
Цитата (Ижмитек @ 17.08.2013 - 16:06)
Может, я что то не понимаю... У людей бывают различные отклонения, увы - природа не так совершенна, как бы хотелось.  Я вот тоже не без греха, есть у меня отклонение, я знаю что - я алкоголик. И даже, зная что это - болезнь (это признано всеми врачами) - МНЕ СТЫДНО. Мне стыдно за эту болезнь перед моей мамой (ей восьмой десяток), перед моей любимой, перед моей дочерью, перед братом... Я все знаю, прошел все известные методы кодирования, и знаю об алкоголизме больше иного врача-нарколога. Но мне все равно стыдно.
Объясните, почему на уровне сознания понимая, что гомосексуализм - это отклонение и болезнь - им не стыдно? Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что это - противоестественно человеческой природе. Почему их так возмущает закон о запрете пропаганды гомосексуализма?
Ну представьте, человек попал под поезд и ему отрезало ногу. Ему следует помочь, поставить протез и помогать в дальнейшем - ведь он не сможет работать,  как все остальные. Но представьте, что этот человек создает движение "безногих людей" и пропагандирует идеи тотальной ампутации ног у всех остальных - так как, иначе - "это ущемляет возможности безногих людей".
Пример не так уж абсурден, как может показаться.

Скажу честно, ты мне не люб! Не люблю я алкоголиков, как и геев!
Уж прости за прямоту!
Но ты вызываешь у меня уважение тем, что признаешь свою проблему.
Вот только большинство алкоголиков не видят в этом проблемы вообще, достаточно пройтись по дворам любого, наверное, города.
Кому-то из геев может быть и стыдно, вот только (я тут повторюсь) я за всю свою жизнь живьем ни одного не видел! А алкоголиков видел!
Именно поэтому я считаю, что ситуация спецом нагнетается, и я об этом не перестану говорить, ибо ЗАДОЛБАЛИ!
Причем в каждом подобном посте, одни пытаются перекричать других, споря, кто больше не любит геев.
Особенно забавляет, что при этом они называют европейцев и американцев (среди которых тоже немало нормальных людей) поголовно извращенцами!
Причем сами пользуются Айфоном, ездят на БМВ и носят итальянские шмотки!
Двуличность части нашего народа просто поражает!

А я к тебе в любовники и не напрашиваюсь. dont.gif
Но суть ты понял правильно - алкоголики - это проблема для окружающих. Я, правда, проблем для остальных (кроме самых близких) - не составляю. Такой, знаешь, интеллигентный алкоголик. А, ну еще для заказчиков - но это уже мои проблемы. pray.gif
Хрен знает, что сейчас для нас большая проблема - алкоголики или геи. Или пидоры, кому как нравится. Но если с нами, алкоголиками все понятно - то с пидорами другие проблемы. А представляешь, если алкоголики такие же права заявят? gigi.gif
 
[^]
Sabasiy
17.08.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Angry weasel

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 31
Цитата (Ижмитек @ 17.08.2013 - 16:49)
Цитата (Sabasiy @ 17.08.2013 - 15:28)
Цитата (Ижмитек @ 17.08.2013 - 16:06)
Может, я что то не понимаю... У людей бывают различные отклонения, увы - природа не так совершенна, как бы хотелось.  Я вот тоже не без греха, есть у меня отклонение, я знаю что - я алкоголик. И даже, зная что это - болезнь (это признано всеми врачами) - МНЕ СТЫДНО. Мне стыдно за эту болезнь перед моей мамой (ей восьмой десяток), перед моей любимой, перед моей дочерью, перед братом... Я все знаю, прошел все известные методы кодирования, и знаю об алкоголизме больше иного врача-нарколога. Но мне все равно стыдно.
Объясните, почему на уровне сознания понимая, что гомосексуализм - это отклонение и болезнь - им не стыдно? Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что это - противоестественно человеческой природе. Почему их так возмущает закон о запрете пропаганды гомосексуализма?
Ну представьте, человек попал под поезд и ему отрезало ногу. Ему следует помочь, поставить протез и помогать в дальнейшем - ведь он не сможет работать,  как все остальные. Но представьте, что этот человек создает движение "безногих людей" и пропагандирует идеи тотальной ампутации ног у всех остальных - так как, иначе - "это ущемляет возможности безногих людей".
Пример не так уж абсурден, как может показаться.

Скажу честно, ты мне не люб! Не люблю я алкоголиков, как и геев!
Уж прости за прямоту!
Но ты вызываешь у меня уважение тем, что признаешь свою проблему.
Вот только большинство алкоголиков не видят в этом проблемы вообще, достаточно пройтись по дворам любого, наверное, города.
Кому-то из геев может быть и стыдно, вот только (я тут повторюсь) я за всю свою жизнь живьем ни одного не видел! А алкоголиков видел!
Именно поэтому я считаю, что ситуация спецом нагнетается, и я об этом не перестану говорить, ибо ЗАДОЛБАЛИ!
Причем в каждом подобном посте, одни пытаются перекричать других, споря, кто больше не любит геев.
Особенно забавляет, что при этом они называют европейцев и американцев (среди которых тоже немало нормальных людей) поголовно извращенцами!
Причем сами пользуются Айфоном, ездят на БМВ и носят итальянские шмотки!
Двуличность части нашего народа просто поражает!

А я к тебе в любовники и не напрашиваюсь. dont.gif
Но суть ты понял правильно - алкоголики - это проблема для окружающих. Я, правда, проблем для остальных (кроме самых близких) - не составляю. Такой, знаешь, интеллигентный алкоголик. А, ну еще для заказчиков - но это уже мои проблемы. pray.gif
Хрен знает, что сейчас для нас большая проблема - алкоголики или геи. Или пидоры, кому как нравится. Но если с нами, алкоголиками все понятно - то с пидорами другие проблемы. А представляешь, если алкоголики такие же права заявят? gigi.gif

Вот добрый человек, расскажи мне, какие такие права требуют геи? Я кроме парадов и браков ничего не слышал? (и то и другое можно кстати вынести на референдум, чтобы раз и навсегда показать кого больше, нормальных или не очень) А то чем они у себя за дверью занимаются, так мне пофиг!
 
[^]
Енотко
17.08.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Чебуреков тоже притесняем , забирайте нах с собой.
 
[^]
Hedgehog24
17.08.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (GTV @ 17.08.2013 - 10:15)
Отличная новость)
плохо только, что не всех забирают... возможно только самых симпатяшек...
везде дискриминация... cheer.gif

Скорее всего тех, укого дупло не совсем еще изношеное! gigi.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Камлот
18.08.2013 - 09:04
0
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
В начале двухтысячных на соседнюю заставу пригнали инженерно - саперную роту, для ремонта моста. Через день боец этой роты, даг по национальности, съебывает в Финляндию и просит там политическое убежище, потому, что он пидор, а за это его сильно гнобят!
Финны быренько передали его назад, в части было служебное расследование, нашли двух его... (ну, вы понимаете). Их на "губе" подержали немного, а потом в Питер отправили.
Голов тогда слетело - масса.

ПыСы. А как бы сейчас к этому толерастные финны отнеслись, незнаю.
 
[^]
architektor
19.08.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 34
Цитата (likплюс @ 17.08.2013 - 10:15)
Пусть и украинских пидаров с собой забирают!

А как мы без правительства, чиновников и ментов жить будем, эстрада ж загнется?! cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх