Ростовские станичники вышли на митинг протеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yui9897
15.08.2013 - 22:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
с яцелопами все давно понятно, но эти...э-э-э кизяки, ряженые блеать...
 
[^]
Tromen
15.08.2013 - 22:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (лехаим @ 15.08.2013 - 21:03)
Цитата (Tromen @ 15.08.2013 - 20:45)
Цитата (Школьница @ 15.08.2013 - 19:26)
ждите вторую серию восстаний: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИх. краткое содержание: разгулявшиеся казаченьки выгоняют русских в Московское царство.

мля!!! ВОТ ДОСТАЛИ. ЭТО же план Даллеса в действии. Что за фигня. Там же в вешенской и армяне живут, и др. национальнсости.
а вы все делите, доделитесь!!!


я за сильную Империю))) я за укреплении позиций наших предков.  не дадим просрать великие достижения!!!!
Порядок надо требовать, а не нацсрачи устраивать!!!

У Армян- Армения, у Русских-Что? Хватит вкручивать сюда всякие планы, если Армянин хочет заниматься чем-то в России, он должен спросить у Русского- "Вам это надо?" и наоборот, а не стоять на своем! Все Республики отбили свои права во время развала СССР на свои достижения (и даже больше), что теперь Вы хотите от России? Армяне- в 1988, после землятресения, Вам помогли- помогла вся Россия (каждый день шли по радио призывы приютить армянских беженцев, усыновить осиротевших детей)- итог: Сели на шею!
Может хватит уже использовать Русских как дойную корову, не?!

убогий от рождения, тебя пиздили чечены, а отрываться решил на армянах ?!
Как мусора московские- пизды дали даги, а в лагерь согнали вьетнамцев ?

Козел- он и в Африке КОЗЕЛ!
 
[^]
лехаим
15.08.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (3лойБабай @ 15.08.2013 - 23:20)
Цитата (XEPOMAHT @ 15.08.2013 - 19:59)
Цитата
приезжими строителями спортивного комплекса

Цитата
человек 11 чеченцев

Чеченцы-строители? Это даже смешнее, чем еврей-дворник.

Эх, молодой человек... Не жили вы при СССРе...

Если б жили, то знали бы, что строили чечены по всему Союзу... Много чего строили...

на Мангышлаке (Зап.Казахстан) много буровых бригад возили с Чечни.
Работали неплохо, но коллективы замкнутые, в общении - редчайшие ублюдки.
 
[^]
Antoha11
15.08.2013 - 22:38
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 932
Да блин , может и не так , но уверен что на ЯПе не дети сидят . Молодость свою забыли чтоль. Вы раньше ждали чего-то от власти когда к вам на район приезжали чужаки ( не чурки ) и приставали к вашим подругам , одноклассникам или просто знакомым ? Раньше мобил не было , а народ собирался за какие-то минуты . И не с плакатами , а с цепями и тому подобное и решалось всё быстро . Может мне легко пиздеть , я из Риги за этим наблюдаю . Но у меня в России сестры , брат . А случись что , боюсь на помощь никто не придёт . Здесь повоюют и всё.
 
[^]
vyborg
15.08.2013 - 22:41
8
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
В Кондопоге быстро выгнали чеченов из города, причем они бежали в ужасе. Достаточно просто их пиздить, без всяких разговоров, по всему городу. Перенимайте опыт.
 
[^]
Heckfy223
16.08.2013 - 00:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Мне вот интересно, а что будет с русскими парнями, которые отпиздят джигитов в какой-нибудь забегаловке в Грозном? Чехи тоже на митинг выйдут?
 
[^]
Duss
16.08.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 70
Нам надо так же как в египте походу делать...может у Шойгу есть все-таки план на случай если придется силой выпиздить Пу
...
 
[^]
Pixlerz
16.08.2013 - 01:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Цитата
А читать то откуда . с фотографии ... ??? Ссыль чтоль кинул бы ...

Цитата (суржик @ 15.08.2013 - 22:56)
Ну и кто этот лысый что на фото с Япончиком?

http://www.pravda.ru/politics/elections/fe...32153-kazaki-0/
http://www.newsru.com/russia/05aug2005/pudel.html

Такие у нас у власти в почете, по десять ходок......, настоящие казаки тоже "хороши", дают подобным типам собой управлять.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 16.08.2013 - 01:09
 
[^]
Amigandon
16.08.2013 - 01:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 241
Цитата (лехаим @ 15.08.2013 - 21:03)

убогий от рождения, тебя пиздили чечены, а отрываться решил на армянах ?!
Как мусора московские- пизды дали даги, а в лагерь согнали вьетнамцев ?

Сам ты убог
Никто тут на трусливой нации торгашей отрываться не собирается
Я смотрю у армяшек сейчас тренд про кавказсилу в фаворе и целуетесь вы в десны даже с азерами, забыв как они и остальной кауказ вас резали и вы бежали к русским под крылышко прикрывать свои пухлые попы. Но теперя вы оперилися и забив хуй на свою полузапущеную армению' в которой живут одни старички, пытаетесь что то русским объяснить. И в силу своей природной тупости не понимаете - нас конечно конкретно зажали и продали свои же чинуши. Не продыхнуть' чтобы не сесть. Но глядя на то , что происходит все чаще - думаю скоро висеть вам всем вместе с покровителями вашими и никто не будет смотреть. Аряшка ты или чича
 
[^]
dvoynik
16.08.2013 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Судя по статье - обычный пьяный мордобой(да и вообще каламбуры какие-то, "чеченцы строители","резали всех,а пострадавший только один").
Шумиха в тренде просто сейчас, вот и понеслось (версия представителя КПРФ как всегда "достойная").
 
[^]
Yanchik
16.08.2013 - 01:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (Алекc96 @ 15.08.2013 - 21:07)
Стадион где кадырова старшего взорвали, тоже чеченцы строили...И хуй его знает, чем эти их стройки в будущем окажутся. Бл,я яп лучше таджиков нанял, при неимении другого выбора

Какого выбора? Нельзя русским платить 10-12 т.р. и заставлять работать 60 часов в неделю катаясь на мерседесе. Простой работяга всё видит и вертел он на хую дельцов а те в свою очередь нанимают всякое гавно из республик. Россия катится к гражданским волнениям такими действиями,засилье торгашей,паразитов всяких. Русских желающих работать пруд пруди но им надо налоги платить,бешеную коммуналку оплачивать, в школу дитя собирать а нас вынуждают работать за копейки или просто исчезнуть, на нашей родине

Скрытый текст
Только не надо говорить что спец найдёт себе работу


Это сообщение отредактировал Yanchik - 16.08.2013 - 02:04
 
[^]
Roofius
16.08.2013 - 03:08
1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
Мусора твари
вместо того чтоб бандитов ловит
приперлись с важным видом русских разгонять
 
[^]
ПРИМа25
16.08.2013 - 03:15
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13659
Цитата (Primary @ 16.08.2013 - 03:30)
Мелихов. Шолохов. Дон. Казаки. Где то я это читал. А где уже никто не помнит.

"Тихий Дон" - звучит как издёвка.

Кстати, в романе были чеченцы или дагестанцы?
 
[^]
Алекc96
16.08.2013 - 06:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 72
Yanchik Я с тобой соглашусь полностью, и естественно отдам предпочтение своему. Про спецов знаю по собственному опыту, ну вот спец я в одном деле, однако политический момент не позволяет мне работать там где я лучше всего и неплохо могу приносить ощутимую пользу.
Про выбор я имел ввиду то, что никогда ни при каких условиях чечены не должны получать работу в регионах, ещё блядь и бригадами. Эскадроны смерти какие то получаются по всей России.
 
[^]
aaabbbccc
16.08.2013 - 06:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1832
1996 год, весна, место действия р. Хакасия один из пгт. К местному торгашу, владельцу нескольких ларьков, азеру Алику приехала компашка местных (русских по национальности) нариков - утырков (имен их приводить не буду - передохли все уже наверное). Что требовали - х.з скорее всего дозу в "долг". Поскольку в компашке были редкостные ублюдки, то я понимаю как они должны были затрахать Алика. Сути разговоров я не знаю - в свое время не поинтересовался. В какой то момент у Алика срывает крышу, и он бежит в дом за ружьем. К тому времени один из нариков уже выходит за пределы двора Алика, но тот не принимая это во внимание стреляет тому в спину - на глухо. Куда попал - не помню уже. Под самооборону уже не спишешь.
Чуть позже этого момента я проезжал мимо, непосредственно застал уже лежащего на земле с растекающейся лужей крови нарика, стоящего во дворе Алика и выскакивающих из своей машины остальных членов компании, как сейчас помню написанное на лицах неверенье в случившиеся.
Я проехал далее по своим делам, на следующее утро уехал из поселка в Абакан, вернулся через день. Далее по рассказам...
В ту ночь были сожжены торговые точки принадлежавшие азерской диаспоре, угнан и сожжен на пустыре их же грузовик. Утром в субботу по поселку собралось около 200 парней и двинулось к дому Алика, он уже сидел в КПЗ. Усадьба подверглась что называется зачистке - была сровнена с землей, забор сломали, столбы вытащили, дом разобрали по бревнышку, все что было внутри выкидывалось из окон на улицу. Вокруг стояла толпа просто зрителей и ментов типа в оцеплении. Менты не вмешивались. Как рассказывали, народ подбирал вещи, кто то из ментов вроде как видеомагнитофон пригрел. В общем был дом стал пустырь.
Ни в коем случае не оправдываю азеров - торговля из под прилавка наркотой. Ни в коем случае не жалею нарика - говно было редкое. С этой компашки по поселку пошел СПИД и подсаживались на наркоту прочие люмпены. Девчонка-одноклассница, сошедшаяся с одним из той шоблы, заразившись СПИДом покончила с собой.
Это лирика. Акцент поставим на другом - как то же пацаны собрались, договорились и выполнили задуманное. Да, некоторых потом таскали менты - уже не помню с каким исходом. Но, после этого события азеры куда то делись из поселка. Жаль что не тронули тогда цыг - эти наркотой занимались как основным промыслом. Чечены, которым азеры платили за крышу правильно оценив свои возможности притихли и не вмешивались. Хотя ожидалось что на этой волне под зад дадут всем, увы, есть у нас особенность не доводить до конца начатое.

Вот такой вот краткий экскурс в историю
 
[^]
Prohogiy
16.08.2013 - 09:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2282
[quote]Надоело это нытье. Почему приезжие на Кавказ не ведут себя так нагло? Все очень просто. Соберется толпа и даст п@зды! А почему кавказцы приезжая в другие области могут вести себя так нагло? Потому что толпа то может и соберется, но побегут не п@зды давать, а не стихийные митинги жаловаться и слезы лить.
А ты сам что реально сделал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7000
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх